Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Дтп с двумя своими тачками

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Ответить
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Дтп с двумя своими тачками

Сообщение Prеdator1 »

Всем здрасьте люди добрые) Моя бричка и моей девушки обе зарегены на моего батю, это нужно так мне. Обе машины застрахованы в разных страховых по осаго. Давеча я сдавал и неаккуратно фаркопом писданул бампер второй своей машины, бампер провис мальца. По еврику могу оформить и получить 20 чку в этом случае? Или гаеров нужно вызвать? Дкп может задним написать что моя девушка купила бричку например неделю назад ?что бы в страховой копытом не били и не ортачились.
Порылся в нете, толком не нашёл ответов, разное пишут. На кбк или как его там, процент за аварийность мне похер ,я в ближашее время буду на другого страховать а бате точно всё равно, он не ездиит сейчас.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55503
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4326 раз

Дтп с двумя своими тачками

Сообщение SNOOPER »

Prеdator1 писал(а): процент за аварийность мне похер ,я в ближашее время буду на другого страховать а бате точно всё равно, он не ездиит сейчас.
Страховать можно на кого хочешь.
А вот при вписывании тебя в полис, всплывают все твои "заслуги" и доплачиваешь за страховку.
Ну или страховка без ограничений, но тогда если год не был вписан в полис, хоть к кому.
Всё сгорает и платишь сначала, естественно с повышением за аварии.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26530
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Дтп с двумя своими тачками

Сообщение Nbf »

Не сгорает с того года.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
sidorov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 08:25
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Паджеро4 Хочу купить
Откуда: Московская
Поблагодарили: 1 раз

Дтп с двумя своими тачками

Сообщение sidorov »

Prеdator1 писал(а): Всем здрасьте люди добрые) Моя бричка и моей девушки обе зарегены на моего батю, это нужно так мне. Обе машины застрахованы в разных страховых по осаго. Давеча я сдавал и неаккуратно фаркопом писданул бампер второй своей машины, бампер провис мальца. По еврику могу оформить и получить 20 чку в этом случае? Или гаеров нужно вызвать? Дкп может задним написать что моя девушка купила бричку например неделю назад ?что бы в страховой копытом не били и не ортачились.
Порылся в нете, толком не нашёл ответов, разное пишут. На кбк или как его там, процент за аварийность мне похер ,я в ближашее время буду на другого страховать а бате точно всё равно, он не ездиит сейчас.
Зайдите в офис любой страховой (главное не в ту где застрахованы) и объясните всю ситуацию. Мол если случится со мной такое ,как быть? Они вам все популярно объяснят. Может и придумывать ни чего не нужно будет. А нужно будет , придумаете.
А при аварии КБМ не обнуляют , а снижают на пару пунктов и все. Через пару лет КБМ восстановиться до такого как и был до аварии.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55503
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4326 раз

Дтп с двумя своими тачками

Сообщение SNOOPER »

Nbf писал(а): Не сгорает с того года.
Это приятная новость.
Ответить

Вернуться в «Государство и закон»