Знакомая сбила собаку и уехала. Что делать?

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
Тимурыч
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:39
Двигатель:: 6G74 DOHC- бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро-2, 1996 г.в., 3.5 V6, 6G74 DOHC
Откуда: МО,Истринский р-он
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Знакомая сбила собаку и уехала. Что делать?

Сообщение Тимурыч »

Вот и я про тоже самое говорю. Не стоит животина жизни человека. А тем более, что и не известно на 100%, тот дебил орущий на бесзащитную женщину вообще хозяин собаки или нет.
Да я на 100% уверен, что, если бы за рулём был мужчина, то он даже бы не вышел.
Я всегда здесь: http://www.diagnoz4x4.su
Аватара пользователя
Тимурыч
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:39
Двигатель:: 6G74 DOHC- бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро-2, 1996 г.в., 3.5 V6, 6G74 DOHC
Откуда: МО,Истринский р-он
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Знакомая сбила собаку и уехала. Что делать?

Сообщение Тимурыч »

Просто я ненавижу "зелёных" и прочих защитников природы. Из-за них стало сложнее и проблематичнее всем. А главное то, что они все ярые защитники до тех пор, пока не коснётся их.
У меня соседка была ярой защитницей безпризорных собак, пока весной её внучку безпризорные собаки не покусали и не сделали инвалидом. Она падла колбасу с ядом раскидывать по улице стала, и из-за этого погибло много домашних животных.
Я всегда здесь: http://www.diagnoz4x4.su
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Знакомая сбила собаку и уехала. Что делать?

Сообщение Sfinks »

Fox414 писал(а): 03 апр 2019, 19:23 Ни чего не будет ей. Собака должна быть на поводке! и в наморднике в общественных местах.
Смотря какая собака, так на минуточку, это во-первых. Во-вторых, независимо, кто прав/виноват оставление места ДТП наказуемо, и серьёзно наказуемо. По поводу применения термина ДТП, есть понятие, причинение мат. ущерба. Собака собственность, и часто не дешёвая, со всеми вытекающими. Это я по терминологии закона. Про эмоции и привязанности, уже совсем другой разговор, причём, как со стороны водителя, так и со стороны собаководов.
Что делать? ИМХО, теперь уже только ждать, что будет.
Последний раз редактировалось Sfinks 30 апр 2019, 22:16, всего редактировалось 6 раз.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Знакомая сбила собаку и уехала. Что делать?

Сообщение Sfinks »

Тимурыч писал(а): 30 апр 2019, 19:02 Просто я ненавижу "зелёных" и прочих защитников природы. Из-за них стало сложнее и проблематичнее всем. А главное то, что они все ярые защитники до тех пор, пока не коснётся их.
У меня соседка была ярой защитницей безпризорных собак, пока весной её внучку безпризорные собаки не покусали и не сделали инвалидом. Она падла колбасу с ядом раскидывать по улице стала, и из-за этого погибло много домашних животных.
:=-O: :=-O: :=-O:
Таких персонажей в Кащенко принудительно! И к зелёным ЭТИ никакого отношения не имеют. Это называется зоошиза.
А природу нужно защищать и оберегать. Про полигон в Ядрово в последнее время ничего не слышал?
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Ответить

Вернуться в «Государство и закон»