Матери грозит Субсидиарная ответственность. Прошу совета!

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
Gennka
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 май 2009, 15:12
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: МПС-2 2015г.
Откуда: Москва-Тверь
Откуда: Moskow-Tver
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Матери грозит Субсидиарная ответственность. Прошу совета!

Сообщение Gennka »

Barsilla писал(а): 11 фев 2019, 13:47 Мария, с такими вопросами и суммами у вас с мамой уже должен быть заключён договор на оказание юридических услуг и представления в суде (на крайний случай)
Только "не у вас с мамой", а у мамы и при том- обязательно. Дочь Маша тут не при делах. Дело о банкротстве и выплатах банку очень долгое, тянется, как правило, годами.... при использовании опытного адвоката, который и будет представлять вашу маму в суде и на допросах. Просто так, отделаться "легким испугом" тут не получится, (сам ген. директор и один из учредителей). Очень многое будет зависеть от учредителей, которые "заставили" взять этот совсем не маленький кредит. Если есть веские основания и доказательства, что деньги банка не спущены на обналичку и не разворованы по принципу: всем сестрам по серьгам, а пущены в дело, (в чем я сильно очень сомневаюсь), то тут легче, но адвокат все-равно нужен доказывать это со всеми подтверждающими документами, с коих сейчас, советую, вашей маме заранее снять копии, так сказать, соломки подстелить, потому что когда реально запахнет жареным, то учредитель ваш главный или откреститься от всего или свалит за бугор, каким бы сейчас "близким родственником" (другом) он не был. Остаться один на один с кредитором- это все равно, что позволить из себя добровольно сделать козла отпущения. Вся беда наемных директоров и заключается как раз в этом парадоксе, шкурой чувствуют аферу и давление со стороны настоящих хозяев и все-равно, под страхом увольнения в эту петлю-удавку с головой лезут.
Попутного ветра -всем нам!
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10237
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Матери грозит Субсидиарная ответственность. Прошу совета!

Сообщение Смайлик »

Да она сидит уже, со своими миллионами...
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Ответить

Вернуться в «Государство и закон»