Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

ГАИ,Страхование,Законодательство,Таможня и другое.

Модераторы: Nbf, Romik, Анубис

Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 635 раз

Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Chumahod »

Короче, на фоне декриминализации ряда статей УК, подобные советы выглядят уже явно за рамками... ::-(:
http://www.mk.ru/social/2016/07/26/op-p ... vanii.html
Председатель Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Антон Цветков заявил, что оказание сопротивления насильнику женщиной может спровоцировать еще большую агрессию со стороны напавшего, притом что женщине справиться с мужчиной «крайне сложно».

В ОП также рекомендуют женщинам не превышать пределы необходимой самообороны при защите от насильника. «То есть если, например, женщину мужчина насилует, а она вставила ему отвертку в бок, то ее привлекут к уголовной ответственности, потому что ее жизни не угрожала опасность», - приводит слова Цветкова агентство новостей «Москва».

По мнению Цветкова, для борьбы с насилием следует уделять больше внимания воспитанию детей. Также, по его словам, нужно открывать кризисные центры для женщин в каждом регионе.
............
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение IZVNE »

А чо если какой нить злобный гей будет насиловать Антона Цветкова? Он чо тада будет делать? Получать удовольствие?
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 635 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Chumahod »

IZVNE писал(а):А чо если какой нить злобный гей будет насиловать Антона Цветкова? Он чо тада будет делать? Получать удовольствие?
Похоже.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Astrals
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 02:17
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD, AT
Откуда: Казань
Благодарил (а): 4 раза

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Astrals »

Видимо он этого и ждет.
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение D.A.K. »

Когда то давным давно я довольно серьезно занимался борьбой с элементами ударной техники. В одном срецподразделении на территории одной известной подмосковной дивизии. Так вот инструктор нам тогда говорил: решился бить? Бей так, чтобы никто тебя никогда не узнал, не опознал и даже не возникло желание тебя найти.)))) Все равно не отбрехаешься. Думаю, в случае с отверткой примерно так же)))
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Володя »

IZVNE писал(а):А чо если какой нить злобный гей будет насиловать Антона Цветкова? Он чо тада будет делать? Получать удовольствие?
Скорее всего - да.
Председатель президиума Общероссийской общественной организации "Офицеры России", ни дня не служивший. Оказывается он в 1998 году возил гуманитарку в зону КТО в Чечне, хотя её только после августа 1999 года объявили. Очередной peaseдобол.
Дождались - Zа работу!
Wlast
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Wlast »

IZVNE писал(а):А чо если какой нить злобный гей будет насиловать Антона Цветкова? Он чо тада будет делать? Получать удовольствие?
Это Антоша излагает выводы из собственного опыта.
"Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом".
Аватара пользователя
mpc
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:16
Двигатель:: 4D56.116EFI.
Мой автомобиль(и):: mitsubishi pagero sport 2.5
Откуда: Самара
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение mpc »

Больше похоже, себе площадку готовит.
МПС-1.2,5л.2008.МКПП.GLS/4D56 116EFI

НЕ начинай дело,если не умеешь хотеть настолько,чтобы МОЧЬ!
Аватара пользователя
gansales
Сообщения: 11302
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:22
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport (был) Паджеро IV , 3.0 , ultimate. 12 год.
Откуда: Москва
Откуда: < Кунцево Рублёвка >
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 673 раза

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение gansales »

Хрень какая то ,два дня назад возле метро Алтуфьево , схеснулся с таджиками которые доеб...сь к моему сыну ! вырубить успел двоих . подъехали ППС всё объяснил - отпустили . а этих забрали в КПЗ .
Montero Sport. 3.0 , Акпп. 2000г. ( Продан) был со мной 13 лет.
Паджеро 4 . 3.0 . 12 год.



Андрей.
Если пуля в голове - доктор не поможет !
Аватара пользователя
Димьен
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:13
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: VW TIGUAN 4MOTION
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Димьен »

ну если бы это были не таджики а например чейнить сыны-то в кпз поехали бы вы. все очень просто и избирательно.
а если бы это было в таджикистане......
_S_K_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72, 24V, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3.0 AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение _S_K_ »

Димьен писал(а):ну если бы это были не таджики а например чейнить сыны-то в кпз поехали бы вы. все очень просто и избирательно.
а если бы это было в таджикистане......
Прекратите, это психология жертвы. Мочить их, собак, наглухо. Но, к ментам не попадаться. :)
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 635 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Chumahod »

_S_K_ писал(а):
Димьен писал(а):ну если бы это были не таджики а например чейнить сыны-то в кпз поехали бы вы. все очень просто и избирательно.
а если бы это было в таджикистане......
Прекратите, это психология жертвы. Мочить их, собак, наглухо. Но, к ментам не попадаться. :)
Дык, мил человек, енто и так все знают. И подавляющее число действует именно так. Я позицию осударева мужа озвучил = вот хде для нас повод к размышлению...((( ипут - расслабси, потом разбираться будем.... ::-D: смешно звучит???
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Дронов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 13:10
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Мистубиси Паджеро 3,2 дизель
Откуда: Санкт-Петербург, Гатчина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Дронов »

IZVNE писал(а):А чо если какой нить злобный гей будет насиловать Антона Цветкова? Он чо тада будет делать? Получать удовольствие?
Маразм крепчает, а что ей надо делать? Отвертку в задницу всунуть? Это тогда будет адекватный ответ?
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Фартовый »

кругом ряженые :]:-O: ... в человеческие времена ни один офицер даже в пьяном угаре такого ляпнуть не мог бы... а за подобное мнение этого клоуна вызвали бы на дуэль и там бы голыми руками!

ну после "денег нет, держитесь" и "недовольны зарплатой - идите в бизнес", это вот "ипут - получайте удовольствие" вполне себе соответствует государственной политике в области прав и свобод... вопрос че с этими делать?! :nezl6:
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Гурон »

...у меня полный дом баб. Акромя жены, старшая - 17 лет, младшая - 5. ??? Сбросимся на злобного гея, или на активного откинувшегося с зоны зека, для Цветкова.. Я думаю, если ктонить несанкционировано вонзит Яровой, то политика в этом вопросе буит другой. Но вот беда, - к ней не подберешься....
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение IZVNE »

Гурон писал(а):...у меня полный дом баб. Акромя жены, старшая - 17 лет, младшая - 5. ??? Сбросимся на злобного гея, или на активного откинувшегося с зоны зека, для Цветкова.. Я думаю, если ктонить несанкционировано вонзит Яровой, то политика в этом вопросе буит другой. Но вот беда, - к ней не подберешься....
Мне было бы очень интересно потом послушать какой она еще пакет мер предложит дабы защитится от повторения такого рода действий ::-D:
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Фартовый »

Гурон писал(а):...Сбросимся на злобного гея, или на активного откинувшегося с зоны зека, для Цветкова.. Я думаю, если ктонить несанкционировано вонзит Яровой....
у самого дочь растет.. да и не дай бог..., за пару милых и очаровательных убить готов... На цветкова у меня не встанет, впрочем как и на яровую, если только отверткой.
но разум возмущенный потихоньку выталкивает за грань разумного. соберем кворум носителей сухарей и я подумаю ::-X:

А если по теме раздела "закон в этом государстве", то вопрос на самом деле интересный. неужели на законных основаниях за подобные высказывания гос.деятелей нельзя ни по одной статье привлечь к ответственности?
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Гурон
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:43
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: ММС Паджеро
Откуда: Курск
Откуда: Курск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Гурон »

Фартовый писал(а):но разум возмущенный потихоньку выталкивает за грань разумного. ?
...хм, Фартовый, это ты сам придумал, иль читнул где? Гениальная фраза :*THUMBS UP*: ..., надо запомнить :*VICTORY*:
ММС Паджеро2 пруль 93г 4D56t АКП клима2х зонная СВ27мГЦ, наФигатор, DVD, TV сабФуфер 2аккума на авиаконтакторах, кипятильник в блоке 220v,
" Лучше быть честным, чем добрым", " Лучшее - враг хорошего" Юра
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение Фартовый »

Гурон писал(а):
Фартовый писал(а):но разум возмущенный потихоньку выталкивает за грань разумного. ?
...хм, Фартовый, это ты сам придумал, иль читнул где? Гениальная фраза :*THUMBS UP*: ..., надо запомнить :*VICTORY*:
угу....читаю я с трудом, да и лень. это как раз он, возмущенный.... геморой придумывает вечно на мою жопу, а остальное как следствие...
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
BeliyMedved
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 13:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Паджеро
Откуда: Москва

Re: Насилуют? Не вздумайте сопротивляться...

Сообщение BeliyMedved »

Гурон писал(а):...у меня полный дом баб. Акромя жены, старшая - 17 лет, младшая - 5. ??? Сбросимся на злобного гея, или на активного откинувшегося с зоны зека, для Цветкова.. Я думаю, если ктонить несанкционировано вонзит Яровой, то политика в этом вопросе буит другой. Но вот беда, - к ней не подберешься....
Я за, сбросится, пусть схавают сырым.
Ответить

Вернуться в «Государство и закон»