Спальная полка в багажник Паджеро Спорт 2

Только частные объявления - продам куплю
Off-Road снаряжение.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Аватара пользователя
M@xim
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:26
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.2d
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Спальная полка в багажник Паджеро Спорт 2

Сообщение M@xim »

gogaш77 писал(а):Sfinks У Вас есть маленькие дети? Много путешествуете с большими перепадами температур? В Карелии почти на всех озерах нет Отелей!
M@xim Я реалист, а фантаст походу Вы! вот https://www.drive2.ru/l/507877890960917043/
Себе буду так же делать, затраты 5-6 тыр, а если чел безрукий то идет и берет за те деньги что Вы написали.
Я ухожу мне по барабану, пусть продает другому.
Удачи в продаже!
Я очень рад за вас и за ваш выбор.
Замечательно, что вы поделились им со мной даже если я об этом не спрашивал.
Удачной вам реализации ваших идей и отсутствия разочарований от результата.
Лешка Лис
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 17:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NMPS 14
Откуда: 55°32'15"N 64°52'39"E
Откуда: 777

Re: Спальная полка в багажник Паджеро Спорт 2

Сообщение Лешка Лис »

Grizlik писал(а):Для понимания жизни рекомендую глянуть сколько по деньгам и времени выходит стальной от Лапокруизера.
Пофиг вообще почем он их делает, ты б мне еще "ТАМ В РОССИИ" в пример привел..с ценником депутатским..Я взял с Владика .и даже с пересылом вышло дешевле чем у него. И поэтому ответственно заявляю,что 22 за бу -дорого..Ну если покупатель умеет искать и готов пару-тройку недель подождать)))

это так...типа теме АП))
Ответить

Вернуться в «Off-Road снаряжение Продаю - Куплю.»