Продана

Только частные объявления - продам куплю
Off-Road снаряжение.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Закрыто
павел052
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:41
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: измайлово
Поблагодарили: 1 раз

Продана

Сообщение павел052 »

В продаже моя лебедка рунва 9500 передатка 130:1 тонкий барабан. Обслужена полностью рабочая, новые щетки новый тормоз новые потшипники, цена за тушку без соленойда троса и клюза.
15000р Москва 7916711429б Павел
Последний раз редактировалось павел052 03 июл 2017, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
павел052
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:41
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: измайлово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам лебедку runwa 9500

Сообщение павел052 »

Отличная лебедка, по отличной цене.
denktl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:36
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2(Саныч); P4 6G72
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продам лебедку runwa 9500

Сообщение denktl »

а букавки в модели какие у нее? Чет не встречал раньше рунвы с таким ПЧ, видел больше, видел меньше!
павел052
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:41
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: измайлово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам лебедку runwa 9500

Сообщение павел052 »

denktl писал(а):а букавки в модели какие у нее? Чет не встречал раньше рунвы с таким ПЧ, видел больше, видел меньше!
ПЧ правильное 130:1 EWX-C
Расширяйте Runwaзор)))
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Продам лебедку runwa 9500

Сообщение МШУ »

denktl писал(а):а букавки в модели какие у нее? Чет не встречал раньше рунвы с таким ПЧ, видел больше, видел меньше!
Это ,типа,Рунва пытается бюджетную альтернативу предложить варну 8274 с ПЧ 134:1 ::-D:
Чо скажу- 8274 с 8000 мотором - полный беспонтяк! начинает надежно тянуть только с мотором ХР,типа 6.2 л.с. ...Сравнивать мотор рунва с ХР варном- ;) ну ХЗ.
К чему я,вероятно обломаю ТС,но эта рунва хороша для колясок 1т-1.4 тонны.( самурайки,джимники и пр.)
Всё что тяжелее- физику не обманешь- быстро мотать 2-х тонную хрень не получится...
Так что ТС,сорри,но втюхивать это ,кмк,нужно на сузуки клубе :)
Я года 4 назад Петяру пытал на счет этой лебедки...он деликатно съехал,даже по телефону,что типа у него коляска 1800 кг и сам её не пробовал ,но тем не менее барыжит ::-D:
denktl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:36
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2(Саныч); P4 6G72
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продам лебедку runwa 9500

Сообщение denktl »

МШУ писал(а):
denktl писал(а):а букавки в модели какие у нее? Чет не встречал раньше рунвы с таким ПЧ, видел больше, видел меньше!
Это ,типа,Рунва пытается бюджетную альтернативу предложить варну 8274 с ПЧ 134:1 ::-D:
Чо скажу- 8274 с 8000 мотором - полный беспонтяк! начинает надежно тянуть только с мотором ХР,типа 6.2 л.с. ...Сравнивать мотор рунва с ХР варном- ;) ну ХЗ.
К чему я,вероятно обломаю ТС,но эта рунва хороша для колясок 1т-1.4 тонны.( самурайки,джимники и пр.)
Всё что тяжелее- физику не обманешь- быстро мотать 2-х тонную хрень не получится...
Так что ТС,сорри,но втюхивать это ,кмк,нужно на сузуки клубе :)
Я года 4 назад Петяру пытал на счет этой лебедки...он деликатно съехал,даже по телефону,что типа у него коляска 1800 кг и сам её не пробовал ,но тем не менее барыжит ::-D:
Вроде как на спортивные рунвы ставят морщные моторы, около 9 л.с., должно нормально тянуть под нагрузкой!
У меня сейчас стоит 12-шка 4х4 190:1, так она практически не проседает при любой нагрузке, но, блин, в свободном состоянии медленная, надо быстрее.
Начал расширять свой Runwaзор и вышел на Q-SR, ТС, вы не на нее нацелились?
В качестве АПа...
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Продам лебедку runwa 9500

Сообщение МШУ »

denktl писал(а):Вроде как на спортивные рунвы ставят морщные моторы, около 9 л.с., должно нормально тянуть под нагрузкой!
У меня сейчас стоит 12-шка 4х4 190:1, так она практически не проседает при любой нагрузке, но, блин, в свободном состоянии медленная, надо быстрее.
Начал расширять свой Runwaзор и вышел на Q-SR, ТС, вы не на нее нацелились?
В качестве АПа...
Неа,у меня 8274 с мотором ХР :) целится на рунву - :)
Сколько уже копий поломали на спортивных форумах.....Но как мне кажется,точку поставил Игорь Изотов в этом споре,сказав: " как только в ЧР все поголовно начнут юзать рунву вместо вертикалки варн,тогда я выкину 8274 и с самурая и с 70-ки " :)
ЗЫ не верю я в заявленные 9 л.с. рунвы...а то все лохи ставят XP варн и BOW 2|3 ::-D:
Причем,по опыту соревок,ХР ВАРН предпочтительнее BOW.
Я к тому,что бесплатных пряников не бывает :)
КМК ну не тянет с таким ПЧ тарантаску ТС- вот и спуливает следующему лаху :)
ЗЫЫ ну делали уже ИжТехно повышайку в планетарку комапа...ну не пошло.....
хотя,моть некоторые козловоды в ахуе от намотки ::-D:
Вот у тя 4х4 - вот и радуйся бюджетной лебедкой. Все быстрое и надежное,увы,стоит на порядок дороже.:)
Меня вот иногда мысли посещают,что не нужно было жопошнить ,а сразу брать тушку гиглепина )))))
ЗЫЫЫ ТС сорри,но детишкам триппер впаривать как то не алё :)
и конфетки отбирать тоже ::-D: :*VICTORY*:
павел052
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:41
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: измайлово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам лебедку runwa 9500

Сообщение павел052 »

Ну как скажете, мне конечно до Изотова далеко, да и лебедка за 15000р дешевле чем мотор ХР но это тоже ладно, 8274 самая ужуханая с конченым мотором 70000р я думаю что сравнивать с лебедкой за 15000р вполне корректно.
Да и от жизни вы отстали чемпионат РФ катают на редвич и гиглепинах а это подороже чем 8274, да и это все фигня, прикол в барабанах которые берут 50м троса, а эта хорошо 27м но идеально 25м вот.
Лебедка вытягивае уаз469 в полном боевом снаряжении а это около 2.2т из линзы на ковровом болоте.
Ах да если до отпуска не продат то оставлю в зип один фиг только редуктор 12,5тр стоит тормоз 1700р мотор 13тр барабан 4тр щеки 2шт по1тр.
denktl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:36
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2(Саныч); P4 6G72
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продам лебедку runwa 9500

Сообщение denktl »

МШУ писал(а):
denktl писал(а):Вроде как на спортивные рунвы ставят морщные моторы, около 9 л.с., должно нормально тянуть под нагрузкой!
У меня сейчас стоит 12-шка 4х4 190:1, так она практически не проседает при любой нагрузке, но, блин, в свободном состоянии медленная, надо быстрее.
Начал расширять свой Runwaзор и вышел на Q-SR, ТС, вы не на нее нацелились?
В качестве АПа...
Неа,у меня 8274 с мотором ХР :) целится на рунву - :)
Сколько уже копий поломали на спортивных форумах.....Но как мне кажется,точку поставил Игорь Изотов в этом споре,сказав: " как только в ЧР все поголовно начнут юзать рунву вместо вертикалки варн,тогда я выкину 8274 и с самурая и с 70-ки " :)
ЗЫ не верю я в заявленные 9 л.с. рунвы...а то все лохи ставят XP варн и BOW 2|3 ::-D:
Причем,по опыту соревок,ХР ВАРН предпочтительнее BOW.
Я к тому,что бесплатных пряников не бывает :)
КМК ну не тянет с таким ПЧ тарантаску ТС- вот и спуливает следующему лаху :)
ЗЫЫ ну делали уже ИжТехно повышайку в планетарку комапа...ну не пошло.....
хотя,моть некоторые козловоды в ахуе от намотки ::-D:
Вот у тя 4х4 - вот и радуйся бюджетной лебедкой. Все быстрое и надежное,увы,стоит на порядок дороже.:)
Меня вот иногда мысли посещают,что не нужно было жопошнить ,а сразу брать тушку гиглепина )))))
ЗЫЫЫ ТС сорри,но детишкам триппер впаривать как то не алё :)
и конфетки отбирать тоже ::-D: :*VICTORY*:
Вопрос про то, на какую лебедку прицел был адресован не вам, а ТС!
Никто не оспаривает преимущества вертикалки, все все понимают. Но не забывайте разницу в цене, да и далеко не все спортсмены и ездят в ЧР, большинству на 200% достаточно, на пример, такой, как у меня, а если она будет работать немножко побыстрее, то вообще можно розовыми соплями будет брызгать! тут у нас не форум спортсменов, так что я считаю, ТС предлагает хороший вариант за адекватные деньги.
ЗЫ, к слову, я со своей "бюджетной", не надежной и тихоходной лебедкой, на последнем отборочном этапе кубка России, объехал в ТР1 три машины с вертикалками, попав на пьедестал.
павел052
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:41
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: измайлово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам лебедку runwa 9500

Сообщение павел052 »

Продана
Закрыто

Вернуться в «Off-Road снаряжение Продаю - Куплю.»