Автодок. Запасные части для автомобилей

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

autodoc.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:28
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение autodoc.ru »

eddik писал(а):Привет. Не знаю Павел флуд это или нет. Недавно решился брать запчасти в АВТОДОКЕ, несколько лет брал в Экзисте. Мало того, что ждал долго. Взял на 20 тыс. обещали доставку. Так и не дождался. Пацана послал, 30 кг, вёз на троллейбусе. Вот так. Но выбор пока у нас в Москве не велик.
Добрый день. Пришлите Ваш логин, в каком магазине и когда делали заказ.
autodoc.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:28
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение autodoc.ru »

Rimus79 писал(а):
eddik писал(а):Привет. Не знаю Павел флуд это или нет. Недавно решился брать запчасти в АВТОДОКЕ, несколько лет брал в Экзисте. Мало того, что ждал долго. Взял на 20 тыс. обещали доставку. Так и не дождался. Пацана послал, 30 кг, вёз на троллейбусе. Вот так. Но выбор пока у нас в Москве не велик.
Поддерживаю.Здесь должна быть не только реклама,но и реалии работы "Автодока".А то, получается,всё у них супер,запчасти только лучшие,доставка бесплатно,а на деле левака валом и отношение к клиенту никакое.
Добрый день, большая просьба свести к минимуму клевету на компанию. Подкрепляйте свои слова фактами, фотографиями, и другими доказательствами - что бы могли детально в этом разобраться и выяснить причину проблемы и в короткие сроки её решить.
Аватара пользователя
eddik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:23
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС1 3.0 AT 2006 г
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение eddik »

Офис на ВДНХ. Речь о нём. А вообще не охота даже писать.
восемь903пять611812.
Серебристый МПС 1 2006 г., Шины 305*70*16, шноркель, бодик 6 см. Передний и задний бампер от МШУ.
Аватара пользователя
Rimus79
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 02:36
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: НМПС 2010 2.5TDI АКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение Rimus79 »

autodoc.ru писал(а):
Rimus79 писал(а):
eddik писал(а):Привет. Не знаю Павел флуд это или нет. Недавно решился брать запчасти в АВТОДОКЕ, несколько лет брал в Экзисте. Мало того, что ждал долго. Взял на 20 тыс. обещали доставку. Так и не дождался. Пацана послал, 30 кг, вёз на троллейбусе. Вот так. Но выбор пока у нас в Москве не велик.
Поддерживаю.Здесь должна быть не только реклама,но и реалии работы "Автодока".А то, получается,всё у них супер,запчасти только лучшие,доставка бесплатно,а на деле левака валом и отношение к клиенту никакое.
Добрый день, большая просьба свести к минимуму клевету на компанию. Подкрепляйте свои слова фактами, фотографиями, и другими доказательствами - что бы могли детально в этом разобраться и выяснить причину проблемы и в короткие сроки её решить.
Рядышком целая ветка про ваш магазинчик.Когда вам задаёшь вопрос про оригинальность запчастей,какого поставщика выбрать ,что бы на левак не нарваться, и какой у вас ответ,информацией не владеете, или типо того или за поставщиков ручиться не можете.Это разве
только лучшие запчасти?Катаю так же и на Ситроене.Два года подряд заказывал у вас на него только оригинал,два года подряд вышибало кольцо на масл.фильтре.Какой нафиг это оригинал.Как-то так.Здесь,просто так на вас нагаваривать никто и не собирался.А веточку соседнюю посетите,если ещё там не были,хотя думаю были.
Аватара пользователя
AlexArt
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:46
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Москва
Откуда: Москва Южка

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение AlexArt »

autodoc.ru писал(а):
AlexArt писал(а):
autodoc.ru писал(а):добрый день, карту клуба на данный момент необходимо прикреплять через данную форму на сайте - https://www.autodoc.ru/service/clubs/
Думаете по другому делалось??!!
в общем ЗАП пока рулит.
Подскажите, общались ли Вы с персональным менеджером? Что именно Вам ответили? Совпадает макет карты клуба с макетом который находится на сайте АВТОДОК.

А так же просьба в данной ветке не рекламировать сторонние ресурсы.
Ваш "персональный" менеджер даже звонил.
В дальнейшем больше обращаться не буду, в прочем как и дискутировать. Благо есть альтернативы. Удачи в торговле.
МПС 2006 г, 6G72, АКПП. BFG A/T 255/70/16 БЫЛ
Паджеро 4, 3,2 LWB был
Хай Лифт и пила в гараже!
TLC 150 3.0D
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение Ant321 »

Приветствую
где в МСК можно заказать запчасти по телеф. без предоплаты и после приехать их забрать оплатив?
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
autodoc.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:28
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение autodoc.ru »

Ant321 писал(а):Приветствую
где в МСК можно заказать запчасти по телеф. без предоплаты и после приехать их забрать оплатив?
Добрый день, наш магазин изначально работает по предоплате, но Вы всегда можете обсудить условия обслуживания с Вашим персональным менеджером.
autodoc.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:28
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение autodoc.ru »

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали офисы представительств по адресам:

г. Астрахань, ул. Рыбинская, д.19В
Контактная информация на странице представителя.
Изображение

г. Балаково, Проспект Героев , д. 2Б
Контактная информация на странице представителя.
Изображение

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение Ant321 »

по предоплате неудобно ,заказал у других с оплатой при получении да и посмотреть можно сначала что привезли
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
autodoc.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:28
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение autodoc.ru »

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, офис представительства по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.36, корп.1.
переехал и располагается по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе д. 56 (м. Водный стадион)

Контактная информация на странице представителя.
Изображение

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
autodoc.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:28
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение autodoc.ru »

Перелётные скидки в AUTODOC.RU!

В период с 15 августа по 15 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ- 4.
Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!

Изображение
Аватара пользователя
Rimus79
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 02:36
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: НМПС 2010 2.5TDI АКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение Rimus79 »

А у кого уже есть скидка "Опт 4"?
autodoc.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:28
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение autodoc.ru »

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начал офис представительства по адресу:
г. Одинцово, ул. Говорова, д. 9А
Контактная информация на странице представителя.
Изображение
winter1971
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 17:00
Двигатель:: 4M41 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3 Dakar 3.2 2006г.в.
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение winter1971 »

Добрый день! Приобрел клубную карту. Где ее можно зарегистрировать? У меня на текущий момент скидка Опт4, изменится ли она?
kirmos
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 16:38
Двигатель:: 4d111111
Мой автомобиль(и):: МПС 1 4D56 2008 год
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение kirmos »

winter1971 писал(а):Добрый день! Приобрел клубную карту. Где ее можно зарегистрировать? У меня на текущий момент скидка Опт4, изменится ли она?
в автодоке дорого все стало. у меня была опт5 и когда я начал сравнивать ее с адео.про и др магазами то неного прихерел.
МПС1 2008 год, черный, двиг 4D56, пробег 150 000 км - остался в семье
НМПС2 2014год, белый, двиг 4D56 продана на пробеге 150 т к м

МБ GL350
autodoc.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:28
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение autodoc.ru »

winter1971 писал(а):Добрый день! Приобрел клубную карту. Где ее можно зарегистрировать? У меня на текущий момент скидка Опт4, изменится ли она?
Добрый день!
Дисконтная программа поможет установить только скидку согласно таблице соответсвия https://www.autodoc.ru/discounts/. С ее помощью получить дополнительную скидку, если у Вас уже установлен опт4, не получится, так как опт4- максимально возможная скидка для розничного клиента.
Аватара пользователя
Rimus79
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 02:36
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: НМПС 2010 2.5TDI АКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение Rimus79 »

Опт 4 всем присваивают.
autodoc.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:28
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение autodoc.ru »

kirmos писал(а):
winter1971 писал(а):Добрый день! Приобрел клубную карту. Где ее можно зарегистрировать? У меня на текущий момент скидка Опт4, изменится ли она?
в автодоке дорого все стало. у меня была опт5 и когда я начал сравнивать ее с адео.про и др магазами то неного прихерел.
Уважаемый Kirmos, если цена на конкретное наименование Вас не устраивает, на нашем сайте всегда можно подобрать менее дорогие аналоги. Так же обращу Ваше внимание, что нашим поставщикам мы проводим три стадии проверки, что бы поставлять Вам действительно качественный запчасти.
autodoc.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:28
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение autodoc.ru »

Rimus79 писал(а):Опт 4 всем присваивают.
В период с 15 августа по 15 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей с уровнем скидки от ОПТ 0 до ОПТ 3 будут действовать скидки уровня ОПТ- 4.
Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!
Вложения
sokol.jpg
Аватара пользователя
Rimus79
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 02:36
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: НМПС 2010 2.5TDI АКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Автодок. Запасные части для автомобилей

Сообщение Rimus79 »

autodoc.ru писал(а):
kirmos писал(а):
winter1971 писал(а):Добрый день! Приобрел клубную карту. Где ее можно зарегистрировать? У меня на текущий момент скидка Опт4, изменится ли она?
в автодоке дорого все стало. у меня была опт5 и когда я начал сравнивать ее с адео.про и др магазами то неного прихерел.
Уважаемый Kirmos, если цена на конкретное наименование Вас не устраивает, на нашем сайте всегда можно подобрать менее дорогие аналоги. Так же обращу Ваше внимание, что нашим поставщикам мы проводим три стадии проверки, что бы поставлять Вам действительно качественный запчасти.
То есть левака больше не будет?Теперь если заказать оригинальную запчасть на наши авто,то мы больше не увидим надписей на упаковке" Сделано для Тая"?
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»