Коврики от Komatto.com

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
Sapsan
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:36
Двигатель:: 6G72 бензин,автомат
Мой автомобиль(и):: МПС 2004год
Откуда: г.Сургут
Откуда: ХМАО-СУРГУТ
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Коврики от Komatto.com

Сообщение Sapsan »

Дернуло меня поменять коврики в своем авто и повелся я на красивые картинки с сайта Komatto.com. (Питерский)
Как только получил данные сберкарты - оплатил в тот же день (20.01.) Жду, неделю жду, тишина. Пишу-ответа нет, кое как дозвонился, говорят - в работе. Короче, сегодня, 02.02 я их получил и каково же было мое удивление, когда я распечатал ЭТО !
Товар не соответствует описанию, коврики вообще под другую модификацию авто!!! Я в шоке !!
Уважаемое сообщество, обходите стороной это Komatto с их крутыми ковриками, не верьте их красочным картинкам и обещаниям. Пустая трата времени и денег.
Я дозвонился сегодня до Питера, рассказал девушке с милым голосом о моих ощущениях на что получил спокойный ответ - шлите назад.
Вот такой геммор за свои кровные пенсионные я заполучил. Урок !! - великая штука.
Парни, будьте бдительны и всем удачи !!
Не летайте быстрее своего Ангела-Хранителя !!!
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»