Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гарантии.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение oasys »

Голубев писал(а):СмоаГ,читай ВНИМАТЕЛЬНО И ПО БУКВАМ!!!!!!Оазис пишет....клиенты суки.....и это ты про меня говоришь?????
Ну да. А кто они есть? Отнесли деньги, надо спокойно обтекать. А они, суки такие, еще что-то вякают по поводу некачественного ремонта. Ну беспредел чистой воды, ага. ::-D:
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

SmoAG писал(а):
Голубев писал(а):СмоаГ,читай ВНИМАТЕЛЬНО И ПО БУКВАМ!!!!!!Оазис пишет....клиенты суки.....и это ты про меня говоришь?????
Да, ты почитай, что пишешь, по твоему рассуждению мы как клиенты, для вас только проблемы создаем, спрашивая сколько что стоит, а когда клиент деньги не считал, оказалось и цена высоковата и услуга дороговата, а гарантия это так громкие слова.
......рабочий день,звонок....
добрый день!!!
добрый!!!
хочу сделать (например) ТО45000км,+ поменять амортизаторы+колодки,скока денег????
грю в ответ....замена масла двс стока
замена фильтра стока
замена там чего либо стока....
в ответ...я не понял скока,скажите общую сумму....(а я в этот момент например с тобой разговариваю вживую)
говорю что не имею в мозгу общей цифры,сообщаю вам по операциям а вы уж скуркулируйте....
нет,я вам перезвоню через час а вы мне обсчитайте и скажите...
или тоже самое но в электронном виде.

теперь понял ап чём я???????????
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение oasys »

Голубев писал(а): Нет,написал на русском....вот когда дашь чёткое объяснение ПОЧЕМУ РВУТСЯ НА ЭТОМ МОТОРЕ РЕМНИ,ПОХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,тогда будешь утверждать про некачественные детали.
По вашим мыслям Снуп дурак чтоль что пошёл купил гавно и поставил на мотор????
1. Клиенту пох, почему что рвется. Точно так же тебе будет абсолютно пох, почему ты залил 10 соседей - из-за плохого металла крана, или из-за бракованного вкладыша.
2. Да, дурак. Проблему можно было бы элементарно избежать, не покупая ремень. Ну сказал бы «извини, ремни гавно, я тебе поставлю любой, но купи его сам, советую вот этот и этот». И все, вопросов бы никаких не были.

В этом случае клиент с вечным вопросом «кто виноват» пошел бы к продавцу ремня. Он и так готов был пойти, но совершенно внезапно контакты продавца стали великой тайной. Травы правда не видишь тут ничего странного?
Последний раз редактировалось oasys 12 сен 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение SmoAG »

Голубев писал(а): На латыни что ли написал? То и значит.
Нет,написал на русском....вот когда дашь чёткое объяснение ПОЧЕМУ РВУТСЯ НА ЭТОМ МОТОРЕ РЕМНИ,ПОХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,тогда будешь утверждать про некачественные детали.
По вашим мыслям Снуп дурак чтоль что пошёл купил гавно и поставил на мотор????[/quote]
В отличии от тебя он вообще не высказался, а его точка зрения может многое прояснить.
Ремень порвался, но почему проскочил ремень рв?
И да, доказательством качества деталей, в косвенной степени служит чек от магазина, так как в нем указана цена зч, по стоимости которой можно косвенно оценить ее качество!!!
И да мы все знаем, что сервисы берут зч по ценам опт и ни кто не хочет их афишировать, но в данном конкретном случае, человек попал на серьезные деньги, а snooper, как человек не хочет идти на встречу, но это так мысли в слух, без версии ответчика!
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

oasys писал(а):
Голубев писал(а):СмоаГ,читай ВНИМАТЕЛЬНО И ПО БУКВАМ!!!!!!Оазис пишет....клиенты суки.....и это ты про меня говоришь?????
Ну да. А кто они есть? Отнесли деньги, надо спокойно обтекать. А они, суки такие, еще что-то вякают по поводу некачественного ремонта. Ну беспредел чистой воды, ага. ::-D:
Оазис,скажи ты прикалываешся или нет когда приписываешь что я думаю что КЛИЕНТЫ СУКИ?????????
Ты по работе и по жизни с каким контингентом общаешься чтоб так людей называть????Или ты не догоняешь что означает фраза самка собаки??????????????
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Володя »

oasys писал(а):
Володя писал(а):Оазис сам знатный клиент.
Это да. Взяли денег за колеровку раптора, не выполнили ее и послали нахер, перекрасили в итоге половину бампера, а оазис, сцуко такая, еще и недоволен. ::-D:
У Снупера?? Я вот заметил, как надо кого-то подопустить - ты тут как тут. Не слышал про то, что надо всех выслушать?
Глядишь и тут ситуация выйдет - клиенту лень на рынок идти за ремнем (краской перемешанной) - заказал услугу по покупке оного, ему все доставили. С курьера какой спрос?
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

SmoAG писал(а):
Голубев писал(а): На латыни что ли написал? То и значит.
Нет,написал на русском....вот когда дашь чёткое объяснение ПОЧЕМУ РВУТСЯ НА ЭТОМ МОТОРЕ РЕМНИ,ПОХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,тогда будешь утверждать про некачественные детали.
По вашим мыслям Снуп дурак чтоль что пошёл купил гавно и поставил на мотор????
В отличии от тебя он вообще не высказался, а его точка зрения может многое прояснить.
Ремень порвался, но почему проскочил ремень рв?
И да, доказательством качества деталей, в косвенной степени служит чек от магазина, так как в нем указана цена зч, по стоимости которой можно косвенно оценить ее качество!!!
И да мы все знаем, что сервисы берут зч по ценам опт и ни кто не хочет их афишировать, но в данном конкретном случае, человек попал на серьезные деньги, а snooper, как человек не хочет идти на встречу, но это так мысли в слух, без версии ответчика![/quote]
Проскачил потому что куски ремня БВ попали под шестерню РВ что очень часто в этой ситуации и последствия обрывов зависят только от фартовости владельца.
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Голубев »

Володя писал(а):
oasys писал(а):
Володя писал(а):Оазис сам знатный клиент.
Это да. Взяли денег за колеровку раптора, не выполнили ее и послали нахер, перекрасили в итоге половину бампера, а оазис, сцуко такая, еще и недоволен. ::-D:
У Снупера?? Я вот заметил, как надо кого-то подопустить - ты тут как тут. Не слышал про то, что надо всех выслушать?
Глядишь и тут ситуация выйдет - клиенту лень на рынок идти за ремнем (краской перемешанной) - заказал услугу по покупке оного, ему все доставили. С курьера какой спрос?
Володь,как какой,ему же ловэ передали,он и крайний,а 15 лет продажной любви позабыты.
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Reinkarnaciya
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 07:24
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Reinkarnaciya »

[quote=
Нет,написал на русском....вот когда дашь чёткое объяснение ПОЧЕМУ РВУТСЯ НА ЭТОМ МОТОРЕ РЕМНИ,ПОХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,тогда будешь утверждать про некачественные детали.
По вашим мыслям Снуп дурак чтоль что пошёл купил гавно и поставил на мотор????[/quote]
А зачем мне это объяснять? Есть специалисты для этого. Мне важен конечный результат, соответствующий заявленным потребительским качествам. Я плачу сервисам именно за это! З/ч куплены в сервисе, работы произведены там же! Какие еще вопросы?
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение SmoAG »

Володя писал(а):Оазис сам знатный клиент.
С курьера какой спрос?[/quote]
Володь,как какой,ему же ловэ передали,он и крайний,а 15 лет продажной любви позабыты.[/quote]
Я думаю риторика поменяется если посмотреть за сколько были заказаны зч и сколько за них отдал клиент, доставка с японии наверное была.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Володя »

Да какая разница, какая маржа? Бережливые с собой везут запчасти.
Дождались - Zа работу!
Данчик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:04
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New
Откуда: Питер Ставрополь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение Данчик »

Может Снуп отпишется? Чтоб для обьективности обе стороны услышать?
Что касается не качественных запчастей,в Ставрополе емекс взял на себя все проблемы по ремонту авто на которой порвался ремень купленный у них и приведший к поломке (не расходы клиента ,а именно отремонтировали машину в сервисе за свой счет) В данной ситуации клиент лишен этой возможности( даже если емикс в Питере откажет,на мой взгляд хоть какое то соучастие можно принять в проблеме которая пусть косвенно ,но так или иначе произошла в вашем сервисе)
Следующий ньанс,многие мастера города Ставрополя отказываются менять ремни на этих машинах по причине частых обрывов и непоняток с самими ремнями и их качеством.просто отказываются! Те кто меняет дают гарантию ну очень маленькую и по пробегу и по срокам.или не дают вообще!!!
Незнаю какую гарантию дает ОД,но она точно есть и многие за нее переплачивают!
Но! Ни один из моих знакомых мастеров не готов давать гарантию даже на пол года....правда все об этом говорят сами и сразу.
Думаю основная суть конфликта даже не в поломке ,а в том как на это отреагировал Снуп...( со слов клиента) ??.
А по поводу отношения к клинту это наш российский менталитет...слава богу не везде...
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

Голубев писал(а):[quote="
Володь,как какой,ему же ловэ передали,он и крайний,а 15 лет продажной любви позабыты.[/quote]
Про какую Вы любовь то все толдычите?
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

SmoAG писал(а):
Володя писал(а):Оазис сам знатный клиент.
С курьера какой спрос?
Володь,как какой,ему же ловэ передали,он и крайний,а 15 лет продажной любви позабыты.[/quote]
Я думаю риторика поменяется если посмотреть за сколько были заказаны зч и сколько за них отдал клиент, доставка с японии наверное была.[/quote]
За запчасти перечислено 14000 + 500 доплачено при установке. Это, что было заказано, плюсом по факту еще были сальники.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55599
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4362 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение SNOOPER »

Так поговорили. Дайте теперь я скажу.
Самое первое в данной ситуации просьба о покупке деталей была подкреплена уверением что это не для того чтоб переложить ответственность, а от того что я знаю где покупать запчасти.
Я от этого и не отказываюсь. В отличии "клиента" который сейчас именно и делает что перекладывает ответственность.
Просто он "скромно" об этом умалчивает.

Раз уж тут упоминается зозпп то там говорится о разумных сроках гарантии.
В данной ситуации "клиент" настаивал на гарантии два года.....
Тоесть производитель авто даёт гарантию три года, а я должен дать два. Вы в своём уме.

Насчет "продавца ремня"...... Продавец предъявит сертификат что деталь гуд, а если дойдёт до экспертизы, то иксперту самое простое сказать что неправильно установили. Вообщем рукожопые.

Кстати эту мысль мне уже прогонял данный товарищ. Мол в какой последовательности нужно болты затягивать и тп.

Опять же причина обрыва не ясна, но есть основания считать что тут явно не договаривают.
Во первых: При звонке по телефону я не говорил что машину не заводить. Я услышал вопрос. Ехал, бздынь, не заводится.
Чтоб понять что не заводится, нужно как минимум попробовать завести. Так что и в этой части лукавство.
Во вторых: "Клиент" с момента как дороги очистились от снега, тоесть после замены ремней. Жаловался что у него на скорости после 170 км/ч выбивает чек машина уходит в аварийный режим. Просил данный косяк исправить. Тоесть заменить прошивку. Что ему и было сделано.
Трабл ушел, о чем он сообщил напарнику Роману.
Так что есть все основания полагать что на машине гоняли на все деньги, что в принципе после мерса, предсказуемо.
Так же следует заметить что "клиент" не может с уверенностью сказать какая температура двигателя у него при таких поездках.
Из средств контроля у него только стрелка.
Можно предположить что перегревы, а этот двигатель да ещё и прошитый к этому склонен, являются одной из причин данной неисправности.

Я был готов поучаствовать как тут говорил 50/50, может быть даже и больше.
НО после того как мне глядя в глаза сказали что покупал детали ты, ты и отвечаешь.
У меня больше не осталось и тени сомнения как поступить.

Как то так.
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

Данчик писал(а): Думаю основная суть конфликта даже не в поломке ,а в том как на это отреагировал Снуп...( со слов клиента) ??.
А по поводу отношения к клинту это наш российский менталитет...слава богу не везде...
Да, основная именно в этом, остальное все отсюда вытекает.
Аватара пользователя
dzhdzh
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:54
Двигатель:: 2UZ-FE VVTI
Мой автомобиль(и):: GX 470
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение dzhdzh »

Вангую 20+ страниц срача за сутки, если не разгонят.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение SmoAG »

А я думаю что тема себя исчерпала, если у тс конечно не найдутся другие подтверждения. Со многим в высказывании Snooper'a не согласен, но как факт неадекватно про гарантию вопрос поставлен со стороны тс, так же про зч и условия приобретения, и тс умолчал о нарушении в условиях эксплуатации. Если тс расскажет где он смог разогнать машину без нарушений до 170 км/ч.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

"SNOOPER"]Так поговорили. Дайте теперь я скажу.
Самое первое в данной ситуации просьба о покупке деталей была подкреплена уверением что это не для того чтоб переложить ответственность, а от того что я знаю где покупать запчасти.
Я от этого и не отказываюсь. В отличии "клиента" который сейчас именно и делает что перекладывает ответственность.
Просто он "скромно" об этом умалчивает.
В чем я перекладываю? В том, что попросил документы на з/ч и наряд-заказ от тебя и получил заверения, что все будет?
В данной ситуации "клиент" настаивал на гарантии два года.....
Тоесть производитель авто даёт гарантию три года, а я должен дать два. Вы в своём уме.
Когда такое было? Не нужно врать.
Насчет "продавца ремня"...... Продавец предъявит сертификат что деталь гуд, а если дойдёт до экспертизы, то иксперту самое простое сказать что неправильно установили. Вообщем рукожопые.
Поэтому ты посчитал, что вообще не нужно давть документы, это лишнее. Сам отказался от своих слов.
Кстати эту мысль мне уже прогонял данный товарищ. Мол в какой последовательности нужно болты затягивать и тп.
не прогонял, а проговаривал в беседе, при этом ссылался, что получил данную информацию на просторах форума.
Опять же причина обрыва не ясна, но есть основания считать что тут явно не договаривают.
Кто и что не договаривает. Так договори. Ты предпочел послать, а не разбираться.
Во первых: При звонке по телефону я не говорил что машину не заводить. Я услышал вопрос. Ехал, бздынь, не заводится.
Чтоб понять что не заводится, нужно как минимум попробовать завести. Так что и в этой части лукавство.
Это вообще вранье, звонок, во всяком случае мой голос, записан на видеорегистратор. Заинтересованным лицам могу предоставить запись.
Во вторых: "Клиент" с момента как дороги очистились от снега, тоесть после замены ремней. Жаловался что у него на скорости после 170 км/ч выбивает чек машина уходит в аварийный режим. Просил данный косяк исправить. Тоесть заменить прошивку
.
Да такое было. Но опять Александр, мягко говоря не точен. С ним обсуждалась прошивка и обсуждалась она с FGC, есть переписка. Игорь посоветовал обратиться к Александру, что и было сделано. Когда указано было на данный трабл, Александр провел диагностику и с его слов там была ошибка по передуву. Сказал, что был в прошивке нюанс и мы с Игорем все исправим. Было это на майских. Коронное Сашино Говно вопрос, все исправим вот на праздниках. Исправление затянулось до начала августа, все были дела да случаи. Обе эти манипуляции происходили в присутствии моей жены если ты забыл.
Трабл ушел, о чем он сообщил напарнику Роману.
Опять вранье. Я, как раз говорил, что ездил далеко и не стал испытывать судьбу вдали от дома.
Так что есть все основания полагать что на машине гоняли на все деньги, что в принципе после мерса, предсказуемо.
Так же следует заметить что "клиент" не может с уверенностью сказать какая температура двигателя у него при таких поездках.
Из средств контроля у него только стрелка.
Ты нигде не упоминал, а тем более не говорил, как нужно и на сколько гонять на данном авто.
Да только стрелка штатная.
Можно предположить что перегревы, а этот двигатель да ещё и прошитый к этому склонен, являются одной из причин данной неисправности.
Я был готов поучаствовать как тут говорил 50/50, может быть даже и больше.
НО после того как мне глядя в глаза сказали что покупал детали ты, ты и отвечаешь.
У меня больше не осталось и тени сомнения как поступить.
Но это было известно только тебе одному. Опять врешь про глаза, первый разговор состоялся по телефону, когда я тебе звонил, после разговора с Романом, где мне было озвучено, что нужны деньги на з/ч.
Последний раз редактировалось ChihPuh 13 сен 2017, 01:37, всего редактировалось 2 раза.
ChihPuh
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:53
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Внимание! Сервис SNOOPER. Нет ответственности, нет гаран

Сообщение ChihPuh »

SmoAG писал(а):А я думаю что тема себя исчерпала, если у тс конечно не найдутся другие подтверждения. Со многим в высказывании Snooper'a не согласен, но как факт неадекватно про гарантию вопрос поставлен со стороны тс, так же про зч и условия приобретения, и тс умолчал о нарушении в условиях эксплуатации. Если тс расскажет где он смог разогнать машину без нарушений до 170 км/ч.
Какие подтверждения? Что нужно подтвердить?
Где вопрос не адекватно про гарантию с моей стороны?
Что не понятно про условия приобретения?
Какие я нарушил условия эксплуатации?
Нарушил скоростной режим на колцевой дороге, где нет камер.
Вы никогда не нарушаете никаких правил и условий?
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»