Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Технический центр. м. Ш.Энтузиастов ул. Буракова, 27к1 +7(495) 410-4500

Модератор: Romik

Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

График работы в праздничные дни:
8 Марта.jpg
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

EKorepanov писал(а):А как в праздники около 8-го марта работаете (Павелецкая)?
Доьрый день!

8 марта-выходной
9,10,11 марта - рабочие дни с 10:00 до 18:00

С уважением, АвтоТехЦентр "Барс 4х4"
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение VAZ »

Сегодня в очередной раз посетил Барс. Ну про стандартные процедуры типа смены масла и установки 4-х листов доп. защиты чего говорить. Всё окей сделали. Речь сейчас не об этом. Самое интересное, это препарировали правую заднюю нишу и Беркута 20, на предмет внедрения его и инвертора в нишу. Честно говоря процедура для МПС 2 уже не мной придуманная и отработанная, на МПС 3 тоже особых нюансов нет (ну если не считать того, что у кого двух зонный климат, то там место занято). Так вот Константин, выше всяких похвал, всё прикинули, спецификацию по расходникам составили. Подготовимся и через недельку две надеюсь выложу результат.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

Василий добрый день!
Большое спасибо за подробный отзыв! Мы тоже очень ценим Константина и обязательно передадим ему благодарность!

С уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

Очень часто в наш техцентр обращаются клиенты с проблемой закисших сход-развальных болтов, которые не позволяют сделать развал-схождение на автомобиле (особенно это каксается владельцев Паджеро 3. Паджеро 4). Также очень часто нам задают вопрос: "В другом сервисе мне предложили пилить рычаги (или уже пилили). Можно ли как-то решить проблему с закисшими с/х болтами по-другому? Ведь замена рычагов в сборе стоит космических денег..."
Наш ответ: Безусловно, можно! Мы не пилим рычаги, мы выпиливаем сход-развальные болты, что занимает больше времени и трудозатратно для автомеханика, но зато экономит значительный бюджет клиенту. Не все сервисы предлагают данный вариант решения проблемы, но для техцентра Барс 4х4 распил с/х болтов - это стандартная работа, которую наши специалисты регулярно выполняют.
Так как вопрос цены за данную работу тоже очень актуален, мы также готовы на него открыто ответить:
Мы пилим только реально закисшие болты, поэтому цена может начинаться от 2500 рублей за один болт (это работа по распилу болта и перепрессовке сайлентблока) и доходить максимум до 20 000 за распил восьми болтов (например, на Паджеро 4).

На фото представлен процесс распила сход-развальных болтов на Паджеро 4 , на передних рычагах. Задние рычаги данному клиенту заменили в сборе в другом сервисе, поэтому решать проблему с закисшими болтами на передних рычагах, он приехал решать к нам.
62c6b3b5-c849-461e-90de-fa4c1ad69e69.jpg
5b5ecfd2-bc17-4b88-9103-982967bc8466.jpg
IMG_8760.JPG
IMG_8757.JPG
IMG_8758.JPG
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение VAZ »

VAZ писал(а):Сегодня в очередной раз посетил Барс. Ну про стандартные процедуры типа смены масла и установки 4-х листов доп. защиты чего говорить. Всё окей сделали. Речь сейчас не об этом. Самое интересное, это препарировали правую заднюю нишу и Беркута 20, на предмет внедрения его и инвертора в нишу. Честно говоря процедура для МПС 2 уже не мной придуманная и отработанная, на МПС 3 тоже особых нюансов нет (ну если не считать того, что у кого двух зонный климат, то там место занято). Так вот Константин, выше всяких похвал, всё прикинули, спецификацию по расходникам составили. Подготовимся и через недельку две надеюсь выложу результат.
Ну что, вот и "сбылась мечта идиота", планировал это сделать ещё на старом МПС 2. Собирался 9 лет, так и ездил, инвертор от прикуривателя, с постоянно выскакивающей из розетки на ходу вилкой, Беркут в Крыму по несколько раз на день расчехлял, зачехлял, то матрасы надуть, то стравиться, чтобы по Беляузу по песку до берега доехать. И вот он наконец результат. Ну может немного не в той последовальности фотки легли, но ИМХО всё понятно, инвертор и компрессор внедрены в правую нишу, снятый с Беркута быстросъёмный разъём установлен в левой нише, шланг прокинут внутри заднего бампера с выходом и входом через дренажные отверстия внизу кузова, плюсовой провод по правому борту с выходом на + клемму аккума и подключен через автоматический предохранитель. Розетка и выключатели на правой пластиковой панели рядом со штатной 12В розеткой. Моя горячая благодарность всем членам коллектива Барс, кто хоть как то приложил руку. Константину отдельное спасибо.
Вложения
IMG_20180318_201520.jpg
IMG_20180318_201429.jpg
IMG_20180318_213622.jpg
IMG_20180318_202830.jpg
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение AK »

Класс! Сколько такая процедура на П4 выйдет?
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
Аватара пользователя
rovermao
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 06:29
Двигатель:: МПС3 QX, 2.4
Мой автомобиль(и):: Митсубиши - МПС3
Откуда: Реутов
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение rovermao »

Специалисты АвтоТехЦентра Барс 4х4 набираются все больше опыта в обслуживании Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения.
установка алюминиевой защиты.
Здравствуйте! Сколько будет стоить защита с установкой? И какие есть варианты, аллюминий и сталь?
.
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе!)
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

VAZ писал(а):
VAZ писал(а):Сегодня в очередной раз посетил Барс. Ну про стандартные процедуры типа смены масла и установки 4-х листов доп. защиты чего говорить. Всё окей сделали. Речь сейчас не об этом. Самое интересное, это препарировали правую заднюю нишу и Беркута 20, на предмет внедрения его и инвертора в нишу. Честно говоря процедура для МПС 2 уже не мной придуманная и отработанная, на МПС 3 тоже особых нюансов нет (ну если не считать того, что у кого двух зонный климат, то там место занято). Так вот Константин, выше всяких похвал, всё прикинули, спецификацию по расходникам составили. Подготовимся и через недельку две надеюсь выложу результат.
Ну что, вот и "сбылась мечта идиота", планировал это сделать ещё на старом МПС 2. Собирался 9 лет, так и ездил, инвертор от прикуривателя, с постоянно выскакивающей из розетки на ходу вилкой, Беркут в Крыму по несколько раз на день расчехлял, зачехлял, то матрасы надуть, то стравиться, чтобы по Беляузу по песку до берега доехать. И вот он наконец результат. Ну может немного не в той последовальности фотки легли, но ИМХО всё понятно, инвертор и компрессор внедрены в правую нишу, снятый с Беркута быстросъёмный разъём установлен в левой нише, шланг прокинут внутри заднего бампера с выходом и входом через дренажные отверстия внизу кузова, плюсовой провод по правому борту с выходом на + клемму аккума и подключен через автоматический предохранитель. Розетка и выключатели на правой пластиковой панели рядом со штатной 12В розеткой. Моя горячая благодарность всем членам коллектива Барс, кто хоть как то приложил руку. Константину отдельное спасибо.
Василий, добрый день!

Мы рады, что смогли реализовать Вашу мечту. Нам самим было интересно поработать над усовершенствованием автомобиля последнего поколения. Спасибо за отзыв.

С Уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

AK писал(а):Класс! Сколько такая процедура на П4 выйдет?
Александр, добрый день.

Цену на работы написали в личном сообщении.

С Уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

rovermao писал(а):Специалисты АвтоТехЦентра Барс 4х4 набираются все больше опыта в обслуживании Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения.
установка алюминиевой защиты.
Здравствуйте! Сколько будет стоить защита с установкой? И какие есть варианты, аллюминий и сталь?
.
Добрый день!

Защита бывает как алюмиевая, так и стальная. Ориентировочная стоимость алюминиевой от 10т.р. (комплект) в зависимости от количества листов. Стальная же стоит от 2000р. за лист (зависит от фирмы производителя)
Стоимость установки защиты 300р. за лист. Защита бака - 500р.

С Уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
rovermao
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 06:29
Двигатель:: МПС3 QX, 2.4
Мой автомобиль(и):: Митсубиши - МПС3
Откуда: Реутов
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение rovermao »

Спасибо! На следующей неделе свяжусь с Вами и приеду ставить и знакомиться)
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе!)
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

rovermao писал(а):Спасибо! На следующей неделе свяжусь с Вами и приеду ставить и знакомиться)
Хорошо. Записаться можно по телефону 84954104500, через наш сайт atcbars4x4.ru, группам в соц. сетях и Драйв2 или тут.

С Уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
rovermao
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 06:29
Двигатель:: МПС3 QX, 2.4
Мой автомобиль(и):: Митсубиши - МПС3
Откуда: Реутов
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение rovermao »

Защита бывает как алюмиевая, так и стальная. Ориентировочная стоимость алюминиевой от 10т.р. (комплект) в зависимости от количества листов. Стальная же стоит от 2000р. за лист (зависит от фирмы производителя)
Стоимость установки защиты 300р. за лист. Защита бака - 500р.

С Уважением, АвтоТехЦентр «Барс 4х4»[/quote]

Дабы не было у других недопонимания, люминиевая из 4 листов 4мм, не от 10ти))), а 20тыр комплект.
С Уважением!
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе!)
Аватара пользователя
rovermao
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 06:29
Двигатель:: МПС3 QX, 2.4
Мой автомобиль(и):: Митсубиши - МПС3
Откуда: Реутов
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение rovermao »

Сегодня мне ребята в Барсе, эту люминиевую и поставили.
Ривал, 4 листа комплект. Комплект подходит для L200 и 2.4 МПС3, только от него на МПС3 остаются две проставки, которые нужны для L200.
Спасибо Андрею и команде! Рад знакомству!
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе!)
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

rovermao писал(а):Сегодня мне ребята в Барсе, эту люминиевую и поставили.
Ривал, 4 листа комплект. Комплект подходит для L200 и 2.4 МПС3, только от него на МПС3 остаются две проставки, которые нужны для L200.
Спасибо Андрею и команде! Рад знакомству!
Максим, большое спасибо за отзыв! Нашим сотрудникам обязательно благодарность передадим! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, АвтоТехЦентр "Барс 4х4"
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
Kernel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:28
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Москва
Откуда: Москва

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение Kernel »

Доброго дня!
Не так давно стал обладателем дизельного б\у Паджеро спорт 2. После покупки искал клубный сервис для дальнейшего обслуживания машинки и похоже нашел :).
Заехал к ребятам из Барса4х4 устранить косячки, доставшиеся от предыдущего собственника. Косяков было немного,но! По наследству досталась плавающая проблема с тяжелым пуском на холодную. Мысли лезли разные в голову - от нерабочих свечей накала до форсунок и т.д.,сами понимаете ремонт в копеечку. Как оказалось,зря читал форумы и сравнивал свои симптомы с похожими у других людей. Решил оставить ребятам машинку на пару дней на диагностику,что бы сами посмотрели как, что и чего. Моей радости не было предела,когда через пару дней раздался заветный звонок и Евгений обрадовал - все сделали, приезжайте и смотрите сами. Ремонт вышел всего на 1.5 тысячи рублей. С момента устранения косяка прошло уже 3 недели - полет нормальный!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Барс 4х4, в частности Евгению и электрику (Не узнал как его имя,к сожалению.)

Заодно хотел бы уточнить, сколько будет стоить установить доп радиатор акпп с полной заменой масла в коробке?
Шогун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:17
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение Шогун »

Здравствуйте.
Хотел бы уточнить стоимость ТО-90
Паджеро-4.
И нужно ли менять помпу на этом ТО?
Pajero 4, 3.0 бензин 6G72, МКПП
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

Kernel писал(а):Доброго дня!
Не так давно стал обладателем дизельного б\у Паджеро спорт 2. После покупки искал клубный сервис для дальнейшего обслуживания машинки и похоже нашел :).
Заехал к ребятам из Барса4х4 устранить косячки, доставшиеся от предыдущего собственника. Косяков было немного,но! По наследству досталась плавающая проблема с тяжелым пуском на холодную. Мысли лезли разные в голову - от нерабочих свечей накала до форсунок и т.д.,сами понимаете ремонт в копеечку. Как оказалось,зря читал форумы и сравнивал свои симптомы с похожими у других людей. Решил оставить ребятам машинку на пару дней на диагностику,что бы сами посмотрели как, что и чего. Моей радости не было предела,когда через пару дней раздался заветный звонок и Евгений обрадовал - все сделали, приезжайте и смотрите сами. Ремонт вышел всего на 1.5 тысячи рублей. С момента устранения косяка прошло уже 3 недели - полет нормальный!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Барс 4х4, в частности Евгению и электрику (Не узнал как его имя,к сожалению.)

Заодно хотел бы уточнить, сколько будет стоить установить доп радиатор акпп с полной заменой масла в коробке?
Евгений, добрый день!

Мы очень рады, что смогли устранить все проблемы по Вашему автомобилю! Нам очень важно знать мнение клиентов после посещения наших АвтоТехЦентров.
Напоминаем, что Евгений является Управляющим АвтоТехЦентра Барс 4х4-Центр. Нашего автоэлектрика зовут Константин (17 лет опыта работ в этой сфере). И, самое главное, Константин очень любит решать нестандартные задачи, и делает это в кратчайшие сроки!

Установка доп. радиатора АКПП стоит 3000р.
Полная замена масла АКПП через установку стоит 2000р.

С Уважением, АвтоТехЦентр "Барс 4х4"
Последний раз редактировалось димкин + Алёнка 30 мар 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Автотехцентр Барс 4x4 - Клубный АвтоТехЦентр

Сообщение димкин + Алёнка »

Шогун писал(а):Здравствуйте.
Хотел бы уточнить стоимость ТО-90
Паджеро-4.
И нужно ли менять помпу на этом ТО?
Добрый день.

Стоимость ТО-90тыс.км на П4 3.0
Работы:
Салонный фильтр замена - 300р.
Тормозная жидкость замена - 900р.
Масло РКПП замена - 600р.
Масло Дифференциал замена - 600р. (за шт). Нужно перед и зад.
Воздушный фильтр замена - 0р.
Масло ДВС и масляный фильтр замена - 600р.
Масло АКПП полная замена через установку - 2000р.
ГРМ (комплект) замена - 7000р.
Итого работа - 12600р.

Товары (оригинал) - 34202р.

С Уважением, АвтоТехЦентр Барс 4х4
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Закрыто

Вернуться в «Барс 4х4 - Партнер Клуба +7(495) 410-4500»