Бауманец и Ко или САМОВАР.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Санчес75 »

Голубев писал(а):Накуя сор из избы выносить?Многие в своих семьях то разобратся не могут,то разводятся,то сходятся,а тут АБСОЛЮТНО ОБЫЧНАЯ денежнаяситуация произошла,один с деньгами,другой с руками,тот что с руками посчитал как всегда что тот с деньгами акуевший спиногрыз и отжал как такие считают *своё*.А чо было подоплёкой хер его маму знает....может они жену поделитьне могут!!!
....Тот то я и смотрю,давеча Топоровские баки так пиарили.....и кто кричал что раскрой то Самоваровский :) может кто был готов,ну так как вариант,нее?!
Было дело ::-D: Накаркал ::-[:
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Голубев »

А с ровного ли места :*DONT_KNOW*:
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
alexeyvikt
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:45
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV, Seat Ibiza, UAZ Patriot
Откуда: Москва-Тверь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение alexeyvikt »

Сообщение писал не для поисков правды и уж тем более не для хайпа. Все активы по факту Колей (на должности ген директора) выведены на другую фирму, поэтому я физически больше не могу перед клиентами держать ранее данные обязательства. Это касается и предоплаченных заказов, и гарантийных обязательств, и обещанных скидок.
Компания, которая появилась как продолжение хобби Николая с моим финансовым и интеллектуальным участием, по факту перестала существовать.
Аватара пользователя
alex2x2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:54
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.8 EFS Suspension
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение alex2x2 »

Голубев писал(а): ....Тот то я и смотрю,давеча Топоровские баки так пиарили.....и кто кричал что раскрой то Самоваровский :) может кто был готов,ну так как вариант,нее?!
Я кричал про баки, но ошибся маленько)))
most people respect badge...
...Everyone respects the gun
Аватара пользователя
Бауманец
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:43
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: УАЗ ПАтриот 2018
Откуда: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Бауманец »

Опять без меня меня женили, что ж такое.
Я таки выложу свою точку зрения https://www.drive2.ru/b/492845917741777355/ ну добавлю немного здесь

Обстоятельств для развода много, а главное - это воровство денег и даже целого направления, которое уже второй год в тихую работает на моего друга, есть даже доказательства сего.
Только в этом году 800. тысяч выведено, и дальше человек продолжает собирать деньги с клиентов, а я как владелец, как Бауманец, несу обязательства - я отправил всем изделия, кому то бесплатно, так как Лёша дособрал деньги за не сделанные изделия, кому то частично оплачено, таких много - порядка 20 клиентов. Только вот почему-то честный парень не захотел вернуть предоплаты клиентам, ведь доступ к деньгам имел только он, странный поступок, просто пропал - не стал брать телефон и отвечать на электронку.
И я несу все гарантийные обязательства за свою продукцию, которую я сделал. Это дело моей жизни, в которое я ввёл в своё время этого человека ради новых направлений, направления закончились.

О каких вливаний финансовых идёт речь, я вас умоляю, мы все делали всегда в 50/50. Все деньги что были вложены, юридически положил в на счёт он, но там и сумма то были не большая, но фактически мы их заработали на моих изделиях, которые делал я, да и вывел он их все - купил себе новый Патриот.
Да что то было на палатки МЧС, он купил кондиционер - я запихал его в корпус, он купил отопитель - я придумал и сделал для него корпус, на первых этапах для систем и палаток для МЧС было так, но это были месяцы и пару сотен тысяч рублей, мой труд ничего не стоит что ли, я не брал заказы, динамил клиентов....
У нас всё пополам, если ты рукожоп - ты даёшь деньги, я вкладываю труд, всё справедливо. И это касалось только палаток и систем, при чём здесь баки. Здесь мой косяк, что я тогда поддался, позволил навязать его условия сотрудничества, ввёл в своё дело. Да мы открыли фирму вместе, мне она не нужна была на тот момент, но мы работали на моём оборудование - фрезер, токарник, сверлильник, сварочные аппараты, плазма.... Потом уже начало появляться что-то купленное совместно, умирало от времени и нагрузок, и появлялось вновь.

Он всегда сидел в тёплой квартирке, сытой, чистый, выспавшийся и общался с клиентами, ездить на производство он не хотел, зачем, мы и так всё сделаем. Плохо, хорошо, другой вопрос, но именно общение с клиентами в последние несколько месяцев и послужили началом разбирательств с моей стороны, выявивших факты хищения денег и вывода целого направления.

Как выразился МШУ - я ПТУшник, колхозник, так же считает мой "друг" мой потолок 30000-40000 в месяц по его заявлению, а всё что больше его высокоинтелектуальная работа и он имеет право на всё остальное, так как оценить уровень его работы просто не возможно. Мы пшик, тупое просто мясо с болгарками и сварочниками, все дела были там, в Москве, у Лёши.
Только спросите у него чем одно изделие от другого отличается, почему сделали так, а не эдак - он не знает, так как это мои мысли, пропитанные гарью цеха, мои изделия, мои воплощения в металле, полученные потом и кровью, сутками без сна.

Я своё дело, уже можно сказать громко - жизни, точно не брошу.

Он предложил выкупить его долю за 2 ляма, а в ответ предложил сделать аналогичное действо, только компенсировать мне деньги, что были выведены на Патриота, на мою машину (500 тысяч как никак остались у него после продажи моей машины), вроде справедливо. В ответ услышал - я не торгуюсь, отдыхай.


Дальше просто не интересно что то рассказывать, кому интересно, то уже позвонил и узнал что я об этом думаю. Остальное просто дрязги. Время, соответствующие органы и наш самый гуманный суд всё расставит на свои места.
baymanech@mail.ru
+7 (910) 646-45-33 +7 (920) 161 - 40 13
Аватара пользователя
DJTopor
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:20
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение DJTopor »

Голубев писал(а): ....Тот то я и смотрю,давеча Топоровские баки так пиарили.....и кто кричал что раскрой то Самоваровский :) может кто был готов,ну так как вариант,нее?!
Парни, давай меня в это говно не вписывайте! Я точно не причем)))
тел. + 7 (495) 774-87-05
Москва, ул. Фабрициуса, д. 37 корп 2 стр 1
http://pajero.shop
http://remont-pajero.ru
Присоединяйтесь к нам:
facebook.com/pajeroshop
instagram.com/pajero.shop/
Аватара пользователя
alex2x2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:54
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.8 EFS Suspension
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение alex2x2 »

Так вы Николай продолжаете работать? или все остановилось на время "терок" ?
most people respect badge...
...Everyone respects the gun
Аватара пользователя
Бауманец
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:43
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: УАЗ ПАтриот 2018
Откуда: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Бауманец »

alex2x2 писал(а):Так вы Николай продолжаете работать? или все остановилось на время "терок" ?
нет тёрок, человек сделал свой выбор, украл, я с такими не работаю

я тружусь
baymanech@mail.ru
+7 (910) 646-45-33 +7 (920) 161 - 40 13
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение ГАНС »

Бауманец писал(а):
alex2x2 писал(а):Так вы Николай продолжаете работать? или все остановилось на время "терок" ?
нет тёрок, человек сделал свой выбор, украл, я с такими не работаю

я тружусь
Вот это правильно :;-): ! Так как сам (люди так во всяком случае говорЯть ::-D: ) умею работать руками, то уважаю тех кто тоже это может и с Николаем приятно было общаться придумывая в процессе обсуждения-работы как реализовать то, что я хочу, всеми изделиями доволен :*THUMBS UP*: ! Рад что дело продолжается, значит можно будет ещё чего нержавеющего себе замутить :*VICTORY*: . Да, Николай, брось в личку телефончик, ато раньше всё общение проходило через твоего "компаньона" который ревностно следил, чтобы не допустить переговоров напрямую :;-):
Аватара пользователя
Panzer38
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 11:34
Двигатель:: 4M41 3.2d CR
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport II 2008 АКПП V4A51-4100
Откуда: Москва. Сев.Тушино
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Panzer38 »

ГАНС писал(а):.... Да, Николай, брось в личку телефончик, ато раньше всё общение проходило через твоего "компаньона" который ревностно следил, чтобы не допустить переговоров напрямую :;-):
А в подписи разве не актуальный? :*SCRATCH*:
Сепар 2000 + Бинар-5s
лето: Cooper ST MAXX 285/70/17 и Goodyear Wrangler DuraTrac 255/75/17
зима: Yokohama G075 нешип 285/75/16
бокс на крыше, силовые пороги, лебедка
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение ГАНС »

Panzer38 писал(а):
ГАНС писал(а):.... Да, Николай, брось в личку телефончик, ато раньше всё общение проходило через твоего "компаньона" который ревностно следил, чтобы не допустить переговоров напрямую :;-):
А в подписи разве не актуальный? :*SCRATCH*:
Спасибо добрый человек :*THANK*: ! Чот я :*WALL*: и не обратил внимания ::-D: раньше "компаньон" шифровал Николая и телефон не то, что в подписи, даже при общении не сообщался ::-X:
Аватара пользователя
alex2x2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:54
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.8 EFS Suspension
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение alex2x2 »

ГАНС писал(а): раньше "компаньон" шифровал Николая и телефон не то, что в подписи, даже при общении не сообщался ::-X:
обычно брал у Николая телефон, когда бывал у него.
most people respect badge...
...Everyone respects the gun
Аватара пользователя
ZAMPRED
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:12
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4 3.8 2007г. черный
Откуда: Грозный-Тверь
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение ZAMPRED »

Ну и прально ! Вожжи должны быть в одних руках !!! Аксиома !!! Николаю только удачи !!! Ну и по случаю обновлю отзыв свой по баку...Почти год катаю, нарекание только одно - если в баке менее 25 литров бенза (приблизительно), авто лучше не ставить на стоянку с задранной кормой (особенно, если выезжать можно будет только назад), рискуем не завестись (вернее завестись и заглохнуть). Общался с Колей по этому поводу, он признал, что первые конструкции баков были плохо продуманы в плане топливоулавливания (могу ща ошибаться, уж простите невежу), и с его слов я понял, что за дополнительную плату (если память не изменяет 5000 руб. ) нескольким клиентам "Самовар" уже производил замену такого бака на новый, усовершенствованный, где данной проблемы уже нет. Я пытался дозвониться до Алексея, чтобы обсудить решение данного вопроса, т.к. по идее бак должен выполнять свои функции "минимум" как оригинальный, но чет не срослось (уж не помню по какой причине). Никаких других неприятных моментов в эксплуатации не замечал.
На душе у барана смертельная рана - от того, что бараном назвали барана
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение МШУ »

Работает Николай,подтверждаю. ( Эт я паузу 2-х недельную выдержал,для перебздёха ))))
Всем не ссать! ))))))
ЗЫ и что для меня странно ::-D: .дозвонился сразу по № тел-на в подписи,без поисках в блокнотигах! :) Чо,норм,раньше Коля трубу принципиально не брал :)
Не иначе,гарнитурку в ухо прикупил,как все чОткие посаны,которые и москами и руками работают :)
Аватара пользователя
alex2x2
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:54
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.8 EFS Suspension
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение alex2x2 »

МШУ писал(а):Работает Николай,подтверждаю. ( Эт я паузу 2-х недельную выдержал,для перебздёха ))))
Всем не ссать! ))))))
ЗЫ и что для меня странно ::-D: .дозвонился сразу по № тел-на в подписи,без поисках в блокнотигах! :) Чо,норм,раньше Коля трубу принципиально не брал :)
Не иначе,гарнитурку в ухо прикупил,как все чОткие посаны,которые и москами и руками работают :)
ох как быстро и красиво вы переобулись ))) раньше вы по-другому отзывались о Николае.
Сначала Коля- молодец. Потом Коля-Леша -молодцы.

потом Коля -колхозник безрукий, гнать его в шею, а Алексей-красавчик с сертификатом MBA

А теперь и звоните теперь ему, И Коля-молодец )))) : руками работает и головой.

Осталось увидеть от вас отзыв о том, какой Алексей (бывший партнер Николая) - нехороший человек.

Одним словом - Лицемер :8-):
most people respect badge...
...Everyone respects the gun
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение МШУ »

alex2x2 писал(а):
Одним словом - Лицемер :8-):
"Дядя Петя,ты дурак?"
Бизнес,ничего личного.
Коля( колхозник)продолжает работать,Алексей- нет.
Не вижу никакого диссонанса.
«Пусть эти оба поспорят, подискутируют и решат. Мы примем сторону победителя. Мы всегда на стороне победителя.»
Аватара пользователя
Nemo76
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New
Откуда: Москва
Откуда: Москва Лефортово
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение Nemo76 »

Я знаю, что здесь не любят этот сайт, но ссылку оставлю. Потому что это не лезет ни в какие ворота
https://www.drive2.ru/l/503988093699753133/
НМПС, 2013, 4d56, с зарегистрированными изменениями
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение ГАНС »

Да ::-(: печально, когда хорошее дело заканчивается Авном. Несколько раз в своё время обращался в самовар, результатом доволен, были и косяки незначительные которые устранили. Вот с Алексеем лично не виделся, но и при общении по телефону действительно тяжёлый тоВарищ :*SCRATCH*: .
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение МШУ »

Nemo76 писал(а):Я знаю, что здесь не любят этот сайт, но ссылку оставлю. Потому что это не лезет ни в какие ворота
https://www.drive2.ru/l/503988093699753133/
Паша,имхо барышня чото темнит.
На фотках крузак песочили по весне.....
Оба поста 4-х дневных.
А вообще,при таком долгострое с раздербаниваем а/м ,следовало бы всё по коробкам запаковать ,подписать и держать на складе под замком.
ЗЫ а чо,мне Д2 нравится :)
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Бауманец и Ко или САМОВАР.

Сообщение МШУ »

МШУ писал(а):
Nemo76 писал(а):Я знаю, что здесь не любят этот сайт, но ссылку оставлю. Потому что это не лезет ни в какие ворота
https://www.drive2.ru/l/503988093699753133/
Паша,имхо барышня чото темнит.
На фотках крузак песочили по весне.....
Оба поста 4-х дневных.
А вообще,при таком долгострое с раздербаниваем а/м ,следовало бы всё по коробкам запаковать ,подписать и держать на складе под замком.
ЗЫ а чо,мне Д2 нравится :)
UPD Как и говорил,тетка темнит :)
ЗЫ Коль,я не удержался,набрал Ваньку на 60-ке....он грит ,что даже тебя предупреждал по поводу этой овцы тётеньки .
( а писать заказ-наряды всёж нужно ;) это не бухгалтерский документ,если чо, и не будет всяких инсинуаций с "экспертизой". Ну нет на штучный продукт норм.Себестоимость такая...не нравится ценник-иди лесом ищи другого исполнителя заказа.)
Последний раз редактировалось МШУ 14 июн 2018, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»