toyo open country m/t

Какие колеса влезают, какие диски подходят, что можно поставить что невозможно поставить.

Модераторы: Romik, BAlex, Анубис, Podzemshik

Ответить
aassaa
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:46
Двигатель:: 6G74 MPI DOCH 4G94 GDI
Мой автомобиль(и):: MMC PAJERO 2 MMC PAJERO IO
Откуда: Красноярск
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз

toyo open country m/t

Сообщение aassaa »

взял себе такие колесья 33/12,5/15
Изображение
Изображение
Изображение
Катал только BFG MT KM2 , по сравнению с ними TOYO намного комфортней по асфальту, но мне показалось что и пожесче, ничего не месил пока.
Отбалансировались весьма не плохо. Брал зимний Discoverer M+S - балансировался так же как эти МТшки. В общем про БФГ забываю теперь навсегда.
pajero io H77W 4G94 pajeroII V45 6G74 MPI dohc
tadas
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:09
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: Pajero2 (Terminator)
Откуда: Kaunas
Благодарил (а): 4 раза

toyo open country m/t

Сообщение tadas »

Какой вылет дисков?,ширина 8?
Аватара пользователя
SEPULTURA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:50
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS 2002
Откуда: Москва
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

toyo open country m/t

Сообщение SEPULTURA »

Тоже приобрел себе в размере 265/75-16 и тоже после гудричей КМ2. 8500 за штуку. Резина оказалась повыше чем БФГ так как стала затирать установленные подкрылки (БФГ не тер). По трассе тише бфг, мокрый асфальт норм. По глине едут удовлетворительно, показалось вгрызаются тоже лучше бфг (ездил по одному и тому-же месту). Шашки глину заминают и как бы выдавливают, крутанул и очистились. Конечно со всякими симаксами не сравнить. Протектор мягче а боковина более жесткая. Отбадалнсировались все как одно 95 гр. БФГ на тех же жисках от 110 - до на одном максимально 260 гр. Тяжелей БФГ в том же размере на 3 кило. Ездил до минусов со снегом, вели себя более менее, опять же предсказуемей чем БФГ. Резиной доволен.
Была нива 21213 сейчас паджеро спорт
Ответить

Вернуться в «Все про Шины и Колеса для Pajero»