Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Есть ли альтернатива Duratrac?

Какие колеса влезают, какие диски подходят, что можно поставить что невозможно поставить.

Модераторы: Romik, BAlex, Анубис, Podzemshik

gthtw
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:16
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: pajero 2 1998 коротыш был.сузуки витара2.4 была.четверка 3л ручка есть
Откуда: Сп-Б
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Есть ли альтернатива Duratrac?

Сообщение gthtw »

Nbf писал(а): 16 май 2019, 00:50 Она пока новая - огонь. Я лет пять, точнее зим пять отъездил на такой. При этом первая зима выше всяких похвал, а пятая - ужас ужасный. И это при том, что все шипы на месте оставались.
я тоже лет пять откатал.проблем особых не было.ну шипов потерял какое то кол-во.а вот товарищ у меня прикупил новую шиповку,а чуть попозжа решил в европу скататься.появилась надобность третьего комплекта.взял бэ у купер со стертыми в ноль шипами(но все были на месте) выковырял их и вполне удачно съездил в отпуск
куда мы катимся?
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26525
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Есть ли альтернатива Duratrac?

Сообщение Nbf »

bigMonstr писал(а): 16 май 2019, 00:55
drcham писал(а): 15 май 2019, 23:14 снежинка будет на всех кроме сликов
АТ со снежинкой - по пальцам пересчитать. Да и то много.
Вроде бы Нокиан Ротиива еще. И это почти всё.
Если задача убиться сразу не стоит, то Ротива вполне себе вариант. Знакомец откатал эту зиму, задача схожая была - у него бизнес в Крыму. Единственное - но это фишка любой Нокиан, кроме шипованной - индикатор уже на 60%. Но это он с октября укатал, пробег не знаю, но по работе он иной раз и дважды в месяц мог ездить.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
pitpen09
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 12:41
Двигатель:: zmz409
Мой автомобиль(и):: uaz-3151
Откуда: москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Есть ли альтернатива Duratrac?

Сообщение pitpen09 »

bigMonstr писал(а): 15 май 2019, 23:09 То есть или Дюратраки или КО2? Больше выбирать не из чего в АТ?
То есть ни Йока Г015, ни Граббер АТ3, ни что то другое? Перечислил те, которые имеют пик со снежинкой на боковине
Дуратраки как и КО2 имееют снежинку с горкой,но и Хаккапелита имеет такой же знак.Разве их можно сравнивать в зимних условиях,особенно на льду?Этим значком маркируются шины,которые прошли минимальный уровень порога производительности на снегу (тормозные и тяговые)
Шины,Диски,Лебёдки http://4llc.ru/
8916-916-9766
Аватара пользователя
Малино
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 01:49
Двигатель:: 3,2 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Moscow [97]:
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Есть ли альтернатива Duratrac?

Сообщение Малино »

Мне Геолендер очень нравится.
На бездорожье при 0,7 едет практически везде. Пробовал по одному маршруту у народа и экстрим был и мт, я ни разу не сел. На след день правда сдуру качнул до 0.85. Картина кардинально поменялась) перестало норм ехаться по топкому и вязкому.
По трассе ок. Я давно их пользую на разных машинах. Отличная износостойкость. В режиме дальних перегонов плюс бездорожье считаю оптимальным вариантом. По сравнению с куперами которые у меня быстпо стерлись, машина идет легче. На бездорожье уступают только в выезде из колеи.
Pajero IV 3,2 дизель, 265/70/17 зима Хакапелита ЛТ2, лето Йокогама Геолендер GO12, лифт 2" пружины Айронмен 38,39С, проставки 10мм, лебедка на цепях, люстра+рабоч.свет, СБ, защита композит + Мотодор, бокс Тула, фаркоп-защита юбки.
Ответить

Вернуться в «Все про Шины и Колеса для Pajero»