Странное поведение при торможении

Какие колеса влезают, какие диски подходят, что можно поставить что невозможно поставить.

Модераторы: Romik, BAlex, Анубис, Podzemshik

Ответить
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Странное поведение при торможении

Сообщение oasys »

Mirimon писал(а): Подскажи, пожалуйста, Duratrac поставли штатного размера 265/65/17 или другой?
Штатного размера, по-моему, у дюратрака нету, поставил чуть больше - 265/70/R17. Проблем нет, ничего не задевает, запаска нормально в штатное место вошла. Ну разве что теперь надо держать в голове, что 80 км/ч по спидометру - это реально 80 км/ч, а не ~77, как было раньше
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
Mirimon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:09
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Тула

Re: Странное поведение при торможении

Сообщение Mirimon »

oasys писал(а):
Mirimon писал(а): Подскажи, пожалуйста, Duratrac поставли штатного размера 265/65/17 или другой?
Штатного размера, по-моему, у дюратрака нету, поставил чуть больше - 265/70/R17. Проблем нет, ничего не задевает, запаска нормально в штатное место вошла. Ну разве что теперь надо держать в голове, что 80 км/ч по спидометру - это реально 80 км/ч, а не ~77, как было раньше
Спасибо! Я штатный находил на яндекс маркете, но все-равно думаю о 70-ке :)
Chumahod писал(а):Со свежей резиной машину не узнаешь!
Ну я пока решил сезон на этой откатать, посмотрю, куда ездить и как часто буду, а по результатам через год буду думать либо о чем-то типа Дюратрака, либо тупо шоссейку возьму.
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Странное поведение при торможении

Сообщение oasys »

Mirimon писал(а): Спасибо! Я штатный находил на яндекс маркете, но все-равно думаю о 70-ке :)
Видимо, не так давно появились. 2 года назад я штатного размера не нашел, хотя, изначально именно штатный хотел.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Ответить

Вернуться в «Все про Шины и Колеса для Pajero»