Ошибки 26 и 48 4м40 efi

Обсуждения в клубе Pajero 4x4 Off-Road Club

Модераторы: SNOOPER, Romik, BAlex, Анубис

Ответить
Stepan 87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:43
Двигатель:: 4m40 efi
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2 терминатор
Откуда: Анадырь
Откуда: п.Провидения Чукотский АО

Ошибки 26 и 48 4м40 efi

Сообщение Stepan 87 »

В общем такая беда. Машину купил в Хабаровске, после покупки заменили тнвд(к меня он электронный) все было отлично, тнвд контактный, проверенный на стенде, установлен в проверенной сервисе,компрессия двигла в норме. Машину отправили мне на корабле. Через 2 недели я забрал своего коня, и тут началось. Сразу как машину запустил, плавал хх, после прогрева до рабочей температуры обороты нормализовались. Ошибки двигателя не вылазили на приборку. А вчера ехал с рыбалки по грунтовой дороге, резко подскочили обороты с 2 тысяч до 3, загорелся чек, и из выхлопной пошел серо сизый дым и машина не развивала обороты выше 2 тысяч. Кое как на свой страх и риск доехал до дома. С утра вышел проверил наличие ошибок проводом от массы к разъёму. Показало ошибки 26 и 48.Так как я живу на севере, у нас нет сервисов по ремонту дизелей, от слова совсем. Помогите чем можете. :*DONT_KNOW*:
Сергей288
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 13:04
Двигатель:: Дизель 4м40
Мой автомобиль(и):: Митсубиши паджеро 2
Откуда: Комсомольск на Амуре

Ошибки 26 и 48 4м40 efi

Сообщение Сергей288 »

Привет, на холодную заводил?
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19838
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Ошибки 26 и 48 4м40 efi

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Этот раздел не для технических вопросов, идем в профильную ветку по дизельным двигателям. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=209
Всем добра.......
Ответить

Вернуться в «Pajero 4x4 Off-Road Club»