тюнинг фонарей

Совершенствуем Mitsubishi Pajero.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex

Аватара пользователя
Prihod
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 15:38
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero-3
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: тюнинг фонарей

Сообщение Prihod »

Стяпан писал(а):А поподробней плизз! Более всего интересует поворотник совмещенный с задним ходом?
Пробурил рядом с патроном заднего хода отверстие для поворотника.
Вложения
DSC_1167.jpg
Был: P-III 02г., 4М41, GLS, АКПП, S/S, линзы HELLA в головном, Eber5D-EasyStartT
Был: P-II 95г., 4М40, GLS, АКПП, S/S, YokoGeo 32*11.5, люстра, корзина
Аватара пользователя
Лешик Химик
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:33
Двигатель:: 6G74 GDi
Мой автомобиль(и):: パジェロ, 2000 год
Откуда: Тверь-сити
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: тюнинг фонарей

Сообщение Лешик Химик »

я вот тож все вот думаю как реализовать задний ход и поворотник.. блин, без доп отверстия никак по ходу.. а то и задний очень хороший, да и повортник реализованный таким образом тож светит на ура.. пока гоняю с повортниками, но без заднего)) а в правой фаре ведь вроде нет отражателя на ПТФ, если отверстие высверлить.. на прульных вроде как обе ПТФки, а на левом руле ток одна изначально задумана. а стопы с габаритами выглядят гораздо лучше, да и заметнее)
Жорик, 2000 год, 6g74 gdi, немчик, на ручке с кожей и блокировками, 33 ханкук МТ, проставки 30/40 мм, силовые бампера, mj-3031m turbo, хобот... Понеслась))))
89157311777
89066506000
Аватара пользователя
Prihod
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 15:38
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero-3
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: тюнинг фонарей

Сообщение Prihod »

Второе отверстие просветить не сложно. А отражатели красил серебрянкой. Левый стоп (который раньше был ПТФ) горит немного ярче, т.к. напыление зеркальное. Думаю разобрать и замулевать серебрянкой.......чоб одинаково было.
Был: P-III 02г., 4М41, GLS, АКПП, S/S, линзы HELLA в головном, Eber5D-EasyStartT
Был: P-II 95г., 4М40, GLS, АКПП, S/S, YokoGeo 32*11.5, люстра, корзина
Аватара пользователя
askor
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:45
Двигатель:: 4M41 Disel
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Wagon 3
Откуда: Украина
Поблагодарили: 13 раз

Re: тюнинг фонарей

Сообщение askor »

2 Лешик Химик
У меня "европеец" - отражатель на ПТФ в правой фаре есть, хоть и отверстие под цоколь заглушено намертво.
Еще на "европейцах" точно есть незадействованная секция бокового заднего габарита (красная), думаю подключить по свободе туда "осрамовские" светодиодные габариты - а то сбоку только передние габариты видно, а так еще сзади будет)))
Аватара пользователя
Лешик Химик
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:33
Двигатель:: 6G74 GDi
Мой автомобиль(и):: パジェロ, 2000 год
Откуда: Тверь-сити
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: тюнинг фонарей

Сообщение Лешик Химик »

askor писал(а):2 Лешик Химик
У меня "европеец" - отражатель на ПТФ в правой фаре есть, хоть и отверстие под цоколь заглушено намертво.
Еще на "европейцах" точно есть незадействованная секция бокового заднего габарита (красная), думаю подключить по свободе туда "осрамовские" светодиодные габариты - а то сбоку только передние габариты видно, а так еще сзади будет)))
ну, ет которая нижняя наверно, я туды стопы зафигачил, терь вот надо плюс на габариты протянуть, а то чет старый пропал совсем - гдет видать перебило, но уж полгода так катаюсь руки все не доходят сделать.. но вроде ниче нигде не коротит -дум аю давно бы уж вылезло где-нтиь. так что как найдустарый плюс - его на фиг, и поверх него - новый.... а про отражатели я имею ввиду которые верхние.. так что у мну все также как на картинке у prihod, тока без габаритов (с птф катаюсь пока, хреново конечно). да отверстие лишнее надо просверлить под лампочку заднего хода.
Жорик, 2000 год, 6g74 gdi, немчик, на ручке с кожей и блокировками, 33 ханкук МТ, проставки 30/40 мм, силовые бампера, mj-3031m turbo, хобот... Понеслась))))
89157311777
89066506000
Аватара пользователя
Пашкин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:39
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3 GDI 2002 г.в. 5-ти дверный был. Skoda Octavia Tour v1.6 2007.
Откуда: Киров
Откуда: Киров
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: тюнинг фонарей

Сообщение Пашкин »

Скажите пожалуйста где проходит проводка в салоне к нижним стопарям в бампере? Хочу сделать как у Prihod, но не знаю где идёт проводка. Правда ещё не разбирал...
Чё брать то? Вятич, чё!
Аватара пользователя
Пашкин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:39
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 3 GDI 2002 г.в. 5-ти дверный был. Skoda Octavia Tour v1.6 2007.
Откуда: Киров
Откуда: Киров
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: тюнинг фонарей

Сообщение Пашкин »

Ни кто не знает?
Чё брать то? Вятич, чё!
ESaupport
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:03
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Тайота
Откуда: Москва

Re: тюнинг фонарей

Сообщение ESaupport »

Планирую передних и задних фонарей, используя простую тонировку.читаю в статье https://avtoadvice.ru/tyuning-fonarej/ что для сушки используют фен, чтобы плёнку аккуратно нагреть, параллельно разглаживая её с помощью резинового ракеля, это способствует удалению пузырей воздуха. А кроме фена чем еще можно воспользоваться?
andreyartemov771
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:20
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: БМВ е65
Откуда: Минск

тюнинг фонарей

Сообщение andreyartemov771 »

Детейлинг-студия K-Woter – это студия для тех, кто согласен только на МАКСИМУМ. Мы любим ухоженные автомобили, поэтому уже несколько лет помогаем автовладельцам приводить свои машины в безупречный вид.
Мы специализируемся на детейлинге автомобилей и знаем тонкости работы с каждой маркой.
Мы не ставим работу на конвейер и уделяем каждому автомобилю максимум внимания. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль всегда выглядел, как новенький, обращайтесь в нашу студию!
Мы можем:
- убрать рыжики с кузова автомобиля - http://kwoter.by/uslugi/eksterer/ochist ... -ryizhikov;
- выполнить покрытие жидким стеклом кузова авто - http://kwoter.by/uslugi/eksterer/pokryi ... im-steklom;
- выполнить услугу Антидождь - http://kwoter.by/uslugi/eksterer/antidozhd;
- и пр.
Ждем Вас в нашей студии!
Адрес: г. Минск, ул. Притыцкого, 2/3
Телефон: +375 (29) 2-565-565
Режим работы: Пн-Вс 10.00 – 19.00
Детейлинг-студия K-Woter: http://kwoter.by/
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»