Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Совершенствуем Mitsubishi Pajero.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex

Ответить
Чак
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 01:10
Двигатель:: 4D56 Дизеляка
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт-2, ямаха YZF-6R-был,YZ-450F злой был:)
Откуда: Барнаул
Откуда: Барнаул-Алтайский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Сообщение Чак »

Всем доброго дня...Закралась в голову мысль заменить руль пластмассовый в спорте на МКПП на руль который ставится на мицу ланцер эво 7.8,9 .Такой рулец валяется у мну в гараже со стреляной подушкой безопасности...Так вот вопрос-есть у кого инфа по установке такого девайса? на выходных привезу его домой да замерю.Если шлицы и диаметр рулевого вала подошел то прикольно было бы его туда закорячить...
тракторок(CHIEF)
8913два7391два3
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Сообщение Captain Sergio »

Пипец как Вас штырит в новогодние, братья. Тут один собрался панель приборов от ньюмпс в первый мпс воткнуть. А тут еще веселее, руль от лансера в паджеру ... Вы че там курите в Барнауле? Не, я понимаю, когда в Пинин руль от Лансера, там половина деталей от него, но на Спорт то нафига?!?
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
Аватара пользователя
Andyfour
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 май 2008, 23:53
Двигатель:: 5,7HEMI & 6G75 MIVEC
Мой автомобиль(и):: WK2 HEMI и Pajero Т1 (П3) (Ram продан :()
Откуда: Москва
Откуда: Собянинск-сити
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Сообщение Andyfour »

Не подойдет по шлицам. Только вырезать середину из старого руля и вваривать ее в новый.
Был такой опыт. Описан в теме про Эво...
JGC WK2 Hemi + Pajero III (T1 постройка РаллиАрт) 4М40-> 6G75. Алый...
БЫЛИ Pajero EVO 6G74 MIVEC 3.8 MT (DR/Ohlins/SuperBrakes) и Dodge RAM 1500 Hemi
Аватара пользователя
AK
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:08
Двигатель:: 6G74 GDI
Мой автомобиль(и):: Митцубиси Челенджер
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Сообщение AK »

от эво не знаю, но от 10 лансера точно подходит!
С уважением, Александр.
Челенджер 6G74 GDI, 97г.в., защита Шериф, демпфер Rancho, подвеска ОМЕ, лифт 6 см, силовые пороги зад. бампер от МШУ, Al багажник от DREV, СБ от Кабана, BFG Mud/T 305/70 R16
Паджеро 4 3,2 08 г.в. ждёт апгрейд
Чак
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 01:10
Двигатель:: 4D56 Дизеляка
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт-2, ямаха YZF-6R-был,YZ-450F злой был:)
Откуда: Барнаул
Откуда: Барнаул-Алтайский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Сообщение Чак »

Andyfour писал(а):Не подойдет по шлицам. Только вырезать середину из старого руля и вваривать ее в новый.
Был такой опыт. Описан в теме про Эво...
За дельный опыт спасибо! А опыт случайно не в теме где руль с эво ставили на паджеро эволюшен? У нас рулевой вал другой должен быть думаю...
тракторок(CHIEF)
8913два7391два3
Чак
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 01:10
Двигатель:: 4D56 Дизеляка
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт-2, ямаха YZF-6R-был,YZ-450F злой был:)
Откуда: Барнаул
Откуда: Барнаул-Алтайский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Сообщение Чак »

Captain Sergio писал(а):Пипец как Вас штырит в новогодние, братья. Тут один собрался панель приборов от ньюмпс в первый мпс воткнуть. А тут еще веселее, руль от лансера в паджеру ... Вы че там курите в Барнауле? Не, я понимаю, когда в Пинин руль от Лансера, там половина деталей от него, но на Спорт то нафига?!?
Я не понимаю Ваш сарказм неуместный коллега.Что в этом странного то?Обоснуйте.Громкие слова такие-че курите, где курите, Вы в эво сидели когда-нибудь?Хотите сказать что пластмассовая кочерга с комплектации на механике удачнее чем кожанный руль с эволюшена на аллюминиевом каркасе баранки? У меня авто строится как честный джип на коробке, я лично не вижу ничего убогого в том что вместа корявого руля будет (возможно) стоять руль от эво 8. Точно так-же как многие здесь на форуме обсасывали темы с установкой рекаровских кресел в свой авто-а я взял болгарку и сварку и зафигачил себе рекаровские кресла в паджеро 4.Главное -желание а не табак.
тракторок(CHIEF)
8913два7391два3
Аватара пользователя
Captain Sergio
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:01
Двигатель:: 4G18
Мой автомобиль(и):: Pajero Пинин, 1999, АКПП, BMW X5
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Сообщение Captain Sergio »

Чак писал(а):
Captain Sergio писал(а):Пипец как Вас штырит в новогодние, братья. Тут один собрался панель приборов от ньюмпс в первый мпс воткнуть. А тут еще веселее, руль от лансера в паджеру ... Вы че там курите в Барнауле? Не, я понимаю, когда в Пинин руль от Лансера, там половина деталей от него, но на Спорт то нафига?!?
Я не понимаю Ваш сарказм неуместный коллега.Что в этом странного то?Обоснуйте.Громкие слова такие-че курите, где курите, Вы в эво сидели когда-нибудь?Хотите сказать что пластмассовая кочерга с комплектации на механике удачнее чем кожанный руль с эволюшена на аллюминиевом каркасе баранки? У меня авто строится как честный джип на коробке, я лично не вижу ничего убогого в том что вместа корявого руля будет (возможно) стоять руль от эво 8. Точно так-же как многие здесь на форуме обсасывали темы с установкой рекаровских кресел в свой авто-а я взял болгарку и сварку и зафигачил себе рекаровские кресла в паджеро 4.Главное -желание а не табак.
:) не обижайся. Каждый с ума по своему сходит. Удачи в постройке!
Сергей. Все будет хорошо! Грязезащита для рамных автомобилей.
Чак
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 01:10
Двигатель:: 4D56 Дизеляка
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт-2, ямаха YZF-6R-был,YZ-450F злой был:)
Откуда: Барнаул
Откуда: Барнаул-Алтайский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Сообщение Чак »

Да какие обиты-о чем речь.Просто посетила меня безумная мысль апгрейда.Конечно я рассматриваю как вариант замену на руль со спорта нормальный кожанный, но просто есть готовый руль подходящего мне дизайна-почему бы и не испытать ? А не пойдет-поставлю родной. делов-то...Кстати сегодня лазил под кресла в своем драндулете-так вот приятная новость-у НМПС кресла прикручены к салазкам болтами.Посему вариант замены штатных сидений имеет место быть без геморроя, в отличие от паджеры 4. :shock: :shock: :shock:
тракторок(CHIEF)
8913два7391два3
Аватара пользователя
Mark69
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:36
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT NEW 2008г.в.
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Сообщение Mark69 »

Чак писал(а):Да какие обиты-о чем речь.Просто посетила меня безумная мысль апгрейда.Конечно я рассматриваю как вариант замену на руль со спорта нормальный кожанный, но просто есть готовый руль подходящего мне дизайна-почему бы и не испытать ? А не пойдет-поставлю родной. делов-то...Кстати сегодня лазил под кресла в своем драндулете-так вот приятная новость-у НМПС кресла прикручены к салазкам болтами.Посему вариант замены штатных сидений имеет место быть без геморроя, в отличие от паджеры 4. :shock: :shock: :shock:
Ошибся, гайки держат кресло НМПС :*YES*:
NMPS 2008. 3.2 акпп, MJ 600 Turbo, вебасто, силовые пороги, лето мт км2 265х70х17
зима бридж 7000 285х65х17
Чак
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 01:10
Двигатель:: 4D56 Дизеляка
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт-2, ямаха YZF-6R-был,YZ-450F злой был:)
Откуда: Барнаул
Откуда: Барнаул-Алтайский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Руль с Ланцера Эво 7-8-9 на NMPS???

Сообщение Чак »

Mark69 писал(а):
Чак писал(а):Да какие обиты-о чем речь.Просто посетила меня безумная мысль апгрейда.Конечно я рассматриваю как вариант замену на руль со спорта нормальный кожанный, но просто есть готовый руль подходящего мне дизайна-почему бы и не испытать ? А не пойдет-поставлю родной. делов-то...Кстати сегодня лазил под кресла в своем драндулете-так вот приятная новость-у НМПС кресла прикручены к салазкам болтами.Посему вариант замены штатных сидений имеет место быть без геморроя, в отличие от паджеры 4. :shock: :shock: :shock:
Ошибся, гайки держат кресло НМПС :*YES*:
Ну правильно-откручиваем гайки от салазок, меняем сами кресла и ставим новые на родные салазки.И все сексуально как там и росло...Сложностей нет :*VICTORY*:
тракторок(CHIEF)
8913два7391два3
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»