Кальян посиделки рыбалка

Обсуждаем только клубные мероприятия. TRT, ПТФ, Снежный Барс.
Совместные выезды. ТРТ (Total Recall Trophy), Паджеро Трофи Фестивал.
Endurance Trophy.

Модераторы: Romik, Смайлик

Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Кальян посиделки рыбалка

Сообщение Тимоха »

На Водохранилище какое-нибудь. Например Рузское, Озернинское...
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Аватара пользователя
Anton9000
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:35
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 5 раз

Кальян посиделки рыбалка

Сообщение Anton9000 »

Всем привет. Ездил на выходные в Серпухов, а точнее на Павленское озеро. Есть не плохие места, но их надо занимать в рабочие будние дни. Воды было много, так что о том, что бы поставить палатку около воды, не может быть речи. Народу полно, приехали в пятницу утром, в 7:30, мест практически нет свободных.
Что касается рыбалки, с рыбой тоже беда, начали ловить рыбу ориентировочно в 9 часов, за весь день так ничего и не поймали, ловили вплоть до 20:00, даже не одной поклевки не было. Закидывали 3 фидера с разной наживкой и прикормкой, + 2 удочки и спиннинг. Крупная рыба вроде плескалась несколько раз, малька гоняла около берега, но на этом все. Скорее всего все портят другие отдыхающие, которые катаются каждый 5-10 минут около берега на моторных лодках + гидроциклы.

Кто нибудь может подсказать хорошее место, желательно на Юге Москвы где модно половить рыбу и отдохнуть с палаткой, ну и желательно что бы был лесок, а то палатка под открытым солнцем, это жесть просто. Мусор за собой всегда вывозим )))
Ответить

Вернуться в «Клубные Мероприятия (TRT,ПТФ,Снежный Барс,ET)»