!!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Юг России - Ростоff road, Кубань

Модераторы: Romik, Алекс

Аватара пользователя
pixtinavto
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:59
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: pajero

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение pixtinavto »

Здравствуйте все работы у нас ведуться по предварительной записи, поэтому конечно лучше позвонить и записаться заранее наши менеджеры подберут наиболее удобное для Вас время.
KostiaSks
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2009, 16:19
Откуда: Ростов-на-Дону [61]
Благодарил (а): 2 раза

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение KostiaSks »

Добрый день всем! pixtinavto, подсккажите, вы дизелями занимаетесь? Конкретно интересует регулировка клапанов и проверка цепи (как раз проверяется при снятой кл.крышке)? Цена вопроса? Машина и двигатель в подписи.
Pajero II, 1997, 4M40, АКПП, Super Select, задний самоблок, 5 дв., правша, BFG A/T 31"
Аватара пользователя
Maga161
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:16
Двигатель:: Бензы
Мой автомобиль(и):: Были паджеры и монтеро, теперь ТLC
Откуда: 161
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение Maga161 »

Не они за такое не берутся, Новотехавто на Особенной, 79
2 باجيرو عربة طويلة, SS, 2800 Intercooler turbo, палка, 33х12,5х15 MAXXIS BIGHORN, кенгурин, люстра, шнорк, багажничек, рулевой демпфер Tough Dog, Berkut R20, дудка.
Montero Sport 2002, 3.0, AWD
TLC Prado120
TLC 200
Аватара пользователя
Shwarz00
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:48
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение Shwarz00 »

Вчера менял масла в моторе, коробке, мостах, раздатке, остался очень не доволен... Меняли масла 6 часов, коды фильтров мы не знаем, мастер постоянно убегает кудато, попросил высверлить болт, сказали все сделаем, через 4 часа оказалось им впаду болт сверлить, постоянно то литра масла туда нхватило, то надо снять подрамник, нада денег платить, никто ничего не знает и все только меняют узлами.
Ездил до этого на rx 350 на диагностике сказали, что люфт подшибников и Передние стойки нижние опоры имеют люфт, купили подшибники резинки, опоры шаровые, в итоге выясняется на сход развале что у вас градус стойки ушел в сторону или гнутый поворотный кулак, говорят стойка пневматическая 26 т кулак 7т посмотрел в экзисте там идет отдельно пневмобалон, отдельно опора, отдельно стойка... На вопрос так что же именно стойка или кулак ответили надо смотреть... А что вы на диагностике делате??? Стоял возле авто все время. Кто там у вас работет а???

Очень недоволен....
Аватара пользователя
Maga161
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:16
Двигатель:: Бензы
Мой автомобиль(и):: Были паджеры и монтеро, теперь ТLC
Откуда: 161
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение Maga161 »

Пихтин - отстой, никогда в жизни туда не поеду обслуживаться, так как работают там как минимум дибилоиды, у которых руки из анусая растут.
2 باجيرو عربة طويلة, SS, 2800 Intercooler turbo, палка, 33х12,5х15 MAXXIS BIGHORN, кенгурин, люстра, шнорк, багажничек, рулевой демпфер Tough Dog, Berkut R20, дудка.
Montero Sport 2002, 3.0, AWD
TLC Prado120
TLC 200
Аватара пользователя
pixtinavto
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:59
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: pajero

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение pixtinavto »

Shwarz00 писал(а):Вчера менял масла в моторе, коробке, мостах, раздатке, остался очень не доволен... Меняли масла 6 часов, коды фильтров мы не знаем, мастер постоянно убегает кудато, попросил высверлить болт, сказали все сделаем, через 4 часа оказалось им впаду болт сверлить, постоянно то литра масла туда нхватило, то надо снять подрамник, нада денег платить, никто ничего не знает и все только меняют узлами.
Ездил до этого на rx 350 на диагностике сказали, что люфт подшибников и Передние стойки нижние опоры имеют люфт, купили подшибники резинки, опоры шаровые, в итоге выясняется на сход развале что у вас градус стойки ушел в сторону или гнутый поворотный кулак, говорят стойка пневматическая 26 т кулак 7т посмотрел в экзисте там идет отдельно пневмобалон, отдельно опора, отдельно стойка... На вопрос так что же именно стойка или кулак ответили надо смотреть... А что вы на диагностике делате??? Стоял возле авто все время. Кто там у вас работет а???

Очень недоволен....
Здравствуйте не могли бы Вы написать дату и гос. номер, что бы мы могли найти наряд заказ и разобраться в ситуации, кто именно занимался Вашим автомобилем и что произошло.
Аватара пользователя
pixtinavto
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:59
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: pajero

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение pixtinavto »

Maga161 писал(а):Пихтин - отстой, никогда в жизни туда не поеду обслуживаться, так как работают там как минимум дибилоиды, у которых руки из анусая растут.
Здравствуйте, мы работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов, но для этого нам нужна конкретика, если у Вас есть конкретная претензия или недовольство то для того, что бы разобраться в ситуации и принять меры нам необходимо знать дату обслуживания и гос.номер автомобиля, что бы мы могли найти Ваш наряд заказ.
Аватара пользователя
pixtinavto
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:59
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: pajero

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение pixtinavto »

Проверка и заправка автокондиционера на самом современном оборудовании!
http://www.pixtinauto.ru/about/pixtin_news/68978.html
Аватара пользователя
Maga161
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:16
Двигатель:: Бензы
Мой автомобиль(и):: Были паджеры и монтеро, теперь ТLC
Откуда: 161
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение Maga161 »

pixtinavto писал(а):
Maga161 писал(а):Пихтин - отстой, никогда в жизни туда не поеду обслуживаться, так как работают там как минимум дибилоиды, у которых руки из анусая растут.
Здравствуйте, мы работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов, но для этого нам нужна конкретика, если у Вас есть конкретная претензия или недовольство то для того, что бы разобраться в ситуации и принять меры нам необходимо знать дату обслуживания и гос.номер автомобиля, что бы мы могли найти Ваш наряд заказ.
Здравствуйте, здравствуйте, а что толку если я укажу наряд-заказ и др. мы же понимаем, что ничего вы не сделаете по существу, ну кого-то накажете рублем, или как-то еще, а ситуация не изменится. Вот как-то я менял масло в КПП, так ваши ломастеры так закрутили заливную пробку пневмоинструментом, что чтобы открутить ее мне понадобился целый день и сварочный аппарат, так как без хорошего рычага пришлось бы ее просто высверливать. У Вас кадровой работы никакой нету, от Вас люди бегут, поработают ума наберутся и в свободное плавание. И куда не сунься все так, прокачали ходовую, то что не смогли прокачать смазкой измазали и справились, я возьми и проверь и началось, да она не прокачивается, да пресс-масленка не под тем углом лежит, а мне фуфло толкать не надо, я тему секу.
Работайте над ошибками, а пока Пихтину объявлен байкот.
2 باجيرو عربة طويلة, SS, 2800 Intercooler turbo, палка, 33х12,5х15 MAXXIS BIGHORN, кенгурин, люстра, шнорк, багажничек, рулевой демпфер Tough Dog, Berkut R20, дудка.
Montero Sport 2002, 3.0, AWD
TLC Prado120
TLC 200
Аватара пользователя
pixtinavto
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:59
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: pajero

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение pixtinavto »

По поводу работы с персоналом, во первых у нас еженедельно проводятся занятия с мастерами и менеджерами, по мимо этого постоянно отправляем людей на курсы в Москву, Европу, ежемесячно проходит переаттестация. И кроме того мы предоставляем гарантию на работы и запчасти. Поэтому хотелось бы все таки услышать конкретику, что бы найти наряд заказ и посмотреть что конкретно произошло и кто занимался Вашим автомобилем, в каком состоянии находился автомобиль, какие были проведены работы и какие рекомендации
Аватара пользователя
Shwarz00
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:48
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение Shwarz00 »

Лексус rx 350 гос номер р071ар и паджерик т139мо тока это него не даст... Ибо все начинается с начальника... А я его за 6 часов прозибания не видел ни разу, могу сказать одно если и приеду на 1 й подемник ни почто ни пойду, на 7 Ом подемнике вроде ничего мастер был делал мне супорта. Показался толковым. А так у вас не хватает человека который бы следил за качеством выполнения заказов и мастера должны понимать, что на несколько человек может попастся один два которые понимают, что делают с их авто и сколько на это надо времени. Заезд на подемник был в 12-30 уехал я где то в 17-30. Поменял масла...
П С когда после дигностики даете 3 метровый список вы готовы ответить за его истинность? Я то могу купить все запчасти и поменят, а если машина не поедет так как я хочу?
Аватара пользователя
Maga161
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:16
Двигатель:: Бензы
Мой автомобиль(и):: Были паджеры и монтеро, теперь ТLC
Откуда: 161
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение Maga161 »

представитель пихтина даже отвечает стандартным набором фраз, о чем вести речь?
2 باجيرو عربة طويلة, SS, 2800 Intercooler turbo, палка, 33х12,5х15 MAXXIS BIGHORN, кенгурин, люстра, шнорк, багажничек, рулевой демпфер Tough Dog, Berkut R20, дудка.
Montero Sport 2002, 3.0, AWD
TLC Prado120
TLC 200
Аватара пользователя
pixtinavto
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:59
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: pajero

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение pixtinavto »

Shwarz00 писал(а):Лексус rx 350 гос номер р071ар и паджерик т139мо тока это него не даст... Ибо все начинается с начальника... А я его за 6 часов прозибания не видел ни разу, могу сказать одно если и приеду на 1 й подемник ни почто ни пойду, на 7 Ом подемнике вроде ничего мастер был делал мне супорта. Показался толковым. А так у вас не хватает человека который бы следил за качеством выполнения заказов и мастера должны понимать, что на несколько человек может попастся один два которые понимают, что делают с их авто и сколько на это надо времени. Заезд на подемник был в 12-30 уехал я где то в 17-30. Поменял масла...
П С когда после дигностики даете 3 метровый список вы готовы ответить за его истинность? Я то могу купить все запчасти и поменят, а если машина не поедет так как я хочу?
Мы нашли Ваш наряд-заказ, хотелось бы извиниться за задержку, обязательно проведем беседу с менеджерами и мастерами, подробно разберем Ваш случай.
По поводу диагностики, мы делаем диагностику на специальном, сертифицированном стенде, и рекомендации по диагностике мы даем по результатам диагностики на стенде и по нормам, которые дают заводы производители. И кроме того мы предоставляем гарантию!
Аватара пользователя
Maga161
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:16
Двигатель:: Бензы
Мой автомобиль(и):: Были паджеры и монтеро, теперь ТLC
Откуда: 161
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение Maga161 »

Во-во о чем я и говорю, отмазки стандартными фразами "мы проведем то", "мы сделаем это", а конкретики нет.
2 باجيرو عربة طويلة, SS, 2800 Intercooler turbo, палка, 33х12,5х15 MAXXIS BIGHORN, кенгурин, люстра, шнорк, багажничек, рулевой демпфер Tough Dog, Berkut R20, дудка.
Montero Sport 2002, 3.0, AWD
TLC Prado120
TLC 200
Аватара пользователя
pixtinavto
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:59
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: pajero

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение pixtinavto »

Интернет магазин ПихтинАвто предлагает, под заказ, штатные головные устройства для автомобилей Audi, BYD, Chevrolet, Citroen, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Nissan, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Porsche, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen.
http://www.pixtinauto.ru/eshop/electroa ... stroistva/
Аватара пользователя
ZLODEY-61
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:49
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Ростов-на-Дону
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение ZLODEY-61 »

Уважаемый ПИХТИНАВТО! В субботу 31.07.2012 в 19:48 под Цукеровой балкой поломался наш друг Миша Novice,который ехал из Краснодара в Питер! Теперь о сути проблемы!
Я позвонил к вам и общался с молодым человеком (имя не запомнил),дал ему вин и отдельно код запчасти! На что он мне ответил,что есть замена по этому коду и сказал,чтоб я приезжал и их в наличии 4 штуки - нужен был сальник хвостовика переднего на Крузер 80!
Я с надеждой полетел с 2го поселка Орджоникидзе к вам на Малиновского и приехав я получил ответ от этого молодого человека - ИЗВИНИТЕ,НО ЭТОТ САЛЬНИК КОТОРЫЙ ПО ЗАМЕНЕ ОН РАСПРЕДВАЛЬНЫЙ И ВООБЩЕ ОН С ДРУГИМ ДИАМЕТРОМ,КОРОЧЕ ОН ВАМ НЕ ПОДХОДИТ!

ТЕПЕРЬ ОТВЕТ ТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА - ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯ ГОНЯТЬ ЗА 14 КМ,ЧТОБ СКАЗАТЬ ЧТО ОН НЕ ПОДХОДИТ,А ДРУГОГО У ВАС НЕТ,УЧИТЫВАЯ ТО,ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ОСВЕДОМЛЕН МОИМИ ДАННЫМИ И ТЕЛЕФОНОМ??????????????????

З.Ы Я являюсь вашим клиентом ни первый год,и обслуживаться я перестал именно по подобным причинам! То мне пол ходовой менять надо сказал ПИХТИНСЕРВИС иначе сход развал не сделают,то с зпч какие то проблемы (код не совпадает,компьютер выдал есть,а на самом деле нет и тд),то мне масло поменяли и пробку так закрутили,что пришлось поддон менять! И в свете последних событий я не жалею что перестал обслуживаться у вас!
С Уважением Эдуард М.
Всё приходит с опытом... (С)
Аватара пользователя
Maga161
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:16
Двигатель:: Бензы
Мой автомобиль(и):: Были паджеры и монтеро, теперь ТLC
Откуда: 161
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение Maga161 »

ZLODEY-61 писал(а):Уважаемый ПИХТИНАВТО! В субботу 31.07.2012 в 19:48 под Цукеровой балкой поломался наш друг Миша Novice,который ехал из Краснодара в Питер! Теперь о сути проблемы!
Я позвонил к вам и общался с молодым человеком (имя не запомнил),дал ему вин и отдельно код запчасти! На что он мне ответил,что есть замена по этому коду и сказал,чтоб я приезжал и их в наличии 4 штуки - нужен был сальник хвостовика переднего на Крузер 80!
Я с надеждой полетел с 2го поселка Орджоникидзе к вам на Малиновского и приехав я получил ответ от этого молодого человека - ИЗВИНИТЕ,НО ЭТОТ САЛЬНИК КОТОРЫЙ ПО ЗАМЕНЕ ОН РАСПРЕДВАЛЬНЫЙ И ВООБЩЕ ОН С ДРУГИМ ДИАМЕТРОМ,КОРОЧЕ ОН ВАМ НЕ ПОДХОДИТ!

ТЕПЕРЬ ОТВЕТ ТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА - ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯ ГОНЯТЬ ЗА 14 КМ,ЧТОБ СКАЗАТЬ ЧТО ОН НЕ ПОДХОДИТ,А ДРУГОГО У ВАС НЕТ,УЧИТЫВАЯ ТО,ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ОСВЕДОМЛЕН МОИМИ ДАННЫМИ И ТЕЛЕФОНОМ??????????????????

З.Ы Я являюсь вашим клиентом ни первый год,и обслуживаться я перестал именно по подобным причинам! То мне пол ходовой менять надо сказал ПИХТИНСЕРВИС иначе сход развал не сделают,то с зпч какие то проблемы (код не совпадает,компьютер выдал есть,а на самом деле нет и тд),то мне масло поменяли и пробку так закрутили,что пришлось поддон менять! И в свете последних событий я не жалею что перестал обслуживаться у вас!
С Уважением Эдуард М.
+10000000
Пихтин надо объезжать стороной и через Ворошиловский
2 باجيرو عربة طويلة, SS, 2800 Intercooler turbo, палка, 33х12,5х15 MAXXIS BIGHORN, кенгурин, люстра, шнорк, багажничек, рулевой демпфер Tough Dog, Berkut R20, дудка.
Montero Sport 2002, 3.0, AWD
TLC Prado120
TLC 200
Аватара пользователя
Albert-61
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:58
Откуда: Rostov-on-Don [61]
Благодарил (а): 1 раз

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение Albert-61 »

По работе и по обслуге клиентов Пихтин полный отстой, работать с ними на прямую нет смысла! Но надо сказать, что они являются одними из самых крупных поставщиков в РО запчастей для иномарок! Многие мелкие фирмы и магазины берут товар у них! Так вот, в силу ряда причин легче брать в этих магазинчиках, чем брать напрямую у пихтина! Ибо уровень развития менегеров пихтина , по сравнению со многим мелкими магазинами желает большего! Вот например я в пихтине имею скидку около 10% может и больше, но я туда в жизни не поеду, во первых пердячить с нахичевани далековато, во вторых под боком есть автомагазин, где я получу ту же скидку на тот же товар и не буду заморачиваться! При этом ребята просмотрят все цены у всех поставщиков в Ростове, это и экзист и отпачковавшийся от пихтина вечный двигатель, а у меня пару раз было с пихтиным , цирковые проблемы, там работала, мож и сейчас работает девушка Дарья, с ней было нормальн, потом она куда то делась, и вот после этого меня обслуживали менегеры из фильма тупой- еще тупее! Поэтому лично я давно забил на пихтин! Хотя реально цены бывают на запчасти приемлимыми! Но обслуга!!!!!!!!!!!!!!
三菱グループ パジェロ-4, DID, 2008- мой, черный, 3.2 Ultimate (S08/S09), 190 лс
三菱グループ Montero-III, 2002, LTD, - продана,
三菱グループ Montero Sport, 2000, GLX, Yokohama g 001e,33/12,5- сына
三菱グループ パジェロ-3, 2000, GDI, короткий, - дочери- поменяли на ASX
Аватара пользователя
Maga161
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:16
Двигатель:: Бензы
Мой автомобиль(и):: Были паджеры и монтеро, теперь ТLC
Откуда: 161
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение Maga161 »

Альберт приветствую, внесу свои 5 копеек, запчасти многие магазины берут не пихтина, а у EMEX, у которого тарится также и пихтин, а вообще цены у пихтина несколько больше, чем в экзисте.
2 باجيرو عربة طويلة, SS, 2800 Intercooler turbo, палка, 33х12,5х15 MAXXIS BIGHORN, кенгурин, люстра, шнорк, багажничек, рулевой демпфер Tough Dog, Berkut R20, дудка.
Montero Sport 2002, 3.0, AWD
TLC Prado120
TLC 200
Аватара пользователя
pixtinavto
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:59
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: pajero

Re: !!!! ПихтинАвто !!!! для членов клуба

Сообщение pixtinavto »

ZLODEY-61 писал(а):Уважаемый ПИХТИНАВТО! В субботу 31.07.2012 в 19:48 под Цукеровой балкой поломался наш друг Миша Novice,который ехал из Краснодара в Питер! Теперь о сути проблемы!
Я позвонил к вам и общался с молодым человеком (имя не запомнил),дал ему вин и отдельно код запчасти! На что он мне ответил,что есть замена по этому коду и сказал,чтоб я приезжал и их в наличии 4 штуки - нужен был сальник хвостовика переднего на Крузер 80!
Я с надеждой полетел с 2го поселка Орджоникидзе к вам на Малиновского и приехав я получил ответ от этого молодого человека - ИЗВИНИТЕ,НО ЭТОТ САЛЬНИК КОТОРЫЙ ПО ЗАМЕНЕ ОН РАСПРЕДВАЛЬНЫЙ И ВООБЩЕ ОН С ДРУГИМ ДИАМЕТРОМ,КОРОЧЕ ОН ВАМ НЕ ПОДХОДИТ!

ТЕПЕРЬ ОТВЕТ ТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА - ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯ ГОНЯТЬ ЗА 14 КМ,ЧТОБ СКАЗАТЬ ЧТО ОН НЕ ПОДХОДИТ,А ДРУГОГО У ВАС НЕТ,УЧИТЫВАЯ ТО,ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ОСВЕДОМЛЕН МОИМИ ДАННЫМИ И ТЕЛЕФОНОМ??????????????????

З.Ы Я являюсь вашим клиентом ни первый год,и обслуживаться я перестал именно по подобным причинам! То мне пол ходовой менять надо сказал ПИХТИНСЕРВИС иначе сход развал не сделают,то с зпч какие то проблемы (код не совпадает,компьютер выдал есть,а на самом деле нет и тд),то мне масло поменяли и пробку так закрутили,что пришлось поддон менять! И в свете последних событий я не жалею что перестал обслуживаться у вас!
С Уважением Эдуард М.
Здравствуйте Эдуард, спасибо за информацию, мы обязательно выясним все подробности и примем меры!
Ответить

Вернуться в «Юг России - Ростоff road, Кубань»