Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Ставрополь

Юг России - Ростоff road, Кубань

Модераторы: Romik, Алекс

AlexK26
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2.5d AT 2010г.
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ставрополь

Сообщение AlexK26 »

Ermakoff писал(а):Ну и кто куда ещё ездит? :) Игорь, Лёха, давайте тему поднимать. А то кто-то за запчастями приезжает, а про покатухи тут молчит ;)
Ты про какие покатухи - по окрестностям или за запчастями. Если по окрестностям, то всё обсуждается на недоприводе и воцап-чате.
AlexK26
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2.5d AT 2010г.
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ставрополь

Сообщение AlexK26 »

Кто-нибудь делал на Pajero Sport дополнительную обесшумку салона? Интересно было бы вживую сравнить ощущения с обычной необесшумленной машиной.
Если есть кто такой на КМВ, отзовитесь.
yahsa_26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 17:25
Двигатель:: 6G75 3.8L MIVEC
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Ставрополь-Грозный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ставрополь

Сообщение yahsa_26 »

Всем приветы :*DRINK*: ! С августа 17-го года стал счастливым обладателем сего чуда японского автопрома ::-D: . Чаще по работе нахожусь в Грозном, сам из Михайловска (Шпаковка) ну вы знаете. Если есть клубный чат по краю в whatsapp или viber, готов присоединиться. Мой номер 89624006740 (Серж, Серега, Серенький). Буду рад быть полезным.
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Ставрополь

Сообщение Saur »

Прив ! :*DRINK*:
Что-то по нашему региону тут мало отмечаются :*PARDON*: а хотелось бы собрать инфы что и где - где мастера , а где что купить для машины или приукрасить ее .
По ТО чаще обращаюсь в Планета Япония - там ребята хорошо работают и подъезд удобный (что на выезде из Ставрополя на Ростов ).
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
AlexK26
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2.5d AT 2010г.
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ставрополь

Сообщение AlexK26 »

А есть на КМВ или может в КБР, КЧР прокачанные Pajero Sport II 2008-2016?
Интересуют силовые пороги и заменённая подвеска - хочется посмотреть вживую на машине, как оно.
yahsa_26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 17:25
Двигатель:: 6G75 3.8L MIVEC
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Ставрополь-Грозный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ставрополь

Сообщение yahsa_26 »

yahsa_26 писал(а):Всем приветы :*DRINK*: ! С августа 17-го года стал счастливым обладателем сего чуда японского автопрома ::-D: . Чаще по работе нахожусь в Грозном, сам из Михайловска (Шпаковка) ну вы знаете. Если есть клубный чат по краю в whatsapp или viber, готов присоединиться. Мой номер 89624006740 (Серж, Серега, Серенький). Буду рад быть полезным.
Ставропольский край! У кого есть желание присоединяйтесь. Есть чат в whatsapp "Митсубиси Паджеро", пока в основном Москвичи и ближе к ним, Кавказ четыре человека. Пишите мне, добавим, надо объединяться! Всегда онлайн помощь и шуточки за 300 ::-D:
Аватара пользователя
Sergoo2007@bk.ru
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 22:20
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2006г.в 3,2 DID рестайл
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 15 раз

Re: Ставрополь

Сообщение Sergoo2007@bk.ru »

Всем Привет !+1
AlexK26
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2.5d AT 2010г.
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ставрополь

Сообщение AlexK26 »

yahsa_26 писал(а):
yahsa_26 писал(а):Всем приветы :*DRINK*: ! С августа 17-го года стал счастливым обладателем сего чуда японского автопрома ::-D: . Чаще по работе нахожусь в Грозном, сам из Михайловска (Шпаковка) ну вы знаете. Если есть клубный чат по краю в whatsapp или viber, готов присоединиться. Мой номер 89624006740 (Серж, Серега, Серенький). Буду рад быть полезным.
Ставропольский край! У кого есть желание присоединяйтесь. Есть чат в whatsapp "Митсубиси Паджеро", пока в основном Москвичи и ближе к ним, Кавказ четыре человека. Пишите мне, добавим, надо объединяться! Всегда онлайн помощь и шуточки за 300 ::-D:
А что там, болтовня или по делу?
yahsa_26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 17:25
Двигатель:: 6G75 3.8L MIVEC
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Ставрополь-Грозный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ставрополь

Сообщение yahsa_26 »

AlexK26 писал(а):
yahsa_26 писал(а):
yahsa_26 писал(а):Всем приветы :*DRINK*: ! С августа 17-го года стал счастливым обладателем сего чуда японского автопрома ::-D: . Чаще по работе нахожусь в Грозном, сам из Михайловска (Шпаковка) ну вы знаете. Если есть клубный чат по краю в whatsapp или viber, готов присоединиться. Мой номер 89624006740 (Серж, Серега, Серенький). Буду рад быть полезным.
Ставропольский край! У кого есть желание присоединяйтесь. Есть чат в whatsapp "Митсубиси Паджеро", пока в основном Москвичи и ближе к ним, Кавказ четыре человека. Пишите мне, добавим, надо объединяться! Всегда онлайн помощь и шуточки за 300 ::-D:
А что там, болтовня или по делу?
Естественно по большей части болтовня 90%, ничто не мешает Вам отключить уведомления и заходить в чат при необходимости задать вопрос "по делу". Ну а если Ставропольчан собирется достаточное количество, можно создать отдельную ветку и онлайн помогать советами или делом, если в том будет необходимость.
Аватара пользователя
black scorpion
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ставрополь

Сообщение black scorpion »

Необходимость есть!
И теперь уже серьезная. Нужна информация о ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ мастерах по ТНВД и форсункам. Обратился в пару мест - только развели руками. "Знакомые из гаражей" тоже не интересуют. Официального дилера, как мы знаем, на ставрополье нет. Ближайшие это Ростов и Краснодар. Мой паджерик "лёг". Отдохнуть. И поднять его может хороший мастер. Хороший, это чтобы надолго и с гарантией. Кто знает таких в Ставрополье? Буду признателен.
AlexK26
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2.5d AT 2010г.
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ставрополь

Сообщение AlexK26 »

Локальная группа удобна для обмена сведениями по сервисам и совместной закупки комплектухи. Например, я бы для раздатки и мостов купил Petro-Canada TRAXON SYNTHETIC 75W-90, но там минимальная тара 20 литров. Мне столько не надо, а на троих как раз было бы нормально.
Правда, для меня актуальнее группа по КМВ. А здесь спортоводов гораздо меньше, а на форумах вообще мало.
AlexK26
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2.5d AT 2010г.
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ставрополь

Сообщение AlexK26 »

black scorpion писал(а):Необходимость есть!
И теперь уже серьезная. Нужна информация о ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ мастерах по ТНВД и форсункам. Обратился в пару мест - только развели руками. "Знакомые из гаражей" тоже не интересуют. Официального дилера, как мы знаем, на ставрополье нет. Ближайшие это Ростов и Краснодар. Мой паджерик "лёг". Отдохнуть. И поднять его может хороший мастер. Хороший, это чтобы надолго и с гарантией. Кто знает таких в Ставрополье? Буду признателен.
А что именно случилось и по какой причине?
Официальный дилер есть в Минводах - но это Ауди-сервис. Насколько они понимают в Митцу, не знаю.
Аватара пользователя
black scorpion
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ставрополь

Сообщение black scorpion »

Причину покажет вскрытие. Сейчас меня нет в стране. Приеду - начну заниматься. Просто не хочется его катать на эвакуаторе от "мастера" к "мастеру". Хочется привезти на эвакуаторе а уехать своим ходом и забыть об этой проблеме. :)
А так, если интересно - пробег 142000. "Умер" регулятор давления топлива на ТНВД. Поставил новый. Теперь что-то другое "умерло". ::-(:
Аватара пользователя
Сергей_Якорь
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Ставрополь
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ставрополь

Сообщение Сергей_Якорь »

Всем привет.
Просветите, как пройти туда где можно посмотреть информацию по местным покатушкам (Ставрополь). На каком-то местном сайте? Дайте ссылку пожалуйста, если есть.
yahsa_26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 17:25
Двигатель:: 6G75 3.8L MIVEC
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Ставрополь-Грозный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ставрополь

Сообщение yahsa_26 »

psn26 писал(а): 07 мар 2019, 08:14 Всем привет.
Просветите, как пройти туда где можно посмотреть информацию по местным покатушкам (Ставрополь). На каком-то местном сайте? Дайте ссылку пожалуйста, если есть.
Привет, посмотри тут https://vk.com/stavropol4x4
AlexK26
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:56
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2.5d AT 2010г.
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ставрополь

Сообщение AlexK26 »

Есть группа в воцапе "Реальные покатушники", но там в-основном КМВ+Республики. Пара человек есть из Ставрополя, которые иногда к местным покатушкам присоединяются.
Ещё сайт nedoprivodu.net , но там в последнее время мало кто общается, в-основном, в мессенджерах сидят
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Ставрополь

Сообщение Тимоха »

Привет, Ставропольскому краю! Друзья, нужна небольшая помощь в Ставрополе. Нужно забрать лодочный мотор и отвезти его в транспортную компанию. Если кто сможет это сделать, буду безмерно благодарен. :*DRINK*: Бензин, само-собой, с меня...
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
yahsa_26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 17:25
Двигатель:: 6G75 3.8L MIVEC
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4
Откуда: Ставрополь-Грозный
Поблагодарили: 1 раз

Ставрополь

Сообщение yahsa_26 »

Тимоха писал(а): 16 апр 2019, 23:33 Привет, Ставропольскому краю! Друзья, нужна небольшая помощь в Ставрополе. Нужно забрать лодочный мотор и отвезти его в транспортную компанию. Если кто сможет это сделать, буду безмерно благодарен. :*DRINK*: Бензин, само-собой, с меня...
С удовольствием бы помог, но к сожалению я сейчас в другом регионе и вернусь только летом. Я спрошу у парнишки(знакомый) если время будет у него то отпишусь в личку. Сам понимаешь наверное, работа, семья и всякие свои заботы.
Конарь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 17:26
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Поджеро
Откуда: Зеленокумск

Ставрополь

Сообщение Конарь »

Оч много поджеро
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Ставрополь

Сообщение Тимоха »

В любом случае спасибо :)
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Ответить

Вернуться в «Юг России - Ростоff road, Кубань»