Краснодарцы!!! Поехали на ХДП!!!

Юг России - Ростоff road, Кубань

Модераторы: Romik, Алекс

Аватара пользователя
боулинг
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 19:59
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение боулинг »

были у пещеры, хотя уралы периодически месили колею, обгоняя нас
лопатами намахались вволю на предпоследней засаде перед пещерой...
не нашли водопад что на фотке, останавливались только возле двух малых....
прошли без потерь)
очередную вылазку этой компанией планируем на индюка-семашко, на конец мая
МПС,2008г,3л АКПП,КМ2 33",комап9000,сафарь,корзина,демпф прокомп... - был(, сейчас радует нового владельца
а ныне оффкар - Ниссан Патфайндер 2011, 3л,АКПП - микроавтобус полноприводный и не более
Аватара пользователя
Миша Краснодар
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:11
Откуда: Краснодар

Сообщение Миша Краснодар »

боулинг писал(а):лопатами намахались вволю на предпоследней засаде перед пещерой...
Вы чего там дороги портите :twisted: Такие смачные колеи были...
боулинг писал(а):не нашли водопад что на фотке
Вот же он - Аюкский водопад: 44.474630/39.020830!!!
На горку поднялись и на спуске съезд влево был, полянка для стоянки. Там его даже сверху слышно, как шумит :shock:
Я тоже планирую на водопад Кесух сгонять и дальше на гору Нависла. Можно попытаться на хребет Хазарова забрацца. Число на 16 мая примерно. Приглашаются все Паджероводы края!!!
Боулинг, а свои планы поподробнее. С ночевкой или без, кого-нить еще приглашаете??? :)
Был у меня короткий Pajero '93, 4D56, АКПП, руль в бордачке, нелинейный бодик 4 см, зад - Добинсон 2", лебёдка, Симекс ЕТ 32" - продал!!!
Пересел на TLC LJ-78... Паджероводов "бывших" - не бывает!!!
Аватара пользователя
боулинг
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 19:59
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение боулинг »

Миша Пахеро, значит проскочили таки аюкский, оч хотелось успеть на пещеру обратно, а выехали в обед)
на конец мая поездка однозначна с ночевкой, бо отдыха тело просит и колбасица без перерыва на выпивку не оченно приятственно)
приглашу всяко, единственно что наша поездка - не триал, а скорее экспедиция, мы едим не быстро, убивать афты не входит в наши планы, часто останавливаемся в поисках объездов или для работы лопатой)
МПС,2008г,3л АКПП,КМ2 33",комап9000,сафарь,корзина,демпф прокомп... - был(, сейчас радует нового владельца
а ныне оффкар - Ниссан Патфайндер 2011, 3л,АКПП - микроавтобус полноприводный и не более
Аватара пользователя
Миша Краснодар
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:11
Откуда: Краснодар

Сообщение Миша Краснодар »

Есть предложение покататься по маршруту: Фанагорийское-Кесухский водопад-Нависла-хребет Хазарова-Подхребтовое-Новомихайловка-море.
До Хазарова доедем точно, дальше по обстоятельствам.
Число: 23 мая, к вечеру домой. Сбор - поворот на Фанагорийку 9:00 - 9:15.
тел (861) 244-57-57
Илья, поехали, вотку пить в воскресенье будешь!!!
Последний раз редактировалось Миша Краснодар 22 май 2009, 14:23, всего редактировалось 2 раза.
Был у меня короткий Pajero '93, 4D56, АКПП, руль в бордачке, нелинейный бодик 4 см, зад - Добинсон 2", лебёдка, Симекс ЕТ 32" - продал!!!
Пересел на TLC LJ-78... Паджероводов "бывших" - не бывает!!!
Аватара пользователя
Iliya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Iliya »

Миша пОхеро

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

не могу, у меня у двух друзей сыновья родились..... я буду здоровью вредить в эти дни
Р II, рестайл, 1998 год, 3,5 литра, суперселект, МКПП, блок в мосту, ВФГ 33/10,5/15, хобот, салон Рекаро, каяба мономакс по кругу, демпфер, корзина, люстра, лебедь
Аватара пользователя
боулинг
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 19:59
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение боулинг »

опять я мимо праздника?
вшокена(
МПС,2008г,3л АКПП,КМ2 33",комап9000,сафарь,корзина,демпф прокомп... - был(, сейчас радует нового владельца
а ныне оффкар - Ниссан Патфайндер 2011, 3л,АКПП - микроавтобус полноприводный и не более
Аватара пользователя
KEE
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 21:09
Откуда: Краснодар [23]
Контактная информация:

Сообщение KEE »

Iliya писал(а):не могу, у меня у двух друзей сыновья родились..... я буду здоровью вредить в эти дни
а это разве перед первым сентября у нас свет выключали? :D
Pajero 2 кабриолет 4D56Т, парт тайм был - теперь СС, лифт 2", Джанглы 33", ComeUp 9000 (продается)
Pajero 2 коротыш 6G72, СС, стандарт (продан)
Pajero Sport 4D56T МКПП
Suzuki Jimny АКПП 1.3
Аватара пользователя
Миша Краснодар
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:11
Откуда: Краснодар

Сообщение Миша Краснодар »

боулинг писал(а):опять я мимо праздника?
вшокена(
Ну дык на форум ходить надо!!! Особенно ближе к выходным :wink:
А поездка не удалась :(
Поехал одной машиной, на первом же подъеме на ур. Мадель какой-то гад на "типа Урал" раскатал все объезды. Причем он мог бы пройти и по своей колее, но нет - поперся по объездам. Колея около 30-40 см, бровки нет, лебедицца всю дорогу желания не было, развернулись, поехали катать окрестности в том районе. Нашли пару интересных дорожек-тупичков, с такими прикольными мочаками!!! Смотришь - ровная поверхность, заезжаешь - по порог в глино-песчано-водяной смеси. Прикольно.
Были на водопаде Кесух. Отличный подъезд, место под лагерь, шашлык. Рекомендую!!!
Был у меня короткий Pajero '93, 4D56, АКПП, руль в бордачке, нелинейный бодик 4 см, зад - Добинсон 2", лебёдка, Симекс ЕТ 32" - продал!!!
Пересел на TLC LJ-78... Паджероводов "бывших" - не бывает!!!
Аватара пользователя
Миша Краснодар
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:11
Откуда: Краснодар

Сообщение Миша Краснодар »

Всем доброго здоровья!!!
Последний раз вывешиваю объявление о покатушке. Если никто не поедет - больше и не буду вешать. :(
Итак, предлагаемый маршрут: Крепостная - ВАО (верхнеафипское охотхозяйство). Оттуда два варианта: На хр. Долгий и на горы Бараний Рог и Лысая. Или на г. Пшада и на Убинку. Оттуда домой.
Преполагаю, что маршрут для категории слегка подготовленных машин. Сроки не вешаю дабы все заинтересованные лица могли подогнать под себя. Так что думаем, вносим предложения...
З.Ы. Pacifiс"у могу дать свои 31" Гудричи, если еще не приобрел резину.
З.Ы.Ы. Ну и не затягиваем. 12-13 я плотненько занят, с 14-го могу поехать. Планирую без ночевки.
Был у меня короткий Pajero '93, 4D56, АКПП, руль в бордачке, нелинейный бодик 4 см, зад - Добинсон 2", лебёдка, Симекс ЕТ 32" - продал!!!
Пересел на TLC LJ-78... Паджероводов "бывших" - не бывает!!!
Аватара пользователя
KEE
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 21:09
Откуда: Краснодар [23]
Контактная информация:

Сообщение KEE »

Крепостная - ВАО (верхнеафипское охотхозяйство) и на Убинку
Миша пОхеро писал(а):Преполагаю, что маршрут для категории слегка подготовленных машин.
:lol: Миша, ты маршруты как прокладываешь? по карте или гуглу?
ВАО-Убинка всегда было смерть спорту 2 суток :)
может конечно я тут отстал от жизни, но думаю не на столько, чтобы там стандарт шёл.
хотя кому как :) я всё равно на запасном пути
Pajero 2 кабриолет 4D56Т, парт тайм был - теперь СС, лифт 2", Джанглы 33", ComeUp 9000 (продается)
Pajero 2 коротыш 6G72, СС, стандарт (продан)
Pajero Sport 4D56T МКПП
Suzuki Jimny АКПП 1.3
Аватара пользователя
Миша Краснодар
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:11
Откуда: Краснодар

Сообщение Миша Краснодар »

Дружище!!! Не пугай народ!!! Мы подъедем, посмотрим, не пошло - поехали на Лысую... В прошлом году ехал с Новосада - так от ВАО до Планченской вообще грейдер прошел. Получилась грунтовка для пузотерок. А на Хазарова поехал - наоборот получилось. Две недели назад Джимники ездили, а я приехал - колея от Урала. Так что все по месту. Где коллектив скажет "хватит", там и хватит... Кому хочется айса - найдем!!! Он там всегда есть :) Да и в лесу щас красиво. Шашлыки опять же ;о)
З.Ы. Маршруты прокладываю по карте :))) У меня по этой карте до Новосада "грунтовая дорога с твердым покрытием"!!!
KEE писал(а): всё равно на запасном пути
А чего так долго??? Когда в строю будешь??? Неужели не суждено мне познакомится с легендой и ветераном джиперского движения Кубани :)))
Был у меня короткий Pajero '93, 4D56, АКПП, руль в бордачке, нелинейный бодик 4 см, зад - Добинсон 2", лебёдка, Симекс ЕТ 32" - продал!!!
Пересел на TLC LJ-78... Паджероводов "бывших" - не бывает!!!
Аватара пользователя
KEE
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 21:09
Откуда: Краснодар [23]
Контактная информация:

Сообщение KEE »

Миша пОхеро писал(а):KEE писал(а):
всё равно на запасном пути

А чего так долго??? Когда в строю будешь??? Неужели не суждено мне познакомится с легендой и ветераном джиперского движения Кубани smile))
двигатель по всему дому разбросан :cry: нету запчастей... если с помощю Ильи достану через месяц - будет СУПЕР, тогда к осени в строй станет кабрик.
хз какая я легенда и ветеран(титулы так и не выиграл, денег не хватило на ремонт), но знаю всю эту хрень на Кубани с первой покатушки. А кабрик участник самой первой покатухи (призер маркхота кстати ) :twisted:
Pajero 2 кабриолет 4D56Т, парт тайм был - теперь СС, лифт 2", Джанглы 33", ComeUp 9000 (продается)
Pajero 2 коротыш 6G72, СС, стандарт (продан)
Pajero Sport 4D56T МКПП
Suzuki Jimny АКПП 1.3
Аватара пользователя
боулинг
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 19:59
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение боулинг »

за последний месяц каталсо в том районе два раза
месяц назад - крепостня-вао-ежевико-дуб-новосад-аул-и в обход 520-ой в убинку на краснодар
два дня назад в дождь-грозу крепостня-вао-ежевико-ручей-дуб-дольмены-пшада-по асфальту в краснодар
оба маршрута проезжабельны для подготовленного стандарта, лебедился по паре раз точна кажну поездко, потомукак в засадах всегда торможу дабы не бить бампера
засадили в этот раз шипко в гомны уазку, он не схотел ехать по речке а пошел выше - еле вернули в русло после нескольких лебежений, не попадитесь .....
проезжабельны кста точна в один световой день, но мы с пивком и ночевкой у костра ради детей оставались
кста от дуба до воровского по низу висит кирпич теперь(
закрывают дорожку то, пстец...
с удовольствием примкну к поездке тока плиз не в эту степь опять, скушно ужо и всяко понятно)
хочется в район семашко вырвацо, за фанагорию...ну или за шаумян куданить)
МПС,2008г,3л АКПП,КМ2 33",комап9000,сафарь,корзина,демпф прокомп... - был(, сейчас радует нового владельца
а ныне оффкар - Ниссан Патфайндер 2011, 3л,АКПП - микроавтобус полноприводный и не более
Аватара пользователя
Миша Краснодар
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:11
Откуда: Краснодар

Сообщение Миша Краснодар »

Боулинг, давай свои КОНКРЕТНЫЕ предложения. Я поеду хоть куда, т.к. не был нигде. Мне везде интересно :)
KEE писал(а):нету запчастей...
Не думал, что с запчастями на П-2 у нас проблемы :? А ты как их заказываешь? В Экзисте нету что ли??? Или дорого?
Был у меня короткий Pajero '93, 4D56, АКПП, руль в бордачке, нелинейный бодик 4 см, зад - Добинсон 2", лебёдка, Симекс ЕТ 32" - продал!!!
Пересел на TLC LJ-78... Паджероводов "бывших" - не бывает!!!
Аватара пользователя
боулинг
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 19:59
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение боулинг »

только вчера отмыл салон и поставил брызговики с задним бампером...
след поездко думаю на 19-20 июня, Макс (пасифик) тож хочет опробовать пыжика (резину-то он ужо купил бфг 32 иль33 точно не помню, хвасталсо с неделю назад), куда ехать - мне в общем то все равно, важно компания чтоб была толковая)
p.s.кста, только дошло что ты хочешь не мимо дуба ехать а прямо c вао на убинку, тогда я за ибо мне нужен и этот трек)
МПС,2008г,3л АКПП,КМ2 33",комап9000,сафарь,корзина,демпф прокомп... - был(, сейчас радует нового владельца
а ныне оффкар - Ниссан Патфайндер 2011, 3л,АКПП - микроавтобус полноприводный и не более
Аватара пользователя
KEE
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 21:09
Откуда: Краснодар [23]
Контактная информация:

Сообщение KEE »

Миша пОхеро писал(а):Не думал, что с запчастями на П-2 у нас проблемы Confused А ты как их заказываешь? В Экзисте нету что ли??? Или дорого?
запчасти есть типа в прайсе, но странным образом заказы снимают :D
боулинг писал(а):тогда я за ибо мне нужен и этот трек)
ну если только ради трека :) вернусь после праздников пороюсь в архиве треков :)
боулинг писал(а):Макс (пасифик) тож хочет опробовать пыжика (резину-то он ужо купил бфг 32 иль33
а еще и лебёдку поставил :)
впринципе вы все 3-е с лебедками, нормально пройдете если не ЛКП :)
Pajero 2 кабриолет 4D56Т, парт тайм был - теперь СС, лифт 2", Джанглы 33", ComeUp 9000 (продается)
Pajero 2 коротыш 6G72, СС, стандарт (продан)
Pajero Sport 4D56T МКПП
Suzuki Jimny АКПП 1.3
Аватара пользователя
боулинг
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 19:59
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение боулинг »

"ну если только ради трека вернусь после праздников пороюсь в архиве треков "
не
если-б мне нужно було быстро заполнить память моего гармина я обратилсо-б к сторожу, у него неплохая подборка...
я коллекционирую треки которые проходил сам)
"а еще и лебёдку поставил "
угу, он отзванивался сразу после установки, радостный такой весь)
МПС,2008г,3л АКПП,КМ2 33",комап9000,сафарь,корзина,демпф прокомп... - был(, сейчас радует нового владельца
а ныне оффкар - Ниссан Патфайндер 2011, 3л,АКПП - микроавтобус полноприводный и не более
Аватара пользователя
Миша Краснодар
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:11
Откуда: Краснодар

Сообщение Миша Краснодар »

Ну дык, поехали 20-го???
Был у меня короткий Pajero '93, 4D56, АКПП, руль в бордачке, нелинейный бодик 4 см, зад - Добинсон 2", лебёдка, Симекс ЕТ 32" - продал!!!
Пересел на TLC LJ-78... Паджероводов "бывших" - не бывает!!!
Аватара пользователя
боулинг
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 19:59
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение боулинг »

сейчас я невижу повода не поехать 20-го...
надеюс все будед так)
МПС,2008г,3л АКПП,КМ2 33",комап9000,сафарь,корзина,демпф прокомп... - был(, сейчас радует нового владельца
а ныне оффкар - Ниссан Патфайндер 2011, 3л,АКПП - микроавтобус полноприводный и не более
Аватара пользователя
Миша Краснодар
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:11
Откуда: Краснодар

Сообщение Миша Краснодар »

Опять кворума нет??? :(
Едем я, снова я и Боулинг???
Был у меня короткий Pajero '93, 4D56, АКПП, руль в бордачке, нелинейный бодик 4 см, зад - Добинсон 2", лебёдка, Симекс ЕТ 32" - продал!!!
Пересел на TLC LJ-78... Паджероводов "бывших" - не бывает!!!
Ответить

Вернуться в «Юг России - Ростоff road, Кубань»