Трасса Г орги К

Модераторы: Romik, Смайлик, Velind

Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 294 раза

Трасса Г орги К

Сообщение Инженер »

RED HANTER писал(а): :*THANK*: Организаторам, участникам и всем присутствующим на празднике Паджер!
Здорово, что теперь постоянно участвуют не только обладатели великих трёх бриллиантов, но и другие уважаемые представители полноприводных производителей :*THUMBS UP*:
Организаторы наславу постарались при прокладке трассы, интересно, разнообразно и на любой вкус.
:*VICTORY*: Коля, Гена, спасибо!
Приятно, что в оргах появляется преемственность поколений и две маленькие или уже совсем не маленькие, но миленькие симпатяшки вовсю стараются помогать матёрым родителям в организации мероприятия :*FlowersKiss*:
Теперь пару ложек дёгтя в бочку мёда, сами просили быть откровенными.
КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ!!! Превратились в интернетджиперов?! Вымерли в пандемию или просто обленились и жуют попкорн на диване?!
Мероприятий вроде немного проходит, все закрыто, отдохнуть негде. Такая прекрасная возможность представилась и даже «гостей» кот наплакал… столько друзей хотелось увидеть, но не в этот раз, видимо(((
Теперь скажу истинную причину нашего быстрого отъезда. Я абсолютно согласен с пилотом краснознамённой Нивки и перспектива слушать мат из колонок, пусть и в хорошем качестве, наш экипаж совсем не впечатляла. Сереге, Смайлику, конечно, спасибо отдельное, за то, что плейлист не хреначил круглосуточно, но нам и этого хватило. Музыку я и дома послушаю, причём хорошую, а сюда люди отдыхать едут. Это Природа и делать из поляны Красную площадь - кому это надо?!
А так, ещё раз спасибо оргам :*THANK*: они не козлы :*STOP*: а трасса супер👍
Подписываюсь под каждым словом. Точнее не сказать.
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 294 раза

Трасса Г орги К

Сообщение Инженер »

Железка писал(а):
Mikhailova писал(а):
Железка писал(а): *они доставляют ВСЕМ окружающим*. Это ты зря....Хоть бы подошла сказала чего....
Ещё раз повторяю, мы с вами на ты не переходили. Не с девочкой 18-летней не разговариваете.
И если вы, судя по манере речи, и есть извергатели той музыки, то я рада, что не подошла и не "сказала чего". Представляю, что услышала бы в ответ...
Я тоже иногда как напредставляю, аж жуть берёт! А не приходилось слышать *под лежачий камень вода не течёт*? Не суди и не судим будеш (про манеру речи) Я на всё ответил?
Да не на всё ты ответил. Ведь никто не заставлял вас есть манную кашу, например. Надевать платье в горошек или играть в бадминтон. Кому то нравится "каждую пятницу, я в говно" , кому то нет. Простое, человеческое уважение к ближнему. Не по столу, а просто к людям тебя окружающим. То, что не придётся спать ночью, это всегда понятно. Но днём отдохнуть от шума разве нельзя? Организаторы! Где то прописаны "правила поведения в лагере ПТФ-2021? А зря. Было бы с кого спросить. Жизнь коммендантЭ сурова. Всем угодить крайне тяжело. Мы уехали. А трасса П-3 получилась замечательная. По крайней мере те участки, на которых довелось побывать. Места, до боли в коленках знакомы с ПТФ 2006го. Сколько здесь соревнований прошло, не счесть. На таком участке удалось сотворить прекрасные точки. Молодцы.
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26571
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Трасса Г орги К

Сообщение Nbf »

Инженер писал(а): правила поведения в лагере ПТФ-2021
Пожалуй мы со Смайликом возьмемся за этот манускрипт. А то исходим из того, что все всё понимают, а нужно щательнее как-то видимо.

От себя пока добавлю, что меня всегда глубоко изумляет тяга к громкой музыке в лесу. Не, понятно - дома соседи могут куда следует написать, но ведь не в этом дело даже. По моему скромному, но глубокому убеждению, выезд на природу все же должен сопровождаться общением с таковой. Вот - неведомая пташка зачирикала. С другого края леса ей ответила другая пигалица и вот уже лес наполнился звуками. Послышался соловей... Лягушки разговорились, заспорили друг с другом. Тяжело рассекая воздух крыльями, пролетел по своим делам аист. А ты в это время сидишь со стопкой, в которой уже давно остывшая водка и, неспешно смакуя, не сколько водку, сколько неторопливый разговор, в пол голоса перебрасываешься ленивыми фразами с товарищем...

Разве есть в этом место Шнуру? Мне кажется даже Шаинский здесь лишний, хотя что до него, то под водку, даже теплую, его произведения обычно заходят... )) Но опять же - фоном, дабы подчеркнуть тот факт, что все мы, как ни крути дети в большой песочнице...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
starosta
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 02:33
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS-07
Откуда: Питер [78]
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Трасса Г орги К

Сообщение starosta »

Nbf писал(а): От себя пока добавлю, что меня всегда глубоко изумляет тяга к громкой музыке в лесу. Не, понятно - дома соседи могут куда следует написать, но ведь не в этом дело даже. По моему скромному, но глубокому убеждению, выезд на природу все же должен сопровождаться общением с таковой. Вот - неведомая пташка зачирикала. С другого края леса ей ответила другая пигалица и вот уже лес наполнился звуками. Послышался соловей... Лягушки разговорились, заспорили друг с другом. Тяжело рассекая воздух крыльями, пролетел по своим делам аист. А ты в это время сидишь со стопкой, в которой уже давно остывшая водка и, неспешно смакуя, не сколько водку, сколько неторопливый разговор, в пол голоса перебрасываешься ленивыми фразами с товарищем...
И немедленно выпил! (с)
:*DRINK*: Хорошо сказано, как у классика!
Был MMS 2002, теперь MPS 2007
Аватара пользователя
Bestiya
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2019, 17:17
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport I
Откуда: МО, Хлевино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Трасса Г орги К

Сообщение Bestiya »

От нашего девчачьего экипажа большое спасибо за праздник всем организаторам и их помощникам! :*THANK*:
Вы большие молодцы! Все на высоте! :*THUMBS UP*:


Были безумно рады снова оказаться на мероприятии клуба! :*DANCE*:
Увидеть знакомых и познакомиться с новыми людьми! Да и мир оказался очень тесен ;)

20 экипаж, классно когда везде свои! Спасибо что вытащили нас на 21 точке! И еще раз с победой в П-1! :*YAHOO*:
21 экипаж, очень рады были видеть вас, особенно на 21 точке! :D Сочувствую что поломались, пока пытались нам помочь ::-(:
Надеюсь с машинкой все в итоге нормально!
25 экипаж, спасибо за соседство! Ну и совместный просмотр футбола - крутецки :8-):

Слава, надеюсь мы не укатали тебя :*CRAZY*:
Ждём фото ::-[:


По соревнованию: в нашей "детской" П-1 орги не стали жестить с расположением точек, но количественно "Маловато будет" (с) ::-D: , нам не хватило :*SORRY*: Думали что будем катать целый день, но к 3 (вроде бы) уже закончили.
Да, одну точку мы забыли взять, но это другое :D

Верста не понравилась.
Либо у тебя есть раллийная программа, либо ты пытаешься на коленке высчитывать отставание (привет "бетонке"), либо после второго-третьего несоответствия скорости участка ты уже не можешь на ходу просчитать свое контрольное время.
Было бы здорово сделать хоть какую-то возможность отсечки.

И еще небольшое примечание на следующий раз, если будет комбинированный тип соревнований.
Субъективно мне показалось что итог первого дня, трофийного, не играл почти никакой роли в том, на какое место придет экипаж по итогу 2-х дней. Все решала Верста. Но фестиваль-то вроде трофи :shock:
Ни на что не претендую, мы 7-е в П-1 потому что сами себе злобные бакланы :*PARDON*:

С жилым лагерем нам повезло :)
При заезде в 4 утра субботы орги уточнили куда мы хотим встать: где потише или погромче?
Естественно, мы выбрали потише, получили ориентир и поехали гнездится.
Когда на месте был обнаружен Red Hunter Александра, очень обрадовались, тк уже несколько раз стояли рядом :*THANK*:



Будем ждать новых мероприятий Клуба! :*IN LOVE*:
Аватара пользователя
RED HANTER
Модератор
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:43
Двигатель:: 4М40, 6G72, 6G74
Мой автомобиль(и):: PAJERO II, PAJERO IV, PAJERO EVOLUTION
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Трасса Г орги К

Сообщение RED HANTER »

Паша, ты не просто крутой ОРГ, ты ещё и тонкая творческая личность, оказывается, одним словом, ДЖИПЕР👍 Все правильно сказал. Аж слеза навернулась, птичку жалко :*CRAZY*:
Девушки, те, что соседки, типа бестии🤭
Вы такие тихие и незаметные, ну прям совсем не бестии :*SCRATCH*: в следующий раз надо хоть по рюмке выпить :*DRINK*: :*KISSING*:
"Человек - это звучит гордо", - написал наш известный земляк.
Джипер - это звучит сильно! - уверен я.
Александр 8910тройка888двойка88
Аватара пользователя
Bestiya
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2019, 17:17
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport I
Откуда: МО, Хлевино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Трасса Г орги К

Сообщение Bestiya »

RED HANTER писал(а): Девушки, те, что соседки, типа бестии🤭
Вы такие тихие и незаметные, ну прям совсем не бестии :*SCRATCH*: в следующий раз надо хоть по рюмке выпить :*DRINK*: :*KISSING*:
С удовольствием )))
Сказала та, кто после первого дня поехала в магазин за пивом, а приехала с пакетом безалкогольного ::-D:
Аватара пользователя
Смирнов
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 01:09
Двигатель:: на бензине
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: МСК
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Трасса Г орги К

Сообщение Смирнов »

Nbf писал(а): Пожалуй мы со Смайликом возьмемся за этот манускрипт
Паш, вы хотите окончательно все загандонтить? Тебя не сиущает тот факт, что чем больше ты пытаешься всем угодить, тем меньше участников на мероприятиях? Давай запрети пить... и курить... ругаться матом... забыл с чего начиналось на руси джиперское движение? так я напомню... прослойка организмов разной степени отмороженноси сваливала подальше от мирных обывателей, чтоб спокойно жрать ханку, переворачивать собственное имущество в овраг, расшибать его об дерева, заниматься мордобоем при желании. Ни чего не екает? Не нравится музло, пошел ночью туда где орет и выключил... а пить сельдерейный смузи... и пукать в интернете... мужской половой орган знает... это ОЙ современно... но какоето гамно
поршни из нержавейки НЕРЖА.РФ

(925) 506-36-47 КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС
Аватара пользователя
Смирнов
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 01:09
Двигатель:: на бензине
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: МСК
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Трасса Г орги К

Сообщение Смирнов »

Mikhailova писал(а): И мы с вами на ТЫ не переходили.
извините у нас поинято обращение на ты... может вам в мои документы? там уважительно... на вы
поршни из нержавейки НЕРЖА.РФ

(925) 506-36-47 КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС
Аватара пользователя
Nemo76
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New
Откуда: Москва
Откуда: Москва Лефортово
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 94 раза

Трасса Г орги К

Сообщение Nemo76 »

Смирнов писал(а): Паш, вы хотите окончательно все загандонтить? Тебя не сиущает тот факт, что чем больше ты пытаешься всем угодить, тем меньше участников на мероприятиях? Давай запрети пить... и курить... ругаться матом... забыл с чего начиналось на руси джиперское движение? так я напомню... прослойка организмов разной степени отмороженноси сваливала подальше от мирных обывателей, чтоб спокойно жрать ханку, переворачивать собственное имущество в овраг, расшибать его об дерева, заниматься мордобоем при желании. Ни чего не екает? Не нравится музло, пошел ночью туда где орет и выключил... а пить сельдерейный смузи... и пукать в интернете... мужской половой орган знает... это ОЙ современно... но какоето гамно
Когда с дерева слезли вообще голые ходили. А сейчас, ни че, привыкли труселях хотя б рассекать ::-D:
НМПС, 2013, 4d56, с зарегистрированными изменениями
Аватара пользователя
Смирнов
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 01:09
Двигатель:: на бензине
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: МСК
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Трасса Г орги К

Сообщение Смирнов »

Nemo76 писал(а): Когда с дерева слезли вообще голые ходили. А сейчас, ни че, привыкли труселях хотя б рассекать
так одень труселя... и в путь...
поршни из нержавейки НЕРЖА.РФ

(925) 506-36-47 КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС
Аватара пользователя
болтоверт
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтерик 3 был .Шевроле тахо стал
Откуда: солнцево -Тушино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Трасса Г орги К

Сообщение болтоверт »

Смирнов писал(а): извините у нас поинято обращение на ты... может вам в мои документы? там уважительно... на вы
вот сколько читаю не то что постоянно как автора !!! А переодически,любиш ты засунуть свой 👅 в чужую задницу!!! Не каждому нравится тон в общении на ты ! Ты и ты разные разговорные обороты ,зззаметь заглавную букву . Потом сходить в чужую машину выключить музон :*NO*: это статья ! Для самых продвинутых джиперов.мордобой хааа а кто после приедит ???!! Вот лучше займись своим диваннвм гемороем :*WRITE*:
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Трасса Г орги К

Сообщение Володя »

болтоверт писал(а):
Смирнов писал(а): извините у нас поинято обращение на ты... может вам в мои документы? там уважительно... на вы
вот сколько читаю не то что постоянно как автора !!! А переодически,любиш ты засунуть свой 👅 в чужую задницу!!! Не каждому нравится тон в общении на ты ! Ты и ты разные разговорные обороты ,зззаметь заглавную букву . Потом сходить в чужую машину выключить музон :*NO*: это статья ! Для самых продвинутых джиперов.мордобой хааа а кто после приедит ???!! Вот лучше займись своим диваннвм гемороем :*WRITE*:
Вот раньше и было на выездах всё тих-мирно, ибо знали накосячил/получил.
И тот же Тарас неоднократно с обеих сторон был.
Однако, жив/здоров после очень массовых мероприятий и говорит так, как есть.
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
Смирнов
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 01:09
Двигатель:: на бензине
Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
Откуда: МСК
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Трасса Г орги К

Сообщение Смирнов »

болтоверт писал(а): Не каждому нравится тон в общении на ты !
болтоверт писал(а): Потом сходить в чужую машину выключить музон это статья !
Володя писал(а): мордобой хааа а кто после приедит ???!!
Так а что ты сказать то хотел... в итоге? Что надо побольше всего запретить?
поршни из нержавейки НЕРЖА.РФ

(925) 506-36-47 КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС
Аватара пользователя
болтоверт
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтерик 3 был .Шевроле тахо стал
Откуда: солнцево -Тушино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Трасса Г орги К

Сообщение болтоверт »

Смирнов писал(а): запретить
больно шумных отправлять на другую полянку
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Трасса Г орги К

Сообщение Анубис »

Помню приехали в Свечево,часа три утра было.жиранули и давай песни под гитару петь,так в лагере никто слова не сказал)))) :*VICTORY*:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Железка
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:22
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: П2-98-Рестайл
Откуда: Москва
Откуда: Москва-Новогиреево-Выхино-Посередине
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Трасса Г орги К

Сообщение Железка »

болтоверт писал(а):
Смирнов писал(а): запретить
больно шумных отправлять на другую полянку
А если под другим углом глянуть? Не пошли бы вы (кто тишину любит) НА... другую полянку? :razdrajen:
Dym spiro,spero
П2-98 Рестайл.Ручка. Си Би."33".Come Up 9000.Самовар.Шноркель.
Аватара пользователя
болтоверт
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтерик 3 был .Шевроле тахо стал
Откуда: солнцево -Тушино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Трасса Г орги К

Сообщение болтоверт »

Железка писал(а): полянку
пойдем но вы останетесь одни в любом случае ::-|:а это случаем не тебя на шнуре тоскали ?
Последний раз редактировалось болтоверт 03 июл 2021, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
болтоверт
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтерик 3 был .Шевроле тахо стал
Откуда: солнцево -Тушино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Трасса Г орги К

Сообщение болтоверт »

Анубис писал(а): слова
под гитару это одно а музон на всю благую эт другое
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26571
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Трасса Г орги К

Сообщение Nbf »

Смирнов писал(а): Тебя не сиущает тот факт
О. Чуть не пропустил)))
Тарас - ты если бы вчитался - понял, что кошеное и стриженое - друг от друга не далеко ушли. Но при этом старый добрый пьяный дебош или под гитару не впопад - это одно, это из серии "все как мы любим". А совсем другое дело - несколько кВт не выключающегося музла.

Что до Железки - а мы ведь сейчас благодаря ему - то в этот раз мне понравился репертуар, подобранный даже в зависимости от времени суток, а так же тот факт, что он чутко реагировал на просьбы коменданта. При этом не могу не задать вопрос: скажи, а микрофон к твоей балалайке подключается? Просто клубная бандура явно сливает твоей по громкости и, не исключено, качеству - вот и думаю, не совместить ли полезное с нужным? )))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Ответить

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2021»