При заказе

Обсуждение Mitsubishi L200
Отличный пикапчик.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Петрушак Валентин

Ответить
Аватара пользователя
Малино
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 01:49
Двигатель:: 3,2 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Moscow [97]:
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

При заказе

Сообщение Малино »

что из доп.акссесуаров есть смысл добавлять, а что можно и потом купить не у ОД дешевле.
к примеру видел эльку с поперечинами "мицубиси", их потом можно докупить или у ОД лучше заказать в опциях
Pajero IV 3,2 дизель, 265/70/17 зима Хакапелита ЛТ2, лето Йокогама Геолендер GO12, лифт 2" пружины Айронмен 38,39С, проставки 10мм, лебедка на цепях, люстра+рабоч.свет, СБ, защита композит + Мотодор, бокс Тула, фаркоп-защита юбки.
Аватара пользователя
ankoll200
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:58
Откуда: Rostov-on-Don [161]:

Re: При заказе

Сообщение ankoll200 »

если ты в москве обитаешь - ничего не ставь у них... лучше время чуть потом потьратить, чем у них покупать... и денег сэкономишь, и нервы..
mitsubishi l200new бэлый бэлый, yokohama geolander mt+ 32'
Аватара пользователя
saxa
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:04
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: СПб
Откуда: Питер [78]
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: При заказе

Сообщение saxa »

Сигналку ставь у ОД, а то потом при каком-нибудь гарантийном случае начнуть футболить, мол, не заводится? езжай разбирайся где сигналку ставил, а на самом деле там что нибудь со свечами будет.... ну в таком духе
А вот защиту, дуги и т.п. можно я думаю найти дешевле. Попробуй поискать то, что тебе нужно, а потом запроси сколько это будет стоить у дилера
4M40 1997 МКПП Восставший терминатор(8-92I-799-72-4один)
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и приходит полный ...
Не страшно, если Ж@ПА приводит к приключениям... Главное - чтобы приключения не приводили к Ж@ПЕ
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi L200»