Сбылась мечта купил L200

Обсуждение Mitsubishi L200
Отличный пикапчик.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, Петрушак Валентин

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:00
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: pajero2
Откуда: замкадье
Откуда: Fryazino(50)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сбылась мечта купил L200

Сообщение Горец »

yurkin писал(а):Ну что? \:D/ ... купил я Эльку, завтра еду за ней...
Ощущений масса,еще не отойду... взял черного цвета с супер селектом, как тут советовали =D> ,
Подскажите, завтра поеду сразу на дачу..по пути будет один очень хороший магазинчик дисков и шин, хочу сразу там и взять... диски хочу взять Ет "0" или "-3" пока не знаю... вот какую вы все таки посоветуйте размер резины ? 31 или 32 ? все таки диски с хорошим вылетом получится , может взять 31? то есть 265.75.16 а то и так большая нагрузка будет... а мне 31 хватет..(пока)
тоже стал заглядываться на эльку-може съездить на тест-драйв как машинка по сравнению со 2 паджеро какие плюсы :*THUMBS UP*: минусы :]:-O:
PAJERO 2 коротыш . 4D56.super select. (1992) на палке .(резанные арки.бодик-4см шноркель. передний силовичек от Саша МЭЗ1.33х12.5 forward safari 500.Electric winch 12000.мономаксы по кругу black A-класс and honda transalp xl650v
TOTOV
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 21:06
Откуда: Рязань

Re: Сбылась мечта купил L200

Сообщение TOTOV »

Горец писал(а):
yurkin писал(а):Ну что? \:D/ ... купил я Эльку, завтра еду за ней...
Ощущений масса,еще не отойду... взял черного цвета с супер селектом, как тут советовали =D> ,
Подскажите, завтра поеду сразу на дачу..по пути будет один очень хороший магазинчик дисков и шин, хочу сразу там и взять... диски хочу взять Ет "0" или "-3" пока не знаю... вот какую вы все таки посоветуйте размер резины ? 31 или 32 ? все таки диски с хорошим вылетом получится , может взять 31? то есть 265.75.16 а то и так большая нагрузка будет... а мне 31 хватет..(пока)
тоже стал заглядываться на эльку-може съездить на тест-драйв как машинка по сравнению со 2 паджеро какие плюсы :*THUMBS UP*: минусы :]:-O:
Машина нормальная колеса можно поставить 33 на штатные диски все встает очень неплохо. Машина довольна спецефична(впрочем как и все пикапы)прежде чем ее покупать нужно решить как ее будешь использовать, сзади рессоры особого комфорта не прибавляют но зато можно грузить тонну, управляемость нормальная особенно если заменить стойки особенно сзади.(подходят от газели таже размерность). Очень неплохой грузовик с неплохими внедорожными характеристиками.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi L200»