"Голубев" сервис

ТО, профессиональная мойка, 8 926 357 82 06 Удальцова 46а

Модератор: Romik

Голубев
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Re: "Голубев" сервис

Сообщение Голубев » 19 дек 2018, 21:37

elf77 писал(а):ГАВНО сервис!! Прошу извинить за скудность речи и нахлынувшие эмоции, но из песни слов не выкинешь! И так, почитал эту ветку, и думаю норм сервис, в итоге гоню туда монтеро спорт 02гв с просьбой отключить егр, т.к. ошибка по нему, сделать тормоза, т.к. их нет почти и ошибка опять же на панели, ну и вообще провести полную диагностику всего, чтобы понимать что да как. Сие Андрей мне вещает, течь сальника коленвала, прокладок клапанной и вообще тут надо работать и работать, ну я будь наивным человеком говорю делаем все что увидите, цена вопроса не волнует, и начался разводняк, да согласен сальник коленвала это пол движка разобрать, но в счет вам впишут все прокладки и их замену по прайсу, при условии что в багажнике у меня полный ремкомплект движка со всеми сальниками и прокладками оригинал! но это ребята как бы мимо ушей пропустили, идем дальше, в итоге свечи повода сальники и прокладки плюсом грм типо поменяли, фиг с ним, в итоге 60к только на движок,их сальники и прокладки только оригинал, хотя грм там норм был с роликами, но фиг с ним, идем дальше подвеска и тормоза, тут вообще весело, приговорили шаровые рулевые маятники стабилизатор и т.п. Ну фиг с ним делайте говорю, в итоге на шаровые и рулевые поставлены без штуцеров для шприцовки, сайлентблоки задних рычагов затянуты на весу, подшипники ступиц перетянуты так что их отвернуть не смогли, а значит сдохнут через 5к км, норм работают, я молчу про тормоза, замена датчика абс переборка суппорта, и итоге ошибки как были так и висят,, машина как не тормозила так и не тормозит, по движку ошибки все те же как и не было ремонта, плюсом помыли движок хоть их и не просили в итоге машина заводится через раз пока массу не пошевелишь, запчасти старые которые меняли так и не отдали, и в итоге болше 100к р отдал за ебанный сервис, все ошибки как были по приезду так и висят, егр они вообще не в курсе как отключить, короче разводняк да и только!!!!
:*THUMBS UP*: красиво сказано,особенно про разводы,когда всё вам показывали согласны были с каждым словом, причём сами указывали на то :*PARDON*: .
Перетянутые подшипники ступиц даже не знаю как и ответить :%):
А рулевые тяги так они по согласованию с вами ставились неоригинальные которые не шприцуются.
А отмыть авто и моторный отсек пардон,после проводимых работ считаю обязательным требованием к себе.
И обычно после ремонта если возникают какие то вопросы то приезжают и всё обсуждается,а в вашем случае почему то нет :*PARDON*:

автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01

elf77
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: montero

Сообщение elf77 » 20 дек 2018, 08:30

Голубев писал(а):
elf77 писал(а):ГАВНО сервис!! Прошу извинить за скудность речи и нахлынувшие эмоции, но из песни слов не выкинешь! И так, почитал эту ветку, и думаю норм сервис, в итоге гоню туда монтеро спорт 02гв с просьбой отключить егр, т.к. ошибка по нему, сделать тормоза, т.к. их нет почти и ошибка опять же на панели, ну и вообще провести полную диагностику всего, чтобы понимать что да как. Сие Андрей мне вещает, течь сальника коленвала, прокладок клапанной и вообще тут надо работать и работать, ну я будь наивным человеком говорю делаем все что увидите, цена вопроса не волнует, и начался разводняк, да согласен сальник коленвала это пол движка разобрать, но в счет вам впишут все прокладки и их замену по прайсу, при условии что в багажнике у меня полный ремкомплект движка со всеми сальниками и прокладками оригинал! но это ребята как бы мимо ушей пропустили, идем дальше, в итоге свечи повода сальники и прокладки плюсом грм типо поменяли, фиг с ним, в итоге 60к только на движок,их сальники и прокладки только оригинал, хотя грм там норм был с роликами, но фиг с ним, идем дальше подвеска и тормоза, тут вообще весело, приговорили шаровые рулевые маятники стабилизатор и т.п. Ну фиг с ним делайте говорю, в итоге на шаровые и рулевые поставлены без штуцеров для шприцовки, сайлентблоки задних рычагов затянуты на весу, подшипники ступиц перетянуты так что их отвернуть не смогли, а значит сдохнут через 5к км, норм работают, я молчу про тормоза, замена датчика абс переборка суппорта, и итоге ошибки как были так и висят,, машина как не тормозила так и не тормозит, по движку ошибки все те же как и не было ремонта, плюсом помыли движок хоть их и не просили в итоге машина заводится через раз пока массу не пошевелишь, запчасти старые которые меняли так и не отдали, и в итоге болше 100к р отдал за ебанный сервис, все ошибки как были по приезду так и висят, егр они вообще не в курсе как отключить, короче разводняк да и только!!!!
:*THUMBS UP*: красиво сказано,особенно про разводы,когда всё вам показывали согласны были с каждым словом, причём сами указывали на то :*PARDON*: .
Перетянутые подшипники ступиц даже не знаю как и ответить :%):
А рулевые тяги так они по согласованию с вами ставились неоригинальные которые не шприцуются.
А отмыть авто и моторный отсек пардон,после проводимых работ считаю обязательным требованием к себе.
И обычно после ремонта если возникают какие то вопросы то приезжают и всё обсуждается,а в вашем случае почему то нет :*PARDON*:
С чем это я был согласен? Поставить мне шаровые и рулевые без штуцеров? не шприцуются? как вы мне тогда объясните отверстия под штуцера с резьбой? которые сейчас просто забьются грязью, там даже заглушек не стоит! Если уж решили ответить здесь так пишите до конца, почему сайлентблоки на вывешенной машине затягивались и задница до небес задралась, движок помыть обязательное требование к себе? а отпускать клиента на неисправных тормозах это нормально причем работы по ним были - и суппорт вы перебирали и датчики абс меняли, а ошибка как была так и горит, как не тормозила машина так и не тормозит, я же вроде просил прокатиться на ней и все проверить, всем пофиг по ходу, и почему старые запчасти не отдаете? и вообще из машины книжка пропала по ремонту монтеро, видать подсматривали а положить обратно забыли, на заднем сидении валялась, и интересная у вас логика, вы значит будете косячить а я за эти косяки буду тратить свое время и деньги на поездки к вам, это разве не развод?

Голубев
Контактная информация:

Сообщение Голубев » 20 дек 2018, 11:20

Тяги и наконечники те что стоят,не шприцуются,резьба которую вы видели (возможно,приходится гадать) от ограничителя ,вместе с ним наконечник не не даёт возможности повора колеса.
К прокладкам,ваша машина была у нас прим дней 10,все работы проводились СОГЛАСНО вашим пожеланиям (из ваших слов машина в крайне ушатаном состоянии ездила\стояла в деревне и НИКАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НЕ ВИДЕЛА!!!!А ВАША ЗАДАЧА ЕЁ ВЗБОДРИТЬ И ПЕРЕДАТЬ ДЛЯ БЕСПРОБЛЕМНОЙ ЕЗДЫ в руки жены!!!!!
Первым решением было устранение ВСЕХ течей и подтёков ДВС включая приводов ГРМ и сальников,далее перейдя на ходовую часть.
Пакет прокладок для двс у вас сосотит из тех которые требуются для гбц ,коллекторовы выпуска и низа двс,вместе с вами его осмотрели,взяли 3 позиции и убрали обратно,вы за каждое действие привозили лично предоплату на покупку запчастей после оглашения вам нами списка!!!!
При отдаче авто вам мы скаали что нужно проехатся на ней по дороге(мы не в праве это делать) протестировать всё и нам передать ощущения от изменений,что вы и сделали СО СЛОВАМИ ЧТО МАШИНА СТАЛА ДРУГОЙ И у неё ПОЯВИЛИСЬ ТОРМОЗА!!!!И ИСЧЕЗЛИ СТУКИ И ВСЯКИЕ СКРИПЫ.
А в данном отзыве пишите совершенно обратное,абсолютно полностью противоположенное сказаное именно вами!!

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01

Дмитрий79
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi pajero sport new

Сообщение Дмитрий79 » 26 дек 2018, 19:42

На днях заезжали с другом к Роме на замену свечей накаливания pajero lV. Всё было сделано быстро и качественно, впрочем как всегда. За что всем ребятам большое спасибо.

mrBoris23
Двигатель:: Дизель 2.5
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2 2011 г.в.
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение mrBoris23 » 05 янв 2019, 23:18

Добрый вечер!
Подскажите а Вы 06.01.19 работаете?
Хочу масло поменять и диагностику ходовой сделать.
ЗЫ прошу прощения если отвлекаю на выходных, просто уже месяц хочу заняться и все никак... только на НГ и приходится:)

Голубев
Контактная информация:

Сообщение Голубев » 06 янв 2019, 12:59

mrBoris23 писал(а):Добрый вечер!
Подскажите а Вы 06.01.19 работаете?
Хочу масло поменять и диагностику ходовой сделать.
ЗЫ прошу прощения если отвлекаю на выходных, просто уже месяц хочу заняться и все никак... только на НГ и приходится:)
Привет!!!Сорри что только увидели сообение,работаем конечно!!!

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01

Mariccone
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2

Сообщение Mariccone » 15 янв 2019, 12:34

Добрый день. А обучение малому впрыску Паджеро 4 3.2 дизель у вас можно сделать? цена?

Голубев
Контактная информация:

Сообщение Голубев » 16 янв 2019, 09:44

Mariccone писал(а):Добрый день. А обучение малому впрыску Паджеро 4 3.2 дизель у вас можно сделать? цена?
Добрый день!!!Сорри,но глядя на Вашу аватарку,рассудок туманится и не пойму про какой именно *впрыск* идёт речь и что то мне подсказывает,что мы сможем договорится в цене :%): :*PARDON*:

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01

Калуга4WD
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero-IV 5-door DID 3.2 Ultimate AT (ЧЕРНЫЙ)
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Калуга4WD » 16 янв 2019, 10:01

Голубев писал(а):
Mariccone писал(а):Добрый день. А обучение малому впрыску Паджеро 4 3.2 дизель у вас можно сделать? цена?
Добрый день!!!Сорри,но глядя на Вашу аватарку,рассудок туманится и не пойму про какой именно *впрыск* идёт речь и что то мне подсказывает,что мы сможем договорится в цене :%): :*PARDON*:
::-D: ::-D: ::-D:
Автозапчасти https://автодеталь24.рф
Для друзей скидки!!!

Goosve
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Goosve » 16 янв 2019, 12:25

Голубев писал(а):
Аккуратнее, вдруг там, на самом деле, не девушка... ::-D:
;)

Голубев
Контактная информация:

Сообщение Голубев » 16 янв 2019, 15:58

Goosve писал(а):
Аккуратнее, вдруг там, на самом деле, не девушка... ::-D:
Светк,не,не девушка ::-D: так что только бизнесЬ и денешки,и ничего личного :*STOP*:

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01

Goosve
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Goosve » 16 янв 2019, 19:19

Голубев писал(а): Светк,не,не девушка ::-D: так что только бизнесЬ и денешки,и ничего личного :*STOP*:
Изображение
;)

Ant321
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Ant321 » 16 янв 2019, 20:49

Да гонит...
Даже мьюзик наверно подобрал из репертуара...
:*ROFL*:
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))

Ant321
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Ant321 » 16 янв 2019, 20:50

Ant321 писал(а):Да гонит...
Даже мьюзик наверно подобрал из репертуара...и
Рыбки замерли в ожидании
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))

Голубев
Контактная информация:

Сообщение Голубев » 16 янв 2019, 21:40

Ant321 писал(а):
Ant321 писал(а):Да гонит...
Даже мьюзик наверно подобрал из репертуара...и
Рыбки замерли в ожидании
::-X: замерли!!!!! :*VICTORY*:

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01

Mariccone
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2

Сообщение Mariccone » 17 янв 2019, 12:54

Голубев писал(а):Добрый день!!!Сорри,но глядя на Вашу аватарку,рассудок туманится и не пойму про какой именно *впрыск* идёт речь и что то мне подсказывает,что мы сможем договорится в цене :%): :*PARDON*:
Посетил вчера сие заведение) Все понравилось) И впрыску обучили и о цене договорились :*ROFL*:

Голубев
Контактная информация:

Сообщение Голубев » 17 янв 2019, 13:41

Mariccone писал(а):
Посетил вчера сие заведение) Все понравилось) И впрыску обучили и о цене договорились :*ROFL*:
:*SMOKE*:

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01

GTO
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero-4 3,8L 2008 г.
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение GTO » 01 фев 2019, 08:50

В результате долгих злоключений по разным "сервисам", уже без надежды и ожиданий найти профессионалов, заехал "Голубев".
Сервис оказался весьма не большой, НО, они уже столько раз меня спасали!!!
Для начала они просто исправили все творения рукожопных сервисов.
Огромное спасибо за качество и быстроту.
Пожелание: начните делать сход-развал.
Pajero 4 3.8L; Т-Max 9500

Голубев
Контактная информация:

Сообщение Голубев » 04 фев 2019, 11:25

GTO писал(а):В результате долгих злоключений по разным "сервисам", уже без надежды и ожиданий найти профессионалов, заехал "Голубев".
Сервис оказался весьма не большой, НО, они уже столько раз меня спасали!!!
Для начала они просто исправили все творения рукожопных сервисов.
Огромное спасибо за качество и быстроту.
Пожелание: начните делать сход-развал.
Спасибо за тёплые слова!!!!

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01

Aulito
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 4 2010
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Aulito » 18 мар 2019, 09:52

В воскресенье заезжал на замену дисков колодок обслуживание суппортов и ТД. Хочу выразить благодарность, за проделанную работу и отношение к клиенту. Цены - норм. Машину приобрел недавно, поэтому многое ещё в новость, всё рассказали, показали и поменяли необходимое. Хорошо, что есть свой склад с запчастями.
После обслуживания доволен как слон.
Обслуживать машину планирую тут, все понравилось.

Ответить

Вернуться в «Голубев-Сервис»