АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Техцентр по ремонту Паджеро и не только... Сигнальный проезд,д.16,стр.25 8(977)860-98-86

Модератор: Romik

Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

Уважаемые,одноклубники!!Друзья!

Мы запустили новогоднюю акцию.
При проведение любого ремонта:

15% скидка на работы
10% скидка на запчасти

И у нас постоянно действуют акции:

бесплатная замена масла в двигателе
бесплатная диагностика подвески


Изображение


Запись по тел: 8964 720 76 55
8977 860 98 86
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Алексей535
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 09:27
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтеро спорт
Откуда: москва

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение Алексей535 »

Обычный хач моторс. Заехал на замену масла и диагностику. Развели на ремонт на 120000 рублей(сто двадцать) Причем машинка ни чем не беспокоила, Просто последние два года, всё было нормально, только менял фильтра и масло. Тормозные колодки топливный насос. И то по вине, грёбанных сервисменов. Поставили топливный фильтр наоборот. Похоже из-за этого навернулся бензонасос. Двигатель не троил не дёргался. После стотысячного ремонта, машина перестала ехать. Дёргается, троит. Бензин как из ведра. На сто км. пол бака. Оставил машину ещё на неделю. Сегодня забрал. Опять машина подтраивает, обороты плавают. Стало конечно лучше, но так ездить не стоит. Завтра погоню в другой сервис. Короче итог. Три недели без машины, истрачено более 120000рублей денег, ищу другой сервис, где могут исправить их косяки. и Ещё,не на все работы дали бумаги. Из замененных запчастей отдали только свечные провода. Куда дели всё остальное, неизвестно. Кто хочет себе проблем, обращайтесь. Больше чем на замену масла, к ним ехать не стоит. Сегодня забрал машину, звоню, говорю , что есть претензии. Мне говорят что с машиной и так сделали очень много, чтоб ездил так. Будем наблюдать. Нахрен мне их наблюдения, мне нужна машина которая нормально ездит.
Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

Алексей535 писал(а): Обычный хач моторс.
В нашем сервисе работают исполнители славянской внешности.
Алексей535 писал(а): Заехал на замену масла и диагностику.
диагностику проводили в вашем присутствие. Мы принудительно стараемся проводить диагностику в присутствие клиента.
Алексей535 писал(а): Развели на ремонт на 120000 рублей(сто двадцать)
С Вами был согласован каждый ход ремонта,в том числе в финансовый. Каждый ход работ дублировался мною по вацапу с фотографиями.Разве нет?
Алексей535 писал(а): Ещё,не на все работы дали бумаги.
Я вам дал окончательный заказ-наряд с выполненными работами и установленными зпч.Разве нет?
Алексей535 писал(а): Сегодня забрал. Опять машина подтраивает, обороты плавают. Стало конечно лучше, но так ездить не стоит.
Я не отказал Вам в поиске проблемы по авто.Авто не свежий по годам.Причину основную по оборотам мы устранили.Проблема установлена и была абсолютно не связанна с проведенными ранее работами.Я Вам это уже пояснил по телефону.
Алексей535 писал(а): чтоб ездил так. Будем наблюдать.
Проблема плавающая.Я пояснил,что на данный момент основная проблема устранена.Вы забрали авто и созвонившись позже,подтвердили что основная проблема ушла!! Я Вам предложил поездить и понаблюдать,т.к. проблема плавающая.И при повторном появление обратиться к нам.
Алексей535 писал(а): где могут исправить их косяки
Если действительно проблема появилась после нашего ремонта,то мы обязуемся исправить за счет сервиса.Мы никогда не отказываемся признать свою ошибку,ремонт есть ремонт.
Алексей535 писал(а): Короче итог.
Почему Вы не указали,что была сделана скидка практически в 10000 р за общий ремонт.Продажа в/в проводов по себестоимости,замена неисправного кислородного датчика с учетом зпч (собственно виновника проблемы) практически бесплатно..почему не указали про то,что мы обнаружили течь масла моторного,вследствие некачественнолго ремонта в стороннем сервсе и устранили ее.Почему не указала про то,что мы устранили проблему с нижней частью впускного коллектора,там полностью отсутствовала резьба и он был не притянут болтами.А его снимали в стороннем сервисе тоже.Не указали про балку АКПП,на которой были обломаны болты крепления к раме.Наши механики потратили полдня,чтобы высверлить их и восстановить резьбу...И таких работ много было..Авто далеко не "свежий" по годам

С клиентом связались,ситуацию друг другу обрисовали.Мы всегда даем гарантию на выполенные работы и всегда готовы устранить проблемы,если они появились после выполненных работ
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Аватара пользователя
blanik48
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:47
Двигатель:: 3,2 TD
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение blanik48 »

Упала в аварию коробка на НМПС 2 - за 700+ км от Москвы. Попытка сбросить ошибку привела к "дикой скачке" передач - только что задняя не врубилась. В общем... пришлось до Мск так и ехать в аварии на третьей. Шел 80-110 (иначе очень долго) и по приезду в общем мыслей даже не было лезть в коробку (334 тыс пробег) - только дилемма: контракт или сначала контракт, а потом сразу новый авто...

Но ребята из Джапкора уговорили заехать сперва к ним на диагностику. причем причину назвали правильно еще по телефону - обрывы в пучке проводов. Коробка в результате работает как новая - часть обрывов, кстати, была очень старая, провод успел сгнить см на 10.

Изображение

В общем, спасибо джапкоровцам за профессионализм - придется еще на "спорте" поездить :)
Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

blanik48 писал(а): Упала в аварию коробка на НМПС 2 - за 700+ км от Москвы. Попытка сбросить ошибку привела к "дикой скачке" передач - только что задняя не врубилась. В общем... пришлось до Мск так и ехать в аварии на третьей. Шел 80-110 (иначе очень долго) и по приезду в общем мыслей даже не было лезть в коробку (334 тыс пробег) - только дилемма: контракт или сначала контракт, а потом сразу новый авто...

Но ребята из Джапкора уговорили заехать сперва к ним на диагностику. причем причину назвали правильно еще по телефону - обрывы в пучке проводов. Коробка в результате работает как новая - часть обрывов, кстати, была очень старая, провод успел сгнить см на 10.



В общем, спасибо джапкоровцам за профессионализм - придется еще на "спорте" поездить
Всегда рады помочь))
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Алексей535
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 09:27
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтеро спорт
Откуда: москва

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение Алексей535 »

Мой основной довод: Машина, которая меня полностью устраивала по ходовым качествам, после вашего ремонта (развод на 120000 рублей) перестала работать. Я думал, что машинка будет ездить ещё лучше (Имею право за такие деньги) А вынужден поставить авто на прикол и по новой решать проблемы с ремонтом.
bogdan1105
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 15:34
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение bogdan1105 »

Посетил данное заведение. Что могу сказать:
Фото сервиса, которые указаны на сайте совершенно из другого места. То что на фото и близко не похоже на то что есть на самом деле. Как по мне то нужно бы поправить, зачем заведомо обманывать.. По факту сервис гаражного типа..
Мастер понравился, видно что разбирается в своей деле.
В заказ наряде не указывают код и производителя запчастей, не поймешь что там ставили, нужно проверять по факту перед установкой или лучше всего приезжать со всем своим.. Гарантия на работы и запчасти один месяц, печально..
Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

bogdan1105 писал(а): Фото сервиса, которые указаны на сайте совершенно из другого места. То что на фото и близко не похоже на то что есть на самом деле. Как по мне то нужно бы поправить, зачем заведомо обманывать.. По факту сервис гаражного типа..
На сайте фото техцентра,где мы раньше находились на ул. Красной Сосны.Обмана ннет.Фото поправим!
Да,мы небольшие по размеру стали.Но..У нас есть возможность присутствовать при проведение диагностики и работ!!Наблюдать за полным ходом работ и видеть,что устанавливается и меняется на авто!!!
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

bogdan1105 писал(а): Мастер понравился, видно что разбирается в своей деле.
Спасибо.Опыт работы с Мицубиси большой!
bogdan1105 писал(а): В заказ наряде не указывают код и производителя запчастей, не поймешь что там ставили, нужно проверять по факту перед установкой или лучше всего приезжать со всем своим.. Гарантия на работы и запчасти один месяц, печально..
Ну,все ставили в вашем присутсвие ведь.Упаковки все налицо!!!
Гарантия на оригинал зпч 6 месяцев. Работы 30 дней!

Благодарим за объективный отзыв и будем устранять недочеты!
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

Алексей535 писал(а): Мой основной довод: Машина, которая меня полностью устраивала по ходовым качествам, после вашего ремонта (развод на 120000 рублей) перестала работать. Я думал, что машинка будет ездить ещё лучше (Имею право за такие деньги) А вынужден поставить авто на прикол и по новой решать проблемы с ремонтом.
Опять двадцать пять...Никто Вас не разводил..Все согласовывалось неоднократно..Мы не отказываемся в проведение доп диагностики..
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Diezel.rs
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 13:06
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 1
Откуда: DC
Поблагодарили: 1 раз

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение Diezel.rs »

Заезжал на замену грм, всё сделали быстро, всё отлично работает, про нюансы всё знают.
MPS 2005. Обвес МШУ, бодилифт 5-0, пружины Patrol, 285/75/16.
Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

Diezel.rs писал(а): Заезжал на замену грм, всё сделали быстро, всё отлично работает, про нюансы всё знают.
Всегда рады помочь!
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Алексей535
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 09:27
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтеро спорт
Откуда: москва

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение Алексей535 »

masster писал(а): Опять двадцать пять...Никто Вас не разводил..Все согласовывалось неоднократно..Мы не отказываемся в проведение доп диагностики..
А я говорю, что это банальный развод. Да, ты звонил, говорил, чтобы машина работала хорошо, надо сделать то-то. Я тебя, ни в чём, не ограничивал. Итог, машина не работает, как надо, а ты с умняком предлагаешь мне ездить так и наблюдать, что будет. Я тебе что, естествоиспытатель????? Утверждаю, ваш сервис говно. Никому не советую туда ездить.
blanik48 писал(а): С клиентом связались,ситуацию друг другу обрисовали.Мы всегда даем гарантию на выполенные работы и всегда готовы устранить .проблемы,если они появились после выполненных работ
Какую ситуацию ты мне обрисовал? После вашего ремонта машина не работает, а ты предлагаешь ездить так. Охрени т ельная ситуёвина.
Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

Алексей535 писал(а): А я говорю, что это банальный развод. Да, ты звонил, говорил, чтобы машина работала хорошо, надо сделать то-то. Я тебя, ни в чём, не ограничивал. Итог, машина не работает, как надо, а ты с умняком предлагаешь мне ездить так и наблюдать, что будет.
Послушай,уважаемый Алексей...Если не работает,почему не приедешь на диагностику? С тобой связывались неоднократно.Предлагали приехать на диагностику.На выполненные работы существует гарантия.Ты все это игнорируешь..
Алексей535 писал(а): Я тебе что, естествоиспытатель????? Утверждаю, ваш сервис говно. Никому не советую туда ездить.
Услугами сервиса пользуются многие клиенты и не один год...А неадкваты,типа тебя, обьективно не хотят решить проблему (а может быть она у тебя и была до нашего ремонта?) в техцентре со специалистами ...
Алексей535 писал(а): Какую ситуацию ты мне обрисовал? После вашего ремонта машина не работает, а ты предлагаешь ездить так. Охрени т ельная ситуёвина.
Так привези авто..Если есть вопросы по нашему ремонту,то мы их решим по рекламации и устраним..
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Алексей535
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 09:27
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтеро спорт
Откуда: москва

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение Алексей535 »

Я конечно сильно сглупил, что приехал к вам на замену масла. Но не надо считать меня совсем идиотом. Один раз я уже попал на кругленькую сумму. Ты предлагаешь повторить? Прошлый раз, я заехал всего лишь на замену масла и диагностику. Мне это обошлось , более 120000 рублей. Теперь ты предлагаешь заехать ещё раз. Извини, я деньги не рисую. Я их зарабатываю тяжким трудом. В отличии от тебя.
Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

Алексей535 писал(а): Я конечно сильно сглупил, что приехал к вам на замену масла. Но не надо считать меня совсем идиотом. Один раз я уже попал на кругленькую сумму. Ты предлагаешь повторить? Прошлый раз, я заехал всего лишь на замену масла и диагностику. Мне это обошлось , более 120000 рублей. Теперь ты предлагаешь заехать ещё раз. Извини, я деньги не рисую. Я их зарабатываю тяжким трудом. В отличии от тебя.
Каждый человек сам вправе решать,что ему делать с авто.Со стороны техцента все обязательства выполнены.Провели диагностику (в твоем присутствие между прочим) авто,согласовали стоимость и обЪем работ,провели ремонт с последующей гарантией и рекомендациями..
Ты сам-то реши...Есть проблема..Или устранять или нет..Мы готовы решАть и решИть проблему..Не отказываемся..Мы за лояльность и клиентооориентированность, клиентов своих не кидаем..вопросы всегда решаем в нормальной обстановке..
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение Nbf »

Алексей535 писал(а): Машина, которая меня полностью устраивала по ходовым качествам, после вашего ремонта (развод на 120000 рублей) перестала работать
Что-то я не понимаю, если все устраивало, чего на СТО поехал?

А, понятно:
Алексей535 писал(а): Я думал, что машинка будет ездить ещё лучше
Алексей535 писал(а): Теперь ты предлагаешь заехать ещё раз.
Да, пусть по телефону все устраняют, так что ли?


Я обычно осторожно отношусь к подобного рода вопросам. Сложно бывает понять кто кого, да и не судьи мы.

Но поддержать клиента, которого публично приглашают на гарантийную диагностику, а он в отказ и с притензиями - не могу никак.

Итог: до получения результатов дополнительной диагностики машины в самом сервисе, либо сторонней, но проведённой с участием представителя данного - обсуждать эту ситуацию прекращаем.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

Кузовной ремонт в техцентре ДжапКор. В работе Инфинити Q50.Удар в переднюю левую часть авто.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Процесс подготовки к окрасу деталей.
Изображение
Изображение
Дополнительно восстанавливаем детали со старыми повреждениями.
Изображение
Окончательный окрас.сборка и полировка.Результат налицо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кузовной ремонт любой сложности в техцентре ДжапКор.Звоните!!!
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Аватара пользователя
masster
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 16:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PIV 3.0 л
Откуда: МО,Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение masster »

Подготовка и обслуживание L200 Triton к весеннему сезону . Провели установку усиленной подвески и полную ревизию подвески
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Провели замену болтов-эксцентриков с сайлентблоками в нижних рычагах передней подвески+замену шаровых опор.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Провели замену "убитых" крестовин карданных валов.

Изображение
Изображение
Техцентр по ремонту Паджеро и не только..
Сигнальный проезд,д.41А
8(977)860-98-86
8(964)720-76-55
http://www.japkorservice.ru
Аватара пользователя
eatm
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:26
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: TLC Prado 120
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Отрадное
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

АвтоТехцентр "JapKor Service"-Алтуфьевское шоссе,Отрадное

Сообщение eatm »

Я после продажи паджерика ремонтирую в этом сервисе свой TLC120. Всегда всё чётко и всё полностью устраивает. Надо подождать уже в нерабочее время - подождут, все хотелки учтут, по ЗЧ тоже если не довёз (резиночки всякие, прокладки, болтики и проч мелочь), то - найдут в тот же день. Не особо понимаю претензии, описанные выше. Если проблема плавающая, то договариваюсь, приезжаю два-три-четыре раза и доводим дело до конца. И это нормально.
Montero Sport XLS, 2001, 6G72 3.0 V6/24, V4A51, LSD, SuperSelect (SNOOPER делал)
Ответить

Вернуться в «JapKor 8(977)860-98-86»