Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Territory Mechanics (t.m.service)

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
_S_K_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72, 24V, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 3.0 AT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Territory Mechanics (t.m.service)

Сообщение _S_K_ »

Любой автолюбитель знает, как сложно найти сервис с хорошими мастерами. У нас ведь как, одно делают другое ломают. Или ремонтируют так, что больше ломают чем ремонтируют. И не важно, официалы это или гараж, дорого или дешево. В любых вариациях качество ремонта может быть разным. Обидно, когда ты заплатил за плохой ремонт. И особенно обидно, когда ты заплатил большие деньги, а ремонт ужасный. Понятно, что везде могут быть накладки. Но тут главное стабильность. Если на сервисе постоянно косячат, то ехать туда отпадает всякая охота. А если еще и косяки свои не признают, тогда тем более к ним не поедешь.

Поэтому найти мастера, которому ты смело можешь доверять своего стального коня – большое дело для всякого автолюбителя. Тут уж на второй план уходят расстояние до сервиса и стоимость работ. Нет, конечно это тоже важно. Но тут, как говорят в народе – найти своего мастера. Ну, если автолюбитель сам гайки крутит – сам себе мастер, тогда конечно другое дело. Ему искать своего мастера и не надо.

Итак, хочу представить человека – мастера, который раньше работал в одном из наших клубных сервисов, а теперь открыл свой собственный сервис. Я раньше писал у нас на форуме отзыв о его работе, как он мне отремонтировал то, что в других наших клубных сервисах даже диагностировать не смогли. Теперь он сам, вместе с братом работают в своем сервисе. Пока у них все скромно, но работают на результат: качество, при приемлемой цене. Понятно, что сейчас у них куча сложностей и проблем. А мастера ребята хорошие. Я же, как владелец авто хочу, чтобы у них все получилось. Чтобы можно было к ним приехать и качественно отремонтировать свой авто.

Контакты.

Territory mechanics (t.m.service).

Тел. + 7 (901) 709-48-57

У них пока своего сайта нет, так что вот https://www.instagram.com/t.m.service/

Находятся в Королеве. Это по Ярославскому шоссе, за МКАД.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»