Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Аргонщики, ау!

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11579
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Аргонщики, ау!

Сообщение Chumahod »

Dimix писал(а): 03 апр 2019, 10:02 Почем и у кого купить?
В любой хорошей конторе, которая ремонтом и з/ч холодильного оборудования занимается. Мы в нике-холод брали. Цены очень разные, от 600р до 2000.
мах578 писал(а): 03 апр 2019, 16:12 он держит динамеческие переменные нагрузки( пластичен) или будет скалываться как эпоксидка? интерес в плане ремонта дюралевых и АМГшных корпусов лодок и катеров, там вибрации и прогибы ну и удары по волне?
Вот тут я тебе не подскажу. Динамические нагрузки должен держать, в застывшем виде он ближе к эпоксидке, но кмк прочнее и эластичнее. Попробуй, по другому не узнать. :)
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Неофит
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:03
Двигатель:: 4D56T; 6VD1
Мой автомобиль(и):: Pajero 1,L149G,двухпедальный; Isuzu VehiCROSS
Откуда: край вулканов(сейчас)
Откуда: Калининград(малая родина)
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз

Аргонщики, ау!

Сообщение Неофит »

Nbf писал(а): 17 мар 2019, 12:33 А потому как нельзя покупать машины на "Ф": "Форд", "Фиат" и все Французское.
Правило 4-х "Ф": не покупать Форд,Фиат и фсё французское!
На любой вопрос даю любой ответ. C приветом - Андрей !
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»