Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

"Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
gl1500
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 14 май 2014, 12:53
Двигатель:: Дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero IV, Mercedes W205
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

"Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

Сообщение gl1500 »

Есть хорошие сервисы, есть плохие, но есть еще третий вид сервисов, которые носят гордое имя клубных, но отношение к клиенту там гораздо хуже, чем в первых двух случаях.
Всех категорически приветствую!
Итак, сегодня речь пойдет о "клубном техцентре" ТСМ Моторс. Полгода назад, уезжая в отпуск, я сдал им машину на ремонт и покраску арки крыла и пятой двери. Сегодня я даже не буду вам рассказывать, что изначальная сумма отличалась от финальной в 2,5 раза и я заплатил 27500 вместо обещанных 11000. Бог с ним, сам лох. Сегодня речь пойдет о качестве производимых работ, хотя даже не о нем, а о том самом отношении к клиенту, о котором я писал в самом начале.
В общем, через шесть месяцев появилась ржа. Созвонился с Евгением Никитиным, который заведует маляркой в ТСМ, договорились о встрече. Приехал, Евгений посмотрел и сказал, что проблем не видит, что технология не нарушена, что это эта ржавчина – не ржавчина, что это норма раз в полгода устранять такую ржу, да и вообще сказали, что я не эксперт и не могу рассуждать ни о ржавчине, ни о качестве покраски и посоветовал обратиться в экспертизу. Мол, только с ее заключением они продолжат со мной общаться.
Мою претензию в письменном виде приняли. В претензии попросил вернуть деньги, поскольку, если руководитель направления говорит, что отремонтировать так, чтобы забыть о проблеме на год-два не возможно, то я не готов у них продолжать ремонты ни гарантийные, ни плановые, ни иные. Сказали, что в ближайшее время генеральный директор даст мне письменный ответ.
Посмотрим, как ситуация будет развиваться дальше. Но, мне кажется, сервис свои косяки не признает и мы пойдем по полному циклу – экспертиза, суд.
Обращаю внимание на то, что арка протёрта тряпкой и основная часть ржи стёрта. По факту ржавчина там не менее чем по 50% кромки.
Пока же пусть каждый сам решит, стоит ли ехать в указанный сервис!

P.S. — Репост приветствуется! Страна должна знать своих "героев".
Вложения
IMG_9491.PNG
IMG_9494.PNG
IMG_9495.PNG
IMG_9496.PNG
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: "Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

Сообщение IZVNE »

А что это за клубный сервис? Они вообще в каком городе?
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Корней
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:49
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.8 2007
Откуда: Солнечногорск - Красногорск - Пробкогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: "Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

Сообщение Корней »

IZVNE писал(а): 19 фев 2019, 16:28 А что это за клубный сервис? Они вообще в каком городе?
Не понятно правда какого клуба этот сервис)))
У нас они на Алексеевской, маслице разок у них менял
Алексей
- BFGoodrich AT KO2, 285/70 R17
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: "Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

Сообщение Lavr36 »

ТС, какого клуба это КЛУБНЫЙ сервис?
Все... Нет них..
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: "Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

Сообщение IZVNE »

Корней писал(а): 19 фев 2019, 16:44
IZVNE писал(а): 19 фев 2019, 16:28 А что это за клубный сервис? Они вообще в каком городе?
Не понятно правда какого клуба этот сервис)))
У нас они на Алексеевской, маслице разок у них менял
Я уже потом понял что речь про Москву. Но пролистав 3 страницы этого раздела назад не нашел никакого ТСМ. Поэтому и спросил кто это вообще ::-D: ::-D: ::-D: А то так на любой сервис можно тут клепать рекламации.
Хотя чего скрывать с клубными сервисами что тут есть у нас у меня был негативный опыт. Вернее сказать будет с двумя.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: "Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

Сообщение Lavr36 »

IZVNE писал(а): 19 фев 2019, 17:34
Корней писал(а): 19 фев 2019, 16:44
IZVNE писал(а): 19 фев 2019, 16:28 А что это за клубный сервис? Они вообще в каком городе?
Не понятно правда какого клуба этот сервис)))
У нас они на Алексеевской, маслице разок у них менял
Я уже потом понял что речь про Москву. Но пролистав 3 страницы этого раздела назад не нашел никакого ТСМ. Поэтому и спросил кто это вообще ::-D: ::-D: ::-D: А то так на любой сервис можно тут клепать рекламации.
Хотя чего скрывать с клубными сервисами что тут есть у нас у меня был негативный опыт. Вернее сказать будет с двумя.
Ик... Огласите весь список пожалуйста! (с) Приключения Шурика.
Все... Нет них..
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: "Клубный" сервис ТСМ Моторс или клиент всегда лох

Сообщение IZVNE »

Ну для 2-х список это громкое слово.
MMCClub - Шоссе Энтузиастов и Файн авто.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»