Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Отзывы.

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Отзывы.

Сообщение Chumahod »

msvsv писал(а): 29 мар 2019, 13:23 Ремонтировал рамку лобового стекла, уже была сквозная корозия и текло в салон + меняли подушки двигателя. Всем остался доволен.Стоимость работ в процессе не накручивали, даже немного меньше вышло. Сервису удачи!
:*SCRATCH*: Видимо = повезло.
У мну впечатления прямо противоположные... :*DONT_KNOW*: машина жены так и не доделана, оговоренного звонка от Вадима (али Влада - забывать уже стал!) жду уже четвёртый (!) год... :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
Смайлик писал(а): 29 мар 2019, 11:46 А Вы позвонили в клубный МАГАЗИН?
Серёг, давай вот тёплое с мягким не путать! В пределах Клуба 80% друг друга выручают в крайних случаях всегда, а тут типа бизнесе и йух всем по всей морде и по всему воротнику?! Тогда нахуа приставка "клубный"??? ::-|: Что она означает вообще по твоему??? :)
Вот то, что Алексей не читает - огромный минус. Бо нихуа не понятно теперь, КТО там хозяин... ::-(:
Последний раз редактировалось Chumahod 30 мар 2019, 22:59, всего редактировалось 3 раза.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Отзывы.

Сообщение Chumahod »

Владимир Павлович писал(а): 29 мар 2019, 21:28 Спасибо за ответы уважаемые коллеги! Я так понял "Смайлик" это и есть руководитель сервиса Алексей. Вы правы в одном аптека и поликлиника это разные вещи, а клубный сервис это два в одном, Вы меня никогда в этом не переубедите. Мы приезжаем не только чинить своих коней, но и пообщаться. А если нас пытаться разводить на элементарных вещах к Вам не будет доверия. Удачи Вам в маркетинге и люди к Вам потянутся. А я принял решение больше Вас не беспокоить, поздравляю -1 потенциальный клиент.
Владимир Павлович, я в какой то степени безусловно с Вами солидарен, но как сказали выше - Алексей = не Сергей! А Алексей который хозяин - это не тот Алексей! ::-D: Уж простите..! :) Ну а к основному Алексею вопросы как есть, так и остаются, если это ему интересно конечно!
Последний раз редактировалось Chumahod 30 мар 2019, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Отзывы.

Сообщение Chumahod »

Санчес75 писал(а): 29 мар 2019, 21:31 Серег! :*VICTORY*: Это что было?Жаль Алексей не читает ::-D:
Саня, по твоему всё збс?! :) Я тебе честно скажу: там давно всё не так "радужно"! :*YES*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12079
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Отзывы.

Сообщение Dimix »

Не, а в чем проблема продать деталь? В ммс клубе таких проблем не было...надеюсь они меня отработкой не зальют?
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Отзывы.

Сообщение Chumahod »

Dimix писал(а): 30 мар 2019, 22:14 Не, а в чем проблема продать деталь? В ммс клубе таких проблем не было...надеюсь они меня отработкой не зальют?
Дим, цитирую (не скажу кого, но дословно!): "Вот я сейчас продам, а в вых придёт машина - понадобится. А у меня на складе нет - машина повисла! Мне нах такое не надо..."(с) :*DONT_KNOW*:
Безусловно "палка о двух концах", но при специфике нахуа гордиться приставкой "клубный" при таких раскладах?!
Пиши сразу честно - барыга-сервис = со своих 200% за то что обратились! Остальным - первая доза бесплатно... ::-D:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Dimix
Сообщения: 12079
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 18:31
Двигатель:: 6G72 24v
Мой автомобиль(и):: montero sport'02
Откуда: Балашиха
Откуда: Россия, Балашиха-Москва
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 379 раз

Отзывы.

Сообщение Dimix »

Да я уже давно стороной обхожу клубные сервисы. Тот же автофор 15к за установку лебёдки на Сашкин бампер захотел. 6 болтов открутить =15к, в итоге поехал в гараж и сам поставил за 1,5 часа с перерывом на суши
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10187
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

Отзывы.

Сообщение Смайлик »

Я по обе стороны барикад, и поверте не приносит доход приставка "клубный" А сервис это бизнес и ни чего личного...
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26525
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Отзывы.

Сообщение Nbf »

Смайлик писал(а): 31 мар 2019, 07:46 Я по обе стороны барикад, и поверте не приносит доход приставка "клубный"
Да ну ладно! Позиционирование в качестве "клубного" - это не более чем вид рекламы сервиса. И если реклама сработала - даже один калека если приехал - вот он и доход.
А уж большой или малый - вопрос второй.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Отзывы.

Сообщение Chumahod »

Блин, хоть опрос с голосовалкой прилепляй! ::-D:
На самом деле очень интересно, ЧТО конкретно по мнению большинства вкладывается в смысл приставки "клубный"? А то как то "мнения разделились"(с) ::-D:
Понятно, что з/ч на складе сервиса есть именно потому, что сервис их покупает, а не продаёт, и далее волен распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Однако, поскольку в нашем Клубе взаимоотношения построены большей частью на взаимопомощи, то приставка "клубный" мне кажется накладывает на сервис определенные обременения. Или я не прав? :)
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Читаю, Паш, читаю. Только что писать? Человек позвонил, спросил про фильтры. Посмотрели - в наличие нет. Сказали, что после обеда будут. Выбирали какие. Потом предложили ему записаться на замену, на что получили реплику: "так вы за работу с меня денег брать будете?" (не цитата, но смысл ясен и тон был как-будто сервис ему должен бесплатно всё дать). Занавес. Сотрудник (потративший на него минут 30, перезванивая ему с вариантами брендов и цен), конечно, не выдержал и предложил обратиться в магазин, где есть определённое наличие.
Сотрудник получил определённое порицание. Всё же такие клиенты - тоже клиенты.
Ну, а читая здесь понимаю, что мы, наверное, не подходим под требования данного клиента - наличие у нас слабое. Тут могу только сказать, что сравнивать с другими сервисами не корректно - у каждого своя политика склада, моно/мультибренда и т.п.
Ну, что тут поделаешь? Как-то так.
Уважаемый, Владимир Павлович.
Если Вам показалось, что Вас оскорбили, уверяю Вас, что такой цели не было. С сотрудником проведена беседа.
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Паш Чумаход, а откуда столько негатива?
Тебе всегда помогали. И вопросов от тебя я не слышал НИКОГДА. Телефон мой у тебя есть. Какие вопросы?
Вадим, 1.5 года не работает - оказался вором и не компетентным. Мы вообще всю команду слесарей поменяли. Да и концепцию общую.
Т.ч. жду от тебя пояснений: какие ко мне вопросы "были и остаются"?
P.S. У меня только встречный вопрос: когда вернёшь светодиодную фару рабочего света, которую я тебе дал, когда ты ставил кому-то свет на территории моего сервиса (заметь бесплатно)? :;-):
Вот четвёртый год жду.
P.P.S. Т.ч. пиши, как там у тебя, если звонить не получается. :*PARDON*:
Последний раз редактировалось [LiS] 26 апр 2019, 18:06, всего редактировалось 2 раза.
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Отзывы.

Сообщение [LiS] »

А по поводу клубный/не клубный - я думаю, что можно пообщаться на каком-нибудь выезде с разными сервисменами-форумчанами и мнения будут разными. По мне - так я (когда была возможность) Клубу помогал не ради рекламы или прибылей (которых от форума и нет), а потому что считаю себя Клубнем!
Кому интересно, могу предоставить аналитику за 7 лет - сколько с Форума к нам приехали клиентов и какие прибыли мы получили. Форум - это для души. Я всегда к форумчанам хорошо отношусь и пытаюсь помочь и ценником и очерёдностью, но лизать ж... , чтобы считаться клубным - извините, увольте.
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Отзывы.

Сообщение Chumahod »

Лёш, я к тебе относился и отношусь если не как к близкому другу, то по крайней мере как к очень хорошему знакомому, которому всегда готов помочь. По фарам если ты помнишь, была закуплена партия, в т.ч. и на твою машину. Одна фара оказалась бракованной, и нам её без проблем согласились заменить. Просто по причине дифицита времени мы оба с тобой на это дело забили. У меня есть пара свободных комплектов, могу тебе закинуть в подарок - всё равно лежат без дела и когда до них руки дойдут не известно.
А по поводу негатива - ты бы видел что и как сделали с автомобилем супруги... при этом сумма ремонта мягко говоря подросла, хотя калькуляцию делали уже по разобранной машине. Вадим клятвенно обещал всё доделать. В результате сейчас переделываю всё сам. Я вовсе не требую к себе какого то особого отношения, но то что было сделано - явно выходит за рамки нормального отношения между сервисом и клиентом. Понятно, что Вадим больше не работает - рано или поздно это должно было произойти. Давай после праздников созвонимся / встретимся, я тебе всё подробно расскажу.
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Конечно давай. Я просто не пойму, почему ты мне не позвонил? Всё бы решили. Больше 3х лет прошло :=-O:
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Отзывы.

Сообщение Chumahod »

Вадим чуть ли не ужиком извивался, всё обещал исправить. Вобщем при встрече расскажу
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Он оказался тварью. Я всё думал: почему сервис буксует? А когда сам плотно сел в сервис (в 2017м), то всё стало понятно. Сейчас и этого г...на нет и сотрудников сменил и результаты есть. И клиент пошёл и все разногласия (если бывают) решаем быстро - ручное управление блин )))))).
Только вот теперь времени настолько не стало, что на форум захожу раз в месяц. А уж про выезды вообще молчу.
Желаю, чтобы все...
forgo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:29
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: нмпс 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы.

Сообщение forgo »

Добрый день. Не нашел на Вашем сайте адреса почты, напишу сюда.
Митсубиши паджеро спорт 2 2015 гв. С открытым багажником въехал в ворота гаража.
Выдавило стекло и немного вывернуло крепление мотора стеклоочистителя,
С наружной стороны панели, возле шкива стеклоочистителя нет симметрии,
Код стекла - Mitsubishi 5805A456. Куплю сам или Ваше.
Интересует возможность ремонта и цена.
https://yadi.sk/d/apnOxPZL0tgTjQ
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Отзывы.

Сообщение [LiS] »

Здравствуйте.
Утром дам ответ.
Желаю, чтобы все...
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»