Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Возвращение домой 2

ПТФ-2019 Ежегодный Паджеро Трофи Фестиваль

Модераторы: SNOOPER, Romik, Анубис

Ответить
Аватара пользователя
RED HANTER
Модератор
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:43
Двигатель:: 4М40, 6G72, 6G74
Мой автомобиль(и):: PAJERO II, PAJERO IV, PAJERO EVOLUTION
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Возвращение домой 2

Сообщение RED HANTER »

Начну опять- таки со слов благодарности.
Хочу поблагодарить за помощь автосервис Автофор, а именно, Маргариту и Романа лично! :*THANK*:
не ждал, конечно, что попаду к ним в гости, но так уж получилось... пришлось лично убедиться в их гостеприимстве и профессионализме :)
И, конечно, спасибо Диме (Димкин и Аленка, они же сервисные Барсы или барсовый сервис :*VICTORY*: ), к которому я обратился за помощью когда приперло. Димка не стал меня гнать через весь МКАД на север, а отправил в Автофор, до которого было 30 км и на моем пути в НН. Вот это я понимаю, клубные сервисы и клубное отношение :*THUMBS UP*:
Наверное, нужны пояснения, что же приключилось.
Все просто, отвалилось заднее колесо... из живых шпилек осталось только две, ехать в даль нельзя.
Время было уже позднее, сервис закрывался в 18.00, но Маргарита сказала, что меня будут ждать.
Так и было. Встретили тепло, загнали машину, напоили чаем. Роман лично все контролировал и не зря. Замена шпилек дело не сложное, но это было не все. Причина же должна была быть, почему отвалилось колесо. (Про затяжку гаек я все знаю и лично протягивал колесо после замены). У подшипника на полуоси оказался очень большой люфт... что довольно странно, т.к. ревизия моста была недавно и все было поставлено новое. (Хотя, чего ждать от нашей эксплуатации на 36-х симаках))) запчасти все нашлись и в 22.00 карета была готова.
Так что у клуба хорошее и надежное прикрытие, есть где готовить своих коней. Еще раз спасибо за помощь!
"Человек - это звучит гордо", - написал наш известный земляк.
Джипер - это звучит сильно! - уверен я.
Александр 8910тройка888двойка88
Ответить

Вернуться в «ПТФ-2019 Ежегодный Паджеро Трофи Фестиваль»