Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

ПТФ-2019 Ежегодный Паджеро Трофи Фестиваль

Модераторы: SNOOPER, Romik, Анубис

Ответить
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение Nbf »

Итак, немного о бытовом.

Размещение в палаточном лагере. Проезд в лагерь на любом транспорте, места много. Большая, реально большая поляна, по краям деревья. В одной из частей будет сконцентрирован официальный лагерь: штабной шатёр, сцена. Там же будет техническая комиссия. Рядом будет место под спецучастки для всех категорий участников.
Палатки лучше ставить чуть поодаль. Проезд на транспорте к сцене и штабу возможен только для официальных лиц.

Вывоз мусора. Будут установлены бочки, весь мусор строго туда. Комендант отдельно разъяснит последствия разбрасывания мусора.

Туалеты. В каждом отдельном лагере ответственные лица организуют местное отхожее место. Что это будет - биотуалет в отдельной палаточке или пару досочек поверх вырытой ямы внутри 5 колышков, обтянутых чёрной стрейч-пленкой - не имеет значения. Досками, к слову, обеспечим. Служба коменданта проверит этот вопрос в начале и конце мероприятия. При размещении он запишет данные ответственного по каждому минилагерю, и в случае, если найдёт потом незакопанные отходы, задаст ему вопросы.

Насекомые. Будут. Готовьте средства защиты: в штабе можно будет купить очень хорошее средство от комаров и мошки, но на всех не хватит и цена не копейка.

Солнце. Предварительно мы договорились, солнце обещали. Значит берём средства от загара.

Вода. Рядом пруд, но пить из него я бы не стал. Так что питьевую воду везём с собой.

Экологический сбор - 1000 рублей с жилой палатки или автомобиля, если ночёвка в нём. Это за все время размещения. Это касается и автомобилей, заезжающих "одним днём" в лагерь. Организаторы будут искренне благодарны тем, кто решит оплатить этот сбор заранее. Как? Пишите мне в ЛС.

Питание. Приготовление пищи только в мангалах или на плитах. Открытый огонь запрещён. Общий костёр будет, а вот индивидуально - извольте в мангалах.

Дополнительное питание. Запланирован гастроном. Пиво и безалкогольные напитки по НЕ спекулятивным ценам.

Питание на вывоз: будет отдельная тема по вопросу предзаказа фермерской продукции: яйца, куры, баранина. Цены в той теме будут, предварительный заказ можно будет сделать в ней. В субботу заказы нужно будет оплатить, утром в воскресенье их привезут в лагерь. Если будут желающие, реально заказать готовый шашлык. Что-то в этом есть - не переть с собой. Тоже отдельную тему сделаем. Обещали ещё копченую рыбу - цены так же будут адекватные.

Дрова. Будет изрядное количество старого горбыля. То, что организаторы не отложат на общий костёр, с разрешения Коменданта можно будет использовать.

Рыбалка. Пруд очень соблазнительный прямо на границе лагеря. К сожалению не было возможности изучить его на предмет рыбы, но шансы есть.

Зрелища. Рядом с лагерем несколько точек категории П3 (это которые ващще подготовленные) и одна, кажется, П2 (просто подготовленные). Плюс спецучастки для всех категорий на расстоянии плевка.

Сотовая связь. Отсутствует. Мобильный интернет - тем более. В самом лагере чуточку пытается что-то ловить МТС. Мегафон чуть хуже. Билайн - бастует.

Медицина. По всем вопросам, которые не решаются самостоятельно - в штаб. С вопросом опохмела - мимо. В штабе все за ЗОЖ.


Вопросы?...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
DJTopor
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:20
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение DJTopor »

Nbf писал(а): 28 май 2019, 23:06 Зрелища. Рядом с лагерем несколько точек категории П3 (это которые ващще подготовленные) и одна, кажется, П2 (просто подготовленные). Плюс спецучастки для всех категорий на расстоянии плевка.
Безымянный.png
Будет несколько заездов на Артиллерийском Тягаче.
Загрузка кузова 12-15 человек, протяженность каждого заезда около 1 часа :*THUMBS UP*:
Заезд будет проходить по живописным лесам, полям, болотам и примыкать к особо отмороженным точкам ::-[: с десантированием на перекур :*DRINK*: и фотографированием прохождения трассы участниками. :*THUMBS UP*:

Надеюсь все понимают, что это далеко не велосипед и даже не квадроцикл, и нами будут приняты жесткие меры безопасности:
- особо перекуривших :*DRINK*: до заезда - на борт не допустим, перекурившие :*DRINK*: во время остановок - пойдут в лагерь пешком
- нарушающих требования, сопровождающего организатора, так же будут спешены
- дети, без сопровождения родителей, на борт не допускаются

ПыСы: стоимость заезда всего 1000 руб с человека (дети скорее всего поедут БЕСПЛАТНО), надеюсь все понимают расход солярки и масла ::'(:
ПыСы2: заездов будет не больше трех, по-этому рекомендую записываться заранее, что бы мы могли скомпоновать борта!!!
тел. + 7 (495) 774-87-05
Москва, ул. Фабрициуса, д. 37 корп 2 стр 1
http://pajero.shop
http://remont-pajero.ru
Присоединяйтесь к нам:
facebook.com/pajeroshop
instagram.com/pajero.shop/
Аватара пользователя
DJTopor
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:20
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение DJTopor »

Nbf писал(а): 28 май 2019, 23:06 Вода. Рядом пруд, но пить из него я бы не стал. Так что питьевую воду везём с собой.
Запасы питьевой воды можно будет пополнить в соседней деревне, возможно организуем доставку воды в лагерь
тел. + 7 (495) 774-87-05
Москва, ул. Фабрициуса, д. 37 корп 2 стр 1
http://pajero.shop
http://remont-pajero.ru
Присоединяйтесь к нам:
facebook.com/pajeroshop
instagram.com/pajero.shop/
sk@vik
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:01
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: монтеро 3 2005г
Откуда: Москва
Откуда: МОСКВА БУТОВО ЮЖНОЕ-АЛТУШКА
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 11 раз

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение sk@vik »

DJTopor писал(а): 29 май 2019, 14:49 Запасы питьевой воды можно будет пополнить в соседней деревне, возможно организуем доставку воды в лагерь
Доставку желательно с утра и холодненькую!!!!!
Монтеро СПОРТ 6G72 2001г Передний силовик,хобот, лебёдка,simex 33x11,5 продан
Монтеро 3 6G75 2005г Пожератель бензина продан.
Паджеро 3 6g74 2003г коротыш «Клоп»
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение Nbf »

Nbf писал(а): 28 май 2019, 23:06 Экологический сбор - 1000 рублей с жилой палатки или автомобиля, если ночёвка в нём. Это за все время размещения. Это касается и автомобилей, заезжающих "одним днём" в лагерь.
В связи с поступившими мне в личку вопросами, отвечу сразу здесь, что бы было понятно.

Сбор взымается при заезде в Базовый Лагерь с каждой машины. Освобождаются от этого взноса только машины владельцев территории и машины местной администрации. Ромик заплатит, я заплачу. Страшно сказать - Комендант даже купюру положит. Спонсоров прошу отнестись с пониманием к этому. Далее, служба коменданта проверяет весь лагерь и собирает взносы по числу жилых палаток. Ну вот - допустим, Вы приехали на одной машине, но поставили две палатки. Нужно будет еще один взнос дооплатить. Приехали на одной машине, ночуете в ней - вопросов нет. Приехали на одной машине и поставили одну палатку - вопросов нет. Приехали на трех машинах, но поставили одну палатку - тоже вопросов нет, ибо за машины оплатили на въезде. Вот как-то так. Да - кухонные шатры, даже если кто в них по синему делу заночует, эковзноса не потребуют. Но если сознательно - я за Коменданта не отвечаю... )))))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение Nbf »

Дополню - вот этот вот текст в цитате - он вообще не юмористический. Этот, к слову, тоже. Комендант подойдет к каждой палатке, к каждой машине и запишет в толстую тетрадь ФИО, телефон и адрес ответственного за данную палатку, машину и так далее. Попутно назначит зону ответственности за состоянием леса - так что бы каждый подходящий кусочек поля и леса был бы под чьим-то контролем. Самое малое, что мы можем сделать - это в случае обнаружения не прибранного за собой отхожего места - это выложить фотографии отходов жизнедеятельности на Форуме с указанием конкретных авторов этого дела. Или выслать на домашний адрес под видом посылки из АлиЭкспресс. Это просто варианты - реальные кары придумает специально обученный человек с надломленной психикой, таких сейчас не трудно отыскать, так что будьте уверены - за каждый обрывок туалетной бумаги будет очень и очень стыдно.
Nbf писал(а): 28 май 2019, 23:06 Туалеты. В каждом отдельном лагере ответственные лица организуют местное отхожее место. Что это будет - биотуалет в отдельной палаточке или пару досочек поверх вырытой ямы внутри 5 колышков, обтянутых чёрной стрейч-пленкой - не имеет значения. Досками, к слову, обеспечим. Служба коменданта проверит этот вопрос в начале и конце мероприятия. При размещении он запишет данные ответственного по каждому минилагерю, и в случае, если найдёт потом незакопанные отходы, задаст ему вопросы.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
sord12
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 13:04
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Daihatsu Rocky
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Измайлово Восточное
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение sord12 »

Nbf писал(а): 04 июн 2019, 17:27 Комендант подойдет к каждой палатке, к каждой машине и запишет в толстую тетрадь ФИО, телефон и адрес ответственного за данную палатку, машину и так далее
Генплан уже сверстан? Красные линии обозначены?
Или хотя бы проект планировки будет вывешен на общественные слушания?
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие, Понедельник начинается в субботу
Федор Конюхов: А чо дома делать?
Антон Птушкин: Путешествуйте, оно того стоит.
Аватара пользователя
DJTopor
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:20
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение DJTopor »

sord12 писал(а): 04 июн 2019, 18:31 Генплан уже сверстан? Красные линии обозначены?
Или хотя бы проект планировки будет вывешен на общественные слушания?
Скоро все будет, пошли покупать курвиметр и красный карандаш
тел. + 7 (495) 774-87-05
Москва, ул. Фабрициуса, д. 37 корп 2 стр 1
http://pajero.shop
http://remont-pajero.ru
Присоединяйтесь к нам:
facebook.com/pajeroshop
instagram.com/pajero.shop/
mehanik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:30
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Город Герой Москва
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение mehanik »

DJTopor писал(а): 29 май 2019, 14:47 ПыСы2: заездов будет не больше трех, по-этому рекомендую записываться заранее, что бы мы могли скомпоновать борта!!!
где записываться?
МПС 2005 6G72 (GRHEL6) GLS(WIDE),4FA/T LHD
Аватара пользователя
Tikk
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:55
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 73 раза

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение Tikk »

меня, + 1 ребенок 10 лет пишите на 1 поездку
mehanik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:30
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Город Герой Москва
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение mehanik »

и меня с дочей запишите!!!!!!!
МПС 2005 6G72 (GRHEL6) GLS(WIDE),4FA/T LHD
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение Nbf »

mehanik писал(а): 10 июн 2019, 14:15 и меня с дочей запишите!!!!!!!
Куда? Для записи на шар и танк есть отдельные темы.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
eddik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:23
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: МПС1 3.0 AT 2006 г
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 51 раз

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение eddik »

Приветствую. Не понятно. Если поставил кухню и палатку. Одно авто. Платишь за кухню и палатку ?
восемь903пять611812.
Серебристый МПС 1 2006 г., Шины 305*70*16, шноркель, бодик 6 см. Передний и задний бампер от МШУ.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение Nbf »

Как ещё написать слово "жилая палатка"? Если на кухне будешь ночевать - нужно, если сумеешь дойти до обычной палатки - нет.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Корней
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:49
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.8 2007
Откуда: Солнечногорск - Красногорск - Пробкогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Проживание на Паджеро Трофи Фестивале.

Сообщение Корней »

Если утром приехал, вечером уехал, ,без палаток и мангалов, надо платить сбор?
Алексей
- BFGoodrich AT KO2, 285/70 R17
Ответить

Вернуться в «ПТФ-2019 Ежегодный Паджеро Трофи Фестиваль»