Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Результаты

Снежный Барс 2017 - Ежегодное зимние мероприятие нашего клуба.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Покатушкин

Аватара пользователя
Альта
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:54
Двигатель:: 6G74, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Результаты

Сообщение Альта »

Серж Воробей писал(а):Velind , в твоем случае , я соглашусь с оргоми. , бревно возил с собой и фоткал где хотел .
Вопрос , зачем вагонку прибил на бревно ? Все равно гос.знака на 1 фото не видно, а значит ты там не был
Можно продолжать бесконечно .
на 1 фото виден стартовый номер, ( на фото должен либо госномер быть, либо стартовый). Не засчитали потому что разрыв, ( рука на точке не видна), 2 фото тоже разрыв( видно 2 руки, которые неизвестно кому пренадлежат, можно предположить что 2 разным людям).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мы знаем короткую дорогу.. Ну как дорогу..
Аватара пользователя
Серж Воробей
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:20
Двигатель:: 4М40,МКПП СС
Мой автомобиль(и):: Pajero 2 94г.5 дв
Откуда: Тверь
Откуда: тверь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Результаты

Сообщение Серж Воробей »

Я только за вас ,но только , кто такооой этоот участниик , зачееем к этому бревну пришолллл , почему все части тела не показааал ?
П-2 94г/в 4М40 МКПП long бодик 6-4см.BF KM2 35/12,5 R15,агрессор 160,Come Up 9500,шноркель,силовик пороги,эл.vorobeysu@rambler.ru тел.8 903 695 95три пять.vo
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Результаты

Сообщение Miss clumsy »

абсолютно все прописано в регламенте. ни кто ни к кому не придираться, но и поблажек не дает. разрыв есть? Есть. Без разницы чем он создан. Попробуйте обсудить данный вопрос С любым судьей любого мероприятия, прочитавшего регламент к данному мероприятию и видевшего фото, выложенные как незачтенные. Вам скажут точно тоже самое.
При условии взятии точки способом "рука-рука" руки должны быть непрерывной линией. Такие точки никогда, ни кому и никем не засчитывались.
Так же, в регламенте прописано, что в кадре должны быть отчетливо видны членов экипажа, бортовой или гос номер и точка.
Советую почитать регламент
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Velind
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:17
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: едет куда мне надо
Откуда: Химки
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Результаты

Сообщение Velind »

Серж Воробей писал(а):Velind , в твоем случае , я соглашусь с оргоми. , бревно возил с собой и фоткал где хотел .
Вопрос , зачем вагонку прибил на бревно ? Все равно гос.знака на 1 фото не видно, а значит ты там не был
Можно продолжать бесконечно .
Ты там не был. :;-):

Точка.
MPS"Надёжный",06г,3л,АКПП,33"АТ,прошел 50 соревнований,500т.км пробега,на пенсии.
Suzuki Jimny"El Gato Loco",98г,1,5л,АКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ
УАЗ 315195"ZloyVoin",08г.,2,7л,МКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ в постройке
https://www.drive2.ru/users/velind
StasL
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:26
Двигатель:: 409.11 бензин
Мой автомобиль(и):: УАЗ 315196
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Результаты

Сообщение StasL »

Альта писал(а):
StasL писал(а):Товарищи, а какой принцип в кодировку был заложен? Даже на свежую голову не могу понять :?
Как расшифровать?
каждой латинской букве ( см. Таблицу с точками, которую выдавали) соответствуют Буквы русского алфавита)). Из русских букв составляется фраза.( для удобства можно взять ручку и обвести латинские, которые были на точках, из русских получится фраза)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так и делали и в порядке следования точек с юга на север и в порядке следования в табличке. Никаких внятных сочетаний букв, похожих на слоги или слова, даже и близко не заметили :) Или надо было в произвольном порядке из букв слова набирать?
К1207
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:52
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Митсубиси паджеро спорт
Откуда: Лобня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Результаты

Сообщение К1207 »

Вопрос Скорей к Леониду, ( категория П1) просто хочется понять как присваиваются баллы в конкурсе мышеловка.
У нас время 1.16.03 - 6 минут штрафа и в итоге 1 балл. У других 1.18.12 - 6 минут штрафа в итоге 10 балов, а у кого-то 1.28.69 - 6 минут и в итоге 5 баллов.
На места не претендуем, но хочется понять систему подсчета
Есть такая профессия - Родину защищать
Аватара пользователя
Leonsky
Орг ПТФ и СБ
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Moscow
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Результаты

Сообщение Leonsky »

К1207 писал(а):Вопрос Скорей к Леониду, ( категория П1) просто хочется понять как присваиваются баллы в конкурсе мышеловка.
У нас время 1.16.03 - 6 минут штрафа и в итоге 1 балл. У других 1.18.12 - 6 минут штрафа в итоге 10 балов, а у кого-то 1.28.69 - 6 минут и в итоге 5 баллов.
На места не претендуем, но хочется понять систему подсчета
Это человеческий фактор. Нужно было посмотреть свои результаты и в течение часа подать аппеляцию (ну или просто подойти, все перепроверили бы при Вас). Результаты просматривали вдвоём, но все равно косякнули.


//Отправлено с яблока голубиной почтой// кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, КОВЧЕГ был построен любителем, профессионалы построили ТИТАНИК!!
К1207
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:52
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Митсубиси паджеро спорт
Откуда: Лобня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Результаты

Сообщение К1207 »

мы с дочерью не стали дожидаться результатов т.к. на медали не претендовали, а катались в свое удовольствие. Все понял, спасибо что признались, все торопились подвести итоги. Ну, а все-таки сколько у нас было бы очков за мышеловку?
Есть такая профессия - Родину защищать
Аватара пользователя
Альта
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:54
Двигатель:: 6G74, Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Результаты

Сообщение Альта »

Косякнули(( признаем ошибку[emoji2]) такое иногда случается, приносим свои извинения)[emoji847]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мы знаем короткую дорогу.. Ну как дорогу..
Аватара пользователя
Leonsky
Орг ПТФ и СБ
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Moscow
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Результаты

Сообщение Leonsky »

К1207 писал(а):мы с дочерью не стали дожидаться результатов т.к. на медали не претендовали, а катались в свое удовольствие. Все понял, спасибо что признались, все торопились подвести итоги. Ну, а все-таки сколько у нас было бы очков за мышеловку?
Получается 10 баллов, в итоге 103,5 за все. Косяк однозначно наш.


//Отправлено с яблока голубиной почтой// кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, КОВЧЕГ был построен любителем, профессионалы построили ТИТАНИК!!
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2017»