Webasto Padjero Sport 3

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, VAZ, Nbf, BAlex, drcham

Ответить
belyak80
Двигатель:: 2.5 дизель продан, 2.4 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 2011 продан Mitsubishi Pajero Sport 2.4 2018п
Благодарил (а): 5 раз

Webasto Padjero Sport 3

Сообщение belyak80 » 01 окт 2019, 22:04

Всем привет собственно вопрос
паджеро спор- 3 2018г
вебасто + сигналка старлайн а 93 + модуль управлением вентилятором

вопрос собственно вот в чем
при установки сигналки в сервисе меня предупредили, что прогрева салона нет, но по факту выходит, что данная функция работает, при плюсовых температурах, примерно +17

собственно вопрос, какой температурный датчик может отвечать за это ( уличный под капотом отпадает я проверял)

sergeych72
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4D Ultimate
Благодарил (а): 8 раз

Webasto Padjero Sport 3

Сообщение sergeych72 » 10 дек 2019, 17:58

У меня стоит вэбасто с подогревом салона. Но думаю, что блок управления вентилятором не завязан ни на какой датчик, тупо просто блок включает вентилятор на низких оборотах, чтоб батарея не разряжалась.

SmoAG
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Благодарил (а): 94 раза

Webasto Padjero Sport 3

Сообщение SmoAG » 10 дек 2019, 20:32

В зависимости от схемы реализации, у вебасто есть возможность через свой мозги подавать питание на выводы, при достижении заданной температуры антифриза в системе. если их подключить к блоку климата то активируется климат и работает в том положении в котором был оставлен, либо подается питание на вентилятор и тот работает на той скорости черещ которую его подключили. Остается не понятным как реализовано это на мпс3 можно ли запитать отдельно климат или только вентилятор печки.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)

Ответить

Вернуться в «Паджеро-Спорт 2016-...»