Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Смерть парктроника

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, VAZ, Nbf, drcham, BAlex

Ответить
inetman
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 13:02
Двигатель:: MPS2018 дизель
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI PAJERO SPORT, LEXUS IS 300
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Смерть парктроника

Сообщение inetman »

Всем привет. Снайперским выстрелом камушек попал в парктроник. В парктронике вмятина. Иногда начинает пищать без перерыва. Парктроник верхний левый, правильно я понимаю, что мне нужен 8651A220XA и они не бывают в цвет авто, а все идут серые и его по сути надо красить? А также ктонибудь имел опыт замены, как его снимать и ставить? Сложно ли это сделать самому? Всем спасибо.
Bokas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 00:37
Двигатель:: 6B31
Мой автомобиль(и):: Митсубиси Паджеро Спорт 3
Откуда: Красноярск

Смерть парктроника

Сообщение Bokas »

Привет, камрад!
Я парктроник нашел только на желтом сайте, название которого состоит из 4 букв. Поиск вручную, по модели, по vin не ищет. Там по схеме выберешь какой именно нужен. У меня выпало вариантов 8 заднего. Разница была в цене, причем от 2000 руб, до 25 000 руб. Как потом оказалось - все зависит от цвета как самого парктроника, так и пластикового "стаканчика", в который он устанавливается. Я прикупил за 2000, получил цвет а-ля "антрацит"... Думаю, мой коричневый на 25000 и тянет... :( Установка самого датчика - не проблема, сложнее до него добраться. Смотря какой верхний, насколько слева... :) Если ближе к номеру, то сними верхний кожух над решеткой, он на пластиковых клипсах - после этого все доступно. Если тот, что в бампере, то снимай подкрылок, там, вроде бы пусто - смотри, есть ли доступ. Удачи.
Ответить

Вернуться в «Паджеро-Спорт 2016-...»