Антикоррозийная обработка

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, VAZ, Nbf, drcham, BAlex

Аватара пользователя
maddoc
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Антикоррозийная обработка

Сообщение maddoc »

Делал в антикор.рф..После промывки рамы, начали сушку, чтобы приступить к нанесению состава.Я подошел к авто, сунул пальчик в тех отверстие рамы...Пальчик нащупал слой песка.Далее настоял на повторной промывке рамы и уже дальше стоял над душой. Пролили ребята щедро, аж на нижнюю часть падиатора кондея попало( Вцелом, при условии тотального контроля самому - норм.День был сухой т.ч. доехал неспеша до дома.Потом сам продул раму ML - составом еще раз- люблю пожирнее))))
Redwhitexirurg
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:36
Двигатель:: Дизель 4d56
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт
Откуда: Москва, Пушкино
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Антикоррозийная обработка

Сообщение Redwhitexirurg »

Привет всем. Машине 5 лет уже. На раме появились небольшие рыжики. Посоветуйте куда лучше обратиться. Нашел два варианта: ниикор и антикор.рф. всем спасибо
НМПС 4d56 2,5 дизель АКПП, BF Goodrich 265/70r17; ci-bi president William + lemm eagle 1000, силовые пороги от МШУ.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Антикоррозийная обработка

Сообщение VAZ »

Redwhitexirurg писал(а):Привет всем. Машине 5 лет уже. На раме появились небольшие рыжики. Посоветуйте куда лучше обратиться. Нашел два варианта: ниикор и антикор.рф. всем спасибо
Антикор рф, это специализированный сетевой сервис, там моют днище хорошо, с химией, но поскольку точек и исполнителей у них много, а от конкретного исполнителя многое зависит, то лучше поискать чью то рекомендацию, кто в конкретное место ездил и его удовлетворило и по любому лучше потом, что называется "над душой стоять". Но я как то давненько на Динитрол запал, а антикор рф динитролом не работает. Никор на рынке давно, раза три они с места на место переезжали, но хозяин один. Исполнители правда меняются, в январе у них антикорился, в летах дядька делал, аккуратный, подготовил машину хорошо (я специально приезжал перед нанесением, чтобы посмотреть, как подготовили, правда там машина чистая была месяц как из салона) и задул тоже жирненько. Все "хотелки" на которые я указал доделали беспрекословно. Раньше, когда они на территории Серпа и Молота базировались, мойка у них была своя мне понравилось, как они и днище и раму изнутри отмыли и пушками просушили. А сейчас, как я понял они в новом месте бокс и мойку арендуют, сами, или не сами моют и насколько качественно подготовят пятилетнюю машину сказать не возьмусь, потому как в крайний заезд у меня с мойкой, как понимаешь попроще было, машина то и так почти чистая была. Ну вот, что знал на эту тему, всё сказал. Ну и по деньгам в Никоре дороже, но это и не удивительно, Динитрол материал не из дешовых. Но однако уже 9 месяцев прошло, а из полостей скрытых у меня до сих пор течёт, как машина на солнце нагреется, душа радуется.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Антикоррозийная обработка

Сообщение Санчес75 »

VAZ писал(а):
Redwhitexirurg писал(а):Привет всем. Машине 5 лет уже. На раме появились небольшие рыжики. Посоветуйте куда лучше обратиться. Нашел два варианта: ниикор и антикор.рф. всем спасибо
Антикор рф, это специализированный сетевой сервис, там моют днище хорошо, с химией, но поскольку точек и исполнителей у них много, а от конкретного исполнителя многое зависит, то лучше поискать чью то рекомендацию, кто в конкретное место ездил и его удовлетворило и по любому лучше потом, что называется "над душой стоять". Но я как то давненько на Динитрол запал, а антикор рф динитролом не работает. Никор на рынке давно, раза три они с места на место переезжали, но хозяин один. Исполнители правда меняются, в январе у них антикорился, в летах дядька делал, аккуратный, подготовил машину хорошо (я специально приезжал перед нанесением, чтобы посмотреть, как подготовили, правда там машина чистая была месяц как из салона) и задул тоже жирненько. Все "хотелки" на которые я указал доделали беспрекословно. Раньше, когда они на территории Серпа и Молота базировались, мойка у них была своя мне понравилось, как они и днище и раму изнутри отмыли и пушками просушили. А сейчас, как я понял они в новом месте бокс и мойку арендуют, сами, или не сами моют и насколько качественно подготовят пятилетнюю машину сказать не возьмусь, потому как в крайний заезд у меня с мойкой, как понимаешь попроще было, машина то и так почти чистая была. Ну вот, что знал на эту тему, всё сказал. Ну и по деньгам в Никоре дороже, но это и не удивительно, Динитрол материал не из дешовых. Но однако уже 9 месяцев прошло, а из полостей скрытых у меня до сих пор течёт, как машина на солнце нагреется, душа радуется.
Делал 5 лет назад в антикоре . рф . Помню мазали динитролом, тектила цинка на то время перестало выпускаться, усе было заделано в коптево, в энтом году приехал на очередной осмотр на север в районе алтушки.
Работники подумали, что делали антикор в прошлом году, вообще никаких косяков. Продлили еще гарантию на год. Я рад. Завтра или позже поправлю сообщение, извиняюсь за орфографию у супруги день варенья.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Антикоррозийная обработка

Сообщение VAZ »

Санчес75 писал(а): Делал 5 лет назад в антикоре . рф . Помню мазали динитролом, тектила цинка на то время перестало выпускаться, усе было заделано в коптево, в энтом году приехал на очередной осмотр на север в районе алтушки.
Работники подумали, что делали антикор в прошлом году, вообще никаких косяков. Продлили еще гарантию на год. Я рад. Завтра или позже поправлю сообщение, извиняюсь за орфографию у супруги день варенья.
Я нынче в начале года в Антикор рф звонил, сказали Динитролом они сейчас не работают, делают нашим ПРИМ и ещё Vanger, типа того голландский, вот только в Голландии про этот материал и слыхом никто не слыхал.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Ответить

Вернуться в «Паджеро-Спорт 2016-...»