Флудить тут !!!!

Снежный Барс 2016

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Покатушкин

Аватара пользователя
Glukc
Модератор
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 21:03
Двигатель:: 4A31 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero JR/Montero3
Откуда: Химки
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Glukc »

Корней писал(а):
Glukc писал(а): Пардон, не прочитал его сообщение. На мойке вместе с ним в очереди стояли у него вроде штатная аиешка и все :) машина вся в наклейках и вроде не битая. Но факт того что он джимников объехал
Вот с регика нашел, он? :*SCRATCH*:
Нее не он у него синий
Toyota CAMI 02 1.3
Pajero Junior 96 АКПП, ГП6.5 2лебедки, лифт 6см, люстра, люминивый бампер by Iksy, silverstone MT117sport 31/10.5R15 продан
Montero 3 01 пузотер бегемот продан
Аватара пользователя
Fakir
Технический Комиссар
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:51
Двигатель:: 6G72 24V
Мой автомобиль(и):: К96 '07
Откуда: СВАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 198 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Fakir »

Velind писал(а):Настен, что совсем никак в стандарт, а? Может последний раз ::-D: ? Я буду хорошо себя вести ::-[:
Это, в первую очередь мне решать ::-P: Я не зря написал раньше, что всё записываю :*WRITE*: А слово- не воробей, вылетит - огребёшь ::-D:. Вы говорите, говорите... пойду регламент править :*CRAZY*:
L144G '89 - был,
K96 '07 - внедорожный турист.
Безвыходных ситуаций не бывает!
8(903)7381043
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Дроныч »

Fakir писал(а):
Velind писал(а):Настен, что совсем никак в стандарт, а? Может последний раз ::-D: ? Я буду хорошо себя вести ::-[:
Это, в первую очередь мне решать ::-P: Я не зря написал раньше, что всё записываю :*WRITE*: А слово- не воробей, вылетит - огребёшь ::-D:. Вы говорите, говорите... пойду регламент править :*CRAZY*:
Фотик приготовил - палирольки фотать на тех. комиссии???
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
Аватара пользователя
Velind
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:17
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: едет куда мне надо
Откуда: Химки
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Velind »

Fakir писал(а):
Velind писал(а):Настен, что совсем никак в стандарт, а? Может последний раз ::-D: ? Я буду хорошо себя вести ::-[:
Это, в первую очередь мне решать ::-P: Я не зря написал раньше, что всё записываю :*WRITE*: А слово- не воробей, вылетит - огребёшь ::-D:. Вы говорите, говорите... пойду регламент править :*CRAZY*:
Давно пора регламент того :*WRITE*: . Эээх, придется всё же успеть колеса большие впихнуть :*WALL*:
MPS"Надёжный",06г,3л,АКПП,33"АТ,прошел 50 соревнований,500т.км пробега,на пенсии.
Suzuki Jimny"El Gato Loco",98г,1,5л,АКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ
УАЗ 315195"ZloyVoin",08г.,2,7л,МКПП,33"ХТ,ТР-1 РАФ в постройке
https://www.drive2.ru/users/velind
Аватара пользователя
Fakir
Технический Комиссар
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:51
Двигатель:: 6G72 24V
Мой автомобиль(и):: К96 '07
Откуда: СВАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 198 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Fakir »

Дроныч писал(а):Фотик приготовил - палирольки фотать на тех. комиссии???
Не только палирольки, палирожки ваши то же :*HI*:
L144G '89 - был,
K96 '07 - внедорожный турист.
Безвыходных ситуаций не бывает!
8(903)7381043
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Дроныч »

Fakir писал(а):
Дроныч писал(а):Фотик приготовил - палирольки фотать на тех. комиссии???
Не только палирольки, палирожки ваши то же :*HI*:
Совсем другое дело ::-D:
:*DRINK*:
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
Аватара пользователя
Женька
ГЛ.ЭВАКУАТОР
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 16:07
Откуда: М.О г.Ногинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Женька »

А почему для полировашек не сделать что то типо Версты,или в формате Чухломы,пробег по асфальту и грунтовкам,к церквям,Св.источникам....сделать минимальный взнос,подарить на финиши хорошую сувенирку,я думаю что новичкам надо начинать с этого!
Не сцы все будет хорошо, но потом,и не у всех!!!
Аватара пользователя
evserg
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 13:23
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Раменское
Откуда: Раменское-Рязань-Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение evserg »

Анчутка писал(а): И кстати,думаете джимник горд,что получил кубок ПТФа???Почему то я уверен в обратном.вот новичку думаю лебедка столько радости бы не принесла,сколько кубок.
из регламента СБ-2015
самое главное,
ради чего мы собрались – дух товарищества и самые положительные впечатления от отдыха!


убрать серьезные призы, оставить кубки и мелкую полезную атрибутику типа - часов, бандан, кепок и т.д.
чтобы каждому участнику досталась памятная хреновина
чтобы ДУХ ТОВАРИЩЕСТВА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ остались у каждого.

а чтобы познакомить незнакомые экипажи и убрать пробки НАПРИМЕР провести лотерею
на каждом билетике номер ПЕРВОЙ обязательной стартовой точки
вот пусть там знакомятся и, если найдут общий язык, едут вместе по трассе и развивают ДУХ ТОВАРИЩЕСТВА,
а не дух СОПЕРНИЧЕСТВА

....соответственно точки разнести по противоположным сторонам трассы, чтобы участники двигались на встречу друг другу

Женька писал(а):А почему для полировашек не сделать что то типо Версты,или в формате Чухломы,пробег по асфальту и грунтовкам,к церквям,Св.источникам....сделать минимальный взнос,подарить на финиши хорошую сувенирку,я думаю что новичкам надо начинать с этого!
возможно тогда бы в П1-П2-П3 кворума бы не набралось.
МПС, 4д56, 33''
Аватара пользователя
Женька
ГЛ.ЭВАКУАТОР
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 16:07
Откуда: М.О г.Ногинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Женька »

Для полироли,читай внимательно,причём тут П-2,и П-3
Не сцы все будет хорошо, но потом,и не у всех!!!
Аватара пользователя
evserg
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 13:23
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Раменское
Откуда: Раменское-Рязань-Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение evserg »

Женька писал(а):Для полироли,читай внимательно,причём тут П-2,и П-3
сэр, я внимателен как никогда, сэр ! ::-D:
Если я правильно понимаю, что сейчас есть Полироль, П1,П2,П3
Сейчас Полироль = только спринт
если сделать Полироль = Верста с минимальным взносом и сувениркой
ТО П1 сильно оттянется в Версту, П2 и П3 оттянется чуть меньше чем П1, но тоже станут меньше

с другой стороны много народа, кто не учавствует в принципе, пошли бы в Версту, потому что это интересно.... ну лично мне например интересно
вообще формат Чухломы душевный, но сколько сил надо вложить.....
МПС, 4д56, 33''
Аватара пользователя
Nemo76
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:46
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New
Откуда: Москва
Откуда: Москва Лефортово
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Nemo76 »

evserg писал(а):
Женька писал(а):Для полироли,читай внимательно,причём тут П-2,и П-3
сэр, я внимателен как никогда, сэр ! ::-D:
Если я правильно понимаю, что сейчас есть Полироль, П1,П2,П3
Сейчас Полироль = только спринт
если сделать Полироль = Верста с минимальным взносом и сувениркой
ТО П1 сильно оттянется в Версту, П2 и П3 оттянется чуть меньше чем П1, но тоже станут меньше

с другой стороны много народа, кто не учавствует в принципе, пошли бы в Версту, потому что это интересно.... ну лично мне например интересно
вообще формат Чухломы душевный, но сколько сил надо вложить.....
Формат Чухломы невозможен вблизи Москвы по причине огромного количества местных жителей, не желающих видеть кого-то кроме них на дорогах у СНТ и лесных тропинках
НМПС, 2013, 4d56, с зарегистрированными изменениями
Аватара пользователя
evserg
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 13:23
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Раменское
Откуда: Раменское-Рязань-Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение evserg »

конечно сложно, речь про то - какой формат служит цели - а именно развивать ДУХ ТОВАРИЩЕСТВА, КЛУБный ДУХ!
с другой стороны Версту проводили в районе Залесского треугольника (ЗТ) - понятно что летом, зимой все сложнее... ЗТ это 130 км от МКАДА. честь и хвала ОРГам! - смогли ведь!
МПС, 4д56, 33''
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26557
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Nbf »

Ребята, в рамках СБ провести "Версту" - мы даже и не фантазировали на эту тему, если честно. Погода почти не позволяет сделать так как надо, поэтому даже и не думаем пробовать.
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Анубис »

evserg писал(а):
Женька писал(а): вообще формат Чухломы душевный, но сколько сил надо вложить.....
Серёг,мож на майские в Чуху? :;-):
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
evserg
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 13:23
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Раменское
Откуда: Раменское-Рязань-Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение evserg »

Анчутка писал(а):
evserg писал(а):
Женька писал(а): вообще формат Чухломы душевный, но сколько сил надо вложить.....
Серёг,мож на майские в Чуху? :;-):
в личку напишу

извините - много текста - долго писал - хотел выразить мысль - именно потому что небезразлична мне судьба клуба и хочется встретиться пообщаться ...
т.е. не графоманство.
----------

про Версту зимой все понятно, я так и пишу. зимой - нереально.
дело ведь не в этом!

речь про то - какой формат служит цели - а именно развивать ДУХ ТОВАРИЩЕСТВА, КЛУБный ДУХ!
как сделать так, чтобы все познакомились, поообщались и получили максимум удовольствия и минимум огорчения.
возможно что соревнования как они есть перестали ИДЕАЛЬНО служить этой цели... кто-то просто не едет, кто-то в лагере бухает своей компанией, новички пугаются (кроме самых общительных товарищей), у кого денег не хватает, кто-то жаждет приза - все эти факторы скорее разделяют, чем объединяют. Начинают тёрки, обвинения, некоторые перестают участвовать, начинают бухать (а это еще и подрывает здоровье) и т.д.

таким образом можно или формат соревнований поправить - сделать свое соревнование в стиле pajero4x4
или вообще в другой формат уйти
движение = жизнь ... Верста и стала таким движением - это мое мнение - исключительно как НЕ СПОРТСМЕНА

никого не хочу обидеть, особенно СПОРТСМЕНОВ, азартных клубников, организаторов --- вы делаете большую очень тяжелую работу, без нее клуб может и вообще бы развалился.
но клуб же не СПОРТИВНЫЙ, есть много НЕ спортсменов, которые тоже хотели бы пообщаться, познакомиться, правда?

при этом я хочу поехать на СБ-2016 и поучавствовать, при этом я ЗНАЮ что в призах НЕ БУДУ 100%.
а спринт поеду задним ходом - чтоб никого не задерживать последним или вообще не поеду - прошу ОРГов не обижаться, но зачем мне машину убивать на ровном месте?

ЗЫ. я как то приехал на фестиваль ХундайТерраканов и мне очень понравилось как они случайным образом развели машины по точкам, сформировали команды из новичков и старичков - буквально ЗАСТАВИЛИ всех познакомиться и работать командами (а я вообще необщительный и никого не знал, а все равно было комфортно и интересно). Вот это и есть на мой взгляд развитие товарищества и командного духа. а призов не было - приехали ведь не за призами....
МПС, 4д56, 33''
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение белый воин »

evserg писал(а): при этом я хочу поехать на СБ-2016 и поучавствовать, при этом я ЗНАЮ что в призах НЕ БУДУ 100%.
а спринт поеду задним ходом - чтоб никого не задерживать последним или вообще не поеду - прошу ОРГов не обижаться, но зачем мне машину убивать на ровном месте?
Убивать машину в "Параллельке" на спринте ВООБЩЕ нет возможности!!! Это точно))))) Ибо так задумано.
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
evserg
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 13:23
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Раменское
Откуда: Раменское-Рязань-Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение evserg »

белый воин писал(а):
evserg писал(а): при этом я хочу поехать на СБ-2016 и поучавствовать, при этом я ЗНАЮ что в призах НЕ БУДУ 100%.
а спринт поеду задним ходом - чтоб никого не задерживать последним или вообще не поеду - прошу ОРГов не обижаться, но зачем мне машину убивать на ровном месте?
Убивать машину в "Параллельке" на спринте ВООБЩЕ нет возможности!!! Это точно))))) Ибо так задумано.
очень прошу не вырывать слова из контекста, я правда хотел выразить мысль, а не просто потрепаться.
мне не интересен чисто спринт или гонка. (опять же извинился перед ОРГами почему именно МНЕ не интересно. Думаю, что есть много людей кому интересно)
мне интересно приехать пообщаться и поездить по лесу с людьми, которые такие же больные как и я.
поразгадывать квест, чувство локтя, послушать старичков :-), знакомых и друзей, познакомиться с новыми людьми. соперничать, жаждать призов, ехать на все деньги в чаде азарта и угара и кутежа- ну не моё

мнение никому не навязываю, никого обидеть не хочу.
МПС, 4д56, 33''
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение белый воин »

evserg писал(а):
белый воин писал(а):
evserg писал(а): при этом я хочу поехать на СБ-2016 и поучавствовать, при этом я ЗНАЮ что в призах НЕ БУДУ 100%.
а спринт поеду задним ходом - чтоб никого не задерживать последним или вообще не поеду - прошу ОРГов не обижаться, но зачем мне машину убивать на ровном месте?
Убивать машину в "Параллельке" на спринте ВООБЩЕ нет возможности!!! Это точно))))) Ибо так задумано.
очень прошу не вырывать слова из контекста, я правда хотел выразить мысль, а не просто потрепаться.
мне не интересен чисто спринт или гонка. (опять же извинился перед ОРГами почему именно МНЕ не интересно. Думаю, что есть много людей кому интересно)
мне интересно приехать пообщаться и поездить по лесу с людьми, которые такие же больные как и я.
поразгадывать квест, чувство локтя, послушать старичков :-), знакомых и друзей, познакомиться с новыми людьми. соперничать, жаждать призов, ехать на все деньги в чаде азарта и угара и кутежа- ну не моё

мнение никому не навязываю, никого обидеть не хочу.
Предлагаю дождаться регламента, где все подробно будет описано и потом решить КАКОЙ-ТАКОЙ спринт приготовили ОРГи...... Наверное будет интересно.......))))
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Aqaliarept
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 06:13
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: MPS Exclusive 2003
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 1 раз

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение Aqaliarept »

Анчутка писал(а):Насть,я никого не обвиняю. Я был на трассе.точки П2-П3 ни джимник ни дайхатсу в одиночку не пропрыгали б.точки П1 они собирали раздельно, а точки п2-П3 вместе.
И я вообще на понял нах смешивать.собрал свои точки в п1-свободен на все четыре стороны. Хочется ещё поколбаситься,после закрытия трассы хоть обкатайся.слова дурного никто не скажет.
+1
Тоже эта ситуация доставила. Несколько раз встречали эти экипажи вместе на ПТФ, но зафиксировать на фотик не удосужились, к сожалению.
А в регламенте было четко сказано: разрешена только эпизодическая помощь, иначе, если не путаю, дисквалификация.
Аватара пользователя
dr.motor
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 07:34
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MMC L200
Откуда: москва
Откуда: Москва СТРОГИНО
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Флудить тут !!!!

Сообщение dr.motor »

Уважаемые соклубники в связи с тем что ни у кого нет докозательств того как какой либо экипаж нарушил регламент полагаю даже обсуждение ситуаций считать наговором занудничеством и нытьем

Не доказали не нарушили

Отсюда либо доказательства , либо не наговаривайте на честных людей

На трассу надо ехать за эмоциями (положительными) , а не за призами.
8-985-761-84-37

Мастерская по ремонту клубных авто

: https://yandex.ru/maps/-/CZcfQF0Z
ближайший адрес ; Химки молодежная 40а далее ГСК20
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2016»