Екатеринбург,Срочно,SOS, моего пыжика хотят умертвить!!!!!!!

Паджераводы всех стран объединяйтесь.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Alex_MP2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 20:23
Двигатель:: 4G64,инжектор
Мой автомобиль(и):: Паджерик II
Откуда: Свердловская область (Екатеринбург) Шаля

Екатеринбург,Срочно,SOS, моего пыжика хотят умертвить!!!!!!!

Сообщение Alex_MP2 »

:cry: Люди я новенький,купил пыжика 2, 3 ноября и две недели он простаял в ремонте,сегодня приехал ставить на учет в первоуральск,но стал проходить сверку номеров, первый гаишник стал докапываться до вина на раме,что он перебитый,я посмотрел вин не перебитый,он сказал ждать до 2 часов там приедет эксперт и будет смотреть,но за это время этот гаишник заставил снять интеркуллер и прочистить номер на двигле,я ето все зделал,и тут опять он подходит и смотрит на вин на раме,видимо убедился что он настоящий,он стал дальше докапываться говорит что под капотом пластина с вином не настоящая что таких не делали ни когда и показал мне пластину которая находится под капотом,и сказал вот такая должна быть,я посмотрел на той пластине совсем не вин,а просто какието короткие цифры,но через некоторое время приехал рядом пыжик 3, и я посмотрел там такиеже таблички как и у меня,и показал этому гаишнику он успакойлся,и стал дакапываться до номера двигателя что типа он перебитый даже цифры кривые, и я посмотрел да все там ровно,он позвал второго тот тоже начал что номер перебитый и все такой,что типа ждите до 2 часов приедет спец,мы прождали его до 4 часов,и он даже не посмотрел на машину,составил протокол и поставили моего пыжа на штраф стоянку,до экспертизы, :cry: котрая может тока быть через 2 месяца,я не как не могу на пыже ездить он все время будет стоять на штраф стоянке,которая находится просто на поле,даже забора нету :cry: Нопотом сказал этому эксперту почему вы не посмотрели номера он мне ответил что уже было темно,а насамом деле было светло,вот еще интересное когда первый гаишник начал смотреть машину он камуто позванил и сказал -что вот еще один паджерик есть-я думаю они все специально делают :cry: машина с 98 года в россий,и ее ставили на учет 4 раза,2 в челябинске и 2 в екатеринбурге,я им сказал позвоните в обл.гай там все про машину есть,а они сказали они нам не кто! :cry: я незнаю че делать? люди давайте обьединяться кто чем сможет помочь? =D> я пишу некоректно так как в растройсте! люди помогите!!!!!!!!!Может у кого есть адвокаты,или как быстро проити экспертизу или люди из верхов гай,даже за деньги!!!!!!!!!!!!!пишите мне в аску 417644081 или звоните 89615748527!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 5460
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 18:42
Двигатель:: 4д56
Мой автомобиль(и):: паджеро
Откуда: Москва
Откуда: Moscow Тушино/Реутов
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Николай »

Да не бойся ты так экспертизы.
Вот, например, какой у меня номер на двигателе
Изображение
Мент скорее всего просто денег хотел.
Или действительно кто-то себе машину заказал.
Сейчас то где машина? Документы у кого?
С уважением
Николай
P-II'93 - продано!.
Распродаю запасы из гаража.
Я желаю всем счастья!
Аватара пользователя
Alex_MP2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 20:23
Двигатель:: 4G64,инжектор
Мой автомобиль(и):: Паджерик II
Откуда: Свердловская область (Екатеринбург) Шаля

Сообщение Alex_MP2 »

Доброго времени суток!
Огроменое тебе спасибо Николай! Ты меня выручил!
Перейдем по машине,гайцы через два дня только дали копий документов!Они прикинь говарят что когда они машинку на стоянку ставили,что все документы отдавали,я как помню они всего дали 2 бумажки!даже в акте не написано за что машинка задержана,они воще не дали протакола задержани!щас машинка на стоянке!
документы у меня,но нет протокола,а насчет денег он даже не как не намекал.мне кажется машинку ктото заказал! А это у тебя номер после экспертизы?вот у тя на фотке тоже 4 и 4 разные,вот до этого они и дока пались,точно машина заказана, гаец сначала до рамы докапывался,потом до бирок и в конце к двиглу!Все происходящее буду писать!!Если ты проходил экспертизу то скока это заняло по времени?
Mitsubishi Pajero 2,коротыш, 2.4L(4G64),96 г. салон RECARO.( продан).
Mitsubishi Pajero 2, ,5 дв, 4D56 ,92 г.( продан).
Димыч 74
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 11:46
Откуда: Челябинск

Сообщение Димыч 74 »

Привет! Надеюсь, всё нормально завершилось?
Димыч
Аватара пользователя
Alex_MP2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 20:23
Двигатель:: 4G64,инжектор
Мой автомобиль(и):: Паджерик II
Откуда: Свердловская область (Екатеринбург) Шаля

Сообщение Alex_MP2 »

не еще не че не завершилось, все еще решается.
Mitsubishi Pajero 2,коротыш, 2.4L(4G64),96 г. салон RECARO.( продан).
Mitsubishi Pajero 2, ,5 дв, 4D56 ,92 г.( продан).
Аватара пользователя
NailR
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:54
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: П4 3,8
Откуда: Сургут
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение NailR »

ИМХО

Надо писать, везде куда можно жалобы ходатайства и заявления.
+ обязательно в службу собственной безопасности гибдд.

Удачи.
Ответить

Вернуться в «Урал»