Результаты "Настоящей Русской Версты"

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Аватара пользователя
Четыре на четыре
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:20
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: MMC L200
Откуда: -
Откуда: Восток МО
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Результаты "Настоящей Русской Версты"

Сообщение Четыре на четыре »

Стартовая ведомость менялась три раза,это первый вариант.
Михалыч это я...
Аватара пользователя
Uncle Lu
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:09
Двигатель:: heart
Мой автомобиль(и):: пока_пешком
Откуда: Москва
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Результаты "Настоящей Русской Версты"

Сообщение Uncle Lu »

Ну тогда можно было и четвертый раз поменять - по факту стартования
С уважением, Uncle Lu
NMPS 2,5 дизель - погиб...
УАЗ Patriot - ушел в другие руки
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Настоящей Русской Версты"

Сообщение Митрий и фишка »

Uncle Lu писал(а):Как-то так, а по поводу явки и старта на кв-1 всё равно не понял (уж не пинайте сильно). Мы подъехали к судье, обнулились и сверили часы, нам сказали время и мы поехали, а то, что явка на старт это пересечение шлагбаума и именно это время штрафуется ни где не увидел и не слышал ::-[:
Фактом Явки на КВ является и соответственно временем явки - Факт подачи Контрольной карты или (как в данном случае) сам Факт явки на КВ т.е к щиту с красными часиками ...

Есть еще ФАКТ въезда в зону судейского пункта, в данном случае КВ и в конкретном случае пересечение шлагбаума, теоретически в зону СП - КВ можно въехать на минуту раньше (по правилам проведения ралли) времени явки .... потупить до своей минуты :) и плавно подъехать к КВ ... и там начать процедуру отметки ... но если въехал раньше чем на минуту все равно получаешь по полной ... (вольный пересказ правил проведения ралли)
lеkаr_
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:52
Двигатель:: AFN_
Мой автомобиль(и):: MMC Delica
Откуда: Около НН
Благодарил (а): 2 раза

Re: Результаты "Настоящей Русской Версты"

Сообщение lеkаr_ »

Митрий и фишка писал(а):
Не стоит путать ...там где сам запутался Старта на КВ не бывает !!! в этом и есть главное заблуждение ... от КВ до КВ спокойная езда ... тупо переезд из А точки в точку Б ... какие обгоны когда у всех равная скорость ??? средняя 25 км/ч ??? Если ты и догнал кого то то то догнал на 2 минуты .... т.е. перегнал на 2 минуты еще раз от КВ1 до КВ2 средняя скорость и время для всех !!! ОДИНАКОВОЕ !!!
Вы сами запутались и всех запутали, то вы говорите про какие то колеи в которых может утонуть Форрестер, то вдруг вспоминаете про среднюю скорость в 25 км\ч. Извините, но у нас лебедка тянет со скростью всего 120 метров в час, как нам соблюдать вашу среднюю скорость? К тому же кроме участка кв1-кв2 был участок кв2- кп2 и кп4- финиш су где дорога шла по лесу. Как на этих участках планировались обгоны? Или там тоже надо было интервал выдерживать?
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Результаты "Настоящей Русской Версты"

Сообщение Митрий и фишка »

Гонки на лебедках ??? ну да это в копилку оргов ... :) Средняя скорость победятела на СУ - 16.7 км.ч , ну какие обгоны ... на лыжах летом обогнать можно ... обгоны НЕ ПЛАНИРУЮТ .... а догоняют и обгоняют ... в удобном месте, коих на трассе СУ было ДО ФИГА !!! Ну что за глупости какие то ...
Ответить

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»