Для любителей тишины

Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Miss clumsy »

А ребята тоже правы. Для меня это 6 ПТФ. Митяй правильно вспомнил. За мои 5 лет в клубе и кучу клубных мероприятий(а их не мало получается) это 3 случай идиотизма. 1 был связан с местными, которые шарм лишь по чужим палаткам, 2 упоминать не хочу и вот 3. Ну не плохие мы, но и контролировать всех невозможно.
Извиняюсь, если где-то резко что-то сказала, но изначально в эту тему вылилось много негатива и много не правильно поставленных фраз. Прошаренные давным давно забиваются в какой нибудь дальний угол и бед не знают.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Капитан_Немо »

И кстати, по поводу мыслей поехать к другим. Люди, которые еще помнят всевозможные Призывы, Дислокации и ОВЖ при выборе места для палатки уже на уровне рефлексов ставят ее так, чтобы как минимум с трех сторон она была прикрыта деревьями. Как думаете, почему?
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
Uncle Lu
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:09
Двигатель:: heart
Мой автомобиль(и):: пока_пешком
Откуда: Москва
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Uncle Lu »

Конечно всякое бывает, но может из-за того, что живу в многоквартирном доме, особого дискомфорта по уровню шума не заметил. Палатка стояла около душевого домика. Единственное, 12-го в 4 утра по соседству пьяненькая болтовня слышалась, но так хотелось спать, что это было "фиолетово". Да ещё, собачки из шатра колбаску "подрезали" ;-) , так это сами виноваты, убирать надо было...
С уважением, Uncle Lu
NMPS 2,5 дизель - погиб...
УАЗ Patriot - ушел в другие руки
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Капитан_Немо »

Могли быть не собачки, а лисы - я об этом писал в другой теме.
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение белый воин »

transmen писал(а):Прошу прощение у тех, кого обидел)
Вы ночью пошутили - мы тоже с Вас посмеялись)))
Я уже писал, что большинство это нормальные, профессиональные, адекватные люди. Ребенку очень понравилась детская анимация, сделано очень качественно, такой не видели ни в Турции, ни в Египте, уезжать не хотел). Никакого сомнения в профессионализме организаторов и участников у нас тоже нет.
А вот с ночными обитателями лучше Вам чтото решить. Люди приезжают из далека, из крупных мегаполисов, где своего нервяка выше крыши, у многих тяжелая работа, кому-то совсем не до плясок, ночью хотелось бы и отдохнуть))
Товарищи, тут уже понаписали много и разного, а вы все никак не успокоитесь. Уследить за всем не смогла даже охрана Кенади!!! Готовили для всех этот праздник полного привода люди, не жалея о собственных потерях и силах.
Влад и Инна, имея такую территорию вообще могли просто сказать вот приезжайте, аренда такая и привет. НО! Люди переживали до конца мероприятия за каждый чих, чтобы нам всем ОЧЕНЬ понравилось, и все от души благодарят.
Митрий и Фишка живут в Переславской глуши, потому что у Ани хроническая гиперусталость от РАФа осталась (а это очень серьезный синдром), но готовили все наравне с молодыми здоровенными лосями (Дима вообще говорят пилой орудовал в лесу как боец красной армии).
Все Орги делали выкладку на 200% для этого мероприятия (да, может что и упустили, но свою голову гопникам или еще кому не прикрутишь, каждый должен думать!!!).
Я Вам предлагаю в следующее мероприятие попробовать побыть волонтером и Вы поймете, возможно, что это вообще такое. Это для всех остальных приехал, отдохнул, побухал, покатался и домой. Команда организаторов, всех без исключения, вложила кучу сил и времени, чтобы был отденьй раздел "Спасибо!!!". И там пишут люди искренне и от души.
Последний раз редактировалось белый воин 16 июн 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Miss clumsy »

Нам мешало шубуршание в мусорных пакетах. Теперь вопрос, а овчарки там были или я со слепу лису за овчарку приняла?
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Митрий и фишка
Организатор Русской Версты
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:19
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Jeep Wrangler YJ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Митрий и фишка »

Miss clumsy писал(а):Нам мешало шубуршание в мусорных пакетах. Теперь вопрос, а овчарки там были или я со слепу лису за овчарку приняла?

Видел овчарок, молодых ...штуки три ... я думаю ...что бы закрыть тему ...надо сделать так ... :)
1. Ставим лагерь на огороженной территории
2. На ночь выпускаю Грома и Буку и Феечку
3. ВСЁ ... :)

Я думаю ходить никто не будет по лагерю ... шуметь никто не будет в лагере, в лагерь никто не зайдет ... из лагеря никто не выйдет ... продукты все будут убраны ... :)

Лагерь - строгого режима ... !!! :)
Вложения
Банда.jpg
Эндрю 29
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:31
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: pajero 1 2.5 t, forester 2.5 sti
Откуда: Арх. обл., г. Котлас

Re: Для любителей тишины

Сообщение Эндрю 29 »

Всем добрый день!!! Хочу пару слов сказать про "воришку"- моего товарища, которого я взял с собой на ПТФ, из-за которого собственно и произошёл инцидент. Ещё раз хочу извиниться перед всеми за нарушенный покой и напряженную обстановку в лагере!!! Ехали, обсуждали всю сложившуюся ситуацию по поводу взятого телефона и женской куртки, вытащенных из палатки Atriksa. Моё мнение- когда вор крадёт что-то: 1-е Старается быть не замеченным 2-е наверно попытается спрятать взятое, а не держать - это "добро" в руках, на глазах у хозяев!!! Я его не оправдываю!!! Он не помнит совсем ни чего! Я делаю выводы со слов хозяев имущества и очевидцев происшествия! Сам прибывал в глубоком сне ( проехал 800 км. по не самым лучшим дорогам ) Знаю этого человека 8 лет, через многое вместе прошли, в воровстве замечен ни разу, ни кем не был!!! просто в голове не укладывается как всё это могло произойти( Просто поехала крыша от выпитого алкоголя+недосып- это не оправдание!!! Просто не надо весить клеймо вора на человека, не разобравшись, в трезвом виде, большинство участников потасовки и свидетелей были так же в состоянии алкогольного опьянения-это тоже нужно учитывать! По поводу гопников-гопники в ГПТУ! Не надо называть людей такими словами, не зная их! Жду Ваших комментариев, я считаю на ситуацию посмотрели однобоко-что касается воровства!
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение D.A.K. »

Капитан_Немо писал(а):И кстати, по поводу мыслей поехать к другим. Люди, которые еще помнят всевозможные Призывы, Дислокации и ОВЖ при выборе места для палатки уже на уровне рефлексов ставят ее так, чтобы как минимум с трех сторон она была прикрыта деревьями. Как думаете, почему?
Вот именно на призыве был свидетелем как раскатали палатку ночью... Благо обошлось без травм и жертв.
Но бездухи тогда достаточно жестко отреагировали. Водиле в глаз, ключи отобрали.
Аватара пользователя
D.A.K.
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:46
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение D.A.K. »

Эндрю 29 писал(а):Всем добрый день!!! Хочу пару слов сказать про "воришку"- моего товарища, которого я взял с собой на ПТФ, из-за которого собственно и произошёл инцидент. Ещё раз хочу извиниться перед всеми за нарушенный покой и напряженную обстановку в лагере!!! Ехали, обсуждали всю сложившуюся ситуацию по поводу взятого телефона и женской куртки, вытащенных из палатки Atriksa. Моё мнение- когда вор крадёт что-то: 1-е Старается быть не замеченным 2-е наверно попытается спрятать взятое, а не держать - это "добро" в руках, на глазах у хозяев!!! Я его не оправдываю!!! Он не помнит совсем ни чего! Я делаю выводы со слов хозяев имущества и очевидцев происшествия! Сам прибывал в глубоком сне ( проехал 800 км. по не самым лучшим дорогам ) Знаю этого человека 8 лет, через многое вместе прошли, в воровстве замечен ни разу, ни кем не был!!! просто в голове не укладывается как всё это могло произойти( Просто поехала крыша от выпитого алкоголя+недосып- это не оправдание!!! Просто не надо весить клеймо вора на человека, не разобравшись, в трезвом виде, большинство участников потасовки и свидетелей были так же в состоянии алкогольного опьянения-это тоже нужно учитывать! По поводу гопников-гопники в ГПТУ! Не надо называть людей такими словами, не зная их! Жду Ваших комментариев, я считаю на ситуацию посмотрели однобоко-что касается воровства!
Свидетелем потасовки не был, слышал только, как писал уже, только звуки конфликта...
НО!!! Брать чужие вещи без спроса - это нехорошо. как минимум.
И состояние алкокомы вряд ли тут может послужить оправданием.
Да и клеймо вора тут вроде пока не вешал никто...
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение mitya2.5 »

Miss clumsy писал(а):Нам мешало шубуршание в мусорных пакетах. Теперь вопрос, а овчарки там были или я со слепу лису за овчарку приняла?
Насть это квазиморды были :*CRAZY*: ::-D: ::-D: ::-D:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
белый воин
Орг СБ-16
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:06
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: MPS I 2.5 TDi
Откуда: Балашиха
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение белый воин »

D.A.K. писал(а):
Эндрю 29 писал(а):Всем добрый день!!! Хочу пару слов сказать про "воришку"- моего товарища, которого я взял с собой на ПТФ, из-за которого собственно и произошёл инцидент. Ещё раз хочу извиниться перед всеми за нарушенный покой и напряженную обстановку в лагере!!! Ехали, обсуждали всю сложившуюся ситуацию по поводу взятого телефона и женской куртки, вытащенных из палатки Atriksa. Моё мнение- когда вор крадёт что-то: 1-е Старается быть не замеченным 2-е наверно попытается спрятать взятое, а не держать - это "добро" в руках, на глазах у хозяев!!! Я его не оправдываю!!! Он не помнит совсем ни чего! Я делаю выводы со слов хозяев имущества и очевидцев происшествия! Сам прибывал в глубоком сне ( проехал 800 км. по не самым лучшим дорогам ) Знаю этого человека 8 лет, через многое вместе прошли, в воровстве замечен ни разу, ни кем не был!!! просто в голове не укладывается как всё это могло произойти( Просто поехала крыша от выпитого алкоголя+недосып- это не оправдание!!! Просто не надо весить клеймо вора на человека, не разобравшись, в трезвом виде, большинство участников потасовки и свидетелей были так же в состоянии алкогольного опьянения-это тоже нужно учитывать! По поводу гопников-гопники в ГПТУ! Не надо называть людей такими словами, не зная их! Жду Ваших комментариев, я считаю на ситуацию посмотрели однобоко-что касается воровства!
Свидетелем потасовки не был, слышал только, как писал уже, только звуки конфликта...
НО!!! Брать чужие вещи без спроса - это нехорошо. как минимум.
И состояние алкокомы вряд ли тут может послужить оправданием.
Да и клеймо вора тут вроде пока не вешал никто...
Согласен, клейма никакого нет. Гопниками тут окрестили походу всех кто не спал ночью, а не конкретную группку.
Сам не видел, ибо спал, НО со слов очевидцев точно скажу:
- воровство? ну не совсем воровство (кома была в пьяном угаре).
- утром нашелся таки человек (Ленчик), который вписался за "вора", ибо тот на белке-летяге уже был и вообще не понимал что происходит (ну бывает так, что организм отключает режим самосохранения).
- надрать жопу? да можно, так ведь он и сейчас не помнит ничего, и не вспомнит, значит смысл только в почесать кулаки тем, к в памяти прибывал. (одного удара Nbf я думаю достаточно, чтобы выключить большинство клубней, а это комендант лагеря на секундочку, который и среагировал как надо).
Я не впрягаюсь ни за кого, но вот товарищ дело написал.
Не боись, ярлык не повиснет, просто знать будешь на будущее возить или нет с собой оного товарища.

И не плохо было бы, чтобы он самолично извинения тут всем принес за свой поступок.
Деды говорили: с пьяного спрос вдвойне!
Жизнь одна, так проживи её достойно!
MPS I 2.5 TDi, ручка, BFG A/T 265/70R16, бодик 6-0, передний силовик МШУ.
тел.: 8-9о3-213-15-61
Аватара пользователя
Silver/
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 18:07
Откуда: МО, Дедовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Silver/ »

Капитан_Немо писал(а):И кстати, по поводу мыслей поехать к другим. Люди, которые еще помнят всевозможные Призывы, Дислокации и ОВЖ при выборе места для палатки уже на уровне рефлексов ставят ее так, чтобы как минимум с трех сторон она была прикрыта деревьями. Как думаете, почему?
идеальный вариант - это когда минимум одна из сторон прикрыта оргами. ::-D:

а серьёзно - для организации размещения нужен коменданД! :KidRock_02:
Ум ограничен способностями, а глупость - возможностями.

пока VW Golf 4 :) ручная лебедка + рывковый трос
Аватара пользователя
Goosve
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:56
Двигатель:: Бензин, 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Оттуда, куда Москва лопнула
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Goosve »

Привет всем. Хочу сказать как новичок с детьми. Ехала одна с тремя мелкими и не на Паджерике, так что в соревнованиях участвовать не собиралась заранее. Цель была вывезти мелкоту в лес. Приехали в пятницу вечером, когда палатку поставить где хочется уже нельзя. Стала спрашивать у тех, кто уже есть на поляне, куда бы приткнуться. Получила ответ "вставайте прямо здесь, с нами" и была очень благодарна, т.к. моя башка уже ничего не соображала и болела, а дети устали сидеть.
Вечер был хороший, но короткий. Успели только поставить палатку и покушать ( и покормить соседей конфетами :) ). Пока маленьких укладывала, старшего соседи позвали к себе, что бы он не скучал, за что им огромное спасибо :*THANK*: .
Ночь была весёлой. Дети спали и ничего им не мешало, в отличие от меня. Музыка и громкие голоса заснуть как следует не давали, ночь закончилась разборками с кем-то ( всё уже выше описано ). И как только громко разговаривавшие ушли, и я радостно хотела уснуть в тишине, проснулись дети. В общем ощущения как у transmen. В придачу ещё и солнышко начало припекать, мелочь заныла, что жарко. А главное, дети пошли отнимать у соседей подаренные на кануне конфеты.
В общем взяла и переставила палатку к бане. Тенёк есть, шума нет, но и общения не получилось. :*SCRATCH*: Зато рядом качели, палатка с мороженым и беседка. Вместо телевизора - машинки туда сюда и квадрики. Дети счастливы. На квадрике покатали. Старший познакомился с другими ребятами, теперь сидит с гитарой знакомится. Маленькие море впечатлений от рыбалки получили, они потом ещё и в грязь залезли и сапоги там прилипли, так что тоже детский пешеходный Off-road получился.
Это про шум.
А теперь про тишину. Мы уехали самыми последними в понедельник утром. Тихо стало ещё в воскресенье во второй половине дня. И грустно. ::-(: Все уехали. Мы ушли гулять, но когда вернулись... Тихо и одиноко.
Так что в шуме веселее. А место для себя найти можно, даже когда всё занято.
Последний раз редактировалось Goosve 16 июн 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение Тимоха »

Капитан_Немо писал(а):И кстати, по поводу мыслей поехать к другим. Люди, которые еще помнят всевозможные Призывы, Дислокации и ОВЖ при выборе места для палатки уже на уровне рефлексов ставят ее так, чтобы как минимум с трех сторон она была прикрыта деревьями. Как думаете, почему?
В точку!!! Уже лет пять ставим палатку исключительно под прикрытием как минимум с двух сторон ::-D:
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Эндрю 29
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:31
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: pajero 1 2.5 t, forester 2.5 sti
Откуда: Арх. обл., г. Котлас

Re: Для любителей тишины

Сообщение Эндрю 29 »

D.A.K. писал(а):
Эндрю 29 писал(а):Всем добрый день!!! Хочу пару слов сказать про "воришку"- моего товарища, которого я взял с собой на ПТФ, из-за которого собственно и произошёл инцидент. Ещё раз хочу извиниться перед всеми за нарушенный покой и напряженную обстановку в лагере!!! Ехали, обсуждали всю сложившуюся ситуацию по поводу взятого телефона и женской куртки, вытащенных из палатки Atriksa. Моё мнение- когда вор крадёт что-то: 1-е Старается быть не замеченным 2-е наверно попытается спрятать взятое, а не держать - это "добро" в руках, на глазах у хозяев!!! Я его не оправдываю!!! Он не помнит совсем ни чего! Я делаю выводы со слов хозяев имущества и очевидцев происшествия! Сам прибывал в глубоком сне ( проехал 800 км. по не самым лучшим дорогам ) Знаю этого человека 8 лет, через многое вместе прошли, в воровстве замечен ни разу, ни кем не был!!! просто в голове не укладывается как всё это могло произойти( Просто поехала крыша от выпитого алкоголя+недосып- это не оправдание!!! Просто не надо весить клеймо вора на человека, не разобравшись, в трезвом виде, большинство участников потасовки и свидетелей были так же в состоянии алкогольного опьянения-это тоже нужно учитывать! По поводу гопников-гопники в ГПТУ! Не надо называть людей такими словами, не зная их! Жду Ваших комментариев, я считаю на ситуацию посмотрели однобоко-что касается воровства!
Свидетелем потасовки не был, слышал только, как писал уже, только звуки конфликта...
НО!!! Брать чужие вещи без спроса - это нехорошо. как минимум.
И состояние алкокомы вряд ли тут может послужить оправданием.
Да и клеймо вора тут вроде пока не вешал никто...




Я его не коим образом не оправдываю!!! Чужие вещи брать без спроса вообще нельзя! Я ждал этого фестиваля очень долго, хотел побывать, ехать мне до Залесского треугольника 800 км., на автомобиле 89 года, если наш товарищ был бы замечен ранее в таких мерзких делах, я не то что с собой его не взял бы, но и общался с ним вряд ли!
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Lelik »

К сожалению приехать не смог. Пришлось присутствовать на свадьбе, манкировать которую никак не мог.
По всякому мероприятию можно судить из отзывов. Что могу сказать: Орги молодцы-если этот эксцесс был единственный. Даже не так. Не просто молодцы-а ГЕРОИ!!!
Негативный отзыв вполне себе имеет право на жизнь, но предлагаю участнику просто взять себе на вид, что на ПТФ надо сваливать подальше от больших сцен, шатров и центра жизни:)
К слову как себя вести - тут каждый сам себе судья, но я считаю, что коль уж ты приехал на массовое мероприятие. не стоит уподобляться свинье и идти в отрыв наплевав на окружающих. если каждый будет думать не только о себе но немножко об окружающих, и мир станет лучше, и голова с утра болеть меньше:)
а чего фоток так мало?. ни кто не фотографировал? Дайте облизнуться что-ль:( и эта...ФИЛЬМУ ДАВАЙ!!!!
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
goland79
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 10:56
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: 1997, Pajero II, АКПП, 5d
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для любителей тишины

Сообщение goland79 »

так а в чем проблема с его стороны лично извинения принести?
1997, Pajero II, АКПП, 5d, 265/75R16 АТ, сьемная леб.
Аватара пользователя
Lelik
Судья ПТФ 2006
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 11:00
Двигатель:: ----
Мой автомобиль(и):: ------
Откуда: -
Откуда: Москва, м. Электрозаводская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Для любителей тишины

Сообщение Lelik »

Митрий и фишка писал(а):
Miss clumsy писал(а):Нам мешало шубуршание в мусорных пакетах. Теперь вопрос, а овчарки там были или я со слепу лису за овчарку приняла?

Видел овчарок, молодых ...штуки три ... я думаю ...что бы закрыть тему ...надо сделать так ... :)
1. Ставим лагерь на огороженной территории
2. На ночь выпускаю Грома и Буку и Феечку
3. ВСЁ ... :)

Я думаю ходить никто не будет по лагерю ... шуметь никто не будет в лагере, в лагерь никто не зайдет ... из лагеря никто не выйдет ... продукты все будут убраны ... :)

Лагерь - строгого режима ... !!! :)
Ух ее, а вы их с собой брали? блин много же я пропустил ::'(:
p.s. А вы где под переславлем живете?
П2, 96год, П-Спорт зеёненький, оба где то катаются:)
Без фанатизма...;-)
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Для любителей тишины

Сообщение Капитан_Немо »

Lelik писал(а):а чего фоток так мало?. ни кто не фотографировал? Дайте облизнуться что-ль:( и эта...ФИЛЬМУ ДАВАЙ!!!!
Фильма уже в стадии монтажа. Несколько стоп-кадров выложил в теме с фотографиями.
Клубный самогонщик.
Закрыто

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2015 (12-14 Июня 2015 г.)»