ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Паджераводы всех стран объядиняйтесь :)

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы

Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55609
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4369 раз

Re: ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Сообщение SNOOPER »

CARina писал(а):И ведь не отличишь от простого прохожего.... ::'(:
http://www.spb.kp.ru/daily/26662/3683317/
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 8-qxbp.htm
Вот и не отличают.
http://www.mk.ru/incident/2017/04/04/sm ... ilova.html
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20189
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Сообщение dvm99 »

Соболезную пострадавшим и их близким. У самого родня есть в Питере.
Сейчас специально гуглил тему, кто же на себя ответственность за теракт взял. Нет никого! Может конечно пока нет. Если никто не объявится, то логика будет отсутствовать. Либо у исполнителя, либо у версии.
Вот и в этом материале http://www.spb.kp.ru/daily/26662/3683388/ что-то подобное пишут.
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55609
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4369 раз

Re: ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Сообщение SNOOPER »

Ну и как понимать такое?
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/04/1604762.html
Зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин предложил ввести мораторий на митинги после теракта в метро Петербурга. Об этом депутат сообщил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«У нас извне сейчас есть серьезная угроза вблизи наших границ, и, если мы сейчас будем еще изнутри подтачивать, раскачивать, то это может привести просто к непредсказуемым последствиям, просто бери нас голыми руками. Я ни в коем случае не говорю, что проблем у нас нет, у нас, конечно же, есть проблемы, но они должны решаться другим путем. Думаю, запретные функции тут вводить не надо, но должна быть проведена соответствующая пропагандистская работа, что, если кто-то какие-то митинги планирует, особенно сейчас, нужно воздержаться от их проведения».

По его словам, террористы, как правило, приурочивают свои атаки к «каким-либо значимым событиям и знаменательным датам».

Теракт в метро Петербурга произошел 3 апреля. По последним данным, 14 человек погибли, около 50 пострадали.

Следственный комитет назвал имя предполагаемого человека, взорвавшего бомбу и оставившего взрывное устройство на «Площади Восстания». По данным ведомства, им оказался Акбаржон Джалилов 1995 года рождения.
VSV1953
Сообщения: 6443
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:12
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Тройка
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Сообщение VSV1953 »

Понимать, что вовремя... Както так.
П-3 3,2D 5 Дв. 4М41 АКПП 2004г ОМЕ Летом 255/85/16 БФГ МТ Зимой Нак 265/70/16 шип
Крузер 60 1989г 4,0D 6 рядная Атмосферник ПродаН
Никто не может пребывать в состоянии хронического невезения бесконечно долгое время
Аватара пользователя
PadgeM
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:19
Двигатель:: 4М41, Disel
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Сообщение PadgeM »

SNOOPER писал(а):Ну и как понимать такое?
А очень просто! Власть, зная печальное свое положение в будущем (печальный итог), пытается извлечь "пользу" из любых событий, в том числе и их теракта в метро, чтобы им и дальше сидеть в думе и быть у власти. Но, сколько ниточке не виться, всегда будет конец.
Графический дизайнер
@Brashart
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55609
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4369 раз

Re: ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Сообщение SNOOPER »

Я то это понимаю.
Это вопрос к тем кто ждёт "официального ответа".
Походу грядёт такое время, когда "погоны" не помогут.
Очень хотелось бы ошибаться.
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Сообщение Олег Ш. »

МШУ писал(а): И ,поверь,я никого не защищаю,более того,повторюсь,что уверен,что в 99" на Каширке спецуха дом рванула,а не чехи......
Ты железяки варишь, вот и иди домой, продолжай варить и не умничай ушлепок хренов, твоего мнения тут как раз и не хватало! :nezl6:
От взрывной волны на открытой местности люди в фарш превращаются, а тут замкнутое пространство.
Я тебе мля еще про безоболочки с замыкателями из туристического коврика прошитого медной проволокой , который щуп не берет, прокалывает, расскажу и как после взрыва нога вродебы на месте но там фарш, и про зажигалки с пьезоэлементами начиненными пластитом, которые чехи у болк постов раскидывали и мальчишки солдатики их подбирали и без рук оставались. Чего тебе еще изготовитель бамперов фуев рассказать,а?
Аватара пользователя
Motor
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 14:08
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Пыж 4 , 3.0
Откуда: Москва
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Сообщение Motor »

Как там голь на выдумки хитра. соглашусь с тёзкой.
Еще в ВОВ наши пленные солдаты нехило шутили со снарядами, делая двойную тройную навеску, но это другая история наверное.
В целом да, что чехи,что душманы, автомат держут с 5 лет в руках.... Искусство партизанской войны у них на высоте. (только в ВОВ это были действительно партизаны и война была мировая), тут партизанами их назвать сложно.
Афган длился 10 лет, потом америка залезла туда. Никто не может поставить их раком и не поставит. Чечню я рассматривать не буду, там всё чисто на гарантиях держится, тонкая грань лопнет, начнется всё сначала НЕ ДАЙ БОГ! тфу,тфу,тфу.
Любое оружие это страх и ужас.
Я знаю что такое взрыв пакет (сравнивать с взрывом 300-400 г тотилла не приходит даже в голову), что такое РПГ,СВД и т.п., особенно как некоторые писатели в инете, а что будет если пулька от СВД попадет в бронежилет..... Типа ничего не будет, жив останешься , еще и дальше пойдешь по своим делам, не тут то было....
Это страшная вещь.....
Так что тут пожалуй лучше воздержаться от критики и т.п. Я не верю чтобы спецам пришло в голову рвануть дом или метро. А потом под эти манеры типа запрещать митинги или наоборот согласовывать митинги антитеррор и пуще прежнего утюжить Сирию и все что попадется на своем пути.....
Если уж что то и взырвать то какой нибудь военный склад рвануть в области и потом написать , что погибло 40 военнослужащих.... И раструбить,что это терракт....
Есть же версия про 11 сентября, что доба повалил сам конгресс, чтобы влезть в Афган и т.п. Мол мстить....
Слишком много совпадений для такой тактики. Дерьма и так хватает. Крым отжали да и в Сирию без особо каких то предпосылок влезли.
Понятно, что все напряжены, но надо голову то включать....
Ваз 2106-->Niva 3D-->Grand Vitara 3D-->НМПС-->Жорик 4
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55609
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4369 раз

Re: ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Сообщение SNOOPER »

Давайте все же придерживаться рамок приличия.........
Аватара пользователя
Alex5024
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:00
Двигатель:: Дизель 4м41
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2
Откуда: Красногорск М.О.
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОФФ.Ленинградцы,с вами и вашими близкими все хорошо?

Сообщение Alex5024 »

Соболезную....
Pajero Sport New 3.2 4M41 CR, МКПП, Separ 2000/5/50/Н с подогревом, EGR OFF, подвеска Lovells Suspension Я на драйве
Ответить

Вернуться в «Петербург - Клубная жизнь»