Засветились в журнале 4х4 Клуб

Подготовка и обслуживание внедорожников "Pajero Shop"
м.Динамо, Петровско-Разумовский проезд, д.13с3

Модераторы: Romik, DJTopor

Ответить
АлександрК
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:37
Двигатель:: 4D56, 6G72, 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New 2.5 МКП, Pajero Sport New 2.5 АКПП, Pajero Sport III АКПП, Pajero 4 3.0 АКПП
Откуда: Россия
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Засветились в журнале 4х4 Клуб

Сообщение АлександрК »

МШУ писал(а):...Кстати,подушки тоже не панацея-рассказываю: у меня клиент на стоковой П-4 ,взятой брэнд нью в автосалоне делает 3-х кратные уши....НИ ОДНА из подушек не сработала.....Ему жена даже запретила под страхом развода покупать в дальнейшем митцу.Ко мне он на У-61 приехал,тама железия побольше ::-D: ...
Надо инструкцию внимательно читать - там про переворот ясно сказано, что подушки не работают. В любых авто это написано в инструкции.
А про железа "побольше": это как "машина как целая и водитель как живой". Железо должно мяться и страдать, а не человек.
Всем желаю, чтобы НИКОГДА не проверять железо, подушки и себя!
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Re: Засветились в журнале 4х4 Клуб

Сообщение МШУ »

АлександрК писал(а): А про железа "побольше": это как "машина как целая и водитель как живой". Железо должно мяться и страдать, а не человек.
Таки да! Но стойки крыши при ушах не должны складываться до уровня капота ;)
В лом копать,но года 2-3 назад Demon33( кажись),Димка ,короче,ушанулся так,что по фоткам,то что это был паджеро спорт ,определить сложно. Дима жив,здоров( после больнички) ,ездит на крузаке.
Ответить

Вернуться в «Подготовка и обслуживание внедорожников "Pajero Shop"»