Разные впечатления от СБ-2015

Снежный Барс 2015 - Ежегодное зимние мероприятие нашего клуба.

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Покатушкин

lеkаr_
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:52
Двигатель:: AFN_
Мой автомобиль(и):: MMC Delica
Откуда: Около НН
Благодарил (а): 2 раза

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение lеkаr_ »

алексей - Маленький Мук писал(а):Андрюх, согласен на все 100 но если его не убрали б он перекрывал ваще весь подъезд к тем точкам торча на склоне ::-D:
Надо было столкнуть его вниз, там внизу была площадка для разъезда, заодно якорем поработал при штурме ручья в обратную сторону.

Вообще очень скоростная гонка получилась, Лебедку разматывали всего к трем точкам.
И еще удивило, не ужели ни в одном экипаже пурги не нашлось бензопилы, чтоб расчистить к 25 точке проход снизу по оврагу, надо то было одно лежачее дерево спилить. Или всем не хотелось облегчать жизнь другим и все корячились между двух деревьев?
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение IZVNE »

Анчутка писал(а):
IZVNE писал(а):Персонал зашивался от свадеб.
Мы кое как успели покушать в районе 7 вечера. Потом когда принесли чек были приятно удивлены что за бутылку водки которую мы выпили нам пробили 1 рюмку за 120 руб :)
вот поэтому, Антоха,))) мы бухали на природе))и приехали к награждению тепленькие)))
Ну я не знал где вы были. У нас вот бонус в виде бутылки водки получился :) Ну и тебе респект за уголь. Отлично пожарили мясо.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19829
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение алексей - Маленький Мук »

lеkаr_ писал(а):
алексей - Маленький Мук писал(а):Андрюх, согласен на все 100 но если его не убрали б он перекрывал ваще весь подъезд к тем точкам торча на склоне ::-D:
Надо было столкнуть его вниз, там внизу была площадка для разъезда, заодно якорем поработал при штурме ручья в обратную сторону.

Вообще очень скоростная гонка получилась, Лебедку разматывали всего к трем точкам.
И еще удивило, не ужели ни в одном экипаже пурги не нашлось бензопилы, чтоб расчистить к 25 точке проход снизу по оврагу, надо то было одно лежачее дерево спилить. Или всем не хотелось облегчать жизнь другим и все корячились между двух деревьев?
Да гадости и огорченья в этом не было, вон спортцмэны на кукурузерах пролезли как рыси мимо нас со свистом ::-D:
Всем добра.......
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26571
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение Nbf »

Дроныч писал(а):
Nbf писал(а): Да чего ты ему рассказываешь, ему все вечером объяснили и он согласился. А сейчас опять забыл :))))))

:*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
Зато я бутылку нашел ::-[:
::-D:
Факт! :)
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
BAlex
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 28 май 2008, 16:09
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Кунцево [199]
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение BAlex »

Регламент читал
Брифинг слушал
Вопросов не возникло
Организация мероприятия на высоком уровне
Олимп-отель как место проведения немного озадачил как и свадьбы там.
Огорчил лишь нагло себя ведущий на трассе экипаж Suzuki Jimny

Организаторам большое человеческое СПАСИБО! Рад был всех видеть!
P-II 3D ReStyle 6G74 ARB, Prolight и прочее - был 8 лет
Drive To Stay Alive!...
lеkаr_
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:52
Двигатель:: AFN_
Мой автомобиль(и):: MMC Delica
Откуда: Около НН
Благодарил (а): 2 раза

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение lеkаr_ »

алексей - Маленький Мук писал(а): вон спортцмэны на кукурузерах пролезли как рыси мимо нас со свистом ::-D:
Мы первые на эти точки полезли, здраво рассудив, что они самые дорогие и там будет чего нибудь этакое. Кроме того они по дороге в лагерь и логичнее их брать на обратном пути, что и будет делать основная масса, и там на них начнется столпотворение.
Так что ваша эвакуация нам никак не помешала, а даже помогла.
Аватара пользователя
Малино
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 01:49
Двигатель:: 3,2 дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Откуда: Moscow [97]:
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение Малино »

не то чтобы гадость, но было немножко неприятно...
при регистрации указал номер 19.
перед этим естественно проверив не занят ли он, тот который я хотел был уже занят...
оплату собственно тоже в числе первых произвел....
но при получении номеров в штабе сказали его уже взяли, тебе дадим 20)))
глянул потом список участников, я где то 30-й зарегился, а тот которому видимо он достался зарегился кажется 77-м...
не то чтобы я от этого переживал и это никак не отразилось на великолепной организации мероприятия (и даже 3-я точка не подпортила ::-D: можно эту ошибку считать элементом квеста ::-D: )
так просто может придумать какой то механизм, чтобы не получалось что в списке участников есть несколько одинаковых номеров...
Pajero IV 3,2 дизель, 265/70/17 зима Хакапелита ЛТ2, лето Йокогама Геолендер GO12, лифт 2" пружины Айронмен 38,39С, проставки 10мм, лебедка на цепях, люстра+рабоч.свет, СБ, защита композит + Мотодор, бокс Тула, фаркоп-защита юбки.
Alex_LAN
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:29
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero II
Откуда: М.О. Егорьевск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение Alex_LAN »

[quote="lеkаr]И еще удивило, не ужели ни в одном экипаже пурги не нашлось бензопилы, чтоб расчистить к 25 точке проход снизу по оврагу, надо то было одно лежачее дерево спилить. Или всем не хотелось облегчать жизнь другим и все корячились между двух деревьев?[/quote]

У нас была и мы ей воспользовались как раз около 25-й точки. Спилили, но не то бревно.
PajeroII 4D56 V14V
Аватара пользователя
Margaret-For
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:26
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Montero sport
Откуда: Москва. Чехов, Железнодорожный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение Margaret-For »

IZVNE писал(а): зашивался от свадеб.
Мы кое как успели покушать в районе 7 вечера. Потом когда принесли чек были приятно удивлены что за бутылку водки которую мы выпили нам пробили 1 рюмку за 120 руб :)
Да ладно....
Какой там зашивался....
Они как сонные мухи ходили :]:-O: Они жить не торопятся и тем более зарабатывать денег :*CRAZY*:
Ведь обслуживание быстрое-это значит чаевые! А так у них еще хотелось все отобрать и скипидара добавить в одно место :*CRAZY*:
Место которое нам выделили под ресторан,был очень маленький.... Моя команда банально туда не помещалась ::-D:
Подошла к администрации ,мол будем в большом зале( где награждения было) Пришлите официанта,пусть обслужит!
Мило улыбнулись,согласились и забыли :nezl6: Второй раз подошли,опять мило улыбнулись,согласились и полный игнор :@=:
Третий раз спустилась к администрации....На этот раз она сама поднялась и при мне разговаривала с ....
Та,сказала сейчас и пропала навсегда...... Мы очень культурные люди! Хотели по человечески,не со своим бухлом и жрачкой тащится в ресторан..... а чтоб....! И посидеть по человечески! А в итоге получилось в точности и наоборот ::-D:
Одним словом. Место зачет, все красиво! А персонал на мыло! :*CRAZY*:
Последний раз редактировалось Margaret-For 16 фев 2015, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
тел. (916) 222-5-999 Маргарита. Автосервис- Автофор
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение IZVNE »

Margaret-For писал(а):
IZVNE писал(а): зашивался от свадеб.
Мы кое как успели покушать в районе 7 вечера. Потом когда принесли чек были приятно удивлены что за бутылку водки которую мы выпили нам пробили 1 рюмку за 120 руб :)
Да ладно....
Какой там зашивался....
Они как сонные мухи ходили :]:-O: Они жить не торопятся и тем более зарабатывать денег :*CRAZY*:
Ведь обслуживание быстрое-это значит чаевые! А так у них еще хотелось все отобрать и скипидара добавить в одно место :*CRAZY*:
Место которое нам выделили под ресторан,был очень маленький.... Моя команда банально туда не помещалась ::-D:
Подошла к ,мол будем в большом зале( где награждения было) Пришлите официанта,пусть обслужит!
Мило улыбнулись,согласились и забыли :nezl6: Второй раз подошли,опять мило улыбнулись,согласились и полный игнор :@=:
Третий раз спустилась к администрации....На этот раз она сама поднялась и при мне разговаривала с официантом....
Та,сказала сейчас и пропала навсегда...... Мы очень культурные люди! Хотели по человечески,не со своим бухлом и жрачкой тащится в ресторан..... а чтоб....! И посидеть по человечески! А в итоге получилось в точности и наооборот ::-D:
Одним словом. Место зачет, все красиво! А персонал на мыло! :*CRAZY*:

Аааа. Мы-то сидели в маленьком венецианском зале. Там было не супер но не так все плохо как у вас.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение Miss clumsy »

Малино писал(а):не то чтобы гадость, но было немножко неприятно...
при регистрации указал номер 19.
перед этим естественно проверив не занят ли он, тот который я хотел был уже занят...
оплату собственно тоже в числе первых произвел....
но при получении номеров в штабе сказали его уже взяли, тебе дадим 20)))
глянул потом список участников, я где то 30-й зарегился, а тот которому видимо он достался зарегился кажется 77-м...
не то чтобы я от этого переживал и это никак не отразилось на великолепной организации мероприятия (и даже 3-я точка не подпортила ::-D: можно эту ошибку считать элементом квеста ::-D: )
так просто может придумать какой то механизм, чтобы не получалось что в списке участников есть несколько одинаковых номеров...
Видимо, они хотели тот же номер, но оплатили быстрее. Номера официально присваивают при оплате взноса. До этого он висит как желаемый
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
димкин + Алёнка
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 15:42
Двигатель:: 3.5 Бенз
Мой автомобиль(и):: П2 Рестайл, П3
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение димкин + Алёнка »

Margaret-For писал(а):
IZVNE писал(а): зашивался от свадеб.
Мы кое как успели покушать в районе 7 вечера. Потом когда принесли чек были приятно удивлены что за бутылку водки которую мы выпили нам пробили 1 рюмку за 120 руб :)
Да ладно....
Какой там зашивался....
Они как сонные мухи ходили :]:-O: Они жить не торопятся и тем более зарабатывать денег :*CRAZY*:
Ведь обслуживание быстрое-это значит чаевые! А так у них еще хотелось все отобрать и скипидара добавить в одно место :*CRAZY*:
Место которое нам выделили под ресторан,был очень маленький.... Моя команда банально туда не помещалась ::-D:
Подошла к администрации ,мол будем в большом зале( где награждения было) Пришлите официанта,пусть обслужит!
Мило улыбнулись,согласились и забыли :nezl6: Второй раз подошли,опять мило улыбнулись,согласились и полный игнор :@=:
Третий раз спустилась к администрации....На этот раз она сама поднялась и при мне разговаривала с ....
Та,сказала сейчас и пропала навсегда...... Мы очень культурные люди! Хотели по человечески,не со своим бухлом и жрачкой тащится в ресторан..... а чтоб....! И посидеть по человечески! А в итоге получилось в точности и наоборот ::-D:
Одним словом. Место зачет, все красиво! А персонал на мыло! :*CRAZY*:
Согласна на сто процентов! Отель заранее знал, сколько у него будет мероприятий, и должен был заранее к этому подготовиться! А так они взбесили кучу голодных людей и сами свои же деньги потеряли...
Pajero 3(2 раза) SIMEX 35/12.5, 276 Garmin, Come Up.(2 раза), ARB
Тел. 89636715849
http://www.atcbars4x4.ru/. АвтоТехЦентр для ремонта японских внедорожников
Тел. 8(495)4104500
Аватара пользователя
AniliN
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Shogun Sport 2003
Откуда: Очень далеко
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение AniliN »

Огорчений нет.
Есть сожаление, что одну точку тупо (по своей вине) не сфоткал, а вот точку 10к "не взял" - потому что условие было - рука-рука от точки до машины. И никак мне не подумалось, что надо просто запечатлеть себя рядом с окном штаба БЕЗ МАШИНЫ. Жаль, и об этом на брифинге я не слышал. А ведь мог бы взять призишко...
Точка 3 порадовала, но очепятка быстро была вычислена и исправлена.
Еще, как указал BAlex, "Огорчил лишь нагло себя ведущий на трассе экипаж Suzuki Jimny" - вот уж да! Ну да он потом оказался наказан - засел, попытавшись очередной раз пролезть без очереди.
tel:9О3-683-397О
Аватара пользователя
kyzya11
Сообщения: 9080
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:13
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: был Montero Shprot 3.5 AWD
Откуда: 77
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение kyzya11 »

AniliN писал(а): Еще, как указал BAlex, "Огорчил лишь нагло себя ведущий на трассе экипаж Suzuki Jimny" - вот уж да! Ну да он потом оказался наказан - засел, попытавшись очередной раз пролезть без очереди.
Вы приехали на клубный праздник, а он на соревнование, вот и вся причина..
был MMS XLS '02, AWD, 6G74, МТ32, Т-Max 6500

Славик.
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение Тимоха »

Друзья, по поводу наглого джимника ::-D:
Прошу вас не обижаться на него, т.к. это мой пилот и он спортсмен, как и я. А поскольку это всё-таки соревнование хоть и клубное то каждый едет как просит его душа и это право есть у каждого экипажа.
А на соревнованиях очередей не бывает ибо это было бы абсурдно и отсутствовал бы дух состязательности...
Кстати распитие напитков, прочих вкусностей и других неторопливых действий посреди единственной дороги, с моей колокольни, тоже видится "не спортивным" поведением, а это у нас бывает гораздо чаще чем "наглые джимники". Так что мы друг-друга стоим и давайте не будем обижаться друг на друга...
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение Дроныч »

Дроныч писал(а):

2. Желательно побольше думать о безопасности!!!!!

Там, где машина висит на тросе лебёдки, а внизу копошатся другие участники (и не только

участники), при обрыве троса внизу будет всё ОЧЕНЬ печально (для людей, естественно).

И об этом должны думать в первую очередь ОРГи!!!!
Видимо, приведённый выше пост никто не прочитал, или, попросту не заметил :*DONT_KNOW*:
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение Фартовый »

Жаль конечно... что в теме про гадости больше сообщений чем в теме про спасибо и про фото и видео...
значит не понравилось :(

на самом деле всему есть объяснения, из большинства орги выводы сделают, я не сомневаюсь.
а некоторые вещи увы.. хоть жги еретиков на кострах, придется либо отказаться либо принять как данность...
не конечно первый вариант ближе.

P.S. Дроныч... я ж тебе лекарство обеспечил, лечи душевные раны! :)

ПыСы

ну не знаю.. с одной стороны не соглашусь ... "орги-козлы в штабе, че вы-спортсмены там на трассе чудите это ваше дело! в регламенте раньше была строка... ваша безопасность в ваших руках"! Но с другой соглашусь! Если требуется срочная эвакуация, не после закрытия трасс, а для обеспечения безопасности на маршруте, то вместе с эвакуатором должен на место прибыть комиссар, и до начала эвакуации эту самую безопасность обеспечить! ну или принять решение что экипаж сошел с маршрута и топает пешком в лагерь, а машина никому не мешает и вернется в лагерь ближе к награждению.
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение Miss clumsy »

Дроныч писал(а):
Дроныч писал(а):

2. Желательно побольше думать о безопасности!!!!!

Там, где машина висит на тросе лебёдки, а внизу копошатся другие участники (и не только

участники), при обрыве троса внизу будет всё ОЧЕНЬ печально (для людей, естественно).

И об этом должны думать в первую очередь ОРГи!!!!
Видимо, приведённый выше пост никто не прочитал, или, попросту не заметил :*DONT_KNOW*:
Не переживай, все увидели и прочитали. Все взято на заметку.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19829
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Да не было ГАДОСТЕЙ ::-D:
Всем добра.......
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гадости на СБ-2015

Сообщение Тимоха »

Дроныч писал(а):
Дроныч писал(а):

2. Желательно побольше думать о безопасности!!!!!

Там, где машина висит на тросе лебёдки, а внизу копошатся другие участники (и не только

участники), при обрыве троса внизу будет всё ОЧЕНЬ печально (для людей, естественно).

И об этом должны думать в первую очередь ОРГи!!!!
Видимо, приведённый выше пост никто не прочитал, или, попросту не заметил :*DONT_KNOW*:
Андрюха, вы с Юрой в субботу вечером раз пятьдесят мне об этом доложили так что будь уверен учтем
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
Ответить

Вернуться в «Снежный Барс 2015»