В Августе в Крым

Крым

Модераторы: Анубис, off-admin

Аватара пользователя
_Старлей_
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 11:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport1
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 41 раз

В Августе в Крым

Сообщение _Старлей_ »

Санчес75 писал(а): Кто есть на Беляусе?
Относительно недалеко сейчас, в Николаевке
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

В Августе в Крым

Сообщение VAZ »

_Старлей_ писал(а):
Санчес75 писал(а): Кто есть на Беляусе?
Относительно недалеко сейчас, в Николаевке
Ключевое слово здесь "относительно", каких то 120 км.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
_Старлей_
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 11:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport1
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 41 раз

В Августе в Крым

Сообщение _Старлей_ »

VAZ писал(а):
_Старлей_ писал(а):
Санчес75 писал(а): Кто есть на Беляусе?
Относительно недалеко сейчас, в Николаевке
Ключевое слово здесь "относительно", каких то 120 км.
По факты, фигня расстояние, я каждый день катаюсь на 60-100 км от Николаевки.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

В Августе в Крым

Сообщение VAZ »

_Старлей_ писал(а):
VAZ писал(а):
_Старлей_ писал(а):
Относительно недалеко сейчас, в Николаевке
Ключевое слово здесь "относительно", каких то 120 км.
По факты, фигня расстояние, я каждый день катаюсь на 60-100 км от Николаевки.
Ну фигня не фигня, а с пробками 2ч34мин яндекс навигатор выдаёт. Однако я появлюсь на Беляусе числа 23-24 августа.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Slavon
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:25
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт 2006. 3.0 бенз 24 кл. АКПП.
Откуда: Крым - Симферополь/Севастополь.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 31 раз

В Августе в Крым

Сообщение Slavon »

На беляусе в этом году редкая помойка. Мусор как всегда зашкаливает,так ещё всю Лесополосу дерьмом и бумажками засрали.
Мы даже не ездили в этом году. Мы нашли таки идеальные пустые побережья покруче беляуса. А друзья ездили и говорят что за последние 16 лет,такого количества народу,мусора,и дерьма ещё не видели...
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

В Августе в Крым

Сообщение VAZ »

Slavon писал(а): На беляусе в этом году редкая помойка. Мусор как всегда зашкаливает,так ещё всю Лесополосу дерьмом и бумажками засрали.
Мы даже не ездили в этом году. Мы нашли таки идеальные пустые побережья покруче беляуса. А друзья ездили и говорят что за последние 16 лет,такого количества народу,мусора,и дерьма ещё не видели...
Летом там всегда помойка. К моему приезду надеюсь приберутся и народ к 1-му сентября весь к центрам цивилизации за знаниями свалит.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
болтоверт
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтерик 3 был .Шевроле тахо стал
Откуда: солнцево -Тушино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

В Августе в Крым

Сообщение болтоверт »

Могу добавить .но не про Крым а про Анапу !!!!! Гафно полное.был в Щелково там лучшее но крайний раз был в Голубицкой мля медузы мучали
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

В Августе в Крым

Сообщение Saur »

VAZ писал(а): К моему приезду надеюсь приберутся
К твоему приезду все в море смоет - буш нырять главное рот не открывай ::-D: :*DRINK*:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

В Августе в Крым

Сообщение VAZ »

Saur писал(а):
VAZ писал(а): К моему приезду надеюсь приберутся

К твоему приезду все в море смоет - буш нырять главное рот не открывай ::-D: :*DRINK*:
От токо не надо мне путать курорты Краснодарского края и восточный Крым с его западной частью, полуостровом Тарханкут. Разница болше 300км. Я не знаю, что там на востоке и на ЮБК творится, но в пгт.Черноморское хозяева молят бога, чтобы хоть капля дождя упала, ибо зае...сь сад-огрод поливать. Море на Беляусе, как слеза.
Последний раз редактировалось VAZ 16 авг 2021, 09:37, всего редактировалось 2 раза.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Slavon
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:25
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт 2006. 3.0 бенз 24 кл. АКПП.
Откуда: Крым - Симферополь/Севастополь.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 31 раз

В Августе в Крым

Сообщение Slavon »

Дождей,да,на беляусе сильных в последнее время не было. Керчь вон топит последние дни. На беляусе сейчас другое горе. Медузы см по 50-60 в диаметре. Плотность адская. Мы неделю назад ездили в мирный. По ту сторону пролива от беляуса..
Без гидрокостюма в море не зайдешь. В нем прикольно. Плаваешь среди этих монстров. И рубишь их ластами на куски. Они везде. На опуке не меньше. Только на юбк где цари кремлевские себе всё заборами бетонными по 5 метров высотой огораживают море идеальное. Есть маленькие безобидные светящиеся медузки.
Аватара пользователя
Владимир Михайлович
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:51
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Монтеро 94 г.в.
Откуда: Питер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 177 раз

В Августе в Крым

Сообщение Владимир Михайлович »

Завтра планирую в Крым перебраться, с Тамани. И как раз на Беляус. своим глазом посмотреть на его прелести.
Монтеро 5 дв. 6G74.АКПП. 94 г.в.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 287 раз

В Августе в Крым

Сообщение Санчес75 »

Slavon писал(а): Дождей,да,на беляусе сильных в последнее время не было. Керчь вон топит последние дни. На беляусе сейчас другое горе. Медузы см по 50-60 в диаметре. Плотность адская. Мы неделю назад ездили в мирный. По ту сторону пролива от беляуса..
Без гидрокостюма в море не зайдешь. В нем прикольно. Плаваешь среди этих монстров. И рубишь их ластами на куски. Они везде. На опуке не меньше. Только на юбк где цари кремлевские себе всё заборами бетонными по 5 метров высотой огораживают море идеальное. Есть маленькие безобидные светящиеся медузки.
Харош гнать, нет на Беляузе медуз. Уже 2 недели как отдыхаю. И до меня знакомые 2 недели отдыхали.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

В Августе в Крым

Сообщение VAZ »

Санчес75 писал(а):
Slavon писал(а): Дождей,да,на беляусе сильных в последнее время не было. Керчь вон топит последние дни. На беляусе сейчас другое горе. Медузы см по 50-60 в диаметре. Плотность адская. Мы неделю назад ездили в мирный. По ту сторону пролива от беляуса..
Без гидрокостюма в море не зайдешь. В нем прикольно. Плаваешь среди этих монстров. И рубишь их ластами на куски. Они везде. На опуке не меньше. Только на юбк где цари кремлевские себе всё заборами бетонными по 5 метров высотой огораживают море идеальное. Есть маленькие безобидные светящиеся медузки.
Харош гнать, нет на Беляузе медуз. Уже 2 недели как отдыхаю. И до меня знакомые 2 недели отдыхали.
Да народу лишь бы язык почесать. Один находясь в Краснодарском крае переживает, чтобы нас в Крыму дождями не смыло. Другой в Мирном медуз увидел и делает вывод,что они и на Беляусе. Мы раз в маленьких бухтах, что западнее Черноморского купались, там их много вдоль северного побережья. К одной подходишь, там их кишмя кишит, холодец, воды не видно. В пятидесяти метрах другая, там ни одной. От чего зааисит х/з.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Владимир Михайлович
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:51
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Монтеро 94 г.в.
Откуда: Питер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 177 раз

В Августе в Крым

Сообщение Владимир Михайлович »

Как с жильем на Беляусе? Мы не на долго, молодость вспомнить, берег объехать, потом в горы.
Монтеро 5 дв. 6G74.АКПП. 94 г.в.
Slavon
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:25
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт 2006. 3.0 бенз 24 кл. АКПП.
Откуда: Крым - Симферополь/Севастополь.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 31 раз

В Августе в Крым

Сообщение Slavon »

Так а для чего форум как не для чеса языка )))

Форумы итак сдохли все в ноль!
Вся жизнь в соц сетях и мессенжерах.

Да,на самом беляусе я не был в этом году.
Был ровно за проливом. Мирное. Поповка. Медуз тьма.
Месяц назад правда был.
Кумовья были на беляусе пару недель назад.

Говорят что за 16 лет что мы и они туда ездим (мы 19 в этом году), столько гавна человеческого,бумажек жопных, салфеток письных, и всего мусора, они столько не видели.

В Лесополосу не зайдешь.

И комаров нереальное колличество.
Их сейчас по всему крыму и в городах тьма.

Поэтому мы,крымчане в этом году беляус оставим понаехавших отдыхающим. Пусть радуются природе.

Пс.
2 недели на беляусе ради чего???
3-4 дня и там крышу сносит от скуки.
В море даже скутотища. На берегу темболее.
Нах нах нах.

Я в эти дни ровно год назад катал по всему Дагестану,и в большинстве по горному.
Вот это дело. +16 когда тут +36.
А в горах на 3300 метров +1'.

Зажрались мы,крымчане ))))

Я вон семью вывез на море а сам уехал в Симферополь. Надоело море уже .
Так извините,но мы только ЮБК признаем.
Вложения
IMG_20210815_103028.jpg
IMG_20210814_203242.jpg
IMG_20210815_103028.jpg
IMG_20210814_203027.jpg
IMG_20210814_174348.jpg
IMG_20210814_173415.jpg
IMG_20210814_190208.jpg
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

В Августе в Крым

Сообщение VAZ »

Лично я на Беляусе вообще не живу. Живу в Черноморском пару тройку недель каждый год. Каждый день еду туда, куда душа тянет, обедаем "в поле", к вечеру обратно на базу. По факту получается больше половины дней на Беляусе.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

В Августе в Крым

Сообщение Saur »

Slavon писал(а): а для чего форум как не для чеса языка )))
Точно ! Иначе скукота поганая наступит ::-D: :*DRINK*:
VAZ писал(а): Один находясь в Краснодарском крае переживает, чтобы нас в Крыму дождями не смыло.
Я на море ездил , когда дочка еще маленькая была - это где-то больше 10 лет назад :*SCRATCH*: именно в Краснодарский край в Тамань и Волну - т.к там не живу , а живу на Кавказе :*DRINK*:
В Крым вобще никогда не ездил - друзья ездили - говорят это какая-то вторая Абхазия . Ни вина хорошего ,ни кухни
Да и комаров везде - ну их . Все побережье , конечно засрато - где туристы там и мусор , как известно.
Вот и переживал не за вас , а чтоб говно в море не смыло :*ROFL*: вобщем оно там и так плавает после ливней-то потому купаться лучше зимой , а летом нигде.
Сами ездим в горы - вот туда тянет и людей мало и комаров нет :*THUMBS UP*: В этом году по осетии прокатились .
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Slavon
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:25
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт 2006. 3.0 бенз 24 кл. АКПП.
Откуда: Крым - Симферополь/Севастополь.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 31 раз

В Августе в Крым

Сообщение Slavon »

Saur,
Дело говорите. Скажу как человек 6 раз бывавший в Абхазии и каждый раз не 3 дня и не неделю даже,и искатавший ее неплохо, что в Абхазии лучше чем в Крыму! Десятки километров реально дикого побережья и реально чистое море.
А главное там почти всё можно!
Даже если нельзя,то на небольшие деньги сразу можно!

Можно бесплатно попасть на действующую Ингур ГЭС к самым генераторам на 120 м под землю.
А можно на действующую гос дачу ,полностью обставленную мебелью и техникой и гулять по комнатам.

Надо просто уметь общаться нормально.

Можно затеять майнинг.
Можно делать бизнес не платя налоги,а просто делится по братски с кем надо.

Вот за этот я обожаю Абхазию.
Страна возможностей.
С кухней там нормально.
Не надо просто по пути на риццу кушать где попало как все делают и потом блюют. ))))

А Крым это по сути жопа России. Санкционная притом. Всё побережье на глазах застраивается. То что лакомое , то уже за каменными заборами 3-5 метровыми и охраняется и с моря и с гор что и не остановится на машине просто.

Климат да,нормуль. Но я понял давно что нам с семьёй выгоднее и приятнее душе ездить отдыхать в Абхазию.

Осетия это супер. Горы, водопады.
На обратном пути с Дагестана кружок катнули по горам. Кавказ вообще весь прекрасен. И народом и природой.
Аватара пользователя
Saur
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 10:26
Двигатель:: Водкородный
Мой автомобиль(и):: Пространство-временный аппарат
Откуда: Самоизолировался в астрале
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

В Августе в Крым

Сообщение Saur »

Slavon писал(а): Вот за этот я обожаю Абхазию.
Страна возможностей.
С кухней там нормально.
Не надо просто по пути на риццу кушать где попало как все делают
Да оно понятно :*YES*: не зря все вспоминают "святые девяностые" , когда по всей стране так было
В Абхазию надо ехать , когда уже знакомых там завел - тогда -да :*THUMBS UP*: А просто туристом ехать не нужно - тогда и бормотухи попробуешь и чачи из ацетона и чебуреков из котят :*ROFL*:
Я в свое время побывал по всему российскому побережью - от Батуми , до Тамани. И в Гагре ,Пицунде, Рицце - везде .
А сейчас , когда едем - охота уже стабильности и комфорта . Вот в Грузии побывал пару раз - до сих пор вспоминаем - там чувствовалось , что это страна , а не забытый осколок чего-то большого. Потому и не ездим в Крым , в Абхазию и в Южную Осетию
:*DRINK*:
«Я люблю эту машину! Я дрожу в ней зимой и умираю от жары летом. Это очень соответствует моей натуре и моей жизни на периферии»
Хаяо Миядзаки
Аватара пользователя
Владимир Михайлович
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:51
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Монтеро 94 г.в.
Откуда: Питер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 177 раз

В Августе в Крым

Сообщение Владимир Михайлович »

На Беляусе хорошо. Море чистое. Удивило большое количество машин и палаток на берегу. Но места всем хватает. Плохо, что мало жилья. Уехали в Черноморское, да и там с трудом нашли ночевку. Наплыв, говорят, из-за потопа на востоке.
Абхазия и прочее - это уже другой разговор.
Монтеро 5 дв. 6G74.АКПП. 94 г.в.
Ответить

Вернуться в «Крым»