ОТЧЕТ фото, видео, впечатления.

Паджеро Трофи Фестиваль 2014 (12-15 Июня)
Обсуждение,вопросы и все что с этим cсвязанно.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, SoundSpeed, Покатушкин

Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение [LiS] »

Paul_K писал(а):
SLEPOI писал(а):
Tikk писал(а):ну, я не знаю, как вы ездите
на птф я доехал с Дмитрова за 5,5 часов
назад ехал дольше, 6,5
выехал сегодня в 07-00
Серег,ты небось через А108 резал? :) если не вообще через Кольчугино-Александров )))
Через Юрьев-Польский - Переславль. Ровно 6 часов от Дзержинска до Москвы. Старт 19:30 финиш 01:28
19-30 субботы?
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
Paul_K
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 11:08
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Paul_K »

[LiS] писал(а):
Paul_K писал(а):Через Юрьев-Польский - Переславль. Ровно 6 часов от Дзержинска до Москвы. Старт 19:30 финиш 01:28
19-30 субботы?
воскресенье вечером стартовали ::-D:
Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его!
Аватара пользователя
[Игоряныч]
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Montero Sport
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение [Игоряныч] »

Короче, доездинг стал ещё одним этапом ПТФ ::-D:
Montero Sport LS, 2002, серебро
LR3 4,4 v8
хоттабыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 21:07
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение хоттабыч »

Love0806 писал(а):А это много или мало?
Для участников было 4 полноценных гонки: ночное ориентирование, дневное оринтирование, спринт и "русская верста".
Земля, на которой, находился лагерь, находится в аренде. Мы закатали траву для покоса. Даром никто не пустит.
Думаю что много. Именно такая стоимость отбила меня и еще 2 машины ехать с Иваново на ПТФ. И думаю во многих регионах так же. Судя по фото большинство авто из Москвы.

PS. На сусанин трофи в два раза дешевле стоит поехать + зрителям халява.
Аватара пользователя
Shalynia
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:26
Двигатель:: 3,5GDI, бензин
Мой автомобиль(и):: Pagero III
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Shalynia »

С 2012 была наслышана о Паджеро Трофи Фестивале, но как-то все не складывалось. А тут прям все звезды сошлись для того, чтобы провести 4 прекрасных дня в замечательной компании паджероводов и не только на родных просторах :*VICTORY*: . Наибольшей удачей стала возможность регистрировать участников (спасибо Александру и Любе!!!), именно так и началось мое знакомство с клубом (на форуме которого я к большому стыду зарегистрировалась больше года назад ::-[: ). Уставшие с дороги, но довольные лица заглядывали в штаб-палатку, проходили регистрацию и в предвкушении драйва и праздника убегали на тех.комиссию. Не могу не отметить самого яркого и позитивного участника – любвиобильного Фартового ::-D: !!! Все были зацелованы и объяты! )
Еще раз спасибо за праздник! За отдых! За драйв! За кусочек того мира, в котором каждый смог почувствовать себя (я так по крайне мере думаю) членом одной большой дружной семьи! :*DRINK*:

Зы: надеюсь теперь чаще бывать на форумских мероприятиях и форуме :)
Последний раз редактировалось Shalynia 16 июн 2014, 20:14, всего редактировалось 2 раза.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
solo190580
Клубный Фотограф
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:37
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Щербинка
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение solo190580 »

хоттабыч писал(а):
Love0806 писал(а):А это много или мало?
Для участников было 4 полноценных гонки: ночное ориентирование, дневное оринтирование, спринт и "русская верста".
Земля, на которой, находился лагерь, находится в аренде. Мы закатали траву для покоса. Даром никто не пустит.
Думаю что много. Именно такая стоимость отбила меня и еще 2 машины ехать с Иваново на ПТФ. И думаю во многих регионах так же. Судя по фото большинство авто из Москвы.

PS. На сусанин трофи в два раза дешевле стоит поехать + зрителям халява.
Не забудь о том что приехали не только московские авто, но и из других уголков нашей необъятной Родины, что все экипажи ехали не на воздухе и еще поехали обратно также не на святом духе. Я согласен 5500 сумма не малая, но люди мне кажется ехали в первую очередь за отличными эмоциями и долей экстрима, а это немалого стоит! И потом не обязательно было ехать и принимать участие.. Это лично мое мнение.
Находясь в 100 км от действа можно было б заехать поприветствовать одноклубников а то и остаться.
Алексей
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19841
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение алексей - Маленький Мук »

хоттабыч писал(а):
Love0806 писал(а):А это много или мало?
Для участников было 4 полноценных гонки: ночное ориентирование, дневное оринтирование, спринт и "русская верста".
Земля, на которой, находился лагерь, находится в аренде. Мы закатали траву для покоса. Даром никто не пустит.
Думаю что много. Именно такая стоимость отбила меня и еще 2 машины ехать с Иваново на ПТФ. И думаю во многих регионах так же. Судя по фото большинство авто из Москвы.

PS. На сусанин трофи в два раза дешевле стоит поехать + зрителям халява.
из П3 не кто не вернулся своим ходом ::-D: и ты думаешь нас это останавливает :*ROFL*: деньги грязь и с собой не унесешь ;) народ был и из Архангельска и Мурманска :) и они не без потерь :) да эту 5ку в выходные за пивом даж не замечаешь а тут КЛУБ, ДРУЗЬЯ!!!!! этож больше чем сеья :*IN LOVE*: ::-D: вон Зелебоба приехал что б забрать Миколиных домочадцев ,потому как ему нужно было тащить на веревке мою бричку :=-O: а ты говоришь какие то 5500 :=-O:
Всем добра.......
Аватара пользователя
V_Noise
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Красногорск
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение V_Noise »

вот Леха, бывают же светлые мысли и слова))))
ТЛК 100, 4,2TD
т.89032026425 Виталий

синтетические троса для Ваших лебедок
Аватара пользователя
Андрей В.
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Москва, Медведково
Откуда: Москва, Медведково.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Андрей В. »

Paul_K писал(а): Через Юрьев-Польский - Переславль. Ровно 6 часов от Дзержинска до Москвы. Старт 19:30 финиш 01:28
Точно так же ехал. Только сначала до Юрьева 4 часа (у меня в тех краях дача), а еще через 4 часа поехал на Москву (2.50 до дома СВАО).
Большое всем спасибо за состоявшийся праздник! Все было класно! Настроение омрачила только травма штурмана (горячим тосолом в лицо). Спасибо Нижегородским ребятам, доставившим его в лагерь, пока я из грязи выбирался. Кажется это был экипаж Red Hantera. И еще одному Нижегородскому экипажу на коротком белом Пыжыке за извлечение меня из этой грязюки.
Pajero II 1998г, 3л, 6G72, 24кл, АКПП., бодик 4 см., BFG М/Т КМ2 285/75R16, шноркель TJM, силовые бампера от МШУ, Come Up DV-9 12V, (пришлось снять), СВ.
Patrol 61 2003г., 4,8 литра, бензин, лифт подвески 2", BFG М/Т КМ2 285/75R16 - лето, Cooper 285/75R16 шип. - зима
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Фартовый »

Shalynia писал(а):Все были зацелованы и объяты! )
Ну мне больше нечем было поделиться ::-[:
слава богу что понравилось.

Люди, дафайте фодки! еще фотки... а то у миня кроме точек то и нет ниче :(
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Pteradaktel »

Фартовый писал(а):
Shalynia писал(а):Все были зацелованы и объяты! )
Ну мне больше нечем было поделиться ::-[:
слава богу что понравилось.

Люди, дафайте фодки! еще фотки... а то у миня кроме точек то и нет ниче :(
))), Алексей, искренне рад знакомству, но все фотки у Мамонта и Таньхен..
как то так
Аватара пользователя
Vladimirych
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:11
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: бухлобус
Откуда: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Vladimirych »

к моему великому сожалению фотки со своего фотика сюда слить не получается! ::-[: :]:-O: поэтому немного погодя скину ссыль на свой БЖ http://www.drive2.ru/l/3943789/:*BYE*:http://www.drive2.ru/l/3943904/

правда все фотки в разброс получились! ::-|:
Последний раз редактировалось Vladimirych 17 июн 2014, 09:06, всего редактировалось 3 раза.
Купил мелок от тараканов, теперь в голове всё спокойно, сидят рисуют...
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Pteradaktel »

хоттабыч писал(а):
Love0806 писал(а):А это много или мало?
Для участников было 4 полноценных гонки: ночное ориентирование, дневное оринтирование, спринт и "русская верста".
Земля, на которой, находился лагерь, находится в аренде. Мы закатали траву для покоса. Даром никто не пустит.
Думаю что много. Именно такая стоимость отбила меня и еще 2 машины ехать с Иваново на ПТФ. И думаю во многих регионах так же. Судя по фото большинство авто из Москвы.

PS. На сусанин трофи в два раза дешевле стоит поехать + зрителям халява.
Хотабыч, вот странная у тебя математика..1,5 часа в кино в креслице посидеть и 450 рублей в одного отдать - не жалко. пописать на вокзале сходить за 10тку тож нормально, за стоянку авто возле дома 120 выложить - тож нормально..
А вот 1000 рублеф за стоянку на 4 дня, за 3 человек 3 раза в сутки в туалет сходить, за 40 литров воды набрать и т.п. эт разе много?
у меня штурману 13 лет, так когда Рома нам в качестве подарка выдал наклейки на машину, то она ( мой штурман, знающая не по наслышке как устраиваются подобные мероприятия) взяла у меня деньги со словами "орги все равно в минусе, пойду че нить куплю, минус уменьшу" направилась в сторону штабной палатки...
как то так
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Pteradaktel »

Vladimirych писал(а):к моему великому сожалению фотки со своего фотика сюда слить не получается! ::-[: :]:-O: поэтому немного погодя скину ссыль на свой БЖ :*BYE*:
Игорь :*VICTORY*:
как то так
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение [LiS] »

Фартовый писал(а):
Shalynia писал(а):Все были зацелованы и объяты! )
Ну мне больше нечем было поделиться ::-[:
слава богу что понравилось.

Люди, дафайте фодки! еще фотки... а то у миня кроме точек то и нет ниче :(
Не бритый только... :)))))))
Желаю, чтобы все...
GenyGor
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:21
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Паджерик 2 коротыш
Откуда: Н. Новгород
Откуда: Н. Новгород (ну.. почти)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение GenyGor »

алексей - Маленький Мук писал(а): из П3 не кто не вернулся своим ходом ::-D:
::-X: ну белый паджерик вполне мог сам передвигаться, просто пилота после празднования победы за руль не пустили :;D:
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный :)
Redwhitexirurg
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:36
Двигатель:: Дизель 4d56
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт
Откуда: Москва, Пушкино
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Redwhitexirurg »

Андрей В. писал(а):
Paul_K писал(а): Через Юрьев-Польский - Переславль. Ровно 6 часов от Дзержинска до Москвы. Старт 19:30 финиш 01:28
Точно так же ехал. Только сначала до Юрьева 4 часа (у меня в тех краях дача), а еще через 4 часа поехал на Москву (2.50 до дома СВАО).
Большое всем спасибо за состоявшийся праздник! Все было класно! Настроение омрачила только травма штурмана (горячим тосолом в лицо). Спасибо Нижегородским ребятам, доставившим его в лагерь, пока я из грязи выбирался. Кажется это был экипаж Red Hantera. И еще одному Нижегородскому экипажу на коротком белом Пыжыке за извлечение меня из этой грязюки.
Мы из Москвы- те кто штурмана в скорую сдали. А штурманом был друг с Челябинска и тесть с Алтая!
Последний раз редактировалось Redwhitexirurg 16 июн 2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
НМПС 4d56 2,5 дизель АКПП, BF Goodrich 265/70r17; ci-bi president William + lemm eagle 1000, силовые пороги от МШУ.
хоттабыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 21:07
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение хоттабыч »

Pteradaktel
Не надо сравнивать кино и покатушки.
Я привел пример Международного ! соревнования и цены на него.
Для зрителей такие мероприятия должны быть бесплатны (если бы я поехать, то не в качестве зрителя).
Есть много людей которые может быть и хотели бы посетить такое мероприятие, а увидев что даже за просмотр платить надо - передумали. 1000 руб это не много. Но все же.
Орги в минусе не бывают )))) Вы бы за бесплатно работали бы ?
У нас часто проходят областные соревнования. 1000 это потолок. Сусанин 3500 это нормально. Обьясните тогда откуда взялась сумма 5500 на машину ? То что некоторые писали что "поле в аренде" да кого это должно волновать ? У нас в России полей мало ?
А сделали бы орг сбор не 5500 а 3000, машин на много больше было бы это 100 %. (Не знаю как в Москоу-Сити, но в Иваново надо треть зарплаты отдать за участие + дорога + жратва и тд. Ну вы поняли. )
Redwhitexirurg
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:36
Двигатель:: Дизель 4d56
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт
Откуда: Москва, Пушкино
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Redwhitexirurg »

хоттабыч писал(а):Pteradaktel
Не надо сравнивать кино и покатушки.
Я привел пример Международного ! соревнования и цены на него.
Для зрителей такие мероприятия должны быть бесплатны (если бы я поехать, то не в качестве зрителя).
Есть много людей которые может быть и хотели бы посетить такое мероприятие, а увидев что даже за просмотр платить надо - передумали. 1000 руб это не много. Но все же.
Орги в минусе не бывают )))) Вы бы за бесплатно работали бы ?
У нас часто проходят областные соревнования. 1000 это потолок. Сусанин 3500 это нормально. Обьясните тогда откуда взялась сумма 5500 на машину ? То что некоторые писали что "поле в аренде" да кого это должно волновать ? У нас в России полей мало ?
А сделали бы орг сбор не 5500 а 3000, машин на много больше было бы это 100 %. (Не знаю как в Москоу-Сити, но в Иваново надо треть зарплаты отдать за участие + дорога + жратва и тд. Ну вы поняли. )
Я платил заранее получилось 4500
НМПС 4d56 2,5 дизель АКПП, BF Goodrich 265/70r17; ci-bi president William + lemm eagle 1000, силовые пороги от МШУ.
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: ОТЧЕТ фото, видио, впечатления.

Сообщение Pteradaktel »

Хотабыч, вот поверь мне на слово..ПТФ (именно это, про другие не скажу) было организовано намного лучше "Международных" сорев..
И в первую очередь ПТФ - это фестиваль..это встреча ..я, к примеру отпуск не на турцию потратил, а сюда сгонял (т.е. не ТРЕТЬ месячной зарплаты потратил, а ГОДОВОЙ запас выходных)..Вы пишете - на 100% былоб больше..а кого? случайных лиц, которые толпами бродят по лагерю на "международных" соревах в невменяемом состоянии? вот именно как раз я меньше всего жажду встречь именно с ними..мне этих хватает и тут в Пермском крае..
т.ч. все правильно..кто-то приехал помесить грязь, кто-то пообщаться...Дорого платить за гонку, так никто не запрещал выходить на трассу вне зачета, а если Вы такой спортсмен, то призовые с лихвой перекрывают стартовый взнос..
т.ч. тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет ищет причины..
как то так
Последний раз редактировалось Pteradaktel 16 июн 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Паджеро Трофи Фестиваль 2014 (12-15 Июня)»