Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Техцентр "Ми-Авто"

Техническое обслуживание Остаповский проезд д.10 стр.1 ,тел.: +7(926)338-39-29

Модератор: Romik

ми-авто
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

Для Pas140! Добрый день!
Ответили Вам в Л.С..
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
XomSTReiL
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:01
Двигатель:: 4d56 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero I (L04_G, L14_G) 2.5 TD
Откуда: Москва
Откуда: Москва, МО
Поблагодарили: 1 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение XomSTReiL »

Вчера был в сервисе «МИ-Авто» делал большое ТО-90. Что могу сказать... мне все понравилось, и обстановка, и коллектив, все тихо и спокойно. Цены на работы тоже порадовали (все запчасти были свои). Сервис не пустует, все подъемники заняты и ребята работают. И это очень важно для любого сервиса.
Хочу поблагодарить Дмитрия и пожелать ему успехов и нескончаемой клиентуры)))
И отдельно пару слов о слесаре Алексее, кто работал с моим автомобилем. Человек делает работу спокойно, не торопясь, без всякой суеты ( как иногда бывает, слесарю быстрей бы тут закончить и схватить следующю), ни осталось и каких либо грязных следов под капотом, все чистенько и аккуратно!!!
В общем еще раз ВСЕМ спасибо и до новых встреч!!!!!
Pajero 1, 5-дв, мех. 2,5-TD. Вечно МОЛОДОЙ - НАВСЕГДА со мной!!!!
«Леха»
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2018, 11:27
Двигатель:: 4D56,4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 1,pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение «Леха» »

Добрый день,подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена масла в Акпп с фильтром,раздаточной коробке,редукторах?проверка сход развала и смазка болтов?
ми-авто
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

Добрый день
Ответил в Л.С.
С Уважением Дмитрий
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Prеdator1 »

Будьте внимательны если будете обслуживать авто в данном заведении. Мне меняли жидкости в Миавто и сильно перелили атф в коробку( повезло вовремя заметил) На претензии им до лампочки, отмазки в стиле вы сами виноваты, пришлось на авно изойти что бы хотя бы как то компенсировали. Так вроде сервис неплохой, но считаю что если туда ехать, то самому после них всё проверять так как к примеру слесарь который мне всё делал, похоже работает первую неделю и ничего толком не умеет.
ми-авто
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

Prеdator1 писал(а): Будьте внимательны если будете обслуживать авто в данном заведении. Мне меняли жидкости в Миавто и сильно перелили атф в коробку( повезло вовремя заметил) На претензии им до лампочки, отмазки в стиле вы сами виноваты, пришлось на авно изойти что бы хотя бы как то компенсировали. Так вроде сервис неплохой, но считаю что если туда ехать, то самому после них всё проверять так как к примеру слесарь который мне всё делал, похоже работает первую неделю и ничего толком не умеет.
Добрый вечер!
Приносим извинения за дискомфорт-заезд и слив лишнего масла в стороннем сервисе.Деньги за работу(в стороннем сервисе)-переведены на карту клиента.
С уважением , МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение drundubaser »

Prеdator1 писал(а): Будьте внимательны если будете обслуживать авто в данном заведении. Мне меняли жидкости в Миавто и сильно перелили атф в коробку( повезло вовремя заметил) На претензии им до лампочки, отмазки в стиле вы сами виноваты, пришлось на авно изойти что бы хотя бы как то компенсировали. Так вроде сервис неплохой, но считаю что если туда ехать, то самому после них всё проверять так как к примеру слесарь который мне всё делал, похоже работает первую неделю и ничего толком не умеет.
На всякий случай уточню-масло в акпп проверяется на заведённом авто!
Ибо разница на заведюнную и заглушенную-действительно очень большая!
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение drundubaser »

ми-авто писал(а):
Prеdator1 писал(а): Будьте внимательны если будете обслуживать авто в данном заведении. Мне меняли жидкости в Миавто и сильно перелили атф в коробку( повезло вовремя заметил) На претензии им до лампочки, отмазки в стиле вы сами виноваты, пришлось на авно изойти что бы хотя бы как то компенсировали. Так вроде сервис неплохой, но считаю что если туда ехать, то самому после них всё проверять так как к примеру слесарь который мне всё делал, похоже работает первую неделю и ничего толком не умеет.
Добрый вечер!
Приносим извинения за дискомфорт-заезд и слив лишнего масла в стороннем сервисе.Деньги за работу(в стороннем сервисе)-переведены на карту клиента.
С уважением , МИ-АВТО
Вот это я понимаю подход! :*THUMBS UP*:
drundubaser
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:10
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение drundubaser »

Как и в любом сервисе,тут тоже работают люди которым свойственно ошибаться, уставать и в следствии чего ложить ...уй на наших железных коней.Это конечно печально-но это правда жизни.
Не так давно заехал к ОД митсу заказал кучу разных работ,при работах присутсвовал, из того что забыли сделать, поискать стук сзади, обслужить супорта и отбалансировать колёса, по окончанию работ я им говарю ребят а как же стук,супорта,балансировка-начали всё переделывать-вот вам и ответственное отношение к авто,спросите зачем туда поехал-отвечаю была возможность не дорого обслужить авто,а если учесть их розничные цены я бы ни когда к ним не поехал
Цена работ выходила в 20тр с моей скидкой в 75% я все равно остался ими не доволен.
Мой сервис для обслуживания моего коня это МИ-АВТО,хотя тоже немного хулиганят и есть вопросы к ним(так как сам работаю в автомобильном бизнесе!) :)
Кенпачи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 23:27
Двигатель:: 3.2 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: Москва

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Кенпачи »

Добрый день, сегодня у меня запись к вам на 18:00, хотелось бы получить скидку 10%. Спасибо большое.
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11578
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Chumahod »

Доброго времени суток! :)
Отбалансировать колёса с ЦО 110мм по прежнему не получится? Не купили конус?
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11578
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Chumahod »

Кенпачи писал(а): Добрый день, сегодня у меня запись к вам на 18:00, хотелось бы получить скидку 10%. Спасибо большое.
Дык, в чём проблема? :) Заводи карту Паджеро-Клуба и пользуйся скидками и привилегиями на любом клубном сервисе/магазине! :*YES*:
По ней ещё много где скидки работают.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
АСС
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 14:23
Двигатель:: 6G75, бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 1 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение АСС »

Добрый день! Подскажите сколько будет стоить ТО-135 на Паджеро 4 3,8л 2010г.
ми-авто
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

То, АСС. Здравствуйте, ответили в личку.
С уважением, Ми-авто.
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Prеdator1 »

Всё таки будьте осторожны с Миавто, особенно с приёмщиками и с менеджерами отвечающими на звонки( скорее всего одно и то же лицо) вроде там работает два человека, так вот вчера общался с тем же с которым у меня в сентябре был конфликт ( наотрез отказался возмещать убыток по причине перелива атфки в акпп, хотя сами признали факт перелива, конфликт по итогу был исчерпан, деньги перевели, хотя выглядело как подачка, извинился только человек который сдесь же выше отписался, полагаю что нужно было всё таки к директору обращаться сразу) так вот тот же человек, я звонил вчера 18 декабря примерно в 19 часов, ответил на мой звонок, к сожалению не спросил его имя, узнал его по голосу. Мне срочно нужно поменять масла в трансмиссии ( мосты и раздатка) звонил приценивался, так вот на мой вопрос сколько будет стоить замена масел в переднем и заднем мосту, плюс раздатка, ну там снятие защиты ( хотя в нормальных сервисах за это даже отдельно не берут деньги, снимают защиту бесплатно) плюс само их масло, сумма озвучена была 10400, тоесть 10400 работа и масло. Если кто не вкурсе, то там 6-7 литров, общей суммой масла тысячи на 3 самое оптимальное выйдет Kixx к примеру, если брать в магазине да хоть и не в магазине, работа 2000 в среднем по Москве, рублей по 700 в каждом узле, сами посчитайте да). Есть разница? 5000 - 10 000? Ребят ну вы хоть если развести пытаетесь, то не в два же раза внаглую, ну рубль полтора, к вам же ездить никто не будет с такими подходами. Да я бы даже не писал здесь отзыв, если бы он мне ещё не сказал что у меня в задний мост масло LS потому что якобы у меня на 3.2 второй спорт в заднем мосту стоит самоблок)) это он по вину посмотрел. Просто могло быть так, я приезжаю, такой лох, который повёлся на рекламу на форуме, заплатил в 2 с лишним раза дороже за ТО а в итоге мне в Дифф налили бы масло которое не по мануалу и я хз чем бы это кончилось. Естессно никто бы не стал потом мне что то возмещать да и нафиг это нужно. Надеюсь кого то предостерёг, я не говорю что весь сервис плохой, я призываю быть здесь внимательным, особенно людям которые не шарят. Разговор записан на диктофон, если нужно скину. Прошу так же руководство обратить на это внимание.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55502
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4325 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение SNOOPER »

Prеdator1 писал(а): Если кто не вкурсе, то там 6-7 литров, общей суммой масла тысячи на 3 самое дорогое выйдет, работа 2000, сами посчитайте да
Вы давно в магазин заходили?

Будьте более объективны....
Вложения
1.jpg
2.jpg
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Prеdator1 »

SNOOPER писал(а): Вы давно в магазин заходили?
Вы шутите?)) ну даже если и так, то 6 литров меньше 5 рублей, работа пусть по 800 за узел. Откуда 10 рублей? а я знаю откуда) лох всегда платит больше) Я озвучил чтобы люди имели ввиду, вроде небольшие деньги а неприятно да?
Я заказал за 4 л Kixx отличное масло за 1500 за канистру 4 литра и ещё 3 литрушки по 350 рублей, нафига мне кастрюль и подобные бренды впаривать который только ленивый не подделывает. ОФфтоп заканчиваю.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55502
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4325 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение SNOOPER »

Нет это Вы "шутите".
Вы заявили что самое дорогое масло будет стоить 3000 максимум.
Я Вам показал что не самое дорогое масло стоит больше.
Откуда 10......
Создайте свой бизнес, узнаете откуда.
Но что то мне говорит, исходя из жизненного опыта, у Вас в сервисе цена будет "от 20-ти"......
Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Prеdator1 »

SNOOPER писал(а): Вы заявили что самое дорогое масло будет стоить 3000 максимум.
во первых где я такое сказал? а во вторых мне никто не предложил там кастрюль типа самое лучшее налить, не надо отсебятины)
Вы о чём вообще пишите то? есть цены в среднем, плюс минус копейки стоит масло поменять, это самое простое что может вообще быть из работы. Хочешь цены ломить то соответствуй уровню, сервис плюс профессионализм сотрудников, а в Миавто меня отпустили с переливом атфки, хотя я 2 раза спросил у приёмщика, точно ли хорошо сделали?( если он читает он помнит) я заметил что новичок работал, хотя потом подошли постарше слесаря и смотрели уровень, но на сколько раздолбайство и отношение - не моё не жалко, что даже не могли такую простую процедуру как налить масло по уровню сделать. Потом хорошо я проверил - звоню, говорят приезжайте сольём, ага 30 км по пробкам с переливом, пусть сам бы и приехал и слил. Там даже не знают что такое Петро Канада ми синтетик дура Драйв, дескать по их мнению это Атф не подходит в мою акпп.
Я вас уважаю как человека который разбирается, читаю ваши посты, спасибо вам, но если хотите мы можем с вами даже на деньги поспорить и позвонить с этого же ресурса в партнёрах и прицениться и сколько будет что стоить)
Кстати а чего это вы их так выгораживаете?
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55502
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4325 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение SNOOPER »

Prеdator1 писал(а): во первых где я такое сказал? а во вторых мне никто не предложил там кастрюль типа самое лучшее налить, не надо отсебятины)
Ну цитату я не из воздуха взял. То что вы отредактировали своё первое высказывание не означает что его не было.
Так что никакой отсебятины, только факты.
Prеdator1 писал(а): а в Миавто меня отпустили с переливом атфки, хотя я 2 раза спросил у приёмщика, точно ли хорошо сделали?.........
Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. (с)
Или это такой вид получения удовольствия, удовлетворения? :=-O:
Prеdator1 писал(а): Кстати а чего это вы их так выгораживаете?
С чего вдруг выгораживаю?
Я просто хочу чтоб Вы были объективны, не более того.
И повторяю, не нужно считать чужие деньги, а уж тем более "устанавливать" расценки.
Откройте своё дело, это же просто. И бабло будете лопатой грести.
Кстати в 90-х была как то попытка поставить крышу. Мол ты тут бабло гребёшь и тд.
Согласился чтобы завтра присылали двоих в спецодежде, бабло грести, сколько сгребут, всё их......
Отказались. ))) Как думаешь почему?
Ответить

Вернуться в «Партнер клуба - Техцентр "Ми-Авто"»