Техцентр "Ми-Авто"

Техническое обслуживание Остаповский проезд д.10 стр.1 ,тел.: +7(926)338-39-29

Модератор: Romik

Prеdator1
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 17:36
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 2 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Prеdator1 »

SNOOPER писал(а): Ну цитату я не из воздуха взял. То что вы отредактировали своё первое высказывание не означает что его не было.
Вам заняться нечем?) где то выцеплять неотредактированный текст) ахахаха. Ну хорошо, самое дорогое мотюль Гир 3000 к примеру, ну тогда возможно с натяжечкой можно условно сказать что да, цена адекватная, только нюансик есть, маслице было попроще Мотюля)
SNOOPER писал(а): Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. (с)
Или это такой вид получения удовольствия, удовлетворения?
В общем ладно, какой то спор пошёл не о том о чём нужно. При желании и должном уровне сопсобности к троллингу можно докопаться к чему угодно и к любым адекватным доводам. У меня если честно нет желания что то кому то доказывать, факт уровня сервиса налицо, я за слова отвечу в любом виде! Уверен что адекватные люди всё читают и понимают, а так сказать жертвы рекламы без мозгов пусть едут и пусть им там переливают либо недоливают масла, льют что угодно, а потом кто то, вы в том числе либо ваши близкие и друзья покупают данные авто на вторичках и канаёбятся с ремонтами)
SNOOPER писал(а): Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. (с)
Или это такой вид получения удовольствия, удовлетворения?
Я туда позвонил просто для того чтобы собрать инфу какое масло и сколько объём и вязкость в узлы, у меня пост об этом в разделе, вы видели скорее всего, я несколько раз написал, мне только с пятого раза ответили, а видите ли инфу достаточно трудно искать. У меня предзаказ висел в магазине и нужно было срочно до 8 часов успеть разместить ещё, что бы лишние сутки не потерять и поэтому я звонил куда попало и спрашивал, надеюсь устраивает такой ответ?) а в Миавто я ни ногой больше) я не идиот, Армяне куда лучше делают и профи уровень у них выше в разы, у Армян хоть не допускают к работе мальчиков которые без беготни и советов старших масло не могут поменять)
SNOOPER писал(а): С чего вдруг выгораживаю?
Я просто хочу чтоб Вы были объективны, не более того.
Чего блин?))) нифига себе куда вас занесло? в 90 аж, ого, ну в 90 я вырос и знаю точно что тогда бы можно было без головы остаться даже не за то что сработали с косяком а так потом съехали с темы) как думаешь почему?)
У меня уже есть дело и кстати с работой с людьми и я отвечаю за свой продукт и ко мне в этом смысле проблем нет.
Я не считаю чужие деньги) Вы чё пишите то? здесь отзовик Миавто, я имею право своё мнение здесь писать, пусть люди читают и делают выводы, всё мною сказанное имеет подтверждение не только на словах. А вы как хотели? Сервис по Митсубиси, здесь ветка на форуме Митсубиси, в рекламных целях и можно косячить и ничего за это не будет? а как бы не так.
Кстати менеджер мне сказал что у меня в задний редуктор масло Ls тоесть у меня в паджеро спорт 2 Lsd да ?)) на это что скажете?)))
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение IZVNE »

Prеdator1 писал(а): Армяне куда лучше делают и профи уровень у них выше в разы, у Армян хоть не допускают к работе мальчиков которые без беготни и советов старших масло не могут поменять)
Посмеялся 😁

На самом деле случай с ми авто ещё не самый плохой. Люди извинились. Компенсировали затраты. Инцидент ИМХО можно считать исчерпанным.
А то есть люди которые после того как обосрались по работам ещё и тебя обвиняют.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55610
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4371 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение SNOOPER »

Prеdator1 писал(а): Кстати менеджер мне сказал что у меня в задний редуктор масло Ls тоесть у меня в паджеро спорт 2 Lsd да ?)) на это что скажете?)))
..........
Сложный вопрос.
Здесь может быть множество вариантов.
Например спросили бы вы меня:
У меня Паджеро Спорт 08-го года, что лить в задний мост.
Я бы сказал, что 99,9% LS

Всё зависит от того как поставлен вопрос.
Паджеро Спорт 08-го года практически все имели LSD в заднем мосту.
Просто Паджеро Спорт 2 начал выпускаться с 2009-го Модельного года.
И только Модельный год является основанием для заказа расходников, естественно после вин-кода.
Так что я не присутствовал при вашем разговоре, и вполне себе допускаю что Вы получили такой ответ.
Иной раз чтоб ответить на вопрос, нужно потратить значительно больше времени на то чтоб понять о чём спрашивают, чем на сам ответ.)
Ну последнее.
Называть окончательную цену по телефону......
Тут нужно заряжать в цену все риски, а их может быть не мало даже в Вашем простом случае.
К примеру я бы тоже назвал примерно такую цену, ну а по факту она могла быть другой, в большую или меньшую сторону, в зависимости от того как всё пройдёт.
Вы тут упоминали про бесплатное снятие защиты.....
Я никогда не буду снимать защиту бесплатно, хотя бы это озвучивать, не зная машины и не видя что там за защита, и как она стоит.
Иногда на это "бесплатное снятие защиты" может уйти целый день. А я не могу себе позволить такую роскошь...)

На сим закончим. Разговоры по телефону, обсуждать не вижу смысла.
Аватара пользователя
Жипер
Сообщения: 22072
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 06:06
Двигатель:: 4d56, 4m40, 5vz
Мой автомобиль(и):: П2 - 3 штуки
Откуда: Приморье
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 497 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Жипер »

Prеdator1 писал(а): При желании и должном уровне сопсобности к троллингу можно докопаться к чему угодно и к любым адекватным доводам.
Именно этим ты и занимаешься.
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь.
ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение МШУ »

Prеdator1 писал(а): если бы он мне ещё не сказал что у меня в задний мост масло LS потому что якобы у меня на 3.2 второй спорт в заднем мосту стоит самоблок)) это он по вину посмотрел. Просто могло быть так, я приезжаю, такой лох, который повёлся на рекламу на форуме, заплатил в 2 с лишним раза дороже за ТО а в итоге мне в Дифф налили бы масло которое не по мануалу и я хз чем бы это кончилось.
Ничем бы это не закончилось.
Масла с допуском для лсд отличаются от обычных только содержанием присадки,которая стабилизирует вязкость,что важно для фрикционов lsd.
В конкретной ситуации "кашу маслом не испортить".
В теории можно обычную трансмиссионку превратить в LS,добавив ,к примеру присадку Mopar для лсд.
А так,как абсолютно правильно заметил Увж.Снупер,не стоит называть год выпуска своего а\м,если он попадает на год замены модельного ряда.
Либо ВИН,либо омолодить свою авту на пару лет,что бы не было путаницы.
Т.е .в случае с нмпс-ом,можно смело заказывать на ...10" год и тогда никто не спутает с мпс1.
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение МШУ »

Prеdator1 писал(а): я не идиот, Армяне куда лучше делают и профи уровень у них выше в разы,
Сорян,но не могу пройти мимо этого перла! ::-D:
"Армяне хорошо горшки выстукивают,к жестянке с гОрелькой их допускать низя"(с)
Как бы помягче сказать.....у армян и прочих ара сервисов ,низкий нормо час обусловлен тем,что они ,вероятно из-за того,что они "профи",выжимают из оборудования и пр.и пр. пока оно не отъепнёт.... Типа зачем менять стопора на подъемнике- свалится вниз авта,тогда и поменяем.
Нет и не было никогда у хачей профессионализма.
Кто то научил их тазы ремонтить,а потом они решили,что теперь могут всё....и появляются вывески,типа:
"ремонт всех иномарок 24ч".... ну абассыха ведь во сути ;)
ЗЫ так,для общего развития: сервис,который ремонтит свежие мерины или бэхи,НИКОГДА не возьмет в работу таз.
А у "армян" -это в порядке вещей.
ЗЫЫ еще накину про безопасность обслуживания в подобных сто:
давно было- зашел в соседний хач ангар( разговор был с владельцем) прохожу через ремзону- сидит папуас посередине,у него тазик с бензусом,рядом аккумулятор стоит,в тазике погружной бензонасос.... типа тестит на работопригодность...
"ЭЭЭЭ,грю,не делай так,полыхнет!" Ноль эмоций..... Возвращаюсь обратно....Полыхнулу именно на моих глазах.
В тазу литров 10 бенза.... Второй папуас бежит и ногой переворачивает горящий тазик.....площадь огня увеличивается......
Бежит третий утырок сс ведром воды... Кричу ему- Не вздумай!!!! Пох ,наливает! Площадь возгорания увеличиваетсяя раза в 3.....Слава богу никто и ничего не пострадало по итогам.
Это к "профессионализму" братьям с кауказа....Для начала ,я бы смотрел кол-во огнетушителей в боксе и маркировку на пломбах ;)
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 635 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Chumahod »

МШУ писал(а): В теории можно обычную трансмиссионку превратить в LS,добавив ,к примеру присадку Mopar для лсд.
небольшой оффтоп
Сань, как то давно попалась на глаза инструкция от крайслера с лсд в мосту, который суть копия митсубовского. Так вот в ней написано, что кроме масла ЛС, обязательно использование этой присадки. Нахрена - никто за несколько лет мне внятно так и не смог сказать. Мож ты в курсе?
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение МШУ »

Паш,хз...Когда jeep-ами занимался ,лили Квакер Стэйт,в который тоже добавляли присадку.Благо она стоила емнип 5$ пузырек.Считали,что хуже точно не будет,да и народ был менее душным. :)
Зы Да,кажись ,в мануале по Дане было что т похожее.
n.oh.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:45
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение n.oh. »

Всем здравия! 2000 км назад меняли в Ми-авто шкив коленвала(оригинал), вчера, услышав непонятный звук под двигателем, было подумал, что открутилась защита, двигатель, рычаг, рулевая рейка, что угодно, но никак не ожидал, что оригинальный шкив пройдя 2000 км развалится. Еще в сервисе был приятно удивлен, что не были поменяны ремни на новые(хотя было сказано, что ремни лежат рядом со шкивом). В результате сейчас ремни генератора расслоились, прослабли, а вот ремень кондера держался молодцом(как я считаю -это одна из причин его расслоения, потому что даже самая убогая деталь китайского прохождения прошла бы гораздо большее расстояние при правильной ее установке). P.S. содрали(именно содрали) за замену шкива около 4 рупий.(при его стоимости в 9).
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55610
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4371 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение SNOOPER »

n.oh. писал(а): 2000 км назад меняли в Ми-авто шкив коленвала
Может вот эта тема больше подойдёт? http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 9&t=175640
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Анубис »

n.oh. писал(а): Всем здравия! 2000 км назад меняли в Ми-авто шкив коленвала(оригинал), вчера, услышав непонятный звук под двигателем, было подумал, что открутилась защита, двигатель, рычаг, рулевая рейка, что угодно, но никак не ожидал, что оригинальный шкив пройдя 2000 км развалится. Еще в сервисе был приятно удивлен, что не были поменяны ремни на новые(хотя было сказано, что ремни лежат рядом со шкивом). В результате сейчас ремни генератора расслоились, прослабли, а вот ремень кондера держался молодцом(как я считаю -это одна из причин его расслоения, потому что даже самая убогая деталь китайского прохождения прошла бы гораздо большее расстояние при правильной ее установке). P.S. содрали(именно содрали) за замену шкива около 4 рупий.(при его стоимости в 9).
На мпс3 меняли шкив??????? :*CRAZY*:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
n.oh.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:45
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение n.oh. »

Анчутка писал(а):
n.oh. писал(а): Всем здравия! 2000 км назад меняли в Ми-авто шкив коленвала(оригинал), вчера, услышав непонятный звук под двигателем, было подумал, что открутилась защита, двигатель, рычаг, рулевая рейка, что угодно, но никак не ожидал, что оригинальный шкив пройдя 2000 км развалится. Еще в сервисе был приятно удивлен, что не были поменяны ремни на новые(хотя было сказано, что ремни лежат рядом со шкивом). В результате сейчас ремни генератора расслоились, прослабли, а вот ремень кондера держался молодцом(как я считаю -это одна из причин его расслоения, потому что даже самая убогая деталь китайского прохождения прошла бы гораздо большее расстояние при правильной ее установке). P.S. содрали(именно содрали) за замену шкива около 4 рупий.(при его стоимости в 9).
На мпс3 меняли шкив??????? :*CRAZY*:
мпс 2. :*CRAZY*:
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Анубис »

Просто в профиле был третий спорт)))вот я и удивился))))
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55610
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4371 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение SNOOPER »

Анчутка писал(а): Просто в профиле был третий спорт)))вот я и удивился))))
Третий по счёту.)))
ми-авто
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:13
Двигатель:: дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение ми-авто »

День добрый, Уважаемые форумчане.
Немного лирики:
календарная зима идёт вовсю, а осенняя погода никак не может отпустить людей с сезонными перепадами настроения.
Постараюсь в одном развёрнутом ответе разъяснить сложившуюся ситуацию, как мы её видим!!!
Позицию г-на Predator1, мы внимательно изучили и проанализировали, а далее по тексту, касаемо выдвинутых претензий.
О перелитом масле и остальном:
Начнём с того что Вы впервые обратились в наш сервис, с работами по замене масла в ДВС и АКПП+ фильтра. Запчасти все были Ваши. Работы не сложные, их делал молодой, подрастающий специалист.
Не берём под сомнение, все комментарии которые были выплеснуты в пространство форума : ВЫ ТАК ВИДИТЕ!!!
Но у нас имеется альтернативный взгляд: в частности: Вам в 4-х ступенчатую АКПП залили 3.9 литров масла, Вы спустя час, может больше (не принципиально) перезвонили и сообщили что мы Вам перелили масло на 700 мл и Вы заплатили где-то <ТАМ> 800 рублей за работу по сливу излишков. Исходя из математических расчётов, которые нельзя игнорировать, у Вас при замене масла в АКПП залили 3.2 литра. Очень странная цифра: надеюсь кто менял масло, поймёт о чём я.
Для урегулирования вопроса Вам было предложено связаться с руководством на следующий день. На что Вы сказали, что деньги: не самое главное в жизни, а главное доброе отношение. На предложение скидки, (Вы не сообщили что с форума), Вы отказались, сославшись что и так можете её получить, и предложили в качестве компенсации, махнуть подшипник передней ступицы.
Тут уже МЫ дрогнули.
Посовещавшись, решив лишний раз не спорить с клиентом по мелочам- перевели 800 рублей, через Сбербанк Онлайн.
Ну а дальше………. Вы все в курсе.
И кто бы мог подумать, но не всё так просто, это Вам не сказка со счастливым концом а начало детективно-шпионского романа, с записями на телефон, рекомендациями по обслуживанию автомобилей, подбору запчастей, предупреждении об опасности, наставлениями о ценовой политике и обвинении в некомпетентности.
Расписывать можно долго, суть не меняется.
P.S. Хочу поблагодарить форумчан откликнувшихся и оставивших свои комментарии по данному вопросу, а так-же Всех с наступающим Новым Годом!!!
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2
тел. +7(926)338-39-29 http://www.mi-auto.ru
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 635 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Chumahod »

ми-авто писал(а): Но у нас имеется альтернативный взгляд: в частности: Вам в 4-х ступенчатую АКПП залили 3.9 литров масла, Вы спустя час, может больше (не принципиально) перезвонили и сообщили что мы Вам перелили масло на 700 мл и Вы заплатили где-то <ТАМ> 800 рублей за работу по сливу излишков. Исходя из математических расчётов, которые нельзя игнорировать, у Вас при замене масла в АКПП залили 3.2 литра. Очень странная цифра: надеюсь кто менял масло, поймёт о чём я...
Парни, давайте по чесному : ВЫ обязаны ЗНАТЬ что, сколько и куда залить! Это даже не обсуждается! :*YES*: Клиент может быть убежден в чём угодно, но - Ваша задача сделать работу ПРАВИЛЬНО! Не зависимо ни от чего! :*YES*:
Вы меняли масло. Откуда там взялось лишнее??? :*DONT_KNOW*:
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55610
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4371 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение SNOOPER »

Chumahod писал(а): Откуда там взялось лишнее???
Исходя из приведённых цифр, тоже возникает этот вопрос.))
Откуда оно может быть лишнем, тут скорее не хватит.)
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Санчес75 »

А какого хрена все эти вопросы к сервису? Вы у терпилы спросите, как и кто замерял уровень масла?
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55610
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4371 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение SNOOPER »

Санчес75 писал(а): А какого хрена все эти вопросы к сервису? Вы у терпилы спросите, как и кто замерял уровень масла?
Лично я не спрашиваю. Я удивляюсь.
В цифрах, ситуация играет новыми красками.))
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11645
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 635 раз

Техцентр "Ми-Авто"

Сообщение Chumahod »

Санчес75 писал(а): А какого хрена все эти вопросы к сервису?
Сань, пока так. Т.к. вводные соответствуют. :*DONT_KNOW*:
Ты кстати, у них был? :)
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Ответить

Вернуться в «Партнер клуба - Техцентр "Ми-Авто"»