День Рождения Клуба в 2013 году

День Рождения Клуба 13-15 сентября 20

Модераторы: Nbf, Romik

Аватара пользователя
forest-alex
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 13:59
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Москва-Черноголовка, [150]
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение forest-alex »

Сань, не за что :) у меня твой шнурок от гитары в машине завалялся - надо бы как-нибудь отдать....

ЗЫ: а диск прикольный - надо было сразу втыкать :) Спасибо.
П4, 3.0 АКПП, 2013 - Купер АТ3 265/70/17, подвеска ОМЕ, защита, фаркоп, МJ555+Lemm1000.
MPS 3,0 АКПП 2007, - продан
http://www.orf.ru
Аватара пользователя
Александр Соболь
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 00:24
Двигатель:: 6G72 6G74
Мой автомобиль(и):: PAJERO II MONTERO III
Откуда: Медведково
Откуда: Медведково
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Александр Соболь »

Отличный праздник получился!!!Спасибо всем организаторам! Огромедное спасибо Павлу и его супруге на Патруле за услуги Такси без границ, взяли грязного, незнакомого дядьку из леса и довезли до лагеря. Человеку отдыху и его штурману от нашего экипажу ПРИВЕТ!!! Жаль что так и не пересеклись,машин ваш только видели
Pajero 2"Блондинка",вагон,6G72, 1993г, АКПП
BFG MT 265/75R16, бодик 50мм
Радио MJ600+ , Coma-9000
Соболь 4x4-продан
MONTERO III 2002 limited,из тюнинга только клубные наклейки
"Где наша не застревала-наша застревала везде..."
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Фартовый »

я прям сидел и зачитывался позитивом! :) всем все понравилось, у всех все супер ... и тут на тебе! не надо давать советы не делать того, чего человек сделать не может.. так всю охоту отобьете! ::-D:
на самом деле глядя со стороны отмечу пару полезных вещей....

1. нет рации - телефоны оргов опубликованы были заранее. записать, позвонить, попросить по моему не проблема.
примеры использования:
а) мне кто то утром в пятницу звонил и спрашивал "а можно ли? .. " я может не совсем внятно.. с утра то, но вродь как обьяснил что можно и как можно.
б) анчупрь в ночи приехал и просил помочь найти дорогу до куралесов потому что один из наших 4 часа по лесу катался. я бросил вкусный коньяк и поехал с Илюхой. парня нашли, забрали. как они держали связь я не знаю, я к тому моменту дорогу мог только показывать. но ничего, справились ...
в) мой гость дополз до "страшной лужи" на ярисе, оставил машину там и нашел правильную машину идущую в лагерь. его кто то привез со всем его шмурдяком. (кстати спасибо кто довез Владика).
ВЫВОД: без обид парни, кто хотел в лагерь - тот туда попал. кто не попал в лагерь - не расстраивайтесь, просто в следущий раз не скромничайте! проявите твердость духа!

2. Доездинг до лагеря БЫЛ, и был вплоть до выездинга. на форуме написано много полезного, я вот для таких доездингов использую то что вычитал и понял тут..
+ по моему у дяди Паши в подписи, но могу ошибаться.. "прежде чем включить полный привод - включи голову!" и это не шутка, это реально работает.
кто то писал, я просто прочел и сделал вывод - "больше ходишь - дальше едешь!" можете удивляться но и это работает!
Кстати и Гагарин и Зелебоба и не они одни были на готове, и всем кому надо помогали. в лесу хоть кого то бросили?.. нет конечно.
ВЫВОД: опять жен без обид друзья, но к бездору надо готовится, как минимум морально, а еще лучше материально. нет денег на резину - купите хотя бы пару шаклов и рывковый трос и убедитесь что у вас с обоих сторон есть куда это добро цеплять, а если вы это добро привезете на клубное мероприятие то рядом полюбасу окажется не только плечо клубня!

Кстати! тем кому было плохо... парни а ведь те кто был вокруг за вас переживали, правда. зелебобе было офигенно жаль кенгурин на чьем то спорте, хотя на тот момент чей то лопнувший трос расхреначил его заднюю дверь!

Черт.. хочется еще сто абзацев написать.. мне явно трех дней не хватило, и я офигенно жалею что днюха уже кончилась :( ... безумно хочется опять в лес и опять всем вместе.. и опять лезть кому то помогать, и потом отмываться от грязи и радоваться что выбрались.. эх. ::'(:


P.S. вчера в московии дождь фигачил.. малая на днюхе сапоги порвала, надо новые.. после работы едем в гамазин, я машину завожу, грустно.... кругом асфальт..
девчонки мои садяться.. супруга смотрит в окно, и тут фраза: "Дождь хренов фигачит... знаешь.. А вези ка меня в ЛЕС!!!" в общем подняла мне моя половинка настроение :)
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Barsilla
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:07
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS 2007
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Barsilla »

огромное всем спасибо!
все очень понравилось, впечатлений было море!
п.с. и отдельное спасибо всем тем кто меня вытаскивал :) я понял что 30 гудрич ат делает моего спорта пузотером, нужно 33 мт ставить...
Pajero Sport 3 л АКПП, 2007 г, SS, STT 285\75\16 с резаными крыльями, силовик от Pajero Shop с доработкой МШУ + китайская Electriс Winch 12000, Ci-Bi в подочечнике, бокс на крыше. В гараже ждет задний с калиткой.
Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Miss clumsy »

Позвонить?! Шутка юмора такая? Знаете ли, не у всех техника работает на грани фантастики. У нас телефоны, например, не ловили. И что прикжете делать? Разговоры, типа не сильно хотели и т.д. не канают.
То что человек испугался лезть в такую бяку, вполне нормально. Не все готовы убивать машину и вкладывать кучу бабла в ее ремонт.
Объезд мы правда нашли в субботу утром. Тихо-мирно протащили лансер(если точнее, то мы его почти у лагеря цепанули и то, на всякий пожарный). Правда в воскресенье... Ну все знают как в воскресенье выглядела эта дорога :)
Волгу притащили. правда я до сих пор не поняла кто, но ребятам спасибо. Не бросили наше чудо :)
На самом деле, не разводите срач. Каждый поступает так, как считает нужным. Да, не всегда правильно(в некоторых случаях, конечно, отругать стоит). А связь правда была г***. Три года убеждаемся в этом :*WALL*:
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
malex123
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 16:50
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 1
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Южное Бутово
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 277 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение malex123 »

Огромное спасибо организаторам за отличный праздник!
Спасибо всем, кто приехал!
Отдельное спасибо ребятам, которые привезли в лагерь потерянный мной на трассе колпак от колеса и разыскали меня среди такого количества людей и машин. К стыду своему, даже не спросил как их зовут.
Александр
MPS 2.5Td (2008), МКПП, Tociko, Suplex, BFG AT KO2 265/75 R16, MJ-600
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Nbf »

Miss clumsy писал(а): А связь правда была г***. Три года убеждаемся в этом :*WALL*:
К слову - со связью какие-то гримасы были не понятные. Например у меня в палатке отлично работал 3G - а вот около нее связи не было ни в каком виде. У штабной палатки связь была перманентно, а вот около штабного генератора шкала была полная, но как мы с loco убедились - не более чем у одного телефона одновременно, второй сеть терял... :)))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
VKM
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение VKM »

Пропустил Днюху!!((( печалька большая!!((((( Всех с прошедшим праздником!!!)) Начитался столько позитива!!! Завидно (по белому) и обЫдно, что пропустил!!((
Jane
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:44
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L 200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Jane »

Спасибо организаторам, волонтёрам и всем-всем-всем! Праздник удался на славу, компания была прекрасна, а такого прекрасного дабл-салюта я никогда не видела.
Ложки: погодя бяка, слизни фуфуфу (ещё долго меня передёргивать будет) и, ребята, убирайте за собой мусор. Что за свинство такое оставить полный пакет, накидать рядышком и свалить домой? Признавайтесь кто стоял лагерем около Фейкиной машины и оставил срач?
Аватара пользователя
gagarin
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:37
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Тула
Откуда: г.Тула
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение gagarin »

Спасибо огромнейшее организаторам, за праздник!!!Спасибо всем за хорошую компанию!!!Всё как всегда было ,отлично.Было огромным удовольствием со всеми повидаться!!! :*VICTORY*:
Здесь должна быть "умная мысль" ........
Barsilla
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:07
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS 2007
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Barsilla »

Связь была плохая только на Мегафоне и МТС. Билайн работал более четко. У меня даж в лесу показывал 75-100% приема. А Мегафон на том же аппарате всего до 50% доходил. Эх... нада рацию ставить СиБи... Мой аппарат с LPD и PMR не канает тут....
Pajero Sport 3 л АКПП, 2007 г, SS, STT 285\75\16 с резаными крыльями, силовик от Pajero Shop с доработкой МШУ + китайская Electriс Winch 12000, Ci-Bi в подочечнике, бокс на крыше. В гараже ждет задний с калиткой.
Аватара пользователя
V_Noise
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3
Откуда: Красногорск
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение V_Noise »

gagarin писал(а):Спасибо огромнейшее организаторам, за праздник!!!Спасибо всем за хорошую компанию!!!Всё как всегда было ,отлично.Было огромным удовольствием со всеми повидаться!!! :*VICTORY*:
Игорек, ты дружбана то нашел своего????
ТЛК 100, 4,2TD
т.89032026425 Виталий

синтетические троса для Ваших лебедок
Аватара пользователя
gagarin
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:37
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Тула
Откуда: г.Тула
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение gagarin »

V_Noise писал(а):
gagarin писал(а):Спасибо огромнейшее организаторам, за праздник!!!Спасибо всем за хорошую компанию!!!Всё как всегда было ,отлично.Было огромным удовольствием со всеми повидаться!!! :*VICTORY*:
Игорек, ты дружбана то нашел своего????
нашел.... ::-D:
Здесь должна быть "умная мысль" ........
Аватара пользователя
wildfisher
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:34
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: NMPS 3
Откуда: Москва, Чертаново
Откуда: Moscow[177], Чертаново
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение wildfisher »

ОРГам большое спасибо за праздник и всем-всем за отличную компанию!
Все было как обычно позитивно и даже больше :) Очень рады были всех видеть!
Я вот понял, что ни в каком другом месте я никогда не видел сразу столько улыбающихся людей, это супер!
Montero 3, 2005, бампер, лебедка, ToughDog, Cooper STT 285/70R17, СиБи и другие плюшки( - Продан :-(
МПС 3 - осваиваем :-)
Аватара пользователя
Александр Соболь
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 00:24
Двигатель:: 6G72 6G74
Мой автомобиль(и):: PAJERO II MONTERO III
Откуда: Медведково
Откуда: Медведково
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Александр Соболь »

Miss clumsy писал(а):Позвонить?! Шутка юмора такая? Знаете ли, не у всех техника работает на грани фантастики. У нас телефоны, например, не ловили. И что прикжете делать? Разговоры, типа не сильно хотели и т.д. не канают.
То что человек испугался лезть в такую бяку, вполне нормально. Не все готовы убивать машину и вкладывать кучу бабла в ее ремонт.
Объезд мы правда нашли в субботу утром. Тихо-мирно протащили лансер(если точнее, то мы его почти у лагеря цепанули и то, на всякий пожарный). Правда в воскресенье... Ну все знают как в воскресенье выглядела эта дорога :)
Волгу притащили. правда я до сих пор не поняла кто, но ребятам спасибо. Не бросили наше чудо :)
На самом деле, не разводите срач. Каждый поступает так, как считает нужным. Да, не всегда правильно(в некоторых случаях, конечно, отругать стоит). А связь правда была г***. Три года убеждаемся в этом :*WALL*:
Волгу мы случайно вспугнули ,неожиданно в три машины появились и не дали ему взять нормальный разгон перед лужей у лагеря :)и решили искупить свою вину . Мы его немножко подёргали нивой,потом немножко подёргали монтериком а потом немножко полебедили нивой и дальше до лагеря он сам доехал
Pajero 2"Блондинка",вагон,6G72, 1993г, АКПП
BFG MT 265/75R16, бодик 50мм
Радио MJ600+ , Coma-9000
Соболь 4x4-продан
MONTERO III 2002 limited,из тюнинга только клубные наклейки
"Где наша не застревала-наша застревала везде..."
Аватара пользователя
erny
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 19:03
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport 2
Откуда: Жуковский
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение erny »

malex123 писал(а):Огромное спасибо организаторам за отличный праздник!
Спасибо всем, кто приехал!
Отдельное спасибо ребятам, которые привезли в лагерь потерянный мной на трассе колпак от колеса и разыскали меня среди такого количества людей и машин. К стыду своему, даже не спросил как их зовут.
Не зачто,правда когда он отскочил у тебя,я чуть не собрал отормозившись кучку палжериков за собой ::-D:

PS Мегафон ловил везде!!!
Аватара пользователя
дядя Паша
Спец по Трофи
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 15:25
Двигатель:: 6G72/74...4D56
Мой автомобиль(и):: П-1,5+П3 L200
Откуда: Москва
Откуда: Москва Херово
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение дядя Паша »

Фартовый писал(а):
2. Доездинг до лагеря БЫЛ, и был вплоть до выездинга. на форуме написано много полезного, я вот для таких доездингов использую то что вычитал и понял тут..
+ по моему у дяди Паши в подписи, но могу ошибаться.. "прежде чем включить полный привод - включи голову!" и это не шутка, это реально работает.
Еще я всегда говорил..."Стандарт пройдет"....тоже работает.....правда не всегда ::-D:
Л-200 08г.АКПП была
П-3 04г. 6g74 АКПП 5dr был
П-2 96г. 4m40 5dr АКПП был
П-1,75 89г. 6g72 Чернушка...была
Съезжая с асфальта, прежде чем включишь 4WD, включи голову.
Аватара пользователя
Голубев
Сообщения: 9617
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:40
Двигатель:: 4g64 ZD30
Мой автомобиль(и):: Эльза,Петя.
Откуда: Москва
Откуда: Москва.Марьино
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Голубев »

дядя Паша писал(а): Еще я всегда говорил..."Стандарт пройдет"....тоже работает.....правда не всегда ::-D:
Паш,СТАНДАРТы меняюца ::-D:
автосервис по обслуживанию Паджеро и не только,шиномонтаж,автомойка,химчистка.

8 926 357 82 06 Рома.
8 926 906 00 01
Аватара пользователя
ХоббиТ
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:18
Двигатель:: 6G74 после трёх 4D56T :-)
Мой автомобиль(и):: Второй Пыж-коротыш прулька
Откуда: Резиновый город
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение ХоббиТ »

Александр Соболь писал(а): Волгу мы случайно вспугнули ,неожиданно в три машины появились и не дали ему взять нормальный разгон перед лужей у лагеря :)и решили искупить свою вину . Мы его немножко подёргали нивой,потом немножко подёргали монтериком а потом немножко полебедили нивой и дальше до лагеря он сам доехал
А до лагеря его довёл уже я ::-D: ::-D: ::-D:
Русский человек славится тем, что может найти выход из любой трудной ситуации. Но ещё больше он славится тем, что может найти туда вход...
Человек, укушенный джипером, сам становится джипером!..
Нас невозможно сбить с пути, нам по х.. куда идти!..
Аватара пользователя
Лешик Химик
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:33
Двигатель:: 6G74 GDi
Мой автомобиль(и):: パジェロ, 2000 год
Откуда: Тверь-сити
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Лешик Химик »

ну, мы на стандарте почти прошли в сб, с учетом периодически вырубающегося передка (почти всю дорогу на заднем прошли) - спасибо клубням за помощь в засадах (Миколе и Анчутке), зато помесились :*THUMBS UP*: )) на то мы и есть клубни чтобы помогать друг другу (кроссовочки прекрасно отстирались ::-D: ) - по рации только и слышно было что кто-то где-то сел, кто-то кого-то ща подлебедит, дернет и тп.. )).. о связи - связь была.. хотя работала действительно странно - или все или ничего - шаг влево шаг вправо.. так что ДР прошел именно в стиле 4х4 как оно и должно быть.. лично для меня было огромным плюсом и успокоением, что четырехмесячная дочка, которую пришлось брать с собой, вопреки и несмотря на мои переживания прекрасно влилась в коллектив, прекрасно перенесла всю дорогу и была в востроге от месилова, общения и вообще все супер - так что юный жипер растет))) ... еще раз огромное спасибо всем. Отдельные благодарности всем, кто передал плюшки на Тверь - все дошло до своих адресатов, собственно как и все адресаты на ДР получили плюшки от Тверских..))
Последний раз редактировалось Лешик Химик 17 сен 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Жорик, 2000 год, 6g74 gdi, немчик, на ручке с кожей и блокировками, 33 ханкук МТ, проставки 30/40 мм, силовые бампера, mj-3031m turbo, хобот... Понеслась))))
89157311777
89066506000
Ответить

Вернуться в «День Рождения Клуба 13-15 сентября 2013»