Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

День Рождения Клуба в 2013 году

День Рождения Клуба 13-15 сентября 20

Модераторы: Nbf, Romik

Аватара пользователя
Лешик Химик
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:33
Двигатель:: 6G74 GDi
Мой автомобиль(и):: パジェロ, 2000 год
Откуда: Тверь-сити
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Лешик Химик »

мальцев игорь писал(а):Прочитал. Фотки посмотрел. Как же я Вам всем завидую!!!! Белой завистью в чёрную крапинку.....
Очень жалко, что по состоянию здоровья приехать не смог. Но, надеюсь, что всё таки к следующему выезду, смогу оправиться.
Игорь, верим в тебя, еще не один выезд будет!! В Твери-матушке будешь - звони, собраться бы тверским надо, а то фиг кого раскачаешь на сбор клубный - нас мало, но мы в тельняшках :*DRINK*: .. если помочь чего надо - обращайся, всегда рады будем помочь, золотой ты наш человек!!
Жорик, 2000 год, 6g74 gdi, немчик, на ручке с кожей и блокировками, 33 ханкук МТ, проставки 30/40 мм, силовые бампера, mj-3031m turbo, хобот... Понеслась))))
89157311777
89066506000
Аватара пользователя
gagarin
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:37
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Тула
Откуда: г.Тула
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение gagarin »

Игорь,давай выздаравливай :*VICTORY*:
Здесь должна быть "умная мысль" ........
Аватара пользователя
AniliN
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Shogun Sport 2003
Откуда: Очень далеко
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение AniliN »

До сих пор не оставил отзыв о мероприятии... то в деревнях был, то интернета не было... а потом времени, как всегда... Спасибо Автофору - Марго и компании, за помощь в адаптации и поддержку, мы на выезде не первый раз были, но как-то в незнакомый коллектив трудно вступать... Фартовому привет, жаль, так я и не попросил прокатиться на муравейчике. Огромное спасибо Антону - за тепло душевное и теплый спальник. Ребята, как приятно было всех вспоминать! А утренние вопли Лавра до сих пор слышатся :)))
Уехали мы рано, поэтому немногих увидели в других углах поляны. Всех с прошедшей днюхой, всем прекрасного настроения и до будущих встреч!
tel:9О3-683-397О
Аватара пользователя
Lavr36
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:30
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: L322 MAMA
Откуда: Лондон НА
Откуда: Москва-Воронеж (не догонешь) Короче Москва!!))
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Lavr36 »

AniliN писал(а):До сих пор не оставил отзыв о мероприятии... то в деревнях был, то интернета не было... а потом времени, как всегда... Спасибо Автофору - Марго и компании, за помощь в адаптации и поддержку, мы на выезде не первый раз были, но как-то в незнакомый коллектив трудно вступать... Фартовому привет, жаль, так я и не попросил прокатиться на муравейчике. Огромное спасибо Антону - за тепло душевное и теплый спальник. Ребята, как приятно было всех вспоминать! А утренние вопли Лавра до сих пор слышатся :)))
Уехали мы рано, поэтому немногих увидели в других углах поляны. Всех с прошедшей днюхой, всем прекрасного настроения и до будущих встреч!
Хто вопил? Я вопил :=-O: :=-O: :=-O: ?!?!?!?! Неееееее ::-[: эт кагое то жАводное было!!!! ::-D: Лавр он сЦуко, культурный!!! Лавр хАроший))))) ::-P: :*THANK*: :*VICTORY*:
Все... Нет них..
Аватара пользователя
mitya2.5
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:10
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: МО г.Щербинка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение mitya2.5 »

Lavr36 писал(а):
AniliN писал(а):До сих пор не оставил отзыв о мероприятии... то в деревнях был, то интернета не было... а потом времени, как всегда... Спасибо Автофору - Марго и компании, за помощь в адаптации и поддержку, мы на выезде не первый раз были, но как-то в незнакомый коллектив трудно вступать... Фартовому привет, жаль, так я и не попросил прокатиться на муравейчике. Огромное спасибо Антону - за тепло душевное и теплый спальник. Ребята, как приятно было всех вспоминать! А утренние вопли Лавра до сих пор слышатся :)))
Уехали мы рано, поэтому немногих увидели в других углах поляны. Всех с прошедшей днюхой, всем прекрасного настроения и до будущих встреч!
Хто вопил? Я вопил :=-O: :=-O: :=-O: ?!?!?!?! Неееееее ::-[: эт кагое то жАводное было!!!! ::-D: Лавр он сЦуко, культурный!!! Лавр хАроший))))) ::-P: :*THANK*: :*VICTORY*:
Но когда он в себя возливает он превращаятаца в жаводную скатину :*ROFL*: :*CRAZY*:
Я начал пить,курить и говорить одновременно (с)
Аватара пользователя
wildfisher
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:34
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: NMPS 3
Откуда: Москва, Чертаново
Откуда: Moscow[177], Чертаново
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение wildfisher »

А скажите кто мне ночью спину вправлял и моей жене стихи читал , а то чо-то помнится все как в тумане ::-D:
Montero 3, 2005, бампер, лебедка, ToughDog, Cooper STT 285/70R17, СиБи и другие плюшки( - Продан :-(
МПС 3 - осваиваем :-)
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10156
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Анубис »

wildfisher писал(а):А скажите кто мне ночью спину вправлял и моей жене стихи читал , а то чо-то помнится все как в тумане ::-D:
Херррра себе))))у нас в клубе Пушкин-массажист появился :*ROFL*:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Fomins
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:17
Двигатель:: 4М41, 4D56
Мой автомобиль(и):: Pagero IV, L200 OLD
Откуда: Москва, Мытищи, Дубна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Fomins »

Песню про массажиста -помню, пел
А вот стихи... Стихи точно не я :))
У Вас праздник ?
Тогда мы идем к Вам :)
(495) 2222 749
http://www.shardesign.ru
Аватара пользователя
Юрник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 10:39
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Юрник »

wildfisher писал(а):А скажите кто мне ночью спину вправлял и моей жене стихи читал , а то чо-то помнится все как в тумане ::-D:
Это Бабай...
П1 2,3 тд
БФГ32х11,5АТ.лебедка,шноркель и все остальное
Кузя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 21:09
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Кузя »

Огромное спасибо Зелебобе :*THANK*: и всем, кто помогал выбраться из засады. Это при выдергивании моего спорта, лопнувший трос помял заднюю дверь Зелебобиного крузака. Я неделю ходил переживал, искал возможность связи с Зелебобой. У меня всего-то гнутый кенгурин, а вот дверь, действительно, жалко!
Даже не доехав до лагеря, получил массу впечатлений и опыта. [пропали все сомнения о необходимости подготовки моего авто))))))))))))].
Mitsubishi Pajero II 1997 г.в. 3,5 бензин-был.
Mitsubishi Pajero Sport 2008 г.в. 2.5 TD
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: День Рождения Клуба в 2013 году

Сообщение Фартовый »

Кузя писал(а):Огромное спасибо Зелебобе :*THANK*: и всем, кто помогал выбраться из засады. Это при выдергивании моего спорта, лопнувший трос помял заднюю дверь Зелебобиного крузака. Я неделю ходил переживал, искал возможность связи с Зелебобой. У меня всего-то гнутый кенгурин, а вот дверь, действительно, жалко!
Даже не доехав до лагеря, получил массу впечатлений и опыта. [пропали все сомнения о необходимости подготовки моего авто))))))))))))].
От он :) .. последний магиканин! :)
личку смотри ;)
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Ответить

Вернуться в «День Рождения Клуба 13-15 сентября 2013»