Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Юбилейный 10-й Паджеро Трофи Фестиваль 14-15 Июня 2013 г.

Модераторы: Nbf, Romik

Аватара пользователя
Miss clumsy
Старший судья СБ и ПТФ
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:08
Двигатель:: 4а31
Мой автомобиль(и):: Hyundai Santa Fe, Toyota Cami
Откуда: Химки
Откуда: Москва Измайлово, Химки Сходня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Miss clumsy »

Только что звонила. Говорит отпустили. Едет домой. Ругается на нас за флуд. А мы же переживаем.
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару (с)
8 926 086 32 76
Аватара пользователя
Вредная
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:42
Двигатель:: 4g15
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Mirage ДримБот - уехал в Грузию на заслуженный отпуск
Откуда: Moscow CITY
Откуда: Moscow CITY
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Вредная »

Pteradaktel писал(а):
BAlex писал(а):Предлагаю тому, кто изувечил Леху, выйти на свет и рассказать как все было, объяснив всем свою позицию, а не тихушничать.
а если вторая сторона в таком же состоянии пребывала?
Монгол-связист писал(а):Самое стремное - Лёха не помнит кто его...
как то так
Не важно! Вот в каком состоянии был Леха я лично видела! Тем не менее, он взял и написал, хотя сам уже находиться в больнице.

При том, по скольку никто ничего не знает - значит Леха был один. А он сказал что я ИХ не знаю - значит это был не один человек. да и по побоям видно что не такие уж маленькие, чтоб Мук в одиночку от3,14здил так чтоб они в больничке щас валялись!!! ИМХО
Я на колесах!!!
8-925-О2-ЧЧЧ-9Ч
vrednaya.84@yandex.ru
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Pteradaktel »

Восходящая, я не про то, что кто-то испугался и прячется, я про то, что этот кто-то про конфликт может на утро и невспомнить..а тем более, если у него и повреждений нет..
И щас может вместе с нами возмущен, и ответ на вопрос сам ищет - кто бил?
как то так
Аватара пользователя
BAlex
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 28 май 2008, 16:09
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Кунцево [199]
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение BAlex »

Pteradaktel писал(а):
BAlex писал(а):Предлагаю тому, кто изувечил Леху, выйти на свет и рассказать как все было, объяснив всем свою позицию, а не тихушничать.
а если вторая сторона в таком же состоянии пребывала?
Ты веришь в чудеса? Я нет.
Пью очень редко - последний раз на СБ, но даже в состоянии, когда ходить не могу, помню все до мельчайших подробностей.

Или это как в полицейских сводках - "пострадавший Н поскользнулся на ступеньках пожарной лестницы 11 этажа, упал и покатился вниз до 1 этажа, не в силах остановиться. На первом этаже у лестницы лежал нож, падая с лестницы пострадавший Н наткнулся на нож и распорол себе грудную клетку, валяясь в луже собственной крови он пытался встать, но все время падал, в результате чего наткнулся на нож 44 раза"?

просьба 20ый экипаж или перед кем там Леха провинился выйти из тени.
P-II 3D ReStyle 6G74 ARB, Prolight и прочее - был 8 лет
Drive To Stay Alive!...
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение IZVNE »

Вообще жесть. Виновных надо полюбому найти и отшлепать. Так не делают.
Я тоже бывает косячу да и просто знакомые палку перегибают. Но эт не повод почки отбивать.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Фартовый »

BAlex писал(а):Предлагаю тому, кто изувечил Леху, выйти на свет и рассказать как все было, объяснив всем свою позицию, а не тихушничать.
если он просит прощения у 20-го экипажа, то это некто "Kartasheff" из Пушкино... судя по таблице участников, ... но судя по форуму он не скоро увидит что ему кто то предлагает выйти из тени.


P.S. Мук... мы не флудим, мы обсуждаем, делимся, сопереживаем.. мы не можем собраться сейчас на красной площади и поговорить обо всем.. Вот тут собрались. И ты не переживай Лех. Если в следующий раз тебе придется извиниться перед кем то из тех кто тут, ты это будешь делать не лежа в больнице. В худшем случае в состоянии похмелья.
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Pteradaktel »

BAlex писал(а): Ты веришь в чудеса? Я нет.
Пью очень редко - последний раз на СБ, но даже в состоянии, когда ходить не могу, помню все до мельчайших подробностей.
Я верю в то, что вижу... на НГшном корпоративе разнимал двоих, но перед этим они оба успели немного друг-дружку "помять", а на следующее утро оба были точно УВЕРЕНЫ что эт я их "разукрасил"..т.ч. пока меня не разубедят в обратном, я эту версию неисключаю.
как то так
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Pteradaktel »

Фартовый, но экипаж - эт минимум 2 человека, кто второй?
как то так
Аватара пользователя
Инженер
Модератор
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 19:09
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: -Спорт-
Откуда: Москва
Откуда: Николин Парк
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Инженер »

Разберемся.
:*YES*:
Первый подготовленный Спорт на планете
"Жить, хорошо! А хорошо жить, еще лучше"
8 926 085 00 24
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 17:25
Двигатель:: VQ35
Мой автомобиль(и):: ГАЗ соБОЛЬ 4х4
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение MrBullyDouzer »

Мука забрали с больнички!
Соболь 4х4 VQ35 стандарт
Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения
Аватара пользователя
AniliN
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 14:01
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Shogun Sport 2003
Откуда: Очень далеко
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение AniliN »

Pteradaktel писал(а):Я верю в то, что вижу... на НГшном корпоративе разнимал двоих, но перед этим они оба успели немного друг-дружку "помять", а на следующее утро оба были точно УВЕРЕНЫ что эт я их "разукрасил"..т.ч. пока меня не разубедят в обратном, я эту версию неисключаю.
как то так
Такое бывает чаще, чем хотелось бы. Я сам бросил пить больше трех лет назад, когда заметил, что не все помню после возлияний. И иногда не запоминал очень важные моменты, в том числе и подобные ситуации, когда либо руки, либо лицо разбито, а что было - :*DONT_KNOW*: А если муку досталось в хорошем подпитии, да в темноте, когда и так не видно кто перед тобой, да еще в глазах все двоится-расплывается... Но не зря же он помнит про 20-й экипаж!
tel:9О3-683-397О
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Pteradaktel »

Во-во..низнаю как на ПТФе, но у нас даж на самых "скромных" мероприятиях у оргов полные данные на всех членов экипажа,
А щас мы имеем только ник форумный и имя штурмана..
значь надо оргов трясти..пусть данные 20того экипажа посмотрят.
как то так
VKM
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:50
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение VKM »

Приветствую форумчан! Я новенький на форуме, недавно вступил в ряды паджероводов!

Маленькому муку хочу пожелать скорейшего выздоровления! Полностью согласен, что надо решать проблемы без мордобоя!

Я впервые оказался на ПТФ, да и вообще впервые на подобном мероприятии. Очень понравилось, участвовал в Версте. Но вот, что ОЧЕНЬ не понравилось - пьяный народ за рулем и скорость передвижения некоторых отдельных умников по лагерю. Считаю, что ОРГам надо жестко за этим следить! Мы в субботу приехали, оставили машину в лагере и решили прогуляться по поляне до сцены. Было очень страшно, когда к сцене по дорожке вдоль леса от лагеря черный Паджеро спорт предыдущего поколения с каким-то черным номером на большой скорости пронесся мимо нас, особо не сбавляя скорость в повороте (мы как раз стояли рядом с поворот), тормознул у ленты и погнал дальше, порвав ленту и кого-то впереди распугивая сигналом.

Я это все к тому, что в лагере БЕЗОПАСНОСТЬ должна быть на ПЕРВОМ МЕСТЕ. Я понимаю, что у некоторых наступает эфория и тяжело себя контролировать. Тогда для этого нужны люди, которые будут за этим следить, накосячил - штраф или дисквалификация.

Как-то так...
Аватара пользователя
Костровой
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:01
Двигатель:: Бенз 4 литра
Мой автомобиль(и):: Discovery 1
Откуда: Озерецкое
Откуда: Москва

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Костровой »

Микола писал(а):Вечером в пятницу к нам в шатер тоже зашел какой-то странный пассажир. По-началу пытался найти на свою голову у нас, потом пошел к ребятам по соседству (к фоторепортерам).... больше я его не видел ::-D:
С бутылкой белорусской настойки,в песочном камуфляже и с бородой?... :m/: ::-D:
До нас тоже дошел,терпение испытывал всю ночь,но,как известно,жиперы по натуре своей-народ незлобный и терпеливый,так что мы держались. :*WALL*:
Потом ушел и возвратился через час уже вчетвером с товарищами-видимо,наплел,что обижают его здесь. :*PARDON*:
В лагере к этому времени бодрствовал только Темка,отправил всех четверых спать и на этом,к счастью,все кончилось.

Утром,кстати,извинился,так что без претензий.

Насчет Мука-близко не знаком,но убежден,что добрейшей души человек и по злому умыслу уж точно ничего плохого не сделает. Так что-обидчиков в студию!
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Фартовый »

Pteradaktel писал(а):Фартовый, но экипаж - эт минимум 2 человека, кто второй?
как то так
вторым (то бишь Штурманом) в экипаже записана некая Наташа, если предположить что водитель типа ... ну например с Лавра, а Наташа - его жена, и Леша накосячил серьезно именно с этим экипажем.. то да, то что Мук в больничку попал это неудивительно.
Но какой смысл предполагать?

Паша! (NBf!) ... Царь! Вы тему то видите, давайте как ОРГИ выйдите из тени, у вас есть списки участников, их анкеты и контактные данные (мобильный телефон при регистрации как минимум надо было указывать).. поднимите анкетку 20 экипажа, позвоните, представьтесь, поинтересуйтесь... если сочтете нужным - поделитесь с нами, ибо случай касается всех нас, и произошел на клубном мероприятии, да еще и юбилейном.
Не сочтите за наглость, но в подобных ситуациях я как член клуба, хотел бы надеяться что люди которые организовали этот клуб, могут своей спиной широкой мое тело загородить.
В общем отцы... доведите до коллектива правду, и если надо примите меры ... жиперов размером с Мука не так много, если на каждом клубном мероприятии по одному будут калечить, нам скоро некем будет гордится.
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение [LiS] »

Фартовый писал(а):
Pteradaktel писал(а):Фартовый, но экипаж - эт минимум 2 человека, кто второй?
как то так
вторым (то бишь Штурманом) в экипаже записана некая Наташа, если предположить что водитель типа ... ну например с Лавра, а Наташа - его жена, и Леша накосячил серьезно именно с этим экипажем.. то да, то что Мук в больничку попал это неудивительно.
Но какой смысл предполагать?

Паша! (NBf!) ... Царь! Вы тему то видите, давайте как ОРГИ выйдите из тени, у вас есть списки участников, их анкеты и контактные данные (мобильный телефон при регистрации как минимум надо было указывать).. поднимите анкетку 20 экипажа, позвоните, представьтесь, поинтересуйтесь... если сочтете нужным - поделитесь с нами, ибо случай касается всех нас, и произошел на клубном мероприятии, да еще и юбилейном.
Не сочтите за наглость, но в подобных ситуациях я как член клуба, хотел бы надеяться что люди которые организовали этот клуб, могут своей спиной широкой мое тело загородить.
В общем отцы... доведите до коллектива правду, и если надо примите меры ... жиперов размером с Мука не так много, если на каждом клубном мероприятии по одному будут калечить, нам скоро некем будет гордится.
Лавр????
:=-O:
Может он его просто не заметил и наступил? :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*:

А по теме - полностью согласен! Даже добавить нечего.
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 17:25
Двигатель:: VQ35
Мой автомобиль(и):: ГАЗ соБОЛЬ 4х4
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение MrBullyDouzer »

Фартовый писал(а): Паша! (NBf!) ... Царь! Вы тему то видите, давайте как ОРГИ выйдите из тени, у вас есть списки участников, их анкеты и контактные данные (мобильный телефон при регистрации как минимум надо было указывать).. поднимите анкетку 20 экипажа, позвоните, представьтесь, поинтересуйтесь... если сочтете нужным - поделитесь с нами, ибо случай касается всех нас, и произошел на клубном мероприятии, да еще и юбилейном.
Не сочтите за наглость, но в подобных ситуациях я как член клуба, хотел бы надеяться что люди которые организовали этот клуб, могут своей спиной широкой мое тело загородить.
В общем отцы... доведите до коллектива правду, и если надо примите меры ... жиперов размером с Мука не так много, если на каждом клубном мероприятии по одному будут калечить, нам скоро некем будет гордится.
Зачем вы лезете так глубоко не туда куда нужно и не зная подробностей...
Соболь 4х4 VQ35 стандарт
Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение IZVNE »

Да вон Алексей сидит и читает это. Пусть расскажет сам что случилось а дальше уже и выводы можно будет делать.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Daddy
Сообщения: 8412
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:51
Двигатель:: 4G64
Мой автомобиль(и):: Pajero II ака [Hulk]
Откуда: Челябинская область
Откуда: Форштадт-Верхнеуральск-Магнитогорск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Daddy »

IZVNE писал(а):Да вон Алексей сидит и читает это. Пусть расскажет сам что случилось а дальше уже и выводы можно будет делать.
И Алексей, И Паша, И Роман... :*DONT_KNOW*:
Аватара пользователя
Silver/
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 18:07
Откуда: МО, Дедовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Маленький Мук накосячил,просит прощенья у 20 экипажа

Сообщение Silver/ »

я так понимаю, был причинен немалый материальный ущерб имуществу, собственники которого отказались его прощать и попытались компенсировать его физическим наказанием виновника.
деталей не знаю. это догадка.

вообще, ребята, понятно, всем интересно. но давайте Мука не мучать. Предлагаю тему закрыть. Кому интересно на самом деле - узнают в виде байки на следующем ПТФе. Как и про корову. От Мука-же вполне будет достаточно сообщить, что конфликт исчерпан по взаимному удовлетворению сторон. Или нет и нужна такая-то помошь. Медицина, юристы, силовая поддержка. Собственно и всё.
Ум ограничен способностями, а глупость - возможностями.

пока VW Golf 4 :) ручная лебедка + рывковый трос
Закрыто

Вернуться в «Юбилейный Паджеро Трофи Фестиваль 14-15 Июня 2013 г.»